Простатит это инвалидность!

Сообщение
Автор
Let down

#21 Сообщение Let down » Вс мар 05, 2017 11:40 am

Ganz писал(а): Я понимаю тут у некоторых просто ссанина или плохой стояк без боли - че вы ноете?
Потому что эд-это самое худшее что бывает с мужчиной, это стыд,комплексы, это унижение перед девушками, обществом,перед собой. Чудовищно страдает самооценка, это все ведет к суициду

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#22 Сообщение Ganz » Вс мар 05, 2017 11:53 am

Let down писал(а): Потому что эд-это самое худшее что бывает с мужчиной, это стыд,комплексы, это унижение перед девушками, обществом,перед собой. Чудовищно страдает самооценка, это все ведет к суициду
Самое худшее это боль. Если тебе перед бабой стыдно то это твоя проблема. Любой мужчина изначально выше женщины рангом, ты должен это понимать. Сейчас зачем то женщин возносят, и они зазнались-раньше цари брали в жены кого хотели, и у баб никто не спрашивал, они не имели право голоса и я считаю это было правильно. Потому что сейчас эти суки спят со всеми подряд, делают аборты, разносят иппп - это их естественная натура, потому что думают не мозгами. Все это ведет к деградации общества и другим колоссальным последствиям

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#23 Сообщение Pers » Вс мар 05, 2017 1:08 pm

Let down писал(а):Потому что эд-это самое худшее что бывает с мужчиной, это стыд,комплексы, это унижение перед девушками, обществом,перед собой. Чудовищно страдает самооценка, это все ведет к суициду
Мой друг, когда у тебя появятся зверзкие боли, которые не то что бы мешают сношаться, а в принципе мешают жить, когда болит и ты на работе как на автопилоте, все мысли у тебя между ног, сконцентрированы на болевых ощущениях, ты поймешь !!!!!!
Вот когда меня отпускало я думал :хэр с ним что не стояк, кинул виагру и шпилю девчонок, причем изображал из себя супер мачо!
Это просто ты себя так поставил, поверь появиться у тебя стояк, даже если вдруг, все равно ты будешь комплексовать, типа:я маленького роста, у меня лысина, мало зарабатываю и так далее. Поменяй мышление, если у тебя нет болей это уже ЗА-Е-БИСЬ!!! Тебе нужно поменять мышление (пишу еще раз) ,купить виагру и шпилить этих девок, а если хочешь пусть кто нибудь из них залетит и будет тебе ребенок и счастье , а там может разведешься или разойдешься с ней, один фиг очень многие пары разводятся в течение жизни, до 80 %, а так хоть ребенок будет! Подумай!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение W O L F » Вс мар 05, 2017 1:22 pm

Без боли и ссанины я б вообще этим простатитом не парился бы. Стояк , либидо это все йухня. Типа аппетита - хочешь жрать -жрешь, не хочешь не жрешь. :) я когда больше 10 лет на ремиссии был , естественно не долбился по 15 раз на день , наслаждаясь белоснежным цветом эякулята и каждодневным утренним стояком. :) Скромненько раз в недельку одну палку закидывал и без проблем. Все нормально было и с бабами и вообще по жизни. Иногда и стимуляторами закидывался, если что то грандиозное планировалось в плане секса. При этом жил полной жизнью, ни в чем себе не отказывал, работал , отдыхал , по врачам не ходил и вообще не считал себя каким то больным человеком. Именно боль, ссанина, температура - это простатит, а у кого просто пиписька как то недостаточно часто и грозно стоит и больше никаких проявлений, это на ремиссии люди на самом деле .

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#25 Сообщение Ganz » Вс мар 05, 2017 1:26 pm

WOLF76 писал(а):Без боли и ссанины я б вообще этим простатитом не парился бы. Стояк , либидо это все йухня. Типа аппетита - хочешь жрать -жрешь, не хочешь не жрешь. :) я когда больше 10 лет на ремиссии был , естественно не долбился по 15 раз на день , наслаждаясь белоснежным цветом эякулята и каждодневным утренним стояком. :) Скромненько раз в недельку одну палку закидывал и без проблем. Все нормально было и с бабами и вообще по жизни. Иногда и стимуляторами закидывался, если что то грандиозное планировалось в плане секса. При этом жил полной жизнью, ни в чем себе не отказывал, работал , отдыхал , по врачам не ходил и вообще не считал себя каким то больным человеком. Именно боль, ссанина, температура - это простатит, а у кого просто пиписька как то недостаточно часто и грозно стоит и больше никаких проявлений, это на ремиссии люди на самом деле .
Сколько болел до ремиссии? Как лечился?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение W O L F » Вс мар 05, 2017 1:56 pm

В 21 год началось с температуры каждодневной 37.2 после ОРЗ и переохлаждения, не спадала несколько месяцев, по МПС сначала проблем не ощущал. Потом начались боли и я пошел к урологу. Анализы на ИППП отрицательные, бак посевы тогда никто не делал, ориентировались по лейкоцитам в секрете и все. По УЗИ был уже тогда небольшой фиброз в правой доле. Прошел курс лечения в течении 2 ух месяцев в виде АБТ терапии норфлоксацин -21 день и следом Аугментин 14 дней, 10 сеансов массажа и лазера , ну и всякие венотоники, гепатопротекторы. Под конец лечения лейкоциты начали снижаться и уролог послал меня на фиг, сказал что сразу это не пройдет , но динамика есть. Так что если что, приходи парень через полгода если не отпустит, потому что массажи типа нельзя часто и проч. В итоге через полгода попустило основательно, боли стали проявляться только после холода и не особо активно. В течении 3-4 лет после этого боли временами беспокоили, несколько раз сам пропивал короткие курсы фторхинолонов и антипротозойных. В итоге годам к 26-27 простатит вообще перестал беспокоить. После 30тника я уже и переохлаждался и бухал и курил и жрал все подряд и ничего не беспокоило. В сексе не гигантствовал конечно, раз в неделю одну палку, в основном долго не кончал, поэтому никто не жаловался. Но бывали иногда и преждевременки и нестоянки, но это на раз виаграми решалось. Да и случалось такое процентов в 10 от общего количества актов, я вообще не запаривался на эту тему. Долбануло по новой только в 39 лет, год назад. Теперь уже и ссанина, и боли и весь комплект, щас еще эпидидимит добавился. По молодости были только боли, стояло и ссалось нормально даже на обострении. По УЗИ сейчас обширный фиброз в обеих долях. ИППП опять не обнаружено. Так что 12-13 лет полной ремиссии после простецкого по нынешним временам курса лечения у меня было.

ЖивойТруп
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 4:06 pm

#27 Сообщение ЖивойТруп » Пн мар 06, 2017 12:22 pm

Let down писал(а): Если лечение было хотя бы действенным, то ты бы не жалел. А так, только зря суетился, как Дон Кихот с ветряками.Болезнь то неизлечимая
Да почему же зря... Интенсивность болей снизилась процентов на 90. Теперь хоть бы появилась возможность по-нормальному сосредоточиться над делами, что важно, ибо работаю в интеллектуальной сфере. И что вообщем-то уже большой успех, ибо до того последние лет 8 такая возможность выпадала крайне редко. Кроме того восстановился утренний стояк, чего тоже давненько не наблюдалось, лет так с 20... В постеле прекратил кончать через минуту-две и практически перестал пользоваться ВИАгрой. Прекратила болеть шея, спина с головой и уже в течение года просыпаюсь выспавшимся, а не как в тумане, чем насколько известно страдает немалое количество форумчан. Всё вообщем то, кроме фиброза, который наоборот почему-то пошёл в резкий рост, относительно неплохо, хотя и было вбухано страшное количество ресурсов ... Уже плевать, что карьеры скорее всего не будет, также как и очень вероятно стабильной семьи ... Главное, что наконец-то, хотя бы несколько часов в день можно вздохнуть полной грудью и не ощущать болей чуть ли не во всём теле.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Fin » Вт дек 05, 2017 9:26 am

Pachhh-Cha писал(а):Не здавайтесь мужчины! Так не бывает,что бы абсолютно ничего не помагало!!! Хорошие,дорогие лекарства,забить в ремиссию,снять симптомы,а потом поддерживать ЗОЖ,что б меньше было обострений. С деньгами вот намного хуже обстоят дела,чем с ХП,нормальную работу проблема найти. Или вкалывать по черному,или нервотрепка.
Все правильно - работать нужно много! Болит, сцепил зубы и делай что должен, закинулся антиком или обезболивающим и вперед! Люди без рук и без ног, слепые - реализовываются в этой жизни, если не под
То,что готовит судьба никому не известно. У тебя есть выбор,у тебя есть ум,у тебя есть воля. Никто не загоняет тебя в жесткие рамки,в клетку,кроме тебя самого. Даже самый страшный диагноз который только может быть не обязывает тебя быть одиноким,если ты этого не хочешь. Не принимает тебя стандартный современный мир с его бл...ми законами - ищи альтернативные пути. Мой случай например - 2009 год,полный ******как и у тебя,боли,паршивые мысли, нежелание утром просыпаться,и дикие слезы при одном только виде,как солнце в 8-9 утра заглядывает за штору - приходит в гости,точно так же как и когда-то давно,задолго до болезни приходили друзья. Помню,облазил все возможные сайты по тематике одиночества,уныния,у меня были знакомые по переписке,в том числе девченки,которые готовы были меня принять со всеми недостатками,в том числе и с вялым стояком,и единственная проблема была в переезде,очень далеком переезде,через половину земного шара. Имея под руками интернет,ты уже не одинок. Одни только контакты чего стоят,выбор огромнейший на все случаи жизни. Походи по женским форумам. Тебя ж не покусают и не порвут на части,если ты туда зайдешь? Там тоже люди мучаются бывает не слабо,тоже льют слезы тоннами и переживают,что останутся одни. Попробуй там поискать будущую вторую половинку. Основа счастье я тебе скажу по секрету - это когда совпадают жизненные цели,души,желания,есть общие взгляды,интересы. А плотские удовольствия можно и от простых прикосновений получить такие,что остальные,100% - стандартные и поклоняющиеся всем современным пискам пары,избалованые и присытившиеся,позавидуют. На счет детей - тоже не все фатально. Донорский биоматериал,или в самом крайнем случае усыновление - никто не отменял еще.И свой опыт успеешь передать,и еще многому будете учиться вместе. Как видишь,возможности есть всегда,и есть всегда выход из любой ситуации. Если нужно счастье - собирай его по крупицам,как дети собирают мозаику и конструкторы,и оно к тебе придет,может не сразу,но придет. Первое,что тебе нужно сделать,это трудоустроиться так,что б работа ни в коем случае не добивала - последние нервы надо беречь,как собственные яйца! Они тебе еще пригодятся. Вот это самое трудное,труднее,чем лечение ХП,но от работы зависит 90% успеха,это как фундамент под будущий особняк счастья. Деньги нужны щас абсолютно на все,без них никуда к сожалению.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом