Замучал баланопостит

Сообщение
Автор
Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#61 Сообщение Pirlo » Вс мар 12, 2017 12:32 pm

Anton UG писал(а):Ультратокий то наверное не нужно. Вообще презервативы пишут защищают только на 75% от возможного заражения ИППП.
Возможно Фурацилин видимо прибивает вместе с патогенной и полезную флору и поэтому возможно другая условно патогенная флора не чувствительная к Фурацилину которую сдерживала полезная флора разраслась и возникло воспаление в семенных пузырьках или простатическом отделе уретры. Не знаю. Может стоит подключить антибиотик Цифран СТ, он против широкого спектра флоры и Флуконазаол против грибов принят.
Антон, иппп исключил, партнер только жена. От грибов пропил ведь недавно румикоз, причем лошадинную дозу. Может просто загоняюсь

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#62 Сообщение Anton » Вс мар 12, 2017 12:49 pm

Pirlo писал(а):Может просто загоняюсь
Нет-нет. А скорострел сам по себе так возникнуть не мог. Может вирусня активизировалась. Возьми свечи Виферон 3 млн ставь 2 раза в сутки каждый 12 часов.
Жену отправь на все ИППП, если не обследовалась, соскоб из цервикального канала и стенок влагалища, лучше в МОНИКИ http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10522.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#63 Сообщение Pirlo » Вс мар 12, 2017 1:11 pm

Anton UG писал(а): Нет-нет. А скорострел сам по себе так возникнуть не мог. Может вирусня активизировалась. Возьми свечи Виферон 3 млн ставь 2 раза в сутки каждый 12 часов.
Жену отправь на все ИППП, если не обследовалась, соскоб из цервикального канала и стенок влагалища, лучше в МОНИКИ http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10522.
Антон, спасибо за ответы. Все она сдавала, как ты пишешь, как раз когда пытались понять причину моего раздражения, все было чисто, кровь на герпес, тоже не показало. Да и все таки, откуда иппп у нас, друг у друга первые и единственные. В ней уверен на 100%. На сл. Неделе к урологу опять схожу. Спасибо Вам

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#64 Сообщение Pirlo » Вс мар 12, 2017 9:00 pm

Бл....ь, попробовали еще раз сегодня, все нормально пошло, как раньше, сменили позу, я увидел, что презерватив чутка сполз и пошел загон, достал начал поправлять, продолжили, в голове не дай Бог сползет, к ней эти анаэробы попадут, опять молочница начнется, короче такой загруз пошел в бошке, что у меня возбуждение улетучилось, у меня упал. Че то расслабиться не могу, думаю постоянно про то, чтоб ни че к ней не попало. Она говорит успокойся, голову в порядок приаеди, все нормально уже у тебя, а ты расслабиться не можешь.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#65 Сообщение Pirlo » Пн мар 13, 2017 10:10 am

Мужики, у кого так было? В повседневной жизни нормально, не думаю о плохом. Там все прошло, но курс 20 дней доделаю. Но как только секс так загруз, сегодня с утра пристала, у меня соазу эрекция, а потом в голове сразу: без *-презерватив нельзя, что то ей попадет, *-презерватив порвется, соскочит, быстро кончу... становлюсь как бревно, каменею, сразу падает от таких мыслей. Никогда такого не было, ахтунг! Как расслабить голову? Не могу вообще отключиться.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#66 Сообщение Anton » Пн мар 13, 2017 11:35 am

Pirlo писал(а):Мужики, у кого так было? В повседневной жизни нормально, не думаю о плохом. Там все прошло, но курс 20 дней доделаю. Но как только секс так загруз, сегодня с утра пристала, у меня соазу эрекция, а потом в голове сразу: без *-презерватив нельзя, что то ей попадет, *-презерватив порвется, соскочит, быстро кончу... становлюсь как бревно, каменею, сразу падает от таких мыслей. Никогда такого не было, ахтунг! Как расслабить голову? Не могу вообще отключиться.
Да ничего к ней от тебя не попадет. Это скорее всего от неё к тебе что-то попало. Если у неё все гуд, то это то что к тебе от неё попало её вообще никак не берет.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#67 Сообщение Pirlo » Пн мар 13, 2017 1:13 pm

Anton UG писал(а): Да ничего к ней от тебя не попадет. Это скорее всего от неё к тебе что-то попало. Если у неё все гуд, то это то что к тебе от неё попало её вообще никак не берет.
Спасибо, утешили. Извините, что флуд здесь развожу, просто реально такое впервые, что какие то мысли мешают сексу.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#68 Сообщение Вася77 » Пн мар 13, 2017 1:34 pm

Pirlo писал(а):Мужики, у кого так было? В повседневной жизни нормально, не думаю о плохом. Там все прошло, но курс 20 дней доделаю. Но как только секс так загруз, сегодня с утра пристала, у меня соазу эрекция, а потом в голове сразу: без *-презерватив нельзя, что то ей попадет, *-презерватив порвется, соскочит, быстро кончу... становлюсь как бревно, каменею, сразу падает от таких мыслей. Никогда такого не было, ахтунг! Как расслабить голову? Не могу вообще отключиться.
У меня так с женой бывало... это нормально... В сексе головой думать противпоказано - ну я имею ввиду с женой, с постоянным партнёром, которому доверяешь. Тут уж либо вообще воздерживаться, пока не вылечишься, либо заниматься сексом полноценно. А если заниматься, но с мозговым напрягом - тогда всегда падает на пол шесотого.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#69 Сообщение Pirlo » Пн мар 13, 2017 1:42 pm

Карэн писал(а):
У меня так с женой бывало... это нормально... В сексе головой думать противпоказано - ну я имею ввиду с женой, с постоянным партнёром, которому доверяешь. Тут уж либо вообще воздерживаться, пока не вылечишься, либо заниматься сексом полноценно. А если заниматься, но с мозговым напрягом - тогда всегда падает на пол шесотого.
Спасибо, Карэн. Постараюсь отключить голову. Странно, думал, что я совсем не мнительный, даже был уверен.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#70 Сообщение Вася77 » Пн мар 13, 2017 1:47 pm

Pirlo писал(а): Спасибо, Карэн. Постараюсь отключить голову. Странно, думал, что я совсем не мнительный, даже был уверен.
Сколько вам лет? У вас наверное детей ещё нет - она просто забеременеть хочет, вот и лезет к тебе. Скажи ей, чтоб села на попу ровно и дала тебе нормально пролечиться. Бабы - животные и очень эгоистичны. Особенно, когда дело касается забеременеть и т.п. Им пофиг, в каком ты состоянии.... Ну если конечно вам обоим просто покувыркаться охота, то вперёд, без проблем.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#71 Сообщение Pirlo » Пн мар 13, 2017 1:50 pm

Карэн писал(а):
Сколько вам лет? У вас наверное детей ещё нет - она просто забеременеть хочет, вот и лезет к тебе. Скажи ей, чтоб села на попу ровно и дала тебе нормально пролечиться. Бабы - животные и очень эгоистичны. Особенно, когда дело касается забеременеть и т.п. Им пофиг, в каком ты состоянии.... Ну если конечно вам обоим просто покувыркаться охота, то вперёд, без проблем.
Нам по 25 лет, мы ровесники, одноклассники, она на 2 месяца старше) Есть ребенок один. Второго пока не планируем. Она кстати в этом плане поддерживает, говорит, чтоб не парился.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#72 Сообщение Pirlo » Вт мар 14, 2017 5:56 pm

Краснота прошла, зуд прошел, трещины тем более, как новенький 8) можно уже без презерватива? После секса мыть например фурацилином.

Let down

#73 Сообщение Let down » Вт мар 14, 2017 6:38 pm

Pirlo писал(а):Краснота прошла, зуд прошел, трещины тем более, как новенький 8) можно уже без презерватива? После секса мыть например фурацилином.
Когда закончил лечение?Если только вчера то пока что нет. Если головка после окончание лечение две-три недели останется здоровой, то тогда можно снимать, если симптомы вернутся, то значит что то там у тебя гуляет в мпс.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#74 Сообщение Pirlo » Ср мар 15, 2017 6:40 am

Let down писал(а):Когда закончил лечение?Если только вчера то пока что нет. Если головка после окончание лечение две-три недели останется здоровой, то тогда можно снимать, если симптомы вернутся, то значит что то там у тебя гуляет в мпс.
Лечение не закончил, врач сказал 20 дней на ночь делать компрес, а в течении дня промывать несколько раз. Вот сегодня 11 дней получается, как все делаю. Головка в порядке, крайняя плоть краснела.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#75 Сообщение Pirlo » Ср мар 15, 2017 5:59 pm

Пришел фермофлор жены, показал своему урологу, показала своему гинекологу. Все в пределах нормы, все хорошо, все чисто. Нет никаких отклонений, как у меня например, по аэробам или анаэробам как их там. Так как от нее могло мне что то попасть... Короче не знаю, простите за флуд, просто поделиться не с кем. Презервативом, стыдно признаться мужики воспользовался впервые в жизни получается неделю назад, никакой сексуальной культуры. Скорострел прошел, видать перевозбужденный был. Сейчас все в норме, кто бы что не говорил ощущения ни те в резинке. Мне не очень нравится, жене тоже. Простите за нытье, знаю, у многих тут проблемы куда хуже моих.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#76 Сообщение Pirlo » Чт мар 16, 2017 4:21 pm

Мужики, я тут монолог веду по ходу, но на это сообщение прошу ответьте пожалуйста. В общем вчера был секс, но закончил я рукой и сперма не особо сильно стреляла, по сравнению с тем, что было считайте вообще не стреляла, сегодня на работе как то тянет в районе мочевого пузыря, сходил сегодня в туалет уже 8 раз, жжения нет, моча больше прозрачная, никакого запаха от нее нет. Все таки и до простаты добралось получается из за баланапостита? Или может из за воздержания большого, долго ведь секса не было, пока пытался этот баланопостит устранить.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#77 Сообщение Anton » Чт мар 16, 2017 5:25 pm

Pirlo писал(а):Мужики, я тут монолог веду по ходу, но на это сообщение прошу ответьте пожалуйста. В общем вчера был секс, но закончил я рукой и сперма не особо сильно стреляла, по сравнению с тем, что было считайте вообще не стреляла, сегодня на работе как то тянет в районе мочевого пузыря, сходил сегодня в туалет уже 8 раз, жжения нет, моча больше прозрачная, никакого запаха от нее нет. Все таки и до простаты добралось получается из за баланапостита? Или может из за воздержания большого, долго ведь секса не было, пока пытался этот баланопостит устранить.
Да что гадать. Сходи в КВД при МОНИКИ к Ахуновой, пускай тебе обследуют в т.ч. методом ПИФ на ИППП. Дыма без огня не бывает. viewtopic.php?t=10522

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#78 Сообщение Pirlo » Чт мар 16, 2017 6:10 pm

Anton UG писал(а):Да что гадать. Сходи в КВД при МОНИКИ к Ахуновой, пускай тебе обследуют в т.ч. методом ПИФ на ИППП. Дыма без огня не бывает. viewtopic.php?t=10522
Антон, вот объясните мне тупому, почему на ИППП?
1. 12 пцр- чисто
2. ИФА на всю дрянь, в т.ч. ВИЧ и сифилис- чисто
3. Моча на иппп- чисто
4. Сперма- чисто.
Партнер только жена за всю жизнь, как и я у нее. Ей доверяю полностью, измена исключена была с ее стороны, я уверен в этом и ни что мою уверенность не подобьет. Она тоже вся чистая, мы уже не вылазием с этих лаб и квд. Сдавая все что можно и нельзя. Понимаете? Спасибо Вам огромное, что отвечаете мне, но говорю Вам честно, ну не понимаю я, почему на иппп меня отправляете. Спасибо

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#79 Сообщение Anton » Чт мар 16, 2017 11:33 pm

Pirlo писал(а):1. 12 пцр- чисто
ПЦР это фуфло.
2. ИФА на всю дрянь, в т.ч. ВИЧ и сифилис- чисто
ИФА тоже не доверяю. Были случаи на форуме, когда ПЦР положительно, а ИФА отрицательно. К тому же при хронической инфекции антитела прекращают активно выработаться, к тому же хламу.
Pirlo писал(а):3. Моча на иппп- чисто
Моча на ИППП, это кто тебе такой бред прописал? Абсурд какой-то!
Pirlo писал(а):4. Сперма- чисто.
Ни о чем не говорит. Внутриклеточные инфекции те же хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, вирусы живут в клетках и когда они в хрони/персистенции они не выходят за пределы клеток, так что в жидкостях их не найти.
Здесь у нас у всего форума все чисто по анализам по всем ИППП, всеми возможными методами. А симптоматику то никуда не засунешь, она есть и всё очевидная.
Не требуется сдавать всё на всё всеми методами. Есть редкий на сегодня метод это ПИФ, вот его и делают в КВД МОНИКИ у вас в Москве. Только ПИФом проверься и всё.
Либо остается только эмпирически пробовать лечиться против всех возможных ИППП, которые могут вызвать твои симптомы, а этом может делать любая ИППП и их комбинация.
Вот прочти свежий случай: viewtopic.php?p=193040#p193040

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#80 Сообщение Pirlo » Чт мар 16, 2017 11:57 pm

Anton UG писал(а): ПЦР это фуфло.
2. ИФА на всю дрянь, в т.ч. ВИЧ и сифилис- чисто
ИФА тоже не доверяю. Были случаи на форуме, когда ПЦР положительно, а ИФА отрицательно. К тому же при хронической инфекции антитела прекращают активно выработаться, к тому же хламу.

Моча на ИППП, это кто тебе такой бред прописал? Абсурд какой-то!

Ни о чем не говорит. Внутриклеточные инфекции те же хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, вирусы живут в клетках и когда они в хрони/персистенции они не выходят за пределы клеток, так что в жидкостях их не найти.
Здесь у нас у всего форума все чисто по анализам по всем ИППП, всеми возможными методами. А симптоматику то никуда не засунешь, она есть и всё очевидная.
Не требуется сдавать всё на всё всеми методами. Есть редкий на сегодня метод это ПИФ, вот его и делают в КВД МОНИКИ у вас в Москве. Только ПИФом проверься и всё.
Либо остается только эмпирически пробовать лечиться против всех возможных ИППП, которые могут вызвать твои симптомы, а этом может делать любая ИППП и их комбинация.
Вот прочти свежий случай: viewtopic.php?p=193040#p193040
Спасибо за ответ! Я схожу и туда, сдам ПИФ. Если что то покажет, то что это значит, изменяла... не могла, не буду углубляться в гашу жизнь и отношения, но не могла и я тоже этого не делал. Но я схожу, сдам. Спасибо, Антон.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом