Замучал баланопостит

Сообщение
Автор
Daniilb
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 9:59 am

#281 Сообщение Daniilb » Вс мар 21, 2021 4:12 pm

А был баланит,он и остался,сейчас мажу флуцинаром,проходит пока,но боюсь что это не надолго,так как до обрезания 7 дней мазал,но потом через 4-5 дней опять сыпь,покраснения.Может это у меня уже стероидный дерматит?всётаки уже год периодически мажу,чередуя гормональные мази.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#282 Сообщение Gleb270683 » Пн мар 22, 2021 10:35 am

Daniilb писал(а):QR_BBPOST А был баланит,он и остался,сейчас мажу флуцинаром,проходит пока,но боюсь что это не надолго,так как до обрезания 7 дней мазал,но потом через 4-5 дней опять сыпь,покраснения.Может это у меня уже стероидный дерматит?всётаки уже год периодически мажу,чередуя гормональные мази.
Инфекция у тебя, это как слону дробина твои мази

Daniilb
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 9:59 am

#283 Сообщение Daniilb » Пн мар 22, 2021 9:22 pm

Gleb270683 писал(а):
Пн мар 22, 2021 10:35 am
Инфекция у тебя, это как слону дробина твои мази
Хламидий нет,уриплазмы нет,остальные анализы на венерические инфекции в норме,на герпес отрицательный.Какие ещё анализы сдавать ,ума не приложу.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#284 Сообщение VS » Пн мар 22, 2021 9:58 pm

Daniilb писал(а):QR_BBPOST Хламидий нет,уриплазмы нет,остальные анализы на венерические инфекции в норме,на герпес отрицательный.Какие ещё анализы сдавать ,ума не приложу.
Сдавать нужно правильно

Daniilb
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 9:59 am

#285 Сообщение Daniilb » Вт мар 23, 2021 8:06 am

VS писал(а):
Пн мар 22, 2021 9:58 pm
Сдавать нужно правильно
[/quo
Правильно это как? Подскажите плиз!

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#286 Сообщение Gleb270683 » Вт мар 23, 2021 8:31 am

Daniilb писал(а):QR_BBPOST
Ифа скинь сюда или в своей теме на основных патогенов

JIис
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 5:39 pm

#287 Сообщение JIис » Вт мар 23, 2021 8:44 am

Daniilb, сдай на гарднереллу.

Daniilb
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 9:59 am

#288 Сообщение Daniilb » Вт мар 23, 2021 11:57 am

JIис писал(а):
Вт мар 23, 2021 8:44 am
Daniilb, сдай на гарднереллу.
гарднереллы нет,сдавал уже

JIис
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 5:39 pm

#289 Сообщение JIис » Вт мар 23, 2021 1:32 pm

Daniilb, у меня баланопостит был страшный в начале болезни. Сначала тоже чем только не мазал, все без толку. Потом врачиха из кожвена говорит , мол, суши стрептоцидом. Порошок продают в аптеках. И правда, стало гораздо лучше. Потом баланопостит сам ушел, но простатит остался(((. 20 лет уже и все никак, целая жизнь.

Alex0182
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2021 1:10 pm

#290 Сообщение Alex0182 » Пн апр 05, 2021 11:45 am

Не стероидный дерматит уж точно. Сам мучаюсь с этой фигней много лет. Несколько курсов антибиотиков. Анализы чистые. Любая гормональная мазь в момент снимает. Единственно у жены микоплазму нашли, у меня нет. Так вот лечусь вильпрафен 3 р. По 500 омепразол 2*50, заметные улучшения, но не до конца.

Daniilb
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 9:59 am

#291 Сообщение Daniilb » Ср апр 28, 2021 8:53 am

Я так понимаю что мне надо заменить кортекостероиды другими мазями,но какими?Вот сдал ещё такой анализ
https://b.radikal.ru/b16/2104/9e/586c38cd00d4.jpg
до этого пропил азитромицин 6 дней,и подмазывал флуцинаром,помог но не надолго,даже не знаю что помогло антибиотик или флуцинар.После этого анализа проколол цефуроксим,результата ноль.Попробовал потом азитромецин без гармональной мази и результата опять ноль.Заметил такую вещь ближе к вечеру,ночью и утром,головка и под головкой оставшаяся крайняя плоть после обрезания сильно краснеет,а часам к 11 утра цвет востанавливается,что это может быть.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#292 Сообщение Gleb270683 » Ср апр 28, 2021 10:45 am

Кто
Daniilb писал(а):QR_BBPOST Я так понимаю что мне надо заменить кортекостероиды другими мазями,но какими?Вот сдал ещё такой анализ
https://b.radikal.ru/b16/2104/9e/586c38cd00d4.jpg
до этого пропил азитромицин 6 дней,и подмазывал флуцинаром,помог но не надолго,даже не знаю что помогло антибиотик или флуцинар.После этого анализа проколол цефуроксим,результата ноль.Попробовал потом азитромецин без гармональной мази и результата опять ноль.Заметил такую вещь ближе к вечеру,ночью и утром,головка и под головкой оставшаяся крайняя плоть после обрезания сильно краснеет,а часам к 11 утра цвет востанавливается,что это может быть.
Кто от простаты избавляется, кто от крайней плоти, страх, ребята вы голову то включайте, у тебя откуда баланопостит начался, откуда упф появилась, не думал ?

Daniilb
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 9:59 am

#293 Сообщение Daniilb » Чт апр 29, 2021 9:21 am

Что такое УПФ?А по поводу обрезания-если бы один уролог сказал я бы ещё подумал,а когда три сказали то мне не оставили шансов,поэтому и сделал а сейчас они разводят руками,мыже типо говорили что обрезание поможет не на все 100%.Теперь как говорится поздно пить боржоми,надо думать как дальше лечится.Поэтому прошу помощи.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#294 Сообщение Stanislav77 » Вс май 02, 2021 7:57 pm

Daniilb, грибы, но с грибами еще хуже чем с урологами, кроме кандиды ничо не знают. 😂сейчас на очередном эксперименте и на очередном провале.

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#295 Сообщение Amigodiaz » Чт май 06, 2021 6:54 pm

Мужики, вопрос тоже мучаюсь сдал кучу анализов и много урологов обошел. Красное пятно появилось на головке слева, делаю ванночки фурацилином проходит на время а потом снова появляется в том же месте - это может быть баланопостит ?

Mihey
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 30, 2021 8:14 pm

#296 Сообщение Mihey » Вс май 30, 2021 8:28 pm

Всем привет. Мучился этим недугом года полтора. Первый уролог назначал все неправильные лечения. Стихало на время , потом через месяц все заново. Помажешь тридермом пройдет. Перестаешь мазать все заново. Решил сменить уролога. Направил на мозок с головки где было само покраснение , брали ватной палрчкой и сперму на патогенную флору. На головке нашли золотистый стафилокок.
Схема лечения. Таваник 500 по 2 т в день. 5 дней
Мерамистин. Крем тридерм 2 раза 7 дней.
Лавомакс 125 гр. По 1 таб . Через день. 10 дней.
Перед нанесением тридерма ,головку обработать мераместином и пусть он подсохнет пару минут. Потом мазь. Всем здоровья.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#297 Сообщение Antonteam » Сб июл 31, 2021 8:49 pm

Это симптомы развивающегося уретрита, который со временем долбанет по простате! Не просто так говорю, сам с этим красным пятном уже почти 4 года. Была кандида и гарднрелла, сразу за помощью не обратился! Когда нашли, тут ещё и венеричка тупая попалась, хотела за 5дней вылечить, собака! Потом ещё и череда тупых урологов.
Я этут тему до конца внимательно прочитал. И вот что, парни, я вам скажу! Вы антибиотики перебираете, как конфетки. АНТИБИОТИКИ, вам что само название ничего не закидывает в голову? Значит против чего то биологического!!!! До тех пор, пока какой нибудь условный или абсолютный патоген не найдёте, не надо пить атб!!!!! Если у девчули была молочница значит у нас найдут кандиду, если девчула страдала бактериальный вагинозом, у нас будет гарднрелла это аксиома.
Вернусь к уретриту. Изучая сайт и свой случай, понял, что врачам насрать на уретру и красную головку, у меня ещё и дискомфорт но ней. А вот тут проблема, специалистов, которые займутся уретритами в России видимо очень мало! А теперь давайте дружненько включим свои головы(которые на плечах. На врачей надежды более никакой. Всем добра!
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#298 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн авг 02, 2021 10:10 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Это симптомы развивающегося уретрита, который со временем долбанет по простате! Не просто так говорю, сам с этим красным пятном уже почти 4 года. Была кандида и гарднрелла, сразу за помощью не обратился! Когда нашли, тут ещё и венеричка тупая попалась, хотела за 5дней вылечить, собака! Потом ещё и череда тупых урологов.
Я этут тему до конца внимательно прочитал. И вот что, парни, я вам скажу! Вы антибиотики перебираете, как конфетки. АНТИБИОТИКИ, вам что само название ничего не закидывает в голову? Значит против чего то биологического!!!! До тех пор, пока какой нибудь условный или абсолютный патоген не найдёте, не надо пить атб!!!!! Если у девчули была молочница значит у нас найдут кандиду, если девчула страдала бактериальный вагинозом, у нас будет гарднрелла это аксиома.
Вернусь к уретриту. Изучая сайт и свой случай, понял, что врачам насрать на уретру и красную головку, у меня ещё и дискомфорт но ней. А вот тут проблема, специалистов, которые займутся уретритами в России видимо очень мало! А теперь давайте дружненько включим свои головы(которые на плечах. На врачей надежды более никакой. Всем добра!
У меня сложилось впечатление, что вы побывали на каждом разделе...
Как правило при баквагинозе у женщин выступает не только кандида и гарднерелла(а также атопобиум вагинале-которая входит в фемофлор 16) , но также уреаплазмы и микоплазмы, которые дают "микоплазменный уретрит"(даже если их пцр не ищет). Отсюда у вас будет и баланопостит и уретрит, постепенное восполение простаты, соответственно снижение эрекции и либидо.
В литературе по баквагинозам у женщин, описывается, что атопобиум вагинале, плохо поддаётся терапии обычным метронидазол и орнидозолом, так как он образует плёнки, которые удерживают и гарднереллу . В его лечение применяют макмирор комплекс.
Плюс одновременно антибиотик на уреаплазму или микоплазму.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#299 Сообщение Antonteam » Пн авг 02, 2021 4:16 pm

Да, много чего я тут прочитал и что в этом плохого? Я ищу решение своей проблемы. И парням пишу о том, что понял за годы болезни
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Amigodiaz
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 2:06 am

#300 Сообщение Amigodiaz » Пн сен 13, 2021 5:08 am

Мужики, приветствую. У меня вопрос: у кого нибудь покраснения на головке вместе со с жжением в канале сопровождается ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом