Замучал баланопостит

Сообщение
Автор
Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#141 Сообщение Валидол » Чт мар 30, 2017 2:26 pm

Pirlo писал(а):Не знал, что при ОРЗ, минет может быть так опасен :shock: Валидол, мы с женой стали на много трепетнее относится ко всем этим делам, мыло только детское с ромашкой, синтетику не носить, мне уролог сказал лучше без трусов ночью спать, чтоб все отдыхало, я так и делаю. Все ваши с Антоном советы я принял к сведению и следую им, но буду честен, есть вещи, в которых не могу себе отказать. Тот же оральный секс без защиты, хоть иногда но классический секс без защиты тоже. Мне не то что удовольствия не приносит, а даже не приятно от части. Секс становится не таким, все напрягает как то. Не получается у меня отключить голову, и получить удовольствие с резинкой. Вы уж не огорчайтесь, мужики. Наверное я не прав и наверное прибегу еще со своими проблемами. Просто я молодой, здоровый парень, у меня красивая, здоровая жена, которая родила мне ребенка. Я не хвастаюсь. Нет. Просто, как сказать. Я хочу получать удовольствие от близости с моей женой, как и она. Я не ищу никого на стороне. Спасибо за советы и помощь, без форума я бы не справился. элементарно фурацилин помог.
На здоровье. Я считаю что каждый вправе знать на что идет. А как поступить - личное дело. Проблема в том, что многие, совершая те или иные поступки или действия, не знают последствий, или надеются, что пронесет. Многим везёт.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#142 Сообщение Pirlo » Чт мар 30, 2017 11:17 pm

Валидол писал(а):На здоровье. Я считаю что каждый вправе знать на что идет. А как поступить - личное дело. Проблема в том, что многие, совершая те или иные поступки или действия, не знают последствий, или надеются, что пронесет. Многим везёт.
Я вот что думаю, может попить мне фитонефрол просто для профилактики. Говорят очень хорошая вещь. Который в чайнике заваривать надо. Стоит попить такой чаек?

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#143 Сообщение Валидол » Пт мар 31, 2017 10:28 am

Pirlo писал(а):Я вот что думаю, может попить мне фитонефрол просто для профилактики. Говорят очень хорошая вещь. Который в чайнике заваривать надо. Стоит попить такой чаек?
Для профилактики чего? Зачем влезать в процесс мочевыделения, даже фитопрепаратами, когда все нормально? Или хочется почаще в туалет побегать? Ещё успеется. Не советую принимать никакие препараты без необходимости. Даже витамины и травы.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#144 Сообщение Pirlo » Пт мар 31, 2017 11:32 am

Валидол писал(а):Для профилактики чего? Зачем влезать в процесс мочевыделения, даже фитопрепаратами, когда все нормально? Или хочется почаще в туалет побегать? Ещё успеется. Не советую принимать никакие препараты без необходимости. Даже витамины и травы.
Понял. Спасибо.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#145 Сообщение Pirlo » Пт мар 31, 2017 4:53 pm

Езал сейчас с работы и возник в голове тупой вопрос, но ответ в инете не нашел. Актера из фильмов для взрослых, как же они не болеют ни чем? Никаких иппп, оральный секс не защищен, *-задний тоже, у них не у всех ведь конский иммунитет. Или они болеют все же.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#146 Сообщение Pirlo » Ср апр 12, 2017 2:44 pm

Привет, 2 недели без презерватива, ну, иногда одеваем теперь, для разнообразия, фурацилин после не защищенного секса, или раз в 2 дня на ночь. Там красноты еще меньше, чем на фото. Все круто, чисто, ничего не трескается, не опухает. Молочницы у жены тоже нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ МУЖИКИ!!!!

Astrix90
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 11:28 am

#147 Сообщение Astrix90 » Пн апр 17, 2017 11:46 am

Приветствую, мужики! Тоже замучился с баланопоститом. Началось с того, что год назад случайно содрал кожу на головке, началось воспаление. Пошел к урологу, тот послал в квд. Сдал кучу мазков, соскобы - ничего не нашли, выписали только мази фуцидин и клотримазол и какие то противопротозойные таблетки, а так же ванночки из марганцовки. Лечился недели 2, вроде как зажило. В течение следующего года периодически наблюдались покраснения, но до воспаления не доходило. Вот недавно началось снова, на этот раз воспалилось сильно, эррозии кровоточили. Снова пролечился, прошло. Как только перестаю мазать, опять та же история - вот уже третий раз подряд, за полтора месяца, уже опускаются руки. Уролог разводит руками, выписал только пимафукорт мазь, в квд сказали что с их стороны ничего нет, сказали только пропей ацикловир и мажься им же. Уже не знаю, куда обратиться за помощью, помогите советом, пожалуйста! Половых связей я не имел, зппп исключили. В юности я был очень брезгливым и постоянно мылил головку мылом, мне кажется проблема кроется в этом, я сильно испоганил слизистую мылом :(

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#148 Сообщение Pirlo » Вс июл 23, 2017 7:04 am

Привет, мужики. Баланопстит уже не мучает, если краснеет чуть, просто промываю фурацилином. Сейчас новая какая то хрень вскочила :shock: партнер по прежнему только жена, у нее тоже только я, первый и единственный. Молочницы у нее давно не было. У друга на др всю ночь пили сейчас, вот пошел в туалет и такое https://drive.google.com/file/d/0ByjQ2e ... p=drivesdk

https://drive.google.com/file/d/0ByjQ2e ... p=drivesdk

Что это такое- хз. Вчера ничего не было. Сразу загон если честно, опять какая то х-ня. Не болит, не чешется, не беспокоит в общем.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#149 Сообщение большой » Вс июл 23, 2017 9:30 am

Pirlo писал(а):Привет, мужики. Баланопстит уже не мучает, если краснеет чуть, просто промываю фурацилином. Сейчас новая какая то хрень вскочила :shock: партнер по прежнему только жена, у нее тоже только я, первый и единственный. Молочницы у нее давно не было. У друга на др всю ночь пили сейчас, вот пошел в туалет и такое https://drive.google.com/file/d/0ByjQ2e ... p=drivesdk

https://drive.google.com/file/d/0ByjQ2e ... p=drivesdk

Что это такое- хз. Вчера ничего не было. Сразу загон если честно, опять какая то х-ня. Не болит, не чешется, не беспокоит в общем.
ты трузи делал?

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#150 Сообщение Pirlo » Вс июл 23, 2017 10:13 am

большой писал(а):ты трузи делал?
Нет, не делал, с простатитом не было проблем. Струя сильная, сперма нормально стреляет, никогда болей и дискомфрта в промежности не испытывал. Партнер за всю жизнь только жена, так что иппп всякие и прочая ерунда отстутствуют.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#151 Сообщение Pirlo » Вс июл 23, 2017 2:53 pm

Пришел домой, принял душ, там, как обычно помыл детским мылом с ромашкой. Думаю может я перебухал, и такая реакция. Я почти не пью, а вчера начали пить в 7 вечера и в 6 утра только закончили, из за жтого может? Вот, как сейчас выглядит, покраснело чуть чуть. По прежнему не вызывает никакого дискомфорта. https://drive.google.com/file/d/0ByjQ2e ... p=drivesdk

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#152 Сообщение большой » Вс июл 23, 2017 7:04 pm

у меня когдато также начиналось-какая то гадость сидит у тебя-трузи сделай все равно!

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#153 Сообщение Pirlo » Вс июл 23, 2017 8:01 pm

большой писал(а):у меня когдато также начиналось-какая то гадость сидит у тебя-трузи сделай все равно!
А у тебя что было в итоге? И как, что то может сидеть. Я просто не понимаю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#154 Сообщение Anton » Вс июл 23, 2017 9:44 pm

[ref]Pirlo[/ref],сходи к дерматовенерологу в КВД, пусть сделают соскоб и в микроскоп посмотрят что это.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#155 Сообщение большой » Вс июл 23, 2017 10:56 pm

Pirlo писал(а): А у тебя что было в итоге? И как, что то может сидеть. Я просто не понимаю.
пи.дос у меня в итоге камни в простате эпидимит и тд и тп - если не мучал простатит не значит что его нет!!! когда я физически испытал первые симптомы трузи показало что болею лет 5-8!!! а лет в 20 такая же шляпа как у тебя-сейчас мне 36 я в ахтунге полном! словить по бытовому легко-общественные туалеты,души, бани, бассейны,дверные ручки, рукопожатия и тд итп(((((((((((((((((((((((((

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#156 Сообщение большой » Вс июл 23, 2017 10:57 pm

взможно с анала словил чё(((

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#157 Сообщение Pirlo » Пн июл 24, 2017 12:21 am

большой писал(а):пи.дос у меня в итоге камни в простате эпидимит и тд и тп - если не мучал простатит не значит что его нет!!! когда я физически испытал первые симптомы трузи показало что болею лет 5-8!!! а лет в 20 такая же шляпа как у тебя-сейчас мне 36 я в ахтунге полном! словить по бытовому легко-общественные туалеты,души, бани, бассейны,дверные ручки, рукопожатия и тд итп(((((((((((((((((((((((((
Ох...ть. это просто жесть.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#158 Сообщение Pirlo » Пн июл 24, 2017 12:23 am

Anton UG писал(а):[ref]Pirlo[/ref],сходи к дерматовенерологу в КВД, пусть сделают соскоб и в микроскоп посмотрят что это.
Антон, сходить смогу не раньше среды, с работы не отпустят. Сейчас эта фигня чуть чуть сходить начала, что ли. А вообще нет предположений, что это может быть?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#159 Сообщение Anton » Пн июл 24, 2017 9:59 am

Pirlo писал(а): Антон, сходить смогу не раньше среды, с работы не отпустят. Сейчас эта фигня чуть чуть сходить начала, что ли. А вообще нет предположений, что это может быть?
Сложно сказать.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#160 Сообщение большой » Пн июл 24, 2017 9:13 pm

Anton UG писал(а): Сложно сказать.
не сходить начала а внутрь в ткани полезла(((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом