Замучал баланопостит

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#181 Сообщение Diogenus » Пн июл 31, 2017 4:06 pm

Pirlo писал(а):Только из квд, соскоб не взяли опять. Это уже гос КВД. Назначила общий анализ мочи. Сказала, что кандида это. На диету сесть сказала, точнее исключить рис, яйца, мучное, острое, сладкое. Промывать 2 раза в день ромашкой и мазать тонким слоем крем кандит Б. След прием в пятницу
Чувак, мне урологи тоже говорили что кандиида, вот только что с кремами различными, что без, проходило одинаково. Скорее всего гарднарелла.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#182 Сообщение Pirlo » Пн июл 31, 2017 6:47 pm

Diogenus писал(а):Чувак, мне урологи тоже говорили что кандиида, вот только что с кремами различными, что без, проходило одинаково. Скорее всего гарднарелла.
Что это такое? И как им заражаются?

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#183 Сообщение Beda » Пн июл 31, 2017 8:00 pm

[ref]Pirlo[/ref], он тебе щас выведет теорию, поедешь простату удалять :)

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#184 Сообщение Сергей1234 » Пн июл 31, 2017 11:28 pm

У меня похожая с твоей ситуация.Симптомы те же,год уже воюю с этой фигней.Куча антибиотиков и противогрибковых препаратов выпито.Были точки красные,как у тебя и пятна красные+белесоватый налёт.Все твердят грибы.На них я проверился всеми доступными методами,нет у меня таковых.На гарднереллу грешат здесь.Да,в 80% она может давать такие симптомы,а не грибы.У меня была выявлена методом ПЦР.Убил ее метронидазолом с доксициклином,жестким курсом,дабы наверняка и зацепить ещё возможных ее друзей,на которых этот препарат действует.Итог:высыпания прошли,покраснение и пятна видны лишь после секса или если не эрегированную головку,немного потереть.Вообщем,многое ушло с гарднереллой,но и осталось малость.Искал бы причину дальше,но на днях,появилось жжение и дискомфорт у основания члена.Нужно идти теперь проверять простату,забросив эти покраснения на потом.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#185 Сообщение Pirlo » Вт авг 01, 2017 7:13 am

Сергей1234 писал(а):У меня похожая с твоей ситуация.Симптомы те же,год уже воюю с этой фигней.Куча антибиотиков и противогрибковых препаратов выпито.Были точки красные,как у тебя и пятна красные+белесоватый налёт.Все твердят грибы.На них я проверился всеми доступными методами,нет у меня таковых.На гарднереллу грешат здесь.Да,в 80% она может давать такие симптомы,а не грибы.У меня была выявлена методом ПЦР.Убил ее метронидазолом с доксициклином,жестким курсом,дабы наверняка и зацепить ещё возможных ее друзей,на которых этот препарат действует.Итог:высыпания прошли,покраснение и пятна видны лишь после секса или если не эрегированную головку,немного потереть.Вообщем,многое ушло с гарднереллой,но и осталось малость.Искал бы причину дальше,но на днях,появилось жжение и дискомфорт у основания члена.Нужно идти теперь проверять простату,забросив эти покраснения на потом.
Ну посмотрим, у меня тоже взяли пцр мазок. Но я на 100% уверен, что это не она. Почитал я про нее, гарднареллу эту или как там ее, не было такого у жены никогда.

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#186 Сообщение wuiclass » Пт авг 04, 2017 3:10 pm

Ребята, такая проблема.
Из за АТБ началась молочница у жены, у меня в следствии тоже. Уже 2 месяца прошло, лечились, лечились флуконазолом, а он не помогает.
Даже дифлюкан не помогает.
Походу полная резистентность к флуконазолу.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#187 Сообщение Pirlo » Пт авг 04, 2017 6:27 pm

wuiclass писал(а):Ребята, такая проблема.
Из за АТБ началась молочница у жены, у меня в следствии тоже. Уже 2 месяца прошло, лечились, лечились флуконазолом, а он не помогает.
Даже дифлюкан не помогает.
Походу полная резистентность к флуконазолу.
Посев сделайте, он вроде показывает, к какому лекарству есть устойчивость, а оо какого он дохнет. Вот его и будите пить.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#188 Сообщение Pirlo » Пт авг 04, 2017 6:30 pm

По моей теме, с четверга все прошло, ничего не было. Ща под вечер опять. Врач сказала пойти к гастроэндерологу , проверить желудок, насколько много кандиды в нем. Сижу на диете. Анализы мочи в норме, мазок чистый. Антон, ты говорил сделать ифа на хлам и прочую гадость, все чисто.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#189 Сообщение Anton » Пт авг 04, 2017 6:34 pm

Тогда не знаю. Если только соскобы с проблемных мест на микроскопию и ПЦР.
Нужен венеролог.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#190 Сообщение Pirlo » Сб авг 05, 2017 11:14 am

Anton UG писал(а):Тогда не знаю. Если только соскобы с проблемных мест на микроскопию и ПЦР.
Нужен венеролог.
Так я у него и был. У меня ночью был приступ, желудок болел. Оказалось панкреатит. Звонил урологу, к которому ходил, он говорит, раз анализы в норме не надо крем, делай опять фурацилин

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#191 Сообщение Anton » Сб авг 05, 2017 11:16 am

Pirlo писал(а): Так я у него и был. У меня ночью был приступ, желудок болел. Оказалось панкреатит. Звонил урологу, к которому ходил, он говорит, раз анализы в норме не надо крем, делай опять фурацилин
Походу ты от свовей жены постоянно что-то цепляешь, при этом у неё может быть полный порядок. Это называется носительство.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#192 Сообщение Сергей Vik » Сб авг 05, 2017 3:18 pm

Pirlo писал(а):фурацилин
Делай обрезание.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#193 Сообщение Pirlo » Вт авг 08, 2017 4:20 pm

Anton UG писал(а): Походу ты от свовей жены постоянно что-то цепляешь, при этом у неё может быть полный порядок. Это называется носительство.
Антон, извини, что я спамлю тебя постоянно. Просто обратиться больше не к кому. Я был в еще одном платном КВД, соскоб брать везде боятся. Оно само то уйдет, то появится. Питание нормальное, но был вот приступ поджелудочной. Сейчас уже нормально. Сдал общий анализ крови и мочи. Все показатели в норме, не выше, не ниже. Что еще сдать, куда копать я хз. Все говорят эта реакция желудка, делай фурацилин, марганец, ромашку- должно пройти

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#194 Сообщение Anton » Чт авг 10, 2017 9:53 am

Pirlo писал(а): Антон, извини, что я спамлю тебя постоянно. Просто обратиться больше не к кому. Я был в еще одном платном КВД, соскоб брать везде боятся. Оно само то уйдет, то появится. Питание нормальное, но был вот приступ поджелудочной. Сейчас уже нормально. Сдал общий анализ крови и мочи. Все показатели в норме, не выше, не ниже. Что еще сдать, куда копать я хз. Все говорят эта реакция желудка, делай фурацилин, марганец, ромашку- должно пройти
Сходи к примеру в Инвитро, попроси чтобы взяли соскобы на микроскопию и ПЦР на грибы, гепресвирусы, папилломовирусы и на цитологию.
Только в Инвитро нужно обращаться лучше не пункт забора, а в саму лаобораторию куда свозят все анализы со всех пуктнов забора.
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=34135745
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=34135745

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#195 Сообщение Сергей1234 » Пт авг 11, 2017 4:08 pm

Pirlo писал(а): Ну посмотрим, у меня тоже взяли пцр мазок. Но я на 100% уверен, что это не она. Почитал я про нее, гарднареллу эту или как там ее, не было такого у жены никогда.
Нашли у меня причину моих гореваний)В секрете простаты,после провокации острой и солёной пищей,нашли,наконец-то трихомонаду.Другой бы расстроился,а я рад.Надеюсь,что мои мытарства закончились и с лечением все пройдёт.Может и у тебя трихи в хрони сидят?
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#196 Сообщение budemlechitsa » Пт авг 11, 2017 4:15 pm

Такое ошущенпе что если долго мучиться что-нибудь получится)) В смысле обязательно какую-нить условку найдешь! Но ты обязательно отпишись поможет тебе курс лечения или нет!!!

Аватара пользователя
Sarites
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 11:10 pm

#197 Сообщение Sarites » Вт авг 22, 2017 11:28 pm

Это кошмар,но такое бывает!Я даже читала, грибок Candida обитает в кишечнике у 80% человек и при снижении иммунитета провоцирует молочницу. Молочница заразна и может поразить любого человека, независимо от пола и возраста. При наличии благоприятных условий грибы размножаются на слизистых оболочках и не заметить болезнь сложно. Инфекционное заболевание переходит от человека к человеку несколькими путями. А как лечится можно найти только тут http://etogribok.ru/molochnica/dop/kak-peredaetsya.html .Я прошу вас:Берегите себя и своих близких!

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#198 Сообщение Pirlo » Пт сен 01, 2017 10:25 am

Anton UG писал(а): Сходи к примеру в Инвитро, попроси чтобы взяли соскобы на микроскопию и ПЦР на грибы, гепресвирусы, папилломовирусы и на цитологию.
Только в Инвитро нужно обращаться лучше не пункт забора, а в саму лаобораторию куда свозят все анализы со всех пуктнов забора.
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=34135745
https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... d=34135745
В общем прописали мне кандит Б, мазь не помогла, мазал три дня, потом просто мыл мылом и вуаля! Белый налет, красная крайняя плоть, зуд. В общем старый добрый баланопостит. Но его то уж я знаю как лечить, компрессы начинаю делать фурацилиновые, как ты научил.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#199 Сообщение Pirlo » Сб сен 30, 2017 11:45 am

Секрет простаты ничего не показал, кровь сдали с женой на все, что можно было сдать. Сделали ей посев, ничего не показал. В общем до фига чего сдали. Все в норме, а эти покраснения то появляются, то исчезают. Вот сейчас пришли от врача, она говорит: ну я не знаю, попейте трихапол 10 дней. На пару с женой. Стоит это делать? Неужели из за питания так может быть?

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#200 Сообщение Pirlo » Пн окт 02, 2017 1:33 pm

Есть кто тут? По поводу трихапола можете ответить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом