Замучал баланопостит

Сообщение
Автор
xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#41 Сообщение xlam » Вт мар 07, 2017 2:38 pm

Pirlo писал(а): 10-15 физически такой возможности нет, получается 4 раза и на ночь компресс.
Поэтому певым делом я и писал мирамистин. У него удобная форма выпуска- специальная насадка спрей можно орошать без всяких подготовок и приготовлений.......за....ллупил побрызгал и всё. :D

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#42 Сообщение Diogenus » Вт мар 07, 2017 2:46 pm

Pirlo писал(а):https://drive.google.com/file/d/0ByjQ2etrMOHoMGRESHdDUldCVjA/view?usp=drivesdk
Бро, у меня тоже всю жизнь баланопостит то появляется то исчезает.
Только у меня андрофлор совсем скудный. Руки опускаются.
Последний раз редактировалось Diogenus Вт мар 07, 2017 8:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение Pirlo » Вт мар 07, 2017 4:12 pm

[quote="Diogenus"]Бро, у меня тоже всю жизнь баланопостит то появляется то исчезает.
Только у меня андрофлор совсем скудный. Руки опускаются.
https://hostingkartinok.com/show-image. ... feeaa48b8d
Чем лечишься, когда обострение? Все анализы сдавал? Имею в виду ИППП, сахар, моча, сперма?

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Pirlo » Ср мар 08, 2017 12:32 am

Кстати, мужчины, вот что я еще забыл спросить с этим баланопоститом. Я раньше занимался тайским боксом, на левой ноге трещина была на большеберцовой кости, не много не правильно срослась и там образовалась шишка, было подозрение на саркому, но все обошлось. Собственно вопрос, иногда, когда кончу, даже от *-мас - б - аци-* в это место больное так простреливает острая боль, а потом еще минут 20 тянет и проходит. При пробежке и нагрузках не болит не беспокоит. Что это может быть? Просто интересно

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#45 Сообщение Anton » Ср мар 08, 2017 4:20 pm

[ref]Pirlo[/ref], При выкладывании ссылки на картинки не нужно ставить хэштеги img, просто тупо ссылку на картинку и всё. А то после того как ты выложил ссылку на картинку с хэштегом img тема глюканула и в ней никто больше не смог писать.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#46 Сообщение Diogenus » Ср мар 08, 2017 4:54 pm

Мой косяк, я не знал :D

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Pirlo » Чт мар 09, 2017 11:09 am

Сегодня с утра был у врача, уролог, отец посоветовал, его хороший товарищ. Показал ему все анализы, все рассказал, ну показал, что у меня там. Он сказал, что фурацилином очень правильно лечить, и тоже сказал, что это анаэробы. Говорит 20-25 дней промывать, а на ночь компресс, для полного избавления. Не много это, 20- 25 дней?

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Валидол » Чт мар 09, 2017 12:40 pm

Лучше перебдеть. А то можно пополнить ряды постоянных пользователей этого форума, если эти анаэробы преодолеют защитные механизмы и проникнут в простату. И урологи будут ставить абактериальный простатит по чистым посевам или СХТБ и посылать к невропатологу или психиатру.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#49 Сообщение Pirlo » Чт мар 09, 2017 1:22 pm

Валидол писал(а):Лучше перебдеть. А то можно пополнить ряды постоянных пользователей этого форума, если эти анаэробы преодолеют защитные механизмы и проникнут в простату. И урологи будут ставить абактериальный простатит по чистым посевам или СХТБ и посылать к невропатологу или психиатру.
Какие страшные вещи вы пишите :shock: . Я все делаю по инструкции, как советовали, краснота проходит медленно, зуд прошел, отек сходит, и самое приятное, это ощущение, что кожа дышит, что она чистая. Секс хоть вернулся, в презервативе, уже не больно и ничего не трескается.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение Pirlo » Чт мар 09, 2017 3:50 pm

Чем дальше в лес, тем больше вопросов. У врача спросить постеснялся, если честно. Тут форум все таки анонимный... Оральный секс без презерватива возможен? Или нельзя? Нужно ждать, пока все пройдет окончательно?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#51 Сообщение Anton » Чт мар 09, 2017 4:11 pm

Pirlo писал(а):Чем дальше в лес, тем больше вопросов. У врача спросить постеснялся, если честно. Тут форум все таки анонимный... Оральный секс без презерватива возможен? Или нельзя? Нужно ждать, пока все пройдет окончательно?
Вообще все контакты без презерватива на время лечения и полного восстановления лучше исключить.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Pirlo » Чт мар 09, 2017 4:12 pm

Anton UG писал(а): Вообще все контакты без презерватива на время лечения и полного восстановления лучше исключить.
Вас понял, будет сделано)))

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение Pirlo » Чт мар 09, 2017 8:40 pm

Я конечно извиняюсь за назойливость, но по ноге нет никаких мыслей? Сейчас был секс, и опять, там где была травма после оргащма жуткая боль. Прям где трещина была, в чем связь?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#54 Сообщение Anton » Чт мар 09, 2017 9:35 pm

Pirlo писал(а):Я конечно извиняюсь за назойливость, но по ноге нет никаких мыслей? Сейчас был секс, и опять, там где была травма после оргащма жуткая боль. Прям где трещина была, в чем связь?
Ну может хлам там засел.

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение Валидол » Чт мар 09, 2017 9:48 pm

Pirlo писал(а):Я конечно извиняюсь за назойливость, но по ноге нет никаких мыслей? Сейчас был секс, и опять, там где была травма после оргащма жуткая боль. Прям где трещина была, в чем связь?
Возможно при травме было повреждение ответвления седалищного нерва на уровне голени.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение Pirlo » Чт мар 09, 2017 10:05 pm

Anton UG писал(а):Ну может хлам там засел.
Хламидии в смысле? Но откуда? За всю жизнь один партнер, как и я у нее. Да и сдавал все что можно на иппп ничего нет.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение Pirlo » Чт мар 09, 2017 10:07 pm

Валидол, а как диагностировать, или что сделать, чтоб избавиться, к какому врачу идти?

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение Валидол » Чт мар 09, 2017 10:26 pm

Pirlo писал(а):Валидол, а как диагностировать, или что сделать, чтоб избавиться, к какому врачу идти?
Диагностироваться самому сложно. Такими вещами занимаются травматологи и реабилитологи. Могут помочь разные мази, компрессы, витамины, некоторые препараты, физио всевозможные.
Чтобы избежать таких вещей обычно идет курс физиотерапии восстановительный после переломов, трещин и не только, который многие игнорируют.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#59 Сообщение Pirlo » Вс мар 12, 2017 10:40 am

Мужики, это пи...ц. баланопостит стремительно отступает. НО есть одно НО. Начал стрелять уже через минуту, если не меньше. Понятно мы были долго без секса, но за 4 дея, как он вернулся все должно было придти в норму. Только я одену *-презерватив, только войду, пару фрикций и все, кончаю. В любой позе, я даже кончил от минета в *-презерватив. Полюзуюсь контекс лайт и ганзо ультра тонкий. Раньше, такого не было, первая минут 15-20, сегодня с утра реально даже минуты не прошло. Вот от чего такое?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#60 Сообщение Anton » Вс мар 12, 2017 11:27 am

Pirlo писал(а):Мужики, это пи...ц. баланопостит стремительно отступает. НО есть одно НО. Начал стрелять уже через минуту, если не меньше. Понятно мы были долго без секса, но за 4 дея, как он вернулся все должно было придти в норму. Только я одену *-презерватив, только войду, пару фрикций и все, кончаю. В любой позе, я даже кончил от минета в *-презерватив. Полюзуюсь контекс лайт и ганзо ультра тонкий. Раньше, такого не было, первая минут 15-20, сегодня с утра реально даже минуты не прошло. Вот от чего такое?
Ультратокий то наверное не нужно. Вообще презервативы пишут защищают только на 75% от возможного заражения ИППП.
Возможно Фурацилин видимо прибивает вместе с патогенной и полезную флору и поэтому возможно другая условно патогенная флора не чувствительная к Фурацилину которую сдерживала полезная флора разраслась и возникло воспаление в семенных пузырьках или простатическом отделе уретры. Не знаю. Может стоит подключить антибиотик Цифран СТ, он против широкого спектра флоры и Флуконазаол против грибов принят.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом