Обнаружена бактерия e.coli

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#41 Сообщение Ganz » Вс мар 05, 2017 5:42 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Diogenus[/ref], в горле не очень :(, но перестало проваливаться в ЖКТ, т.е. воспалительный процесс локализовался. А длительность - вот часть диалога с гастроэнтерологом " а сколько потребуется времени для восстановления ЖКТ, месяцы? "
- "ГОДЫ!!!"
Ответила доктор, этот разговор был осенью 2011 года - она была права, под чутким руководством удалось восстановиться, но рефлюкс остаётся и портит всю жизнь. Высеиваются - Е-коли в различных вариациях, "золотой друг", один раз была синегнойная палка и "птичий насморк" - всё вывел без АБТ.
А простатит как после этих манипуляций?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#42 Сообщение xlam » Вс мар 05, 2017 5:48 pm

Ganz писал(а): Можно ссылки на исследование?Комментирую я потому, что ты челу советуешь тратить бабло на анализы при уже найденном агенте. И на своем примере показываю что не всегда зппп имеет место.
Ты так уверенно говоришь, а доказательств никаких не приводишь.
Какие исследования? ты вообще упоротый? Лучшее доказательство это реальные истории сотен людей в том числе с этого форума которые безуспешно лечили свой Ecoli, а после тщательного обследования обнаруживали ИППП. Если ты считаешь, что ПЦР достаточно для исключения ИППП то дальше разговаривать с тобой не вижу смысла.
И ВПРЕДЬ НЕ КОМЕНТИРУЙ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ПОСТЫ.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#43 Сообщение felix » Вс мар 05, 2017 6:40 pm

xlam писал(а):
Какие исследования? ты вообще упоротый? Лучшее доказательство это реальные истории сотен людей в том числе с этого форума которые безуспешно лечили свой Ecoli, а после тщательного обследования обнаруживали ИППП. Если ты считаешь, что ПЦР достаточно для исключения ИППП то дальше разговаривать с тобой не вижу смысла.
И ВПРЕДЬ НЕ КОМЕНТИРУЙ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ПОСТЫ.
упоротый здесь только ты :wink:

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#44 Сообщение xlam » Вс мар 05, 2017 6:51 pm

felix писал(а): упоротый здесь только ты :wink:
О еще один вылез. Вы что сдесь бригадой ройтесь? Сборище, сдрыснули отсюда тут люди с головой общаются.....умолишенные на других форумах обитают.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#45 Сообщение Vetal224 » Вс мар 05, 2017 6:52 pm

e.coli лечится успешно бактериофагами

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#46 Сообщение Stanislav77 » Вс мар 05, 2017 7:46 pm

[ref]Vetal224[/ref], соглашусь, но за большие деньги и долго во времени :(

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#47 Сообщение Stanislav77 » Вс мар 05, 2017 7:54 pm

[ref]Ganz[/ref], немного обобщу - не простатит, а различные воспалительные состояния в МПС - длительность, тяжесть и частота уменьшились - прямая связь с работой ЖКТ. Сейчас постоянно принимаю Биовестин утром, полдник - Тыквеол, но ночь - Урсосан, по требованию, но каждый день - Легалон. В горло еще заливаю в момент обострения Деринат. Если пошли соли (обычно фосфаты) - Канефрон, если другое воспаление - Цистон, все эксперименты с АБТ прекратил в связи с очень плохим состоянием печени.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#48 Сообщение Ganz » Вс мар 05, 2017 8:28 pm

Vetal224 писал(а):e.coli лечится успешно бактериофагами
Думал об этом. Вот только каким образом они проникают в простату? Я пробовал поливалентным пить и клизмы неделю-эффект не заметил

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#49 Сообщение Ganz » Вс мар 05, 2017 8:33 pm

xlam писал(а):
Какие исследования? ты вообще упоротый? Лучшее доказательство это реальные истории сотен людей в том числе с этого форума которые безуспешно лечили свой Ecoli, а после тщательного обследования обнаруживали ИППП. Если ты считаешь, что ПЦР достаточно для исключения ИППП то дальше разговаривать с тобой не вижу смысла.
И ВПРЕДЬ НЕ КОМЕНТИРУЙ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ПОСТЫ.
Напомни хоть одного из этих людей, ато может я пропустил чего за три года? И давай без оскорблений-если ты себе хлам намотал который не можешь найти никто не виноват

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#50 Сообщение Stanislav77 » Вс мар 05, 2017 8:42 pm

[ref]Ganz[/ref], фаг - это вирус, форма похожа на ключик, "плавая" в организме фаг находит "скважину" бактерии в которую вставляет свой ключик, так происходит борьба. Представьте, сколько нужно принимать по времени и в каком объёме, что - бы эти ключики встретились со скважинами, если объём и время не выдержано, то возникает договорённость и результат нулевой.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#51 Сообщение felix » Вс мар 05, 2017 10:30 pm

xlam писал(а):
О еще один вылез. Вы что сдесь бригадой ройтесь? Сборище, сдрыснули отсюда тут люди с головой общаются.....умолишенные на других форумах обитают.
Люди с головой, поэтому тебе тупому бескультурному созданию тут не место. Проходи на другой форум.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#52 Сообщение felix » Вс мар 05, 2017 10:31 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Ganz[/ref], фаг - это вирус, форма похожа на ключик, "плавая" в организме фаг находит "скважину" бактерии в которую вставляет свой ключик, так происходит борьба. Представьте, сколько нужно принимать по времени и в каком объёме, что - бы эти ключики встретились со скважинами, если объём и время не выдержано, то возникает договорённость и результат нулевой.
так ведь бактериофаг за пределы ЖКТ не выходит вроде как? т.е. работает только в той полости, куда был введен?

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#53 Сообщение felix » Вс мар 05, 2017 10:33 pm

Я думаю, что у автора темы так называемый ВЗОМТ (воспалительное заболевание органов малого таза). И лечить это нужно по соответствующим схемам лечения ВЗОМТ. Там целая комбинация из АБТ прописана.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#54 Сообщение Vetal224 » Вс мар 05, 2017 10:49 pm

бактериофаг вливают через уретру

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#55 Сообщение Stanislav77 » Пн мар 06, 2017 11:43 am

[ref]felix[/ref], выходит, но как писал выше для необходимого эффекта похожего на антибиотики нужно выпить очень много и в большой отрезок времени - это дорого 20 -30 тыс. рублей.

Используют в местной терапии и для кишечных инфекций внутрь, из своего опыта - по инструкции написано - столовая ложка - пил по флакону сразу, тогда эффект проявлялся.

dimk132
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 11:41 am

#56 Сообщение dimk132 » Пн мар 06, 2017 12:12 pm

felix писал(а):Я думаю, что у автора темы так называемый ВЗОМТ (воспалительное заболевание органов малого таза). И лечить это нужно по соответствующим схемам лечения ВЗОМТ. Там целая комбинация из АБТ прописана.
Спасибо за совет, покопаю в эту сторону

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Akrut » Пн мар 06, 2017 12:39 pm

У меня все тоже началось с Е КОЛИ два года назад. Сначала просто зуд и жжение и вонючая моча. Дальше больше - начались жесткие боли и моча с кровью. и всегда сеится только Е КОЛИ. Пьешь курс антиков по бакпосеву. Две недели -месяц все хорошо потом по новой. Все дело в том, что местный иммунитет в железе просажен. И просаживает его, как правильно заметил xlam, ИППП или вирусняк. Что именно найти очень тяжело.
Восстановишь иммунитет в железе, Е коли уйдет. Но сначала определи чтоименно просаживает имунку.
Посмотри пост Anton UG. Человек собирал инфу по крупицам как и на что сдавать анализы.
Лечить антибиотиками Е коли это тупик. Е коли это не причина - а следствие!!!!!
Не наступай на те же грабли, что и я.
Сдавай сразу нормально анализы и не травись антибиотиками!!!!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Fokusin » Пн мар 06, 2017 12:43 pm

Akrut писал(а):У меня все тоже началось с Е КОЛИ два года назад. Сначала просто зуд и жжение и вонючая моча. Дальше больше - начались жесткие боли и моча с кровью. и всегда сеится только Е КОЛИ. Пьешь курс антиков по бакпосеву. Две недели -месяц все хорошо потом по новой. Все дело в том, что местный иммунитет в железе просажен. И просаживает его, как правильно заметил xlam, ИППП или вирусняк. Что именно найти очень тяжело.
Восстановишь иммунитет в железе, Е коли уйдет. Но сначала определи чтоименно просаживает имунку.
Посмотри пост Anton UG. Человек собирал инфу по крупицам как и на что сдавать анализы.
Лечить антибиотиками Е коли это тупик. Е коли это не причина - а следствие!!!!!
Не наступай на те же грабли, что и я.
Сдавай сразу нормально анализы и не травись антибиотиками!!!!
Вылечился подняв иммунитет?

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Akrut » Пн мар 06, 2017 12:49 pm

Fokusin писал(а):Вылечился подняв иммунитет?
К сожалению я не вылечился. Но когда колол пирогенал - два месяца летал в эйфории с чистыми анализами. Потом все вернулось.
Какая то неведомая фигня сидит не пролеченная.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Fokusin » Пн мар 06, 2017 12:51 pm

Akrut писал(а): К сожалению я не вылечился. Но когда колол пирогенал - два месяца летал в эйфории с чистыми анализами. Потом все вернулось.
Какая то неведомая фигня сидит не пролеченная.
Во время пирогенала ничего больше не принимал?
А курсы атб какие были?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом