АППАРАТ ЯРО­ВИТ (А­ЭЛ­ТИС СИН­ХРО - 02)

Сообщение
Автор
vik83
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 6:57 pm

#1 Сообщение vik83 » Пн мар 06, 2017 12:27 pm

Кто-нибудь проходил физиолечение на данном аппарате? Если да, то каков результат?
Был у уролога с жалобами на хрон.простатит,он порекомендовал пройти курс лечения на данном аппарате, одна процедура стоит почти 2000 р., достаточно дорого и насколько эффективно неизвестно.
По описанию в интернете аппарат обладает следующими особенностями
четырехволновое лазерное излучение;
электростимулирующие импульсы;
постоянное магнитное поле;
термовоздействие в диапазоне 39-45°С
ЛОД-терапия

cori
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 10:51 am

#2 Сообщение cori » Сб июн 24, 2017 11:36 am

Тоже интересует этот аппарат. Только узнал про него под названием Ярило.
Поискал – он есть в Поликлинике №3 Управделами президента и в Медиксити.
В последней ценник под 5 тыс за сеанс - неоправданно дорого. Хотел бы знать отзывы.

Немного собственных мыслей. Схватил простатит 2 года назад. Бактериальный, энтерокок фекалис.
С тех пор от надежды на антибиотик до отчаяния проходит полгода.
Почитал этот форум, понял глубину проблемы, с которой столкнулся.

В молодости есть опыт долгой и сложной борьбы с гоноккоком и трихомонадой на протяжении полугода
(юношеская беспечность, постоянные реинфекции). По выздоровлению трузи и назначили физиопроцедуру:
под попу кладут электрод и в уретру вводят трубку с электродом на конце. Трубка еще подключена к насосу.
Электрические импульсы приводят к интенсивному сокращению железы.
Точно не помню, но одно сокращение раз в 2-3 сек. Причем сокращает и стало быть отжимает конкретно.
После процедуры в уретру заливали мирамистин.

Отходил 7 или 10 сеансов. В общем-то симптомов простатита не было и до. Или я был конь, не замечал.
Но факт в том, что 20 лет я не знал, что бывает такая маята. Однако процедуру запомнил.

Теперь спрашиваю у каждого уролога, есть ли прибор для трансуретральной электростимуляции.
На что поголовно отвечают, что нельзя соваться в мужскую уретру без острой необходимости.
Могут быть осложнения, рубцы. Потом придется бужировать.

Я, конечно, под козырек, продолжаю без толку пить антибиотики. Идиотские процедуры с лазером,
в который ни разу не верю. Думаю, хватит, надо искать аппарат, который электротоком отжимает
все из простаты (конечно, вместе с медикаментозным лечением).

Тот аппарат найти не могу (хотя и название не знаю). Нашел Аэлтис. Судя по описанию,
также оказывает электростимулирующее воздействие. Поэтому он меня заинтересовал.

Что касается возможных осложнений. Чем активнее воздействие, тем больше вероятность осложнений,
но и тем эффективнее, если способ правильно выбран. Думаю, поликлиники просто подстраховываются,
чтобы не попасть на штрафы. Куда безопаснее совать ректальный светодиод, или прикладывать магнит.
Бесконечный заработок.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3 Сообщение sick1987 » Сб июн 24, 2017 12:43 pm

Да хоть запчасти от спутника протон в анус запихать - все равно это болячке не поможет...

cori
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 10:51 am

#4 Сообщение cori » Сб июн 24, 2017 1:41 pm

Уже подумываю лечь на операцию и отрезать правую долю (только в ней у меня проблема).
Один фиг лучше, чем мучаться десятилетия

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение W O L F » Сб июн 24, 2017 2:27 pm

cori писал(а):Уже подумываю лечь на операцию и отрезать правую долю (только в ней у меня проблема).
Один фиг лучше, чем мучаться десятилетия
а где у нас простаты выпиливают по поводу простатита ,,чтоб не мучиться,,? Тут яйцо то не выпилишь, а тем паче простату, без онокологии то.

cori
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 10:51 am

#6 Сообщение cori » Сб июн 24, 2017 9:45 pm

По серьезному эту тему не вентилировал. Одного уролога спросил, что может уже отрезать. Говорит, еще рано. Типа, еще мало мучился.
Думаю, за деньги все вырежут.

Но, конечно, такая мысль приходит от отчаяния. Лучше вылечить или научиться достигать длительную ремиссию. Трудно свыкнуться с мыслью, что это на всю жизнь

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Сергей Vik » Вс июн 25, 2017 7:43 pm

[ref]cori[/ref], Интрамаг http://healthprostata.ru/intramag

Витя333
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2017 2:37 pm

#8 Сообщение Витя333 » Сб июл 08, 2017 2:59 pm

рекомендую посмотреть прибор Сила Мужчины РФ. скажу только одно мне помог и уже 4 год нет не каких проблем, а посмотреть можете этот прибор на сайте ПРИБОР СИЛА МУЖЧИНЫ РФ. или копируйте ссылку http://deviceformen.ru/ и переходите на официальный сайт

cori
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 10:51 am

#9 Сообщение cori » Сб июл 08, 2017 4:14 pm

Проконсультировался с урологом. Аэлтис не тот аппарат, о котором я вспоминал. Тот аппарат называется амплипульс. Скоро попробую.

>Витя333
Это реклама? Сайт некачественный, сразу возникает недоверие

Optical
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 1:00 pm

#10 Сообщение Optical » Пн июн 10, 2019 10:53 am

Живу в СПБ. Проходил где-то курса 4-5 на таком аппарате еще в 2010-2013м году. В моем случае - выхода я больше не видел. В результате года за 4 мне удалось все таки выйти в ремиссию. Не знаю что тогда повлияло на исход, санаторий, аппарат, или несколько лет лечения, но в итоге помогло. Эрекция - вернулась, ссать стало полегче.

Сейчас вот опять обострение, и выхода опять не видно. По поводу стриктур - не знаю. Может и появятся, кто знает. Когда и так ссать не можешь и член не стоит, какая уже разница - на все пойдешь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом