Обнаружена бактерия e.coli

Сообщение
Автор
Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение Fokusin » Вт мар 07, 2017 6:57 pm

xlam писал(а): Нет тему не создавал. Курсы стандартные от хлама антики 2-3 недели+ имуностимуляторы, самый длинный курс 1мес., всего 7 курсов за 10лет не один не излечил была ремися в 5лет. Сейчас все поновой добавилась неврология -ВСД, хр.усталость, вялая струя, переодические несильные боли в суставах, красные белки глаз.
7 курсов за 10 лет и печень сдавать начала? Странно.
У меня за полтора года курсов больше было... и норм. Пока что)
Может выпиваешь часто? А гепатитов нет никаких?
Вобщем хз

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#82 Сообщение xlam » Вт мар 07, 2017 7:21 pm

Fokusin писал(а): 7 курсов за 10 лет и печень сдавать начала? Странно.
У меня за полтора года курсов больше было... и норм. Пока что)
Может выпиваешь часто? А гепатитов нет никаких?
Вобщем хз
Выпиваю так же как все ..не много не мало.
Гепатитов нет.
Не знаю в чем причина таблетки или сама болезнь до печени добралась. Читал что бывает хламидийный перегепатит.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Fokusin » Вт мар 07, 2017 7:28 pm

xlam писал(а):
Выпиваю так же как все ..не много не мало.
Гепатитов нет.
Не знаю в чем причина таблетки или сама болезнь до печени добралась. Читал что бывает хламидийный перегепатит.
А на лямблии не проверялся?
Печень лечишь?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#84 Сообщение xlam » Вт мар 07, 2017 10:29 pm

Fokusin писал(а): А на лямблии не проверялся?
Печень лечишь?
Здавал кровь на лямблии отрицательно.
Лечение заканчиваю, дальше диета и спорт снижение лишнего веса.

dimk132
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 11:41 am

#85 Сообщение dimk132 » Ср мар 08, 2017 6:50 am

Прочитал пост Anton UG и задумался...Я делал ПЦР без перерыва после антибиотиков. Мог ли ПЦР не выявить то, что на самом деле присутствует?

dimk132
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 11:41 am

#86 Сообщение dimk132 » Ср мар 08, 2017 3:28 pm

Akrut писал(а):У меня все тоже началось с Е КОЛИ два года назад. Сначала просто зуд и жжение и вонючая моча. Дальше больше - начались жесткие боли и моча с кровью. и всегда сеится только Е КОЛИ. Пьешь курс антиков по бакпосеву. Две недели -месяц все хорошо потом по новой. Все дело в том, что местный иммунитет в железе просажен. И просаживает его, как правильно заметил xlam, ИППП или вирусняк. Что именно найти очень тяжело.
Восстановишь иммунитет в железе, Е коли уйдет. Но сначала определи чтоименно просаживает имунку.
Посмотри пост Anton UG. Человек собирал инфу по крупицам как и на что сдавать анализы.
Лечить антибиотиками Е коли это тупик. Е коли это не причина - а следствие!!!!!
Не наступай на те же грабли, что и я.
Сдавай сразу нормально анализы и не травись антибиотиками!!!!
Прочитал пост Anton UG и задумался...Я делал ПЦР без перерыва после антибиотиков. Мог ли ПЦР не выявить то, что на самом деле присутствует?

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#87 Сообщение Nobody » Чт мар 09, 2017 9:15 pm

xlam писал(а): Лечение заканчиваю, дальше диета и спорт снижение лишнего веса.
у меня тоже кстати бывает периодами красные глаза, проблемы с суставами. ну крч все как по учебнику. а вот пцр и ифа ничего не дали ни разу. сдавал после пирогенала с температурой и обострением.
АБТ я съел как и вы все - десяток ведер. и колол цефтриаксон, гентамицин. и лево жрал 28 дней. и бисептол. крч пил и колол все кроме разве что мочи)
по итогу 0 полный. и у трапезова толку чуть - как с АБТ, сначала полегче а потом по новой. как наркота какая-то. че делать - хз(
p.s. минутка пессимизма, уж не обессудьте

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#88 Сообщение xlam » Чт мар 09, 2017 9:32 pm

Nobody писал(а): у меня тоже кстати бывает периодами красные глаза, проблемы с суставами. ну крч все как по учебнику. а вот пцр и ифа ничего не дали ни разу. сдавал после пирогенала с температурой и обострением.
АБТ я съел как и вы все - десяток ведер. и колол цефтриаксон, гентамицин. и лево жрал 28 дней. и бисептол. крч пил и колол все кроме разве что мочи)
по итогу 0 полный. и у трапезова толку чуть - как с АБТ, сначала полегче а потом по новой. как наркота какая-то. че делать - хз(
p.s. минутка пессимизма, уж не обессудьте
У всеех бывает и пессимизм и деприсуха и даже не минутка совсем))) Я просто сам в шоке не какие анализы этот хлам толком не определяют, лечение не помогает а общество и врачи как будто этого не знают...это точно вселенский заговор. Бегают с этим СПИДОМ и Раком, а хламидиоз туфта болейте дальше.....где Б..Л..ЯДЬ УЧЕНЫЕ? МИКРОБИОЛОГИ? ВИРУСОЛОГИ? ПРОФЕСОРА? ГДЕ Б...Л..Я..ДЬ ОНИ ВСЕ.
А на твой симптомы врачи 100% забьет хоть ты весь разваливайся им анализ положительный подавай. Я вообще подозреваю что большинство анализов по хламу сознательно подделываются. Здавал в одной больничке раз пять, дак там врач который давал направление ехидно так улыбался мол " чо ты ммозги компостируешь нет у тебя ни кокого хлама сколько можно здавать все уже перездавал". Я взял и пометил бланк для анализа, а когда пришел забирать ,результат был уже на другом бланке.
Я начал возмущаться мол почему так? а они мол тот потеряли написали другой какая разница результат твой 100% и бла...бла..бла.
Поэтому анализы на хлам это лохотрон во всех смыслах.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#89 Сообщение Ganz » Чт мар 09, 2017 11:44 pm

[ref]xlam[/ref], одумайся дружище. Нет у тебя никакого хлама, освободи мозг от навязчивой мысли

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#90 Сообщение Diogenus » Чт мар 09, 2017 11:49 pm

Nobody писал(а):по итогу 0 полный
Бро вопрос такой, а во время курсов легчало?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#91 Сообщение xlam » Пт мар 10, 2017 9:02 am

Ganz писал(а):[ref]xlam[/ref], одумайся дружище. Нет у тебя никакого хлама, освободи мозг от навязчивой мысли
Честно я настолько уже зае.....б.а..л..ся с эти совсем, что уже подумываю забить на все анализы, лечения, забыть этот форум и пытатся жить как есть с хламом или с чем другим уже пофиг. Днём и ночью все мысли о пипиське и способе излечения хлама......может он вообще не лечится , и простатит тоже а мы тут убиваем время и силы в поиске лечения...которого может вообще не существует, так только снятие симптомов на время. :evil:

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Fokusin » Пт мар 10, 2017 3:47 pm

xlam писал(а):Честно я настолько уже зае.....б.а..л..ся с эти совсем, что уже подумываю забить на все анализы, лечения, забыть этот форум и пытатся жить как есть с хламом или с чем другим уже пофиг. Днём и ночью все мысли о пипиське и способе излечения хлама......может он вообще не лечится , и простатит тоже а мы тут убиваем время и силы в поиске лечения...которого может вообще не существует, так только снятие симптомов на время. :evil:
Лечи печень и после лечения не останавливайся. Пей для поддержания все время. На этом фоне потом нужно провести адекватную атб терапию со всеми прикрытиями и проч.

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#93 Сообщение Nobody » Пт мар 10, 2017 7:10 pm

крч в качестве вброса: у меня жена лежала в больнице. к ним поступила пациентка с каким-то воспалением и долго лечила его уколами в/м и таблетками. ожидаемо было 0 эффекта. а в больнице после внутривенных вливаний 2 антибиотиков пошел положительный результат. все-таки думаю попробовать внутривенно влить гентамицин или цефтриаксон. походу реально фуфло эти таблетки и в/М уколы. крч подумайте.
Бро вопрос такой, а во время курсов легчало?
поначалу да, потом по новой

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Fokusin » Пт мар 10, 2017 7:26 pm

Nobody писал(а):крч в качестве вброса: у меня жена лежала в больнице. к ним поступила пациентка с каким-то воспалением и долго лечила его уколами в/м и таблетками. ожидаемо было 0 эффекта. а в больнице после внутривенных вливаний 2 антибиотиков пошел положительный результат. все-таки думаю попробовать внутривенно влить гентамицин или цефтриаксон. походу реально фуфло эти таблетки и в/М уколы. крч подумайте.

поначалу да, потом по новой
Цефтриаксон и с гентамицином вливают. Эффект еще сильнее будет)

http://umedp.ru/upload/iblock/144/14423 ... e12810.pdf

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#95 Сообщение Ganz » Сб мар 11, 2017 7:26 pm

Nobody писал(а):крч в качестве вброса: у меня жена лежала в больнице. к ним поступила пациентка с каким-то воспалением и долго лечила его уколами в/м и таблетками. ожидаемо было 0 эффекта. а в больнице после внутривенных вливаний 2 антибиотиков пошел положительный результат. все-таки думаю попробовать внутривенно влить гентамицин или цефтриаксон. походу реально фуфло эти таблетки и в/М уколы. крч подумайте.

поначалу да, потом по новой
Хочу научиться сам себе ставить вв. Что думаешь по этому поводу

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#96 Сообщение Nobody » Вт мар 14, 2017 5:13 pm

Ganz писал(а): Хочу научиться сам себе ставить вв. Что думаешь по этому поводу
Думаю что несложно, нарики же колятся. Я ссу в Вену ставить

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом