Помогите...

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#21 Сообщение Stanislav77 » Ср мар 01, 2017 5:33 pm

[ref]Arche911[/ref], вы написали картину болячки и приём лекарств, сейчас идёт обсуждение этой схемы, но главное - найти причину почему так получилось. Найти инфекцию или спусковой крючок - найти начало. А обсуждать сколько выпил и чего, а что нужно было и когда - это бесконечно.
У вас моча почти в норме - это почти может говорить о наличии солей в моче (фосфаты), соли вызывают раздражение слизистой - отсюда боли и воспаление - это ваши лейкоциты, на пораженную слизистую садятся условно патогенные бактерии и понеслось. Фосфатная моча возможна от изначально бактериального очага, или "зелёной" диеты или кривого ЖКТ.
Вот вам пути куда двигаться. А жрать антибиотики - путь в могилу.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Fokusin » Ср мар 01, 2017 5:44 pm

Раз в полтора два часа, это и не так часто, по идее. Я при обострении какждые полчаса бегаю и чаще.
Странновато как то. Мне от движения наоборот легче становится.

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#23 Сообщение Arche911 » Ср мар 01, 2017 6:00 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Arche911[/ref], вы написали картину болячки и приём лекарств, сейчас идёт обсуждение этой схемы, но главное - найти причину почему так получилось. Найти инфекцию или спусковой крючок - найти начало. А обсуждать сколько выпил и чего, а что нужно было и когда - это бесконечно.
У вас моча почти в норме - это почти может говорить о наличии солей в моче (фосфаты), соли вызывают раздражение слизистой - отсюда боли и воспаление - это ваши лейкоциты, на пораженную слизистую садятся условно патогенные бактерии и понеслось. Фосфатная моча возможна от изначально бактериального очага, или "зелёной" диеты или кривого ЖКТ.
Вот вам пути куда двигаться. А жрать антибиотики - путь в могилу.
[ref]Stanislav77[/ref], спасибо Вам, с антибиотиками завязываю.

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#24 Сообщение Arche911 » Ср мар 01, 2017 6:05 pm

Fokusin писал(а):Раз в полтора два часа, это и не так часто, по идее. Я при обострении какждые полчаса бегаю и чаще.
Странновато как то. Мне от движения наоборот легче становится.
У меня иногда получается как раньше через 4-5 часов...а при обострении в октябре в туалете ночевал...а про движения...думаю может из-за атб-подсушило и раздражает...сижу не болит

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение asdf13 » Чт мар 02, 2017 3:46 pm

Arche911 писал(а): [ref]asdf13[/ref], добрый день! Спасибо Вам за советы! Эпидидимит мне ставили в октябре, назначили супракс 7 дней... и вот на 6- 7день появились сильные тянущие боли...на в 8 день уже кололи антибиотик в больнице...Сейчас эпидидимита нет. Некоторые урологи, у которых я был, говорят что наврятли и был...(у меня ничего не раздувало).. Да, посев спермы здавал в конце января (во время обострения, до начала приема атб), в декабре еще здавал. Пцр (это когда ершик в член пихают?) делал в квд в декабре ничего...Ифа делали сейчас в больнице( врач проверял на сифилис)..neg... Сейчас после курса атб наверное нет смысла искать? Надо наверное немного подождать
Вообщем, не проверялись вы ещё толком ни на что. Почитайте тему специальную на форуме , стартовый пост хотя бы: viewtopic.php?t=8219

ИФА надо делать на весь спектр ЗППП, а не только сифилис. ПЦР из уретры ершиком - фигня, секрет простаты и сперму надо проверять. Посевы на трихи и флору со спермы Итд...

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#26 Сообщение Arche911 » Чт мар 02, 2017 4:28 pm

asdf13 писал(а):
Вообщем, не проверялись вы ещё толком ни на что. Почитайте тему специальную на форуме , стартовый пост хотя бы: viewtopic.php?t=8219

ИФА надо делать на весь спектр ЗППП, а не только сифилис. ПЦР из уретры ершиком - фигня, секрет простаты и сперму надо проверять. Посевы на трихи и флору со спермы Итд...
Я читал это. И во второе обострение перед приемом атб сдавал секрет простаты и посев спермы. Посев чистый, а в секрете 500 лейкоцитов было...правда перед выпиской делал еще раз секрет простаты...уже 30 л. (3 недели назад).

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#27 Сообщение Arche911 » Пт мар 03, 2017 10:37 pm

А витапрост свечи через какой временной период можно снова начинать? Они мне очень хорошо помогали от позывов. Днем постояно хочется в туалет...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#28 Сообщение Вася77 » Пт мар 03, 2017 10:55 pm

[ref]Arche911[/ref], постарайся вспомнить - какие были АТБ во второй заход в больницу. Это важно знать.

В первый раз ципрофлоксацин (широкий спектр) и фторхинолон (широкий спектр) не повлияли... Что-то мне подсказывает, что возбудитель значит какой-то очень конкретный. Посему вопрос - что с половой жизнью? Ты сказал что стрёмных контактов не было? А не-стрёмных? В тот период времени и в дальнейшем до сего дня девушки не было? Если нет - сообщи когда последний раз был секс вообще? Стрематься не стоит - тут много девственников болеет, такое тоже бывает. Но надо понять, может контакт был летом, а выстрелило осенью.

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#29 Сообщение Arche911 » Пт мар 03, 2017 11:37 pm

Карэн писал(а):[ref]Arche911[/ref], постарайся вспомнить - какие были АТБ во второй заход в больницу. Это важно знать.

В первый раз ципрофлоксацин (широкий спектр) и фторхинолон (широкий спектр) не повлияли... Что-то мне подсказывает, что возбудитель значит какой-то очень конкретный. Посему вопрос - что с половой жизнью? Ты сказал что стрёмных контактов не было? А не-стрёмных? В тот период времени и в дальнейшем до сего дня девушки не было? Если нет - сообщи когда последний раз был секс вообще? Стрематься не стоит - тут много девственников болеет, такое тоже бывает. Но надо понять, может контакт был летом, а выстрелило осенью.
[ref]Карэн[/ref], спасибо за идею, но врятли вич! С половой жизнью как раз все норм...пока...Я женат у меня два малыша(погодки), у жены все хорошо-никаких проблем нет(сдавала анализы, когда я заболел). Ее в обе беременности проверяли по несколько раз, до беременностей мы оба анализы сдававали(тогда правда ни у кого жалоб не было. Сейчас правда из-за болячки стал пользоваться презервативами. Жене не изменял! Из-за болей правда поменьше хочется..но всегда готов...пока..Судя по тому, как мужики болеют - у меня это скоро пройдет. Последние полтора года часто был сильный стресс (малыш сильно болел, с работой беда) и весной появился танзилит.Правда я его постоянно лечил у лора. Еще очень утомлялся..с одной работы на другую. Заболел в октябре, а весь сентябрь дома красил антисептиками древесными( наврятли связанно наверное)...хотя иногда прохладно было...

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#30 Сообщение Arche911 » Пт мар 03, 2017 11:44 pm

Я посмотрел...Линдацин по 1.0× 2 раза в день, амикацин 1.0 ×1раз в день 10 дней.Потом выписали с больницы и в дагонку супракс 10 дней

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#31 Сообщение Вася77 » Сб мар 04, 2017 12:10 am

[ref]Arche911[/ref], то есть первый это цефтриаксон (бьёт мимо МПС), а второй - широкого спектра... Мда... не знаю, как комментировать. У кого-нибудь есть комментарии? С какого перепуга ВИЧ? И почему "вряд ли" - нет его, и точка.

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#32 Сообщение Arche911 » Вт мар 07, 2017 4:03 pm

Мужики, нужен совет...Сейчас звонила доктор с больницы (спустя месяц после выписки). Говорит анализ крови плохой -прийти 9 на перездачу. Еле вытинул с нее, что не так. В общем нашли бактерии, какие не сказала. Говорит может не правильно анализ взяли, или на фоне обострения... Я ведь правильно понимаю: 1. это хорошо, что их нашли? Это и есть первоначальная причина моих обостоений?2.И правильно я понимаю, что их с меня теперь трудно выгнать, из- за антибиотиков? 3. Мужики, если у меня еще шансы вернуться к нормальной жизни, т.е. целиком победить эту ....?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Кислый » Вт мар 07, 2017 7:17 pm

[ref]Arche911[/ref], для начала узнай что за анализ плохой. Какие бактерии. Странно конечно что врач звонит через месяц.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Валидол » Вт мар 07, 2017 7:38 pm

Звонок подозрительный. Не хочу нагнетать, но при обычных бактериях ХПшных кишечных и ЗПППшных им плевать, нашли - не нашли, вылечили не вылечили. Часто даже во время пребывания анализы не делают, льют атб широкого спектра. А вот если что посерьезней, тогда суетятся, чтобы крайними не оказаться.
А может и массовку надо в честь открытия нового корпуса к 8 марта, и такое может быть.
Сходить надо, но с кем-то на всякий.

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#35 Сообщение Arche911 » Вт мар 07, 2017 8:15 pm

Спасиб мужики...подбодрили...) А мне только полегче стало становиться...боли потихоньку уходят, правда простыл(врачиха говорила нельзя-обострение будет). Схожу девятого, отпишусь...

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#36 Сообщение avrok » Ср мар 08, 2017 12:00 am

если при ходьбе болит может и везикулит у вас.

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#37 Сообщение Arche911 » Ср мар 08, 2017 10:43 pm

avrok писал(а):если при ходьбе болит может и везикулит у вас.
[ref]avrok[/ref], да у меня по симптомам куча болячек подходит :) Я сам пока еще не очень в этом разбираюсь, но спасибо форуму и всем мужикам, кто подсказывает, что делать.А то пришел к урологу, он мне- у вас все норм, даже на анализы не отправил...я На форуме почитал, все сдал, и на тебе...ни разу не норм...

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#38 Сообщение Arche911 » Чт мар 09, 2017 9:13 am

Мужики, сходил к врачу... в общем я завалил анализ на иследование сыворотки крови в реакции иммуноблота...Причем результат реакции иммуноблота отрицательный, белков и гликопротеидов не выявлено. Но положительный результат в ИФА: милалаб -вич-агат 10,0/0,310. Короче дальше она со мной разговаривать не стала, на все мои жалобы- говорит это нормально. Отправила в спид центр через месяц на перездачу(анализ от17.02.2017 г.) А вот еще что, говорит что это может быть на фоне обострения. Я же понять не могу где я мог вич зацепить или спид..случайных связей не было, тату тоже..жене рассказал, она говорит фигня какая то. Ее только что цать раз проверяли при беременности(у нее все хорошо). Короче помогите советом..Ну че за...??? :(

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#39 Сообщение Anton » Чт мар 09, 2017 10:58 am

Arche911 писал(а):Но положительный результат в ИФА: милалаб -вич-агат 10,0/0,310.
Это результат иммуноблота?

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Валидол » Чт мар 09, 2017 11:30 am

Arche911 писал(а):Мужики, сходил к врачу... в общем я завалил анализ на иследование сыворотки крови в реакции иммуноблота...Причем результат реакции иммуноблота отрицательный, белков и гликопротеидов не выявлено. Но положительный результат в ИФА: милалаб -вич-агат 10,0/0,310. Короче дальше она со мной разговаривать не стала, на все мои жалобы- говорит это нормально. Отправила в спид центр через месяц на перездачу(анализ от17.02.2017 г.) А вот еще что, говорит что это может быть на фоне обострения. Я же понять не могу где я мог вич зацепить или спид..случайных связей не было, тату тоже..жене рассказал, она говорит фигня какая то. Ее только что цать раз проверяли при беременности(у нее все хорошо). Короче помогите советом..Ну че за...??? :(
Скрининговый тест на то и скрининговый, что обладает повышенной чувствительностью, чтобы положительный результат не пропустить. Но из-за этого бывают ложноположительные результаты. Для этого, в случае положительного результата и делают высоко специфичный тест, который подтверждает и опровергает наличие ВИЧ. Результат иммуноблот отрицательный - значит ВИЧ нет, а скрининг сработал ложноположительно. Успокоиться и заниматься дальше своими насущными проблемами.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом