Замучал баланопостит

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#101 Сообщение Anton » Вт мар 21, 2017 11:15 am

Pirlo писал(а):Антон, ну а куда копать? Столько поменяно врачей и сдано анализов. Я устал, мне кажется, что реально проще отрезать эту крайнюю плоть
Да я ничего не говорю, просто печально констатирую то что могут предложить врачи.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#102 Сообщение Pirlo » Вт мар 21, 2017 11:29 am

Я только в этом году, за три месяца пять раз в инвитро сдавал анализы, один раз в гемотесте. Желудок проверял на всякие палочки, бактерии. Ни чего нет. В прошлом году как то более менее нормально было, была краснота но легкая, а два года назад точно так же. В КВД, как будто прописался, прописали панавир, клотримазол потом тридерм, акридерм, пимафукорт, пимафуцин. Все это я мазал. Мне вообще кажется, что у меня просто эта кожа убилась на фиг этими кремами. Которые помогали, а перестаешь мазать неделя и опять по новой. Пил флюкостат, флюканазол, румикоз, даже зачем то изопринозин мне выписывали, как потом узнал от впч это. Хотя никогда впч не было.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение Fokusin » Вт мар 21, 2017 12:01 pm

Купи крем и мыло вагилак. Попробуй, хуже точно не будет. Можно еще крем розамет попробовать, на случай анаэробов.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#104 Сообщение Pirlo » Вт мар 21, 2017 12:05 pm

Fokusin писал(а):Купи крем и мыло вагилак. Попробуй, хуже точно не будет. Можно еще крем розамет попробовать, на случай анаэробов.
розамет мазал, ни фига. От интимного мыла, что вагилак, что чистая линия и прочая ерунда только хуже, проверенно.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#105 Сообщение Pirlo » Вт мар 21, 2017 3:29 pm

У нас кошак, у него проблемы были с кожей, прописали шампунь "доктор" с зеленой полоской. Я вот думаю может им попробовать помыть, кота за 3 применения избавил от проблем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#106 Сообщение Валидол » Вт мар 21, 2017 3:48 pm

Если постит был годами, то естественно за неделю - две его не вылечить. Нужно курсами с перерывами делать процедуры, чередовать антисептики, возможно даже использовать нитроимидазолы, может даже внутрь небольшим курсом. И любой секс строго в презервативе - во рту, во влагалище и в прямой кишке живет много в том числе анаэробов и грибов. Если жалко времени заниматься своим здоровьем и гигиеной, да, можно отрезать. Но нужно быть готовым к тому, что чувствительность ПЧ необратимо нарушится, и секс превратится в довольно скучное занятие. Такое бывает не очень часто после обрезания, но бывает. А матерые зубры-урологи будут разводить руками и рекомендовать лечить голову или пить сиалисы-левитры.
Anton UG писал(а):Ну так то да, врачи когда вылечить не могут что-то они обычно отрезают.
Прямо в точку!
Pirlo писал(а):У нас кошак, у него проблемы были с кожей, прописали шампунь "доктор" с зеленой полоской. Я вот думаю может им попробовать помыть, кота за 3 применения избавил от проблем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кот на улицу выходит? Или дома сидит?

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#107 Сообщение Pirlo » Вт мар 21, 2017 4:31 pm

Валидол писал(а):Если постит был годами, то естественно за неделю - две его не вылечить. Нужно курсами с перерывами делать процедуры, чередовать антисептики, возможно даже использовать нитроимидазолы, может даже внутрь небольшим курсом. И любой секс строго в презервативе - во рту, во влагалище и в прямой кишке живет много в том числе анаэробов и грибов. Если жалко времени заниматься своим здоровьем и гигиеной, да, можно отрезать. Но нужно быть готовым к тому, что чувствительность ПЧ необратимо нарушится, и секс превратится в довольно скучное занятие. Такое бывает не очень часто после обрезания, но бывает. А матерые зубры-урологи будут разводить руками и рекомендовать лечить голову или пить сиалисы-левитры.

Прямо в точку!

Кот на улицу выходит? Или дома сидит?
Кот дома сидит, от того и были проблемы, потому что кошечки нету) кастрировали, помыли шампунем и все прошло) Валидол, времени не жалко. С гигиеной проблем нет, никогда не было, чтоб я не мылся и уж тем более не мыл своего друга, утром и перед сном это святое. Нет просто больше сил моральных и желания бороться за это, может я и не прав. Читал, что чувствительность страдает, но не сильно. Посмотрю еще конечно, но скорей всего обрезание сделаю.

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#108 Сообщение Валидол » Вт мар 21, 2017 4:39 pm

Что дома сидит, это хорошо (для хозяев), значит не принес заразу.
Ну, хозяин-барин. Желаю удачно избавиться от проблемы в любом случае.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#109 Сообщение Pirlo » Вт мар 21, 2017 4:42 pm

Валидол писал(а):Что дома сидит, это хорошо (для хозяев), значит не принес заразу.
Ну, хозяин-барин. Желаю удачно избавиться от проблемы в любом случае.
Спасибо большое и спасибо большое за уделенное внимание. Я теперь знаю, куда обращаться за помощью, если что) Ну и сам теперь в рядах форумчан останусь при любых раскладах.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#110 Сообщение Diogenus » Пт мар 24, 2017 2:38 am

Интересный момент для автора, который и для меня в развитии баланопостита многое объясняет. НО
Автор ты делал анализ, где описано присутствие или отсутствие ключевых клеток?

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#111 Сообщение Pirlo » Пт мар 24, 2017 6:56 am

Diogenus писал(а):Интересный момент для автора, который и для меня в развитии баланопостита многое объясняет. НО
Автор ты делал анализ, где описано присутствие или отсутствие ключевых клеток?
Нет, что это за анализ? Что он может сказать о моей проблеме?

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#112 Сообщение Pirlo » Сб мар 25, 2017 9:02 am

Сходил вчера на интерес к другому урологу. Он говорит, что покраснение совсем не большое и могло быть от чего угодно. Говорит раз страдаешь такой штукой, то фурацилином хоть всю жизнь промывай он не помешает. Я показал ему все анализы, сказал сколько дней что делаю. Говорит презерватив можно убирать, но после секса душ с детским мылом и фурацилином промыть. Не знаю в общем. Каждый говорит по разному кому верить хз

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#113 Сообщение Валидол » Сб мар 25, 2017 2:48 pm

Верить своему организму. Он говорит через покраснение и воспаление, что и с теми микробами что уже есть справиться не может без антисептика.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#114 Сообщение Pirlo » Сб мар 25, 2017 3:23 pm

Валидол писал(а):Верить своему организму. Он говорит через покраснение и воспаление, что и с теми микробами что уже есть справиться не может без антисептика.
Значит иммунитет убит? Но от чего. Без вредных привычек, не наркоман же или алкоголик. Питаюсь нормально. Стрессов мало... хз короче.

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#115 Сообщение Валидол » Сб мар 25, 2017 6:29 pm

Pirlo писал(а):Значит иммунитет убит? Но от чего. Без вредных привычек, не наркоман же или алкоголик. Питаюсь нормально. Стрессов мало... хз короче.
Не убит. Воспаление это борьба. Просто микробов как-то дофига, судя по андрофлору. У некоторых даже в прямой кишке столько живности нет :wink:

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#116 Сообщение Pirlo » Сб мар 25, 2017 7:36 pm

Валидол писал(а):Не убит. Воспаление это борьба. Просто микробов как-то дофига, судя по андрофлору. У некоторых даже в прямой кишке столько живности нет :wink:
Да уж. Откуда у меня такой "букет" не понятно. Причем с рождения.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#117 Сообщение Diogenus » Сб мар 25, 2017 8:18 pm

Pirlo писал(а): Да уж. Откуда у меня такой "букет" не понятно. Причем с рождения.
Как это с рождения?
Чувак я про тебя и забыл что то. Касательно баланопостита, на гарднереллу проверялся?
Короче, то ли бак посев то ли микроскопия не помню, должны смотреть "ключевые клетки". Сделай данный анализ, если найдут ключевые клетки, решение очевидно.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#118 Сообщение Pirlo » Сб мар 25, 2017 10:50 pm

Diogenus писал(а):Как это с рождения?
Чувак я про тебя и забыл что то. Касательно баланопостита, на гарднереллу проверялся?
Короче, то ли бак посев то ли микроскопия не помню, должны смотреть "ключевые клетки". Сделай данный анализ, если найдут ключевые клетки, решение очевидно.
Вот так, братец. У меня краснота и отек с рождения бывают. Почитай выше, еще срвсем маленьким отец мне ваночки из маргонцовки делал... гарднерелла это иппп?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#119 Сообщение Diogenus » Сб мар 25, 2017 11:14 pm

Pirlo писал(а): Вот так, братец. У меня краснота и отек с рождения бывают. Почитай выше, еще срвсем маленьким отец мне ваночки из маргонцовки делал... гарднерелла это иппп?
Гарднарелла формально наверно да, иппп. Но я бы не отнес в эту группу. Вообщем мужик сдай анализ или попробуй, что нибудь противогарднерелезное (орни, тини итд). Я уверен почти на 80%, что прав. Хотя я тебя не принуждаю, но лучше сдай анализ, чтобы убедиться. Она могла от матери перейти.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#120 Сообщение Pirlo » Вс мар 26, 2017 6:55 am

Вот у меня еще вопрос, точнее даже мысли в слух. Так, как у меня там сейчас, почти всегда так. С женой спали без презерватива, это значит я ее чем то заразил и из за меня могла быть молочница еще в юности, школе. Причем сделал вывод, если перед сексом мою там, то все норм. А вот где то в октябре было, я только зашел с работы и понеслось, в душе был с утра, пришел поздно и там за день чуть чуть налет был.и черещ 1.5 дня у нее молочница, я гадаю, простыла, стрксс, а тут вот оно что кажется.....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом