Помогите...

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#81 Сообщение Diogenus » Вт мар 21, 2017 7:36 pm

Ой ну его нах этот вич, сам очковал пол жизни сдал в хеликсе комплекс анонимно и вроде все отрицательно, ещё пересдавать боюсь :D

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#82 Сообщение Pirlo » Вт мар 21, 2017 9:39 pm

Arche911 писал(а):Добрый день! В общем позвонил в центр-завтра на пересдачу. Говорят Иммуноблот отрицательный, но что -то там все равно не так, по телефону не обьяснила. Сказала завтра сводит меня в лаболаторию там обьяснят. Я думаю, что опять Ифа подвела. Анализ,который завтра сдам, будут делать 10 дней. Завтра все узнаю, отпишусь...
В инвитро ИФА на ВИЧ и ПЦР качественный. Блот отрицательный, париться не стоит.

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#83 Сообщение Arche911 » Ср мар 22, 2017 4:42 pm

В общем сходил, скрининговый тест положительный, иммуноблот отрицательный ( все так же как в первый раз). Сказали спида точно нет, все белки отрицательные, а положительно может показывать из за других болезней, аллергии , лекарств, или просто особенности организма. Еще кровь опять взяли (пцр...)10 дней ждать.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#84 Сообщение Pirlo » Ср мар 22, 2017 4:44 pm

Arche911 писал(а):В общем сходил, скрининговый тест положительный, иммуноблот отрицательный ( все так же как в первый раз). Сказали спида точно нет, все белки отрицательные, а положительно может показывать из за других болезней, аллергии , лекарств, или просто особенности организма. Еще кровь опять взяли (пцр...)10 дней ждать.
Привет! Ну вот видишь, как мы тебе и говорили. блот отрицательный, значит не парься. Ты один из тех редких людей, у которых ИФА +, а блот -))) Рад за тебя. Выкинь ВИЧ из головы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#85 Сообщение Anton » Ср мар 22, 2017 5:14 pm

Arche911 писал(а):Еще кровь опять взяли (пцр...)10 дней ждать.
ПЦР на ВИЧ? Дорогущий анализ.

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#86 Сообщение Arche911 » Ср мар 22, 2017 6:22 pm

Pirlo писал(а): Привет! Ну вот видишь, как мы тебе и говорили. блот отрицательный, значит не парься. Ты один из тех редких людей, у которых ИФА +, а блот -))) Рад за тебя. Выкинь ВИЧ из головы.
Да, мужики, СПАСИБО Вам!!! Чекнулся бы...

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#87 Сообщение Arche911 » Ср мар 22, 2017 6:32 pm

Anton UG писал(а): ПЦР на ВИЧ? Дорогущий анализ.
[ref]Anton UG[/ref], пцр провир. днк в направлении написано. Они бесплатно делают

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#88 Сообщение Arche911 » Чт мар 23, 2017 4:59 pm

Мужики, подскажите пожалуйста- сегодня немного покраснела кожа на члене(почти в самом конце) и немного зудит. Вот таких чудес у меня еще не было ...уже сбегал к урологу в поликлинику, он мне не глядя- когда столько атб сьедаешь- то вместо бактерий появляются грибы...мазь клотримазол выписал.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение Fokusin » Чт мар 23, 2017 5:53 pm

Arche911 писал(а):Мужики, подскажите пожалуйста- сегодня немного покраснела кожа на члене(почти в самом конце) и немного зудит. Вот таких чудес у меня еще не было ...уже сбегал к урологу в поликлинику, он мне не глядя- когда столько атб сьедаешь- то вместо бактерий появляются грибы...мазь клотримазол выписал.
Одной мази мало. Глупо лечить только снаружи.

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#90 Сообщение Arche911 » Чт мар 23, 2017 6:20 pm

[ref]Fokusin[/ref], ну да, вот болей уже почти нет, иногда тянет,но какой дискомфорт что ли остался :roll:

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#91 Сообщение Arche911 » Вт мар 28, 2017 11:56 am

Мужики, подскажите, что делать? Походу снова начинается обострение...снова боли в промежности, писать больно, когда пописаешь побаливает низ живота, немного член тянет...пока вроде все...причину простатита так и не нашел. Сейчас пью афалу (допиваю второй месяц) и уроваксом (начал второй месяц). Из всех анализов только секрет простаты был плохим, там лейкоциты высокие (до 500), единичный кальцинат(все сдавал в феврале) и уролог говорил что гноя много...по новой идти анализы сдавать?

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#92 Сообщение Arche911 » Вт мар 28, 2017 11:58 am

...как будтотдергает еще за член...я уже закалибался :(

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#93 Сообщение Arche911 » Пт мар 31, 2017 6:15 pm

В общем получил результат пцр днк на вич - отрицательно...был сегодня у уролога,сдал секрет простаты, там лейкоцитов 15. Уролог атб не назначил, сказал что после 500 это не страшно(когда с больницы выписывали было 30...потом еще 10 дней супракс пил)...сказал допивать авалу и уроваксом и должно отпустить :) (пол года не отпускает, а тут...) Вот в чем вопрос...он когда анализ брал(трогал простату) сказал все ок! Я же даже не почувствовал что он ее трогал...при этом боли в промежности, низу живота,члене сохраняются...может это не от простаты? И че он атб не назначил? До этого уролог в декабре 15 лейкоцитов увидел, назначил леволет на 28 дней...:) правда не помогло:)

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#94 Сообщение Pirlo » Пн апр 03, 2017 9:30 am

Arche911 писал(а):В общем получил результат пцр днк на вич - отрицательно...был сегодня у уролога,сдал секрет простаты, там лейкоцитов 15. Уролог атб не назначил, сказал что после 500 это не страшно(когда с больницы выписывали было 30...потом еще 10 дней супракс пил)...сказал допивать авалу и уроваксом и должно отпустить :) (пол года не отпускает, а тут...) Вот в чем вопрос...он когда анализ брал(трогал простату) сказал все ок! Я же даже не почувствовал что он ее трогал...при этом боли в промежности, низу живота,члене сохраняются...может это не от простаты? И че он атб не назначил? До этого уролог в декабре 15 лейкоцитов увидел, назначил леволет на 28 дней...:) правда не помогло:)
Генитального герпеса не было никогда? Как я писал в своей теме, у моего отца был один раз за всю жизнь в 23 года, сейчас ему 47. Говорит бывает, когда простужен, что за член как будто кто то дергает и горит в том месте, где когда то вылез этот герпес, но иммунка у него конская, поэтому ограничивается все небольшим дискомфортом и жжением, никакие пузырьки не вылазят. Хотя у тебя постоянные боли. Еще пример, дядя, мамин брат. Из Сухуми, купальный сезон открывал рано, шел домой с моря в мокрых шортах, итог хп в 17 лет, женат, 3 детей, 56 лет ему сейчас. Он моему отцу рассказывал, что только не делал и не пил. Боли всю жизнь, когда то меньше, когда то больше. Свыкся просто с этим, хотя пролечивался и простата на ощупь в норме была... странно все это конечно, по аналмщам и обследованию норм, а боли есть. Не придумывают же это люди.
P.S
Рад от души за твой отрицательный блот!

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#95 Сообщение Arche911 » Пн апр 03, 2017 11:10 pm

[ref]Pirlo[/ref], но у меня то не оч хорошие анализы...был гной и лейков много..сейчас гноя нет, лейков 15...а гной то откуда? Урологи говорят, что у меня застужено...но я не застужал! На герпес 1,2, типа здавал- отрицаиельно... У меня друг, доктор, говорит, что вирус герпеса почти у 90% населения...он не лечится,но и страшного в нем ничего нет..

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#96 Сообщение Arche911 » Пн апр 24, 2017 6:59 pm

Мужики помагайте...что делать? Сильные боли в головке пч...то сводит, то тупая боль...сегодня сходил к урологу, тот руками развел - простатит...анализов никаких даже не назначил...сказал, что свиду все норм..без изменений и воспаления. У меня такие же боли были осенью, тогда в больницу положили...пипец..

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#97 Сообщение Arche911 » Вт апр 25, 2017 7:18 am

Боли в головке сохраняются...особенно больно, если касается одежды.Поставил свечку диклофенака на ночь- эффекта ноль. На прошлой неделе сдавал ТТГ..результат 8, при норме 5. На анализ сам попросился у терапевта, она сказала нужно срочно к эндокринологу. Еще сделал снимок..у меня остеохондроз крестцового отдела...лейкоциты в секрете 15...правда сдавал 3 недели назад. В общем пойду в больницу, может помогут

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#98 Сообщение Arche911 » Вт апр 25, 2017 12:22 pm

Док, который меня лечил в отпуске. Который за него предложил мне посетить его платный кабинет. Пошел к третьему...в общем все покругу. 3х стаканную пробу мочи, секрет, трузи, узи, мазок на зппп...короче на 5000 руб. насчитал...Мужики, я все это уже трижды сдавал. У меня только лейки будут высокие и кальцинаты по узи...на вопрос чем лечиться, сказал после анализов(их анализы неделю делаются) пипец...

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#99 Сообщение Arche911 » Ср апр 26, 2017 1:40 pm

Мужики, вы где? Вы чего мне байкот обьявили?) Сдал секрет простаты 30 лейкоцитов ( ладно хоть не 500)..доктор с поликлиники атб не назначил..записался на трузи в пятницу. На зппп не пойду сдавать это бред...Есть у кого остеохондроз крестового отдела и сожет ли эта болячка отдавать в пч? Влияет ли щитовидная железа на простатит? Просто пока обследовался, случайно узнал, что ц меня с ней тоже беда...

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#100 Сообщение Beda » Ср апр 26, 2017 2:52 pm

Arche911 писал(а):Мужики, вы где? Вы чего мне байкот обьявили?) Сдал секрет простаты 30 лейкоцитов ( ладно хоть не 500)..доктор с поликлиники атб не назначил..записался на трузи в пятницу. На зппп не пойду сдавать это бред...Есть у кого остеохондроз крестового отдела и сожет ли эта болячка отдавать в пч? Влияет ли щитовидная железа на простатит? Просто пока обследовался, случайно узнал, что ц меня с ней тоже беда...
Лейкоциты если есть, скорее всего спина и щитовидка как второстепенное. Тут уже 2-х встретил у кого были проблемы от спины.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом