Орхиэктомия

Лечение эпидидимита

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

большой
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

Орхиэктомия

#41 Сообщение большой » Ср июл 19, 2017 8:44 am

WOLF76 писал(а):

не предлагают, типа нет показаний. требуют рак или некроз. тут парню выпилили на форуме, так у него семинома и была. а так хрен допросишься. выпилить то понятно проще чем простату, а все равно не хотят. не положено. мало ли что чел от боли загибается, это может он все придумывает например. придаток могут выпилить, но потом реально яйцо говорят может болеть еще сильнее. а чтоб все яйцо это куй.[/quo
общайся с хирургами урилами в комерческих центрах

WOLF76
Народный уролог

Орхиэктомия

#42 Сообщение WOLF76 » Ср июл 19, 2017 9:04 am

большой писал(а):общайся с хирургами урилами в комерческих центрах

У них там нет нормальных стационаров и условий, все типа отпиливают и на следующий день домой выпирают. Очково это, если попрет инфекция, загноение, а ты дома валяешься. Поэтому это я на крайний случай оставляю, коммерсантов этих. Но да, думаю там можно договориться, хотя тоже не каждый согласится, поискать придется.

большой
Пациент со стажем

Орхиэктомия

#43 Сообщение большой » Ср июл 19, 2017 9:35 am

WOLF76 писал(а): У них там нет нормальных стационаров и условий, все типа отпиливают и на следующий день домой выпирают. Очково это, если попрет инфекция, загноение, а ты дома валяешься. Поэтому это я на крайний случай оставляю, коммерсантов этих. Но да, думаю там можно договориться, хотя тоже не каждый согласится, поискать придется.

сыкотно конечно это всё(((

WOLF76
Народный уролог

Орхиэктомия

#44 Сообщение WOLF76 » Ср июл 19, 2017 10:41 am

большой писал(а):сыкотно

ну да, хотелось бы если делать , то в нормальной больнице. Чтоб госпитализироваться на пару недель и уйти уже более менее оттуда, а не через день два в непонятном состоянии. Ну и больничный нормально для работы чтоб оформили .

Вернуться в «Эпидидимит»