Кто имеет успешный опыт лечения простатита?

Сообщение
Автор
Anonymous

#21 Сообщение Anonymous » Сб мар 03, 2007 10:55 pm

Огорчает пессимизм в отношении к лечению простатита. На самом то деле, каждый мужчина уже заведомо предрасположен к этому заболеванию и не стоит по этому поводу унывать. Я могу со 100 процентной уверенностью сказать, что тот, кто считает простатит неизлечимым, ни когда его не вылечит!!! Это аксиома.
Данная болезнь, как и многие другие, от неправильного образа жизни. Я считаю, что те люди, которые ведут активный образ жизни, не переохлаждают свой организм, правильно питаются и при этом живут регулярной половой жизнью, вряд ли испытали на своей шкуре, что такое простатит. Хотя нельзя исключать заболевания, которые ослабляют иммунную систему и выводят организм из равновесия, здесь к сожалению не все так однозначно.
По своему опыту могу сказать, что до определенного возраста я активно занимался спортом и чувствовал себя прекрасно, но потом, как водится, я это дело забросил (учеба и работа вытягивали из меня все соки) - о чем в последствии сильно пожалел, т.к. и меня не миновала чаша сия :oops: Мой организм сам мне дал понять (сильнейшими болями в области паха), парень куда ты катишься, ведь с таким отношением к самому себе ни о каком нормальном самочувствии и речи быть не может!
Ведь мы с этой бесконечной гонкой почти не прислушиваемся к своему организму (мол, само пройдет) и ему ни чего более не остается, как применять крайние меры в виде тошнотворной боли, которую я начал испытывать во время шага. Порой прихватывало так, что я еле добредал до дома, а мне всего то 23 года. Пошел здаваться урологу. Отношение врача меня сильно удивило, ни каких анализов, кроме прощупывания простаты он не делал, прописал антибиотики и Альфа-адреноблокаторы. Данная процедура помогла мне ровно на месяц. На втором приеме он прописал мне практически тоже самое и вера во врачебную помощь у меня прошла сама собой.

На данный момент я активно занимаюсь специальной зарядкой, которая мне помогает намного лучше лекарств.

Для себя я сделал несколько выводов:
1) Врачи не лечат, они делают Вас зависимыми от лекарств, которые не лучшим образом сказываются на иммунной системе и организме в целом.
2) Застой крови в предстательной железе, рано или поздно сыграет злую шутку, а значит нужны упражнения, которые этот застой устраняют.
3) Даже такое коварное заболевание лечится, и прежде всего, правильным образом жизни.
4) Если к комплексу упражнений приплюсовать натуральные препараты (только панацеи разумеется нет), то простатит не даст о себе знать (но забывать о нем не стоит).

Желаю всем удачи и крепкого Здоровья! :D

Anonymous

#22 Сообщение Anonymous » Вс мар 04, 2007 2:34 pm

Alexander писал(а):
Для себя я сделал несколько выводов:
1) Врачи не лечат, они делают Вас зависимыми от лекарств, которые не лучшим образом сказываются на иммунной системе и организме в целом.
2) Застой крови в предстательной железе, рано или поздно сыграет злую шутку, а значит нужны упражнения, которые этот застой устраняют.
3) Даже такое коварное заболевание лечится, и прежде всего, правильным образом жизни.
4) Если к комплексу упражнений приплюсовать натуральные препараты (только панацеи разумеется нет), то простатит не даст о себе знать (но забывать о нем не стоит).

Желаю всем удачи и крепкого Здоровья! :D
Подскажите какие упражнения делать.

Anonymous

#23 Сообщение Anonymous » Вс мар 04, 2007 5:51 pm

nenasitny писал(а): Подскажите какие упражнения делать.
http://www.medinfo.ru/sovety/urol/10.phtml - вот комплекс упражнений, который подойдет для начала. Самомассаж через прямую кишку предстательной железы я настоятельно не советую делать, этим можно себе навредить!
Лично я позаимствовал несколько наиболее, на мой взгляд, полезных упражнений из данного комплекса.
У меня также имеются и другие упражнения, которые на мой взгляд были бы полезны, но они в печатном виде.

Anonymous

#24 Сообщение Anonymous » Вс мар 04, 2007 6:20 pm

я здесь еще книжку откопал интересную там в общем виде все описано , если админ сайта согласится разместить , то я ему скину
она маленькая 500 кб всего

Anonymous

#25 Сообщение Anonymous » Вс мар 04, 2007 6:25 pm

maks писал(а):я здесь еще книжку откопал интересную там в общем виде все описано , если админ сайта согласится разместить , то я ему скину
она маленькая 500 кб всего
книжка очень хорошая там схем лечения кончно нет , но очень поробно все про простатит рассказано

Anonymous

#26 Сообщение Anonymous » Вс мар 04, 2007 8:58 pm

maks писал(а):я здесь еще книжку откопал интересную там в общем виде все описано , если админ сайта согласится разместить , то я ему скину
Высылай на admin@hron-prostatit.ru только заархивируй - размещу на сайте.

Anonymous

#27 Сообщение Anonymous » Ср мар 07, 2007 11:53 pm

Хочу поделиться со всеми очень интересной, на мой взгляд, статьей: http://www.aif.ru/online/health/640/03_01
Когда проводилось обследование матросов и офицеров Королевского флота Великобритании, то простатит был выявлен менее чем у одного (!) процента моряков. Откуда же тогда берутся российские цифры, доходящие чуть ли не до 50%? Так не бывает…
У кого какие соображения по поводу данной статьи?

Anonymous

#28 Сообщение Anonymous » Чт мар 08, 2007 5:08 pm

maks писал(а): книжка очень хорошая там схем лечения кончно нет , но очень поробно все про простатит рассказано
А где книга-то?
Админу выслали?

Anonymous

#29 Сообщение Anonymous » Вт мар 13, 2007 8:04 pm

nenasitny писал(а): А где книга-то?
Админу выслали?
Книги опубликовал Здесь

Anonymous

#30 Сообщение Anonymous » Пн мар 19, 2007 10:37 pm

Господа,

вот решил в очередной раз пойти полечиться... в этой теме кто то лечился в http://www.sexclinic.ru. Хочу узнать ваше мнение стоит ли туда идти? Т.е. несовсем ли там барыги?

Тож мечтаю хоть раз забыть про свою болезнь и начать здоровый образ жизни, а то она все время о себе, собака, напоминает :(

Да и вообще кто где лечился? Укажите, пжл, клинику и ваше мнение о ней, если возможно имя врача. Хочу попробовать по рекомендациям обратиться :)

Alexander, по поводу статьи ...

Че та как то я не очень доверяю ей. Там написано, что на западе никогда не лечили массажем. Фигня, лечили и лечат еще как. Посети этот сайт http://www.prostatitis.org/
Интересно, как зовут врача (из статьи) и учреждение, в кот. он работает?

Между делом... Забавно здесь набирают добровольцев для изучения причин простатита http://www.prostatitis.org/studies.html

Anonymous

#31 Сообщение Anonymous » Ср мар 21, 2007 8:49 pm

behappy писал(а):Alexander, по поводу статьи ...

Че та как то я не очень доверяю ей. Там написано, что на западе никогда не лечили массажем. Фигня, лечили и лечат еще как. Посети этот сайт http://www.prostatitis.org/
Интересно, как зовут врача (из статьи) и учреждение, в кот. он работает?
Врача зовут Михаил Васильевич КОРЯКИН, вот еще одна статья http://www.aif.ru/online/health/449/07_01 здесь есть его фото и сказано где и кем он работает.

Anonymous

#32 Сообщение Anonymous » Ср мар 21, 2007 10:42 pm

Alexander,

чем то они Санос напоминают. Рассказывают как хорошо они лечат, а толку мало. И еще за это берут в среднем 30 т.
Одним словом скептически я к ним отношусь :(

кому интересно ссылка на их сайт http://human.com.ru/

Anonymous

#33 Сообщение Anonymous » Пт мар 23, 2007 9:32 pm

Этот страшный простатит....
Чувствовал себя хорошо, проблем почти не имел (вспомнил только потом, что до этого месяца три назад ощутил легкий прострел в промежности после занятия сексом, у меня тогда за ночь было семь раз, наверное это тоже вложило свою лепту :( ). Все началось где то 5 февраля. После эякуляции заметил немного крови в урерте. Бегом в КожВен, нашли трихомониаз (скорее всего заразился прошлим летом, может быть от нынешней подруги, симптомы легкого жжения в урерте начались как раз после того как начал встречаться с ней, они были очень редко, что я дурак так и не обращал на это внимание, наверное потому что даже и не подозревал, что это может быть ЗППП - сейчас думаю, как же все же важно проводить лекции о ЗППП в школах, в вузах, принудительно вдалбливать в голову такую простую информацию: почувствовал что-то не так иди и сдай анализы на всякий пожарный случай), начал лечится антибиотиками и тут началось, боли слева, в яичках (аж на стену лез, спать вообще не мог), потом начаало ударять в левую ногу в спину слева. С превого раза не прочлечился, пришлось увеличить дозу антибиотка (метрогил, делал уже инъекции в/в), да к тому же еще дома болели гриппом, и я свалился с температурой под 39, начались задержки с мочеиспусканием, было так херово, что хотелось побыстрее умереть, сразу после лечения побежал к урологу, палпировал железу, она оказалась немного увеличина, взял на анализ сок простаты (3-ью порцию с мочей: лейкоциты 6-8 в п/з) начал лечить сразу массажем, доксициклин, витамины, лечил около 15 дней, потом сделали еще раз анализ (лейкоциты 2-3 в п/з), пальпировал железу и сказал, что железа в очень хорошем сотоянии, рубцов почти нет, и вообще сказал, что такой исход в его практике бывает один раз из 1000. Во время лечения боли немного стихали вроде, но не значительно, да еще начался зуд в заднем проходе, где то в глубине. Потом боли преобрели тянущий характер, врач сказал что через 2 недели все должно пройти. Естествено, как все простатитщики, начал заниматься физкультурой, симптомы начали стихать, и яички уже болят меньше, и вообще немного легче стало, после окончания лечения уже прошло 3 недели... Знаете, у меня вопрос к вам! У меня мало знакомых, больных простатитом (мне 21 год, и болеет простатитом один друг и так же отец уже около пяти лет, но у него это уже возрастное, и его это почти не беспокойит, просто мочится плохо и все, а так живет припеваючи, и сексом занимается регулярно и вообщее здорово выглядит), поэтому хочу спросить у вас, как обычно выражаются боли у других людей, у меня они локализуются только слева, а правая проловина тела чувсвует себя превосходно. Эрекция нормальная, подруга сказала, что даже лучше чем раньше (пытается хоть как то поддержать бедненькая моя), спермы тоже достаточнои и цвет нормальный, жжение в урерте бывает с утра (но я думаю, что это из-за того, что у меня брали соскоб много раз, контрольные мазки после лечения трихомониаза) единственое боли.... как от них избавится (хотя сегодня боли уже отмечал реже чем вчера), и как избавится от зуда??? пойду наверное на следующей неделе еще раз к урологу. Уролог как сказал мой отец хороший, ему присваивали звание там какого то лучшего уролога в нашем регионе (я с Чувашии), да к тому же мой друг тоже лечился у него в прошлом году, но у него как то все быстро прошло, и уже год все отлично. Да и за лечение он взял 500р., не так уж и много как вы тут пишите.
А вообще, мужики, как вы живете с этим? Как по вашему мнению, сможем ли мы (те кто моложе 30 лет) прожить, благополучную жизнь, и встретить радостную старость??? ......

Anonymous

#34 Сообщение Anonymous » Пт мар 23, 2007 9:57 pm

Жжение в заднице - это грибок или дисбактериоз. Ты когда антибиотики пачками ел, нистатин пил? Нистатин предотвращает появление грибка.
Короче, тебе для восстановления флоры кишечника прописан кефир в день по литру в течение двух месяцев (потом привыкнешь, еще бросить не сможишь).

Жить с этим можно. Главное, берегись теперь от переохлождений от перепиваний водки и всего прочего пере.... Да оно всем надо беречься. Кто не бережот свой организм рано или поздно заболеет простатитом.

Anonymous

#35 Сообщение Anonymous » Пн мар 26, 2007 11:10 am

Мужики я уже ничего оне понимаю врачи пишут что простатит лечится причем успешно но как к ним пойдешь то никакого толку нету!

Anonymous

#36 Сообщение Anonymous » Пн мар 26, 2007 11:11 am

Кто нибудь слыхал чего нибудь про апарат "уро-Биофон"?

Anonymous

#37 Сообщение Anonymous » Пн мар 26, 2007 3:20 pm

Treval писал(а):Кто нибудь слыхал чего нибудь про апарат "уро-Биофон"?
я слышал ... он же в основном при ЗППП применяется , если нет ЗППП то БИОфон вряд ле поможет

Anonymous

#38 Сообщение Anonymous » Пн мар 26, 2007 3:28 pm

pager писал(а):Этот страшный простатит....
3-ью порцию с мочей: лейкоциты 6-8 в п/з ......
че та тут не то , лейкоциты то в норме...
попробуй еще какие-нибуть упраженния на позвоночник
я так думаю , что ты пролечился...

Anonymous

#39 Сообщение Anonymous » Пн мар 26, 2007 5:09 pm

может ли после лечения отдавать в яички иногда, в пах, промежность?
т.е. врач говорит что всё нормально, а иногда отдаёт конечно никак раньше. это нормально?
Эрекция нормальная, преждевременного семяизвержения нет.
Мочусь нормально.

Anonymous

#40 Сообщение Anonymous » Пн мар 26, 2007 5:47 pm

maks писал(а):че та тут не то , лейкоциты то в норме...
попробуй еще какие-нибуть упраженния на позвоночник
я так думаю , что ты пролечился...
а каким должно быть количество лейкоцитов у здоровых людей, не болеющих простатитом? а вообще как правильно берут третью порцию? В моем случае врач сделал массаж простаты а потом попросил мочится в пробирку с первой капли, я там где то 3-5 мл ему отлил и он отдал на анализы в лабараторию....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом