Замучал баланопостит

Сообщение
Автор
Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#161 Сообщение Pirlo » Пн июл 24, 2017 9:49 pm

большой писал(а):не сходить начала а внутрь в ткани полезла(((
Ты меня пугаешь. Трузи разве может выявить инфекцию?

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#162 Сообщение Pirlo » Пн июл 24, 2017 9:51 pm

Anton UG писал(а): Сложно сказать.
Эта дрянь реально может в ткани идти?

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#163 Сообщение большой » Пн июл 24, 2017 9:56 pm

Pirlo писал(а): Ты меня пугаешь. Трузи разве может выявить инфекцию?
трузи покажет что у тебя с простатой! и вообще раз в полгода-раз в год делай для профилактики!

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#164 Сообщение большой » Пн июл 24, 2017 9:57 pm

Pirlo писал(а): Эта дрянь реально может в ткани идти?
может конечно-вообще на гриб похоже-вопрос на фоне чего он лезит!

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#165 Сообщение Pirlo » Пн июл 24, 2017 10:01 pm

большой писал(а): трузи покажет что у тебя с простатой! и вообще раз в полгода-раз в год делай для профилактики!
Уролог сам проверял месяца 3 назад, когда баланапостит мучал, пальцем, так сказать. Сказал, что нормально все. Гриб? У жены молочница бывала и у меня бывало из за нее, но только на крайней плоти. Может на фоне бухла? И питаюсь не особо правильно. В плане сладкого много на работе, типа перекусы, печенье, горячий шоколад. А кандида любит сладкое.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#166 Сообщение большой » Пн июл 24, 2017 10:13 pm

Pirlo писал(а): Уролог сам проверял месяца 3 назад, когда баланапостит мучал, пальцем, так сказать. Сказал, что нормально все. Гриб? У жены молочница бывала и у меня бывало из за нее, но только на крайней плоти. Может на фоне бухла? И питаюсь не особо правильно. В плане сладкого много на работе, типа перекусы, печенье, горячий шоколад. А кандида любит сладкое.
и у жены не просто так молочница лезит!

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#167 Сообщение большой » Пн июл 24, 2017 10:14 pm

напиши какие анализы и какими методами делал. глаза болят перичитывать историю твою!

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#168 Сообщение Pirlo » Пн июл 24, 2017 11:08 pm

большой писал(а):напиши какие анализы и какими методами делал. глаза болят перичитывать историю твою!
Хорошо, но стоит отметить, что с женой знакомы со школы и друг у друга первые и до сих пор. Баланопостит у меня с раннего детства. Марганцовку постоянно батя делал. В школе как то легче с этим было, как началась половая жизнь опять. И молочница у нее полезла от моего постита скорее всего. Из последнего, что сдавал: хламидии, уреплазма, ВПЧ, ВПГ 1 и 2 типа + 12 пцр мазком. Все чисто. Сперму на все это же, чисто, моча тоже эти инфекции- чисто. Даже уже на ВИЧ сдавали с ней, чисто. Каждый раз баланопостит, у нее молочница, мне крема, ей таблетки, свечи. Перестаешь мазать неделю норм и опять. Последней точкой был ужасный баланопостит, нащначили нам румикоз, жесткие противогрибковые. Пропили, ни хера не помог, у жены побочки были. Пришел на форум, сдал андрофлор, с крайней плоти, ребята сказали много анаэробных бактерий, Антон- мой спаситель, по другому не скажешь, посоветовал компрессы с фурацилином. Все я забыл об этой гадости и у жены тоже перестала молочница появляться. С Марта все норм, а щас вот какая шняга. Вот тебе моя история в кратце

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#169 Сообщение Pirlo » Вт июл 25, 2017 7:03 pm

Был в платном квд после работы сейчас. Соскоб делать побоялись, говорят похоже герпес лезет. Я уже писал выше, что у жены бывает на губе, но в такие дни мы даже не целуемся. Говорит зеачит допустили промашку. Должно скоро начаться мокнутие, тогда начнете мазать фукорцином. Такой ответ меня не устраивает если честно. Искать, где возьмут соскоб? Если честно самому страшновато, просто покраснение, вдруг коцнут сильно?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#170 Сообщение Anton » Вт июл 25, 2017 9:17 pm

Pirlo писал(а):Эта дрянь реально может в ткани идти?
Дак может оно уже в тканях, просто вылезло немного наружу. Не известно в общем. Иди в КВД.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#171 Сообщение Pirlo » Сб июл 29, 2017 10:16 am

Мой врач будет только в понедельник в час дня. Слева эта хрень почти прошла, осталась легкая краснота. Теперь по центру и справа, мужики загнался капец, понимаю, что все лечится, но все же, что за дичь??? Абсолютно не мешает, не зудит, не жжет, не болит. Сексом не занимаемся пока даже в презе. Прошу прощения за фото, но может кто что увидит. https://drive.google.com/file/d/0ByjQ2e ... p=drivesdk

https://drive.google.com/file/d/0ByjQ2e ... p=drivesdk

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#172 Сообщение Anton » Сб июл 29, 2017 3:17 pm

Pirlo писал(а):Мой врач будет только в понедельник в час дня. Слева эта хрень почти прошла, осталась легкая краснота. Теперь по центру и справа, мужики загнался капец, понимаю, что все лечится, но все же, что за дичь??? Абсолютно не мешает, не зудит, не жжет, не болит. Сексом не занимаемся пока даже в презе. Прошу прощения за фото, но может кто что увидит. https://drive.google.com/file/d/0ByjQ2e ... p=drivesdk

https://drive.google.com/file/d/0ByjQ2e ... p=drivesdk
ИФА делал на хлам, микроплазмы, уреаплазмы?

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#173 Сообщение Pirlo » Сб июл 29, 2017 4:44 pm

Anton UG писал(а):ИФА делал на хлам, микроплазмы, уреаплазмы?
Нет. Не делал. У меня уже дома рамсы из за этого. То баланопостит, то эта фигня. Жена не верит, говорит, что я кого то чпокнул и заразился :| А у меня никого не было кроме нее в жизни она ходила в четверг, в квд, мужики. Сдала мазок- чисто. В инвитро сдала кровь на 12 инфекций, там как раз ифа по моему, тоже все чисто, ни хлама, ни хера. Все чисто у нее. В понедельник пойду, попрошу, чтоб ифа сделали на это. У друга был хлам, он говорит выделения были, слабость, жгло уретру, у меня такого нет. У другого был генитальный герпес, я ему показал фото. Он говорит у него бывает раз в год иногда, выглядит так же, только лимфоузлы в паху восполяются, слабрсть, а эта краснота жжет и потом превращается в раны. У меня такого тоже нет. Я обязательно сдам эти анализы, Антон. В жене уверен на 100%, то есть я и в общественном месте мог ципануть? Просто хз уже как

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#174 Сообщение Beda » Сб июл 29, 2017 5:48 pm

Pirlo писал(а): У друга был хлам, он говорит выделения были, слабость, жгло уретру, у меня такого нет. У другого был генитальный герпес, я ему показал фото. Он говорит у него бывает раз в год иногда, выглядит так же, только лимфоузлы в паху восполяются, слабрсть, а эта краснота жжет и потом превращается в раны. У меня такого тоже нет.
А простатитом эти друзья не болеют? У меня высыпания были больше полугода назад, по твоим фоткам не похоже на герпес.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#175 Сообщение Anton » Сб июл 29, 2017 6:23 pm

Pirlo писал(а):то есть я и в общественном месте мог ципануть?
Есть такая теория о неполовом пути передачи хлама.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#176 Сообщение Pirlo » Сб июл 29, 2017 7:15 pm

Beda писал(а):А простатитом эти друзья не болеют? У меня высыпания были больше полугода назад, по твоим фоткам не похоже на герпес.
У кого хлам был, тот болеет. Простудил. Сидел на холодном полу. На бардюре))) а что за высыпания? Что в итоге было?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#177 Сообщение Diogenus » Сб июл 29, 2017 7:41 pm

ля мужик ну ты реально из-за баланопостита на форуме сидишь?

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#178 Сообщение Pirlo » Сб июл 29, 2017 8:40 pm

Diogenus писал(а):ля мужик ну ты реально из-за баланопостита на форуме сидишь?
Ты по фото поставил диагноз?

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#179 Сообщение Beda » Сб июл 29, 2017 9:35 pm

[ref]Pirlo[/ref], Герпес был, пузырьки прозрачные, потом по лопались и прошло все через пару дней, у основания болта было. С женой тоже траблы были, типо на лево ходишь, но я не ходил, видать цепанул давным давно, а может самозаражение, х уй его знает, щас концов не найти.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#180 Сообщение Pirlo » Пн июл 31, 2017 2:57 pm

Только из квд, соскоб не взяли опять. Это уже гос КВД. Назначила общий анализ мочи. Сказала, что кандида это. На диету сесть сказала, точнее исключить рис, яйца, мучное, острое, сладкое. Промывать 2 раза в день ромашкой и мазать тонким слоем крем кандит Б. След прием в пятницу

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом