Замучал баланопостит

Сообщение
Автор
SvetMan
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 1:47 pm

Поблагодарили: 1 раз

#301 Сообщение SvetMan » Ср окт 20, 2021 2:35 pm

Много лет у меня были красные точки эрозии на головке, удалось вылечить за 3 дня

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#302 Сообщение Gleb270683 » Чт окт 21, 2021 10:35 am

SvetMan писал(а):QR_BBPOST Много лет у меня были красные точки эрозии на головке, удалось вылечить за 3 дня
Шутник))

Grot
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 2:30 am

#303 Сообщение Grot » Вс ноя 07, 2021 3:01 am

Форумчане помогите plz. Проблема с каждым днем все острее. Стоит сказать, что я абсолютный профан в урологии. К хронологии событий
2 месяца назад начал вести половую жизнь (дурак) если точнее 4 партнёра за 2 месяца. Через 2 недели после последнего партнёра с членом стало что то не то, а именно
-Через 2 недели появились 2 красные точки на ноге. Ни прыщи, ни сыпь, а именно красные точки. Потом они прошли на ноге и стали то появляться, то проподать на разных участках тела кроме лица
-Дней через 20 дней обильно обсыпало грудь прыщами как при акне
-Образовались малые покраснения на головке. Цветом между красным и розовым. Затем прошли
-Выскочил гнойный прыщ на члене в 2 сантиметрах от лобка. Вскрылся и прошёл за 24ч
-2 раза за месяц повышалась темпа до 37
- Непонятно откуда накатывает необъяснимая резкая усталость вплоть до головокружение и мандража
- После *-мас - б - аци-* крайняя плоть и головка странным образом покрывается твердым, потресканным белым налётом краснеют и отекают. Причём неважно мылся я утром или минут 5 назад
И самый настораживающий момент от которого кровь стынет в жилах. Сегодня как обычно передернул и чуть не упал когда заметил кровь на руках. После *-мас - б - аци-* головка с плотью как обычно покраснели, покрылись налётом и я обнаружил ранки из которых шла кровь. Член чуть ли ни в мясо был хотя может я впечатлительный
И мне не даёт покоя 1 вопрос. Как я умудрился что то подцепить если ВСЕГДА пользовался презервативом, не делал куни, не практиковал *-зад. До всех эти ПА член был идеальной кандиции, грудь без прыщей, усталости тож не было. Мог не мыться неделями и никакого налета не было максимом мочей вонял. Если все было в презе имеет смысл искать скрытые инфекции?

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#304 Сообщение Maxqa » Вт ноя 09, 2021 12:11 am

Стрептококки наверное

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#305 Сообщение Gleb270683 » Ср ноя 10, 2021 2:05 pm

Grot писал(а):QR_BBPOST Форумчане помогите plz. Проблема с каждым днем все острее. Стоит сказать, что я абсолютный профан в урологии. К хронологии событий
2 месяца назад начал вести половую жизнь (дурак) если точнее 4 партнёра за 2 месяца. Через 2 недели после последнего партнёра с членом стало что то не то, а именно
-Через 2 недели появились 2 красные точки на ноге. Ни прыщи, ни сыпь, а именно красные точки. Потом они прошли на ноге и стали то появляться, то проподать на разных участках тела кроме лица
-Дней через 20 дней обильно обсыпало грудь прыщами как при акне
-Образовались малые покраснения на головке. Цветом между красным и розовым. Затем прошли
-Выскочил гнойный прыщ на члене в 2 сантиметрах от лобка. Вскрылся и прошёл за 24ч
-2 раза за месяц повышалась темпа до 37
- Непонятно откуда накатывает необъяснимая резкая усталость вплоть до головокружение и мандража
- После *-мас - б - аци-* крайняя плоть и головка странным образом покрывается твердым, потресканным белым налётом краснеют и отекают. Причём неважно мылся я утром или минут 5 назад
И самый настораживающий момент от которого кровь стынет в жилах. Сегодня как обычно передернул и чуть не упал когда заметил кровь на руках. После *-мас - б - аци-* головка с плотью как обычно покраснели, покрылись налётом и я обнаружил ранки из которых шла кровь. Член чуть ли ни в мясо был хотя может я впечатлительный
И мне не даёт покоя 1 вопрос. Как я умудрился что то подцепить если ВСЕГДА пользовался презервативом, не делал куни, не практиковал *-зад. До всех эти ПА член был идеальной кандиции, грудь без прыщей, усталости тож не было. Мог не мыться неделями и никакого налета не было максимом мочей вонял. Если все было в презе имеет смысл искать скрытые инфекции?
През не защищает на 100%, с бабой целовался?

Grot
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 2:30 am

#306 Сообщение Grot » Чт ноя 11, 2021 1:53 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST През не защищает на 100%, с бабой целовался?
Нет. Говорю же я прекрасно понимал все риски ничего такого и близко не было. Самая обычная классика в презервативе. Есть мысли что когда она снимала презерватив могло что то попасть, но я минут через 10 помыл в душе с мылом. Я в дичайшем *-офигевать. К бабам ни на метр не подойду теперь

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#307 Сообщение Vsk » Вт ноя 16, 2021 12:12 pm

Grot писал(а):QR_BBPOST Нет. Говорю же я прекрасно понимал все риски ничего такого и близко не было. Самая обычная классика в презервативе. Есть мысли что когда она снимала презерватив могло что то попасть, но я минут через 10 помыл в душе с мылом. Я в дичайшем *-офигевать. К бабам ни на метр не подойду теперь
Глянь видос. Ожет в этом направлении обследоваться?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#308 Сообщение Vsk » Вт ноя 16, 2021 12:43 pm

Там тоже про какой-то налет говорит

Pashok222
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2020 9:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#309 Сообщение Pashok222 » Сб янв 01, 2022 11:01 pm

Друзья переходите по ссылке в телеграмм по обсуждению хронического баланопостита https://t.me/balanopostit

Vadim2101
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 10:12 pm

#310 Сообщение Vadim2101 » Пн янв 10, 2022 10:30 pm

А я когда кончаю, у меня из-за спермы головка вся зудеть начинает. И это пипецмного мазей пробывал, про которые вы пишите, таблы левофлоксацин и орнидазол. От левофлоксацина у меня чуть член не отвалился, а орнидазол только временно улучшает. Вот сейчас решил цинковой мазью месяц мазать 4-6раз в день, посмотрим, а вообще от есть улучшения, покраснения проходят и зуда нет.
А и кстати, курить бросил, мне сразу легче было

Vadim2101
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 10:12 pm

#311 Сообщение Vadim2101 » Вс апр 03, 2022 9:20 am

Где то тут прочитал коммент, где чувак написал что 10 лет мучился с БП, а это оказался простатит. Так вот, купил витамины, положительно влияющие на простату ЧИНЧ, помогло, покраснение ушли
P. S. Цинковая мазь не помогла, она только сдерживает

s.df
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 27, 2020 3:37 pm

#312 Сообщение s.df » Вт апр 05, 2022 5:55 pm

замачивание ГПЧ в перекиси водорода помогает

s.df
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 27, 2020 3:37 pm

#313 Сообщение s.df » Ср апр 06, 2022 2:34 pm

s.df писал(а):QR_BBPOST замачивание ГПЧ в перекиси водорода помогает
только ни в коем случае не вводить перекись в уретру, это чревато необратимыми последствиями

Vadim2101
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 10:12 pm

#314 Сообщение Vadim2101 » Пт апр 08, 2022 11:56 am

Я один раз перепутал мирамистин с антисептиком спиртовым, пздц как я выл

Pashok222
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2020 9:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#315 Сообщение Pashok222 » Ср июл 27, 2022 8:08 pm

Привет всем !ребят подскажите :у меня наблюдается липкость головки члена ,скорее всего от гормональных мазей и кожа на головке стала тонкая !у кого такое было чем лечили?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом