Замучал баланопостит

Сообщение
Автор
Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#81 Сообщение Валидол » Пт мар 17, 2017 5:00 am

Зачем идти в КВД МОНИКИ? Там с вероятностью 50% ПИФ на хламидии будет ложноположительный, начнутся обвинения в адрес жены в измене со всеми последствиями, возможно вплоть до развода. Для начала можно почитать про сомнительный метод ПИФ на хламидии. А вообще, нет причин похода в КВД, нет симптомов ЗППП, нет случайных незащищённых связей.
Let Down на мой взгляд правильно посоветовал 2-3 недели секс только в презервативе после излечения от баланопостита. И без всяких изощрений, типа закончил рукой и т.д. Автор начал сильно заморачиваться. Максимум мог начаться простатит от тех бактерий что в андрофлоре. Но об этом думать не надо, а наблюдать за симптомами. Наблюдать а не выискивать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#82 Сообщение Anton » Пт мар 17, 2017 11:21 am

Pirlo писал(а):Спасибо за ответ! Я схожу и туда, сдам ПИФ. Если что то покажет, то что это значит, изменяла... не могла, не буду углубляться в гашу жизнь и отношения, но не могла и я тоже этого не делал. Но я схожу, сдам. Спасибо, Антон.
Да ну не обязательно что была измена. Возможно инфицирование было до ваших отношений у тебя или у неё, инфекция долгие годы была под контролем иммунной системы, произошла просадка имунки и вот инфекция опять и вылезла. Возможен такой вариант.
Валидол писал(а):Зачем идти в КВД МОНИКИ? Там с вероятностью 50% ПИФ на хламидии будет ложноположительный, начнутся обвинения в адрес жены в измене со всеми последствиями, возможно вплоть до развода.
Да с чего у всех такая уверенность что ПИФ это обязательно ложно положительный. Вот тебе пример сравнения ПИФ и ПЦР: https://youtu.be/knOY3wf_Ihc
Если есть симптомы плюс ПИФ положительный то значит и 100% инфекция.
Валидол писал(а):ля начала можно почитать про сомнительный метод ПИФ на хламидии.
Для начала почитать про то как ранее не было никаких там ПЦР и ИФА, был только ПИФ им всегда выявляли. А потом уже появились все эти сомнительные ПЦР и ИФА.
Валидол писал(а):А вообще, нет причин похода в КВД, нет симптомов ЗППП, нет случайных незащищённых связей.
Он мог лет 10 назад заразиться хламом.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#83 Сообщение Pirlo » Пт мар 17, 2017 11:28 am

Anton UG писал(а):Да ну не обязательно что была измена. Возможно инфицирование было до ваших отношений у тебя или у неё, инфекция долгие годы была под контролем иммунной системы, произошла просадка имунки и вот инфекция опять и вылезла. Возможен такой вариант.

Да схерали у всех такая уверенность что ПИФ это обязательно ложно положительный. Вот тебе сравнительный анализ ПИФ и ПЦР: https://youtu.be/knOY3wf_Ihc
Если есть симптомы плюс ПИФ положительный то значит и 100% инфекция.

Для начала почитать про то как ранее не было никаких там ПЦР и ИФА, был только ПИФ им всегда выявляли. А потом уже появились все эти сомнительные ПЦР и ИФА.

Он мог лет 10 назад заразиться хламом.
Антон, дорогой) услышьте меня пожалуйста) с женой познакомились в 6 классе, в первый раз у нас был в конце 9 класса, больше партнеров ни у меня ни у нее не было, не было случайных связей никогда, ни с кем.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#84 Сообщение Anton » Пт мар 17, 2017 11:38 am

Pirlo писал(а):Антон, дорогой) услышьте меня пожалуйста) с женой познакомились в 6 классе, в первый раз у нас был в конце 9 класса, больше партнеров ни у меня ни у нее не было, не было случайных связей никогда, ни с кем.
Ок. Тогда тему ИППП исключаем.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#85 Сообщение Pirlo » Сб мар 18, 2017 10:02 pm

Все как то прошло само, ну, о чем писал выше, опять нормальное мочеиспускание, ничего не тянет не болит. Все это продолжалось лишь один день. У жены давно уже нет "молочницы" на сл неделе пойду к своему урологу, пусть посмотрит простату и ТРУЗИ сделает. Такие вот дела.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#86 Сообщение Pirlo » Пн мар 20, 2017 6:12 am

Мужики, прошло 15 дней, как делаю компресс и промываю раствором. Все вроде хорошо с крайней плотью. Можетя уже с ума схожу, но поймал себя на мысли, что не помню уже, как мой "друг" выглядел здоровым, потому что после 9-10 дня прогресса больше нет, все равно есть легкая краснота, точнее сказать даже розоватость. Так должно быть? Жена говорит у тебя никогда там не было прям светлой кожи, всегда вот так чуть красное было еще со времен школы. Это нормально? Может фото скинуть, ну ни всего, а только крайнию плоть? Скажите это норма или нет.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#87 Сообщение Anton » Пн мар 20, 2017 10:26 am

Pirlo писал(а):Мужики, прошло 15 дней, как делаю компресс и промываю раствором. Все вроде хорошо с крайней плотью. Можетя уже с ума схожу, но поймал себя на мысли, что не помню уже, как мой "друг" выглядел здоровым, потому что после 9-10 дня прогресса больше нет, все равно есть легкая краснота, точнее сказать даже розоватость. Так должно быть? Жена говорит у тебя никогда там не было прям светлой кожи, всегда вот так чуть красное было еще со времен школы. Это нормально? Может фото скинуть, ну ни всего, а только крайнию плоть? Скажите это норма или нет.
Нет не норма. Что-то вызывает воспаление. Я думаю так у большинства участников данного форума.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#88 Сообщение Pirlo » Пн мар 20, 2017 10:38 am

Anton UG писал(а):Нет не норма. Что-то вызывает воспаление. Я думаю так у большинства участников данного форума.
Антон, знаете, мне это так надоело. Я уже рассказал отцу про это, может он что подскажет. Так его ответ меня удивил. Он говорит, что у меня с рождения так, вечно мне ваночки делали из моргонцовки. Говорит сам не помнишь что ли? И в 6 и 7 лет ты мне шаловался что красное и зудит и я тебе ваночки делал. Не знаю говорит с чем это связанно. От марганцовки проходтло у тебя за пару дней.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#89 Сообщение Anton » Пн мар 20, 2017 10:41 am

Pirlo писал(а):Антон, знаете, мне это так надоело. Я уже рассказал отцу про это, может он что подскажет. Так его ответ меня удивил. Он говорит, что у меня с рождения так, вечно мне ваночки делали из моргонцовки. Говорит сам не помнишь что ли? И в 6 и 7 лет ты мне шаловался что красное и зудит и я тебе ваночки делал. Не знаю говорит с чем это связанно. От марганцовки проходтло у тебя за пару дней.
Может тогда тебе стоит попробовать марганцовку тогда.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#90 Сообщение Anton » Пн мар 20, 2017 10:42 am

[ref]Pirlo[/ref], Лучше на ты.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#91 Сообщение Pirlo » Пн мар 20, 2017 11:17 am

Anton UG писал(а):[ref]Pirlo[/ref], Лучше на ты.
Хорошо, будем на ты. А марганцовку по такому же принципу делать? Или ванночки? Отец теперь заморочился, звонил опять. Говорит слушай, я тут вспоминать начинаю, ты с рождения мучался до лет 3 этим. Потом как то прошло, и вот пошел в школу и лет с 7 у тебя говорит бывали рецидивы, и так до лет 12. Потом как то говорит у тебя опять прошло и уже потом ты перестал мне жаловаться на это. От себя добавлю, что да, такие проблемы были и где то один раз было лет в 17. А я на молочницу жены валил. Хм, странно, я очень запутался, раз эта гадость с детства идет, что это тогда? Ума не приложу.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#92 Сообщение Anton » Пн мар 20, 2017 11:40 am

Pirlo писал(а):Хорошо, будем на ты. А марганцовку по такому же принципу делать? Или ванночки? Отец теперь заморочился, звонил опять. Говорит слушай, я тут вспоминать начинаю, ты с рождения мучался до лет 3 этим. Потом как то прошло, и вот пошел в школу и лет с 7 у тебя говорит бывали рецидивы, и так до лет 12. Потом как то говорит у тебя опять прошло и уже потом ты перестал мне жаловаться на это. От себя добавлю, что да, такие проблемы были и где то один раз было лет в 17. А я на молочницу жены валил. Хм, странно, я очень запутался, раз эта гадость с детства идет, что это тогда? Ума не приложу.
По поводу марганцовки не знаю, ванночки или компрессы, лучше проконсультироваться с врачом по поводу как чего и сколько, как делать раствор марганцовки, т.е. какая концентрация марганцовки (сколько воды и сколько порошка) и т.п.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#93 Сообщение Pirlo » Пн мар 20, 2017 11:42 am

Anton UG писал(а): По поводу марганцовки не знаю, ванночки или компрессы, лучше проконсультироваться с врачом по поводу как чего и сколько, как делать раствор марганцовки, т.е. какая концентрация марганцовки (сколько воды и сколько порошка) и т.п.
Извини, что вопросами закидываю. Просто видишь, что всплывает, что я считай родился с этим. Есть ли догадки, что это может быть?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#94 Сообщение Anton » Пн мар 20, 2017 11:48 am

Pirlo писал(а):Извини, что вопросами закидываю. Просто видишь, что всплывает, что я считай родился с этим. Есть ли догадки, что это может быть?
Хлам к примеру может передаваться от матери ребенку при рождении при прохождении через родовые пути. Спроси у родителей не было ли у тебя в детстве на фоне баланопостита конъюнктивита.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#95 Сообщение Pirlo » Пн мар 20, 2017 12:17 pm

Anton UG писал(а): Хлам к примеру может передаваться от матери ребенку при рождении при прохождении через родовые пути. Спроси у родителей не было ли у тебя в детстве на фоне баланопостита конъюнктивита.
Спросил, конъюнктивита не было никогда, у отца спросил про его похождения до мамы. Говорит всегда защищался, никаких проблем в жизни не было, ни жжения, ни уретрита, ни красноты, ни простатита и проблем с ним. Мама у меня грузинка, брал ее девственницей в жены, говорит было принципиально для меня, чтоб была их хорошей семьи и не тронутая. Рассказал мне, что у мамы один раз в жизни был генитальный герпес после рождения моей сестры, 12 лет назад. У него он 2 раза в жизни вылазил всего, видимо иммунка сильная. Всю жизнь активный образ жизни, не пьет вообще, никогда. Вот все что он мне рассказал. Герпес не передается детям, наоборот к нему иммунитет вырабатывается у плода. Хз в общем, трусы плотные не ношу, всегда в семейниках, чтоб дышало все. Много не бухаю, раз в два месяца напиться могу, может реже, с нового года ни глотка не делал алкоголя. Питаюсь нормально вроде, без всяких фастфудов, сильно жаренное не ем. Есть грешок, острое люблю, от этого может быть? Без аджики вообще кушать не сяду)
P.S.
Антон, серьезно, от души тебе большое спасибо, за то что возишься со мной. Помогаешь докопаться от чего все это.

Let down

#96 Сообщение Let down » Пн мар 20, 2017 12:36 pm

Pirlo писал(а):никаких проблем в жизни не было, ни жжения, ни уретрита, ни красноты, ни простатита и проблем с ним
Твой отец еще ого мужик) Всем бы в его возрасте не иметь простатита и еще не одну молоденькую девушку затащить в постель :wink: Но те кто уже заболел тот в пролете о такой старости. ПО поводу твоего баланопостита, зппп могут передаваться и бытовым путем. Если у тебя воспаление было с раннего детства, значит головка и плоть долгое время были в микро трещинках, а через них легко зараза проходит.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#97 Сообщение Pirlo » Пн мар 20, 2017 1:04 pm

Let down писал(а):Твой отец еще ого мужик) Всем бы в его возрасте не иметь простатита и еще не одну молоденькую девушку затащить в постель :wink: Но те кто уже заболел тот в пролете о такой старости. ПО поводу твоего баланопостита, зппп могут передаваться и бытовым путем. Если у тебя воспаление было с раннего детства, значит головка и плоть долгое время были в микро трещинках, а через них легко зараза проходит.
Спасибо за ответ. Бытовым, но как? Да еще и в раннем детстве. Я вот думаю секрет простаты сдать, может еще какие то посевы нужно. До МОНИКИ думаю доеду, сдам ПИФ, если есть вероятность ложноположительного, то сдам его 2 раза, чтоб убедиться точно. Если и там ничего, тогда наверное я сошел с ума :mrgreen:

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#98 Сообщение Pirlo » Вт мар 21, 2017 11:04 am

Привет всем, кто читает. Только пришел от уролога. Сказал ему, что эта хрень у меня с детства, покраснения. Он говорит ну давай попробуем раствор марганца по сильнее, дней 10. Если не пройдет, то наверное будем обрезание делать. Мужики, клиника не платная, уролог по знакомству через отца, который работает в больнице, именно практикует. Стаж работы 21 год. Я ему про ЗППП, он говорит ну нету у тебя их, ни те симптомы. В общем такие дела. Отзывы про него начал читать в инете, их ни так много, но хорошие. Одного на ноги поставил, другого. Да и отцовским друзьям он помог. Не думаю, что он дурак, раз обрезание предлагает.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#99 Сообщение Anton » Вт мар 21, 2017 11:07 am

Pirlo писал(а):Привет всем, кто читает. Только пришел от уролога. Сказал ему, что эта хрень у меня с детства, покраснения. Он говорит ну давай попробуем раствор марганца по сильнее, дней 10. Если не пройдет, то наверное будем обрезание делать. Мужики, клиника не платная, уролог по знакомству через отца, который работает в больнице, именно практикует. Стаж работы 21 год. Я ему про ЗППП, он говорит ну нету у тебя их, ни те симптомы. В общем такие дела. Отзывы про него начал читать в инете, их ни так много, но хорошие. Одного на ноги поставил, другого. Да и отцовским друзьям он помог. Не думаю, что он дурак, раз обрезание предлагает.
Ну так то да, врачи когда вылечить не могут что-то они обычно отрезают.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#100 Сообщение Pirlo » Вт мар 21, 2017 11:10 am

Anton UG писал(а): Ну так то да, врачи когда вылечить не могут что-то они обычно отрезают.
Антон, ну а куда копать? Столько поменяно врачей и сдано анализов. Я устал, мне кажется, что реально проще отрезать эту крайнюю плоть

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом