Кто имеет успешный опыт лечения простатита?

Сообщение
Автор
Anonymous

#61 Сообщение Anonymous » Вт апр 24, 2007 9:58 am

Хочу спросить у автора. Автара у тебя что ТРУЗИ показывает?

Anonymous

#62 Сообщение Anonymous » Вт апр 24, 2007 8:00 pm

тревал ну как препарат действует.
Что-то у меня опять проблемы со стояком.
Надо тоже купить

Anonymous

#63 Сообщение Anonymous » Ср апр 25, 2007 5:12 am

Знаете что помогает идешь на базар к бабкам покупаешь килограм семечек тыквы чишеных и жуешь тока нах окуратнее печень загнуться помжет. :)))

Anonymous

#64 Сообщение Anonymous » Ср апр 25, 2007 6:48 am

Автар ты в статье пишешь после лечения инфекций надо застой убрать!!! У меня уже полтора года нафик все проверяют и проверяют нефига не находят узи показывает все нормально!!!! Изменений в железе нету. После антибиотиков все нормально потом снова все как и было что за ----- такой!!!!!!!!!!?????????????? Это наверно уже хронический какойто простаит!!!!!?????? Че блин делать то в *-зад чешеться немного и стояк никчерту.

Anonymous

#65 Сообщение Anonymous » Ср апр 25, 2007 7:00 pm

Treval писал(а):Автар ты в статье пишешь после лечения инфекций надо застой убрать!!! У меня уже полтора года нафик все проверяют и проверяют нефига не находят узи показывает все нормально!!!! Изменений в железе нету. После антибиотиков все нормально потом снова все как и было что за ----- такой!!!!!!!!!!?????????????? Это наверно уже хронический какойто простаит!!!!!?????? Че блин делать то в *-зад чешеться немного и стояк никчерту.
дак какой у тебя простатит то, если нет изменений в железе ?
вобщем не то у тебя что-то ...
посмотри пояснично-крестцовый отдел позвоночника еще на всякий...

Anonymous

#66 Сообщение Anonymous » Ср апр 25, 2007 8:19 pm

точно я читал статью у чела проблема были с простатой.
14 лет он мучился, а потом один док ему сказал что у него пояснично-крестцовый отдел.
И потом всё ОК стало после как пролечился.

Anonymous

#67 Сообщение Anonymous » Чт апр 26, 2007 5:04 am

Едритваюмать а ведь точно может быть у меня позвонок один в кресцовом отделе выбивали и обостряется переодически. Народ спасибо вам.

Anonymous

#68 Сообщение Anonymous » Пт апр 27, 2007 5:25 am

По вашим советам уважаемые пациенты со стажем пошел сделал снимок позвоночника. И вот что написали
Заключение:

На R- граммах пояснично - керстцового отдела позвоночника - поясничный логдоз сглажен, высота дисков L3-L4, L4-L5 и L5-L1, замыкательные пластинки склерозированы, имеют вогнутую форму в задних отделах. Тело L5 смещено сзади примерно на 4 мм.
З-е: остиохондроз 2 периода.

Кто нибудь может прокомментировать? Есть смещение и всякая хрень наверно скорее всего вся беда в позвоночнике. Так же чувствую дискомфорт при хотьбе. :)

Anonymous

#69 Сообщение Anonymous » Пт апр 27, 2007 8:03 pm

Treval писал(а):По вашим советам уважаемые пациенты со стажем пошел сделал снимок позвоночника. И вот что написали
Заключение:

На R- граммах пояснично - керстцового отдела позвоночника - поясничный логдоз сглажен, высота дисков L3-L4, L4-L5 и L5-L1, замыкательные пластинки склерозированы, имеют вогнутую форму в задних отделах. Тело L5 смещено сзади примерно на 4 мм.
З-е: остиохондроз 2 периода.

Кто нибудь может прокомментировать? Есть смещение и всякая хрень наверно скорее всего вся беда в позвоночнике. Так же чувствую дискомфорт при хотьбе. :)
а теперь , берешь снимок , и бегом к хорошему неврологу или мануальному терапевту . обьясняешь суть проблемы
грамотный врач сразу поймет в чем дело ...

Anonymous

#70 Сообщение Anonymous » Пт апр 27, 2007 8:04 pm

только берешь не заключение , а сам снимок ...

Anonymous

#71 Сообщение Anonymous » Сб апр 28, 2007 12:38 am

Мне 50. Болею с 20 лет. Простудился, запустил, и т.д. Врач при обследовании сказал, что болезнь неизлечима ( есть же такие врачи!). Ну я и настроился на эту тему. Но тем не менее
прожил семейной жизнью 25 лет, имею троих детей. Конечно в сексе есть проблемы, но надо не лениться - и будет успех.
Год назад лечился у женщины-уролога. Неплохой специалист, лечила так: таблетки, массаж, промывания и т.п. Стало намного лучше, но она стала меня затягивать в сторону гомеопатии и я решил уйти. Сейчас понемногу занимаюсь самолечением, поэтому и пришел на этот форум.
Но наверное надо быть под наблюдением врача.
Кто может посоветовать доктора, который лечит, а не деньги зарабатывает на чужой беде?

Anonymous

#72 Сообщение Anonymous » Сб апр 28, 2007 8:16 am

А как у вас с простатой? Поподробнее можно?

Anonymous

#73 Сообщение Anonymous » Пн апр 30, 2007 10:10 am

Мне 70 лет, с простатитом около 30 лет, за это время секс только с женой, который после 65 лет постепенно сошёл на нет. До женитьбы было всякое. Ощущения с самого начала болезни: жжение в канале, тяжесть в паху, учащённые позывы к затруднённому мочеиспусканию, вставание ночью 2-4 раза – классика простатита. Подозреваю, что все эти «радости» начались после контакта с нечистоплотной женщиной. ОТСУТСТВИЕ КАКИХ-ЛИБО ВЫДЕЛЕНИЙ. Лечение: инъекции, таблетки, санатории (грязь в прямую кишку), местные врачи, антибиотики, институт урологии – временный эффект до года и всё сначала. Во время обострения простатита частые позывы к мочеиспусканию, боли (как будто на конце прицепили бельевую прищепку). На УЗИ простата в норме, остаточная моча и лейкоциты в норме. Малоподвижный образ жизни, много времени за компьютером, зарядку не делаю, 4-5 раз в сутки гуляю с собакой по 15-20 мин. Алкоголем никогда не злоупотреблял, 20 лет не курю. В последние 5 лет обострения становятся всё чаще. После нескольких обращений в платные клиники отказался от врачей и занялся самолечением. Для профилактики принимаю пепонен (масло из тыквенных семечек) и аденофит (капсулы с разными травами и растениями). При обострении спасаюсь инъекциями простатилена или микроклизмами ромашки (ротакан, есть в аптеке). Пройденного курса хватало на несколько месяцев без боли, хотя 1-3 раза приходилось вставать ночью. В последнее время период «спокойной» жизни между микроклизмами сократился до нескольких суток и даже часов. Инъекции простатилена уже не помогают. Вот уже несколько дней хожу с постоянной болью и не знаю, что применить. Похоже, как крысы привыкают к ядам, так и простатит привыкает к лекарствам и они на него перестают действовать. Буду сегодня пробовать АСД, может быть поможет.

Anonymous

#74 Сообщение Anonymous » Вт май 01, 2007 1:25 am

Я время от времени сам делаю себе массаж через кондом с календулой (не знаю,стоит ли самому это делать, но врач говорила, что можно) . Простата твердовата, но после 2-3 минут массажа становится легче. На ночь ставлю свечи: календула, прополис, ихтиол, облепиха (чередую). Но это лечение - я понимаю неполное - нужна методика. Да и эрекция очень вялая.

Anonymous

#75 Сообщение Anonymous » Вт май 01, 2007 7:04 am

Серж1988 а вы не пробывали преперат АСД?
Я сегодня собираюсь купить.

Anonymous

#76 Сообщение Anonymous » Вт май 01, 2007 7:51 am

Вечером полчаса после еди (по другим источникам до еды) растворил 2 мл АСД в 50 мл воды и залпом випил, запил водой. Ощущение жуткое, всё время готов был вырвать. Чем ни запивал, ни заедал, ощущение оставалось. Однако почувствовал себя легче! Но пить ещё раз эту мерзость не в состоянии. Так что пробуйте, ребята! И ещё - делаю зарядку. Сажусь на *-зад и по полу передвигаюсь усилиями мускулов ягодиц. Ноги и корпус держать под прямым углом. И таким образом за день набрать 10 м и больше. Тоже помогает! Успеха!

Anonymous

#77 Сообщение Anonymous » Вт май 01, 2007 12:30 pm

"Я время от времени сам делаю себе массаж через кондом с календулой (не знаю, стоит ли самому это делать, но врач говорила, что можно)".
Говорят, у гомиков нет простатита из-за постоянного "массажа". По мне, лучше передвигаться по полу усилиями ягодиц - тот же массаж и без особых сложностей.

Anonymous

#78 Сообщение Anonymous » Вт май 01, 2007 9:57 pm

ded писал(а):Вечером полчаса после еди (по другим источникам до еды) растворил 2 мл АСД в 50 мл воды и залпом випил, запил водой. Ощущение жуткое, всё время готов был вырвать. Чем ни запивал, ни заедал, ощущение оставалось. Однако почувствовал себя легче! Но пить ещё раз эту мерзость не в состоянии.
Ребята! Осторожно с дозировкой, 2 мл - это много! Второй день мучаюсь от одной "дозы". В журнале ЗОЖ в Украине №14(98) 2006 г. указана другая стандартная дозировка: 15-30 капель развести в 50-100 мл холодной кипячёной воды или чая повышенной крепости и пить натощак за 20-40 минут до еды два раза в день. Бутылку НЕ ОТКРЫВАТЬ, набирать жидкость шприцом. Успеха!

Anonymous

#79 Сообщение Anonymous » Ср май 02, 2007 5:47 am

DED а ты делал снимок пояснично кресцового!!! ЗА такое время простата бы уже повредилась на десять раз. Так что что то тут не чисто. Мне тут подсказали одну вещь как проверить дает это позвоночник или нет. Напрример: слевой стороны где кончается тазовая кость опускаетесь чуть ниже и нащюпаете впадинку нажимаете если боль дает и в пах и в ноги тоды есть шанс что это все позвоночник. У меня при нажатии аж стреляет в ноги.

Anonymous

#80 Сообщение Anonymous » Ср май 02, 2007 5:50 am

Ренбята нашел еще одни старинный рецеп.
100 г коры осины весенней
100 г овса
300 г водки
все мешаете 10 дней настоять. 3 раза в день по столовой ложке.
Если протстатит бактериальный уходит навсегда и безвозвратно!!!!!!!!!!!
Было так написано!!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом