Замучал баланопостит

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

SvetMan
Пациент

#301 Сообщение SvetMan » Ср окт 20, 2021 2:35 pm

Много лет у меня были красные точки эрозии на головке, удалось вылечить за 3 дня

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Gleb270683
Народный уролог

#302 Сообщение Gleb270683 » Чт окт 21, 2021 10:35 am

SvetMan писал(а):QR_BBPOST Много лет у меня были красные точки эрозии на головке, удалось вылечить за 3 дня
Шутник))

Grot
Пациент

#303 Сообщение Grot » Вс ноя 07, 2021 3:01 am

Форумчане помогите plz. Проблема с каждым днем все острее. Стоит сказать, что я абсолютный профан в урологии. К хронологии событий
2 месяца назад начал вести половую жизнь (дурак) если точнее 4 партнёра за 2 месяца. Через 2 недели после последнего партнёра с членом стало что то не то, а именно
-Через 2 недели появились 2 красные точки на ноге. Ни прыщи, ни сыпь, а именно красные точки. Потом они прошли на ноге и стали то появляться, то проподать на разных участках тела кроме лица
-Дней через 20 дней обильно обсыпало грудь прыщами как при акне
-Образовались малые покраснения на головке. Цветом между красным и розовым. Затем прошли
-Выскочил гнойный прыщ на члене в 2 сантиметрах от лобка. Вскрылся и прошёл за 24ч
-2 раза за месяц повышалась темпа до 37
- Непонятно откуда накатывает необъяснимая резкая усталость вплоть до головокружение и мандража
- После *-мас - б - аци-* крайняя плоть и головка странным образом покрывается твердым, потресканным белым налётом краснеют и отекают. Причём неважно мылся я утром или минут 5 назад
И самый настораживающий момент от которого кровь стынет в жилах. Сегодня как обычно передернул и чуть не упал когда заметил кровь на руках. После *-мас - б - аци-* головка с плотью как обычно покраснели, покрылись налётом и я обнаружил ранки из которых шла кровь. Член чуть ли ни в мясо был хотя может я впечатлительный
И мне не даёт покоя 1 вопрос. Как я умудрился что то подцепить если ВСЕГДА пользовался презервативом, не делал куни, не практиковал *-зад. До всех эти ПА член был идеальной кандиции, грудь без прыщей, усталости тож не было. Мог не мыться неделями и никакого налета не было максимом мочей вонял. Если все было в презе имеет смысл искать скрытые инфекции?

Maxqa
Бывалый

#304 Сообщение Maxqa » Вт ноя 09, 2021 12:11 am

Стрептококки наверное

Gleb270683
Народный уролог

#305 Сообщение Gleb270683 » Ср ноя 10, 2021 2:05 pm

Grot писал(а):QR_BBPOST Форумчане помогите plz. Проблема с каждым днем все острее. Стоит сказать, что я абсолютный профан в урологии. К хронологии событий
2 месяца назад начал вести половую жизнь (дурак) если точнее 4 партнёра за 2 месяца. Через 2 недели после последнего партнёра с членом стало что то не то, а именно
-Через 2 недели появились 2 красные точки на ноге. Ни прыщи, ни сыпь, а именно красные точки. Потом они прошли на ноге и стали то появляться, то проподать на разных участках тела кроме лица
-Дней через 20 дней обильно обсыпало грудь прыщами как при акне
-Образовались малые покраснения на головке. Цветом между красным и розовым. Затем прошли
-Выскочил гнойный прыщ на члене в 2 сантиметрах от лобка. Вскрылся и прошёл за 24ч
-2 раза за месяц повышалась темпа до 37
- Непонятно откуда накатывает необъяснимая резкая усталость вплоть до головокружение и мандража
- После *-мас - б - аци-* крайняя плоть и головка странным образом покрывается твердым, потресканным белым налётом краснеют и отекают. Причём неважно мылся я утром или минут 5 назад
И самый настораживающий момент от которого кровь стынет в жилах. Сегодня как обычно передернул и чуть не упал когда заметил кровь на руках. После *-мас - б - аци-* головка с плотью как обычно покраснели, покрылись налётом и я обнаружил ранки из которых шла кровь. Член чуть ли ни в мясо был хотя может я впечатлительный
И мне не даёт покоя 1 вопрос. Как я умудрился что то подцепить если ВСЕГДА пользовался презервативом, не делал куни, не практиковал *-зад. До всех эти ПА член был идеальной кандиции, грудь без прыщей, усталости тож не было. Мог не мыться неделями и никакого налета не было максимом мочей вонял. Если все было в презе имеет смысл искать скрытые инфекции?
През не защищает на 100%, с бабой целовался?

Grot
Пациент

#306 Сообщение Grot » Чт ноя 11, 2021 1:53 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST През не защищает на 100%, с бабой целовался?
Нет. Говорю же я прекрасно понимал все риски ничего такого и близко не было. Самая обычная классика в презервативе. Есть мысли что когда она снимала презерватив могло что то попасть, но я минут через 10 помыл в душе с мылом. Я в дичайшем *-офигевать. К бабам ни на метр не подойду теперь

Vsk
Бывалый

#307 Сообщение Vsk » Вт ноя 16, 2021 12:12 pm

Grot писал(а):QR_BBPOST Нет. Говорю же я прекрасно понимал все риски ничего такого и близко не было. Самая обычная классика в презервативе. Есть мысли что когда она снимала презерватив могло что то попасть, но я минут через 10 помыл в душе с мылом. Я в дичайшем *-офигевать. К бабам ни на метр не подойду теперь
Глянь видос. Ожет в этом направлении обследоваться?

Vsk
Бывалый

#308 Сообщение Vsk » Вт ноя 16, 2021 12:43 pm

Там тоже про какой-то налет говорит

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru