SOS!!!ЧТО ДЕЛАТЬ??? Буду рад советам!!!

Сообщение
Автор
Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#61 Сообщение Leader » Вт фев 28, 2017 8:45 pm

Короче...напишу ещё раз все по порядку!!! Был ПА,после него на третий день заметил что трусы были испачканы с утра,надавил на головку,вышелт выделения желтоватого цвета,через час я был уже у венеролога,тот попросил ещё раз провести по каналу,опять вышли выделения,он сказал что это гонорея(я тогда не вкурсе вообще всего был и ни на каких анализах не настаивал) он сразу поставил укол,дал мне таблеток в пакетике и велел приходить ещё 4 дня(общее 5 дней)к вечеру никаких выделений уже небыло!!! Я походил как и сказали,пил то что давали и никаких вопросов не задавал(всегда думал что такие болезни лечатся одним уколом)и ни о каких трихомонадах и хламидиях знать не знал!!! Загнался насчёт вич и следующие 3 месяца только о нем и думал,(с конца больше ничего не капало и не капает по сей день)пока не додумался найти ту девушку и отвести ее в СЦ,отрицательно! Через неделю отвёл ее в гос клинику где проверил ее на вич и сифилиз,отрицательно,я и успокоился! Взял 2 л пива и от радости побрел домой где успешно выпил пива и расслабился! А через пару дней начались проблемы с чйцом!!! А ещё через день начало зудеть в канале! Через 5 дней я уже начал принимать капельницы и уколы! 1 курс-- метро в вену 2 р в день--лево в вену 1 раз в день--цефтриоксон в вену 1 раз в день--полиоксидоний в внутримышечно 1 раз в день--кальций глюканат в вену 1 раз в день--и флюко в вену 1 и 5 день! Зуд ушёл сразу на следующий день,а с яйцом все так же! 2--курс следом без передышки-- пирогинал по схеме только каждый день--рифампицин 1 т 3 раза в день 7 дней,за ним сразу макропен 1т 3 раза в день + паралельно бисептол 1т 3 раза в день 5 дней(стало только хуже)!!! Потом операция на варикоцеле и прокалывания кисты придатка!!! После операции сразу левофлоксацин 750 мг по 1 т в день 5 дней,в одну из ночей гонял в туалет ра 15 все никак не мог проссатья,на утро все отпустило!!! Лёжа дома набрел на этот форум,и тут меня накрыла паника,тут я и узнал про всяких тварей о которых раньше и не слыхал,начал жрать юнидокс солютаб 1 т 3 раза в день 8 дней на 9 день сожрал 1 гр азитромицина,яичко болело от операции звездец как,но боль уже была механическая,никак до операции!!! Спустя 20 дней был у именитого в нашем городе венеролога! Тот отправляет на ИФА,там показывает цмв впг и хлам,хлам титры агг чуть больше нормы(через 2 месяца показывает отрицательно) назначает лечение: 3--курс-- амиксин по схеме,на 9 день максима начинаю пить Зиомицин(азитромицин)по 500 мг 3 дня подряд,с ним же,флюканазол 50 мг 1 т в день 7 дней,после последней таблетки азитро через 7 дней назначает Оргил(орнидазол)по 1т 3 раза в день 6 дней следом имунафан по схеме10 уколов и рокситромицин 1 т 3 раза в день 14 дней следом фурамаг 1 т 3 раза в день 7 дней+ массажи 10 шт и лазеротерапия 10 сеансов!!! Состояние нормальное,яичко прошло,но появилась капля в уретре,которая проходила через час,два,после мочеиспускания! Походил так дней 20 капли становилось меньше и меньше,го я решил что что-то нужно делать и пошёл к урологу который ставил перогинал(к тому времени я на форуме начитался о его волшебных свойствах и подумал что именно он мне поможет,хотя мозг твердил что в первый раз он мне никак не помог,только усугубил все) но все равно поперся к нему в надежде на чудо!!! Тот назначает: 4--курс-- пирогинал по схеме--доксициклин 7 дней по 1 т 3 раза в день после сразу рифампицин + метронидазол одновременно по 1 т 3 раза в день 7 дней + уколы простатилена 10 шт каждый день+ массаж простаты и инстиляции фурацилином,с каждым днём становилось хуже и хуже,губки покраснели,на конце головки все щиплет,постоянно чувство что вот вот обоссышся,чувство капли в головке!!! Ходил так дня 3-4 и позвонил к тмин тому венерологу,тот сказал что я все только испортил,и велел пить вит антиоксидант,Тутукон и таблы канефрон! Щипания и раздражениях проходили дней 10,капля не проходит до сих пор и также постоянное ощущение что вот вот обоссусь! Вроде все написал,ничего не пропустил!
Последний раз редактировалось Leader Вт фев 28, 2017 9:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#62 Сообщение Leader » Вт фев 28, 2017 8:56 pm

Сейчас после инстиляций диоксидином капли чуть меньше,губки не так опухшие утром были,но постоянное чувство что вот вот обоссусь,хожу весь день в напряжении,устал немного от всего этого!

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#63 Сообщение Leader » Вт фев 28, 2017 9:12 pm

Куда *блин копать дальше??? Все врачи сейчас в один голос твердят что такими курсами я замочил все что можно было замочить и аса что нельзя!!! Один сказал что этими курсами я прибил не только инфекции всякие но и всю условно потагенную флору,и что это она всбесилась,поэтому типа у меня сейчас проблемы с мочеиспусканием! Нужно говорит по максимуму сейчас восстанавливать организм,и тогда все придёт в норму! Что делать ,кого слушать? Запутался я в конец!

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#64 Сообщение Leader » Ср мар 01, 2017 8:48 pm

[ref]Валидол[/ref], подскажите пожалуйста,сегодня был в дальней дороге,утром помочился и сразу начались неприятные ощущения к мочеиспусканию,прям как будто вот вот описаюсь,но дорога была дальняя и я решил что буду терпеть сколько смогу,через мин 40-60 неприятные ощущения начали пропадать(раньше не терпел,и после каждого похожа в туалет,ссать хотелось ещё болше и так целый день) так я проехал 300 км,почти без всяких симптомов! По приезду опять помочиля и все повторилось,вот вот описаюсь((( опять стал терпеть и через час все прошло,сделал все дела и опять в дорогу,больше до дома не ходил в туалет,по приезду сходил и все началось снова.... что это может быть то??? Диоксидин снял только воспаление губок по утрам... получается что мне нужно терпеть и реже ходить в туалет??? Но от этого же моча будет ещё больше концентрированной нет?

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#65 Сообщение Leader » Ср мар 01, 2017 8:55 pm

Этим неприятные ощущения(шипящие позывы) только на кончике головки,ни в мочевом ни ниже по каналу нет ничего подобного. Блин ну что это может быть то???

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#66 Сообщение Anton » Ср мар 01, 2017 11:01 pm

Leader писал(а):Этим неприятные ощущения(шипящие позывы) только на кончике головки,ни в мочевом ни ниже по каналу нет ничего подобного. Блин ну что это может быть то???
Не знаю может быть вариант с инстилляциями Циклоферона поможет, можно также использовать Циклоферон для инъекций, только тоже нужно разбавлять водой для инъекций.
Пост: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 88#p164688
Пост: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 67#p167767
Пост: viewtopic.php?p=167784#p167784
Пост: viewtopic.php?p=190068#p190068
Перед инстилляцией необходимо губки уретры хорошенько обрабатывать раствором Фурацилина (намочить вату в Фурацилине и протереть губки), чтобы ничего себе в уретру не занести.
Влил в уретру раствор Циклоферона, подержал 3 минуты и слил самотеком, при этом не мочиться 30-40. Через 30-40 минут после слива раствора необходимо помочиться, чтобы не было отека уретры.
Если при инстилляции раствора начнет сильно жечь, то сливай раствор и сразу помочись. Значит раствор нужно еще разводить, чтобы меньше жгло.
Инстилляции Циклофероном поднимают местный иммунитет в уретре.
В обще думай.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#67 Сообщение Leader » Чт мар 02, 2017 2:03 pm

[ref]Anton UG[/ref], а не может это быть грибком??? Так как сожрал тучу антиков,и от последнего курса стало ещё хуже!!! Пил последний раз интриконозол,облегчения небыло,а месяца 1,5 назад пил флюконазол,было облегчение но потом после последнего курса он больше не помогал,в мазке грибок не найден,но язык....это ------,белый как Майкл Джексон!!! Попробую пимафуцин попить,потом отпишусь

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#68 Сообщение Leader » Чт мар 02, 2017 2:04 pm

Инстиляции и антики оставлю на последнее

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#69 Сообщение Leader » Чт мар 02, 2017 3:49 pm

[ref]Anton UG[/ref], И ещё: жене гинеколог прописывала свечи Лаферобион(как иммуномодулятор) может ещё и его попробовать,дорогой правда зараза,но вроде помогло ей! Что-то не нашёл на форуме отзывы про эти свечи

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#70 Сообщение Anton » Чт мар 02, 2017 3:50 pm

Leader писал(а):Попробую пимафуцин попить,потом отпишусь
Пимафуцин как и Нистатин действует только в кишечнике, т.к. не всасывается из него в кровоток.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#71 Сообщение Anton » Чт мар 02, 2017 3:51 pm

Leader писал(а):И ещё: жене гинеколог прописывала свечи Лаферобион(как иммуномодулятор) может ещё и его попробовать,дорогой правда зараза,но вроде помогло ей! Что-то не нашёл на форуме отзывы про эти свечи
Это Интерферон Альфа-2b, в России тоже есть, производитель другой, называется Виферон.

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#72 Сообщение Валидол » Чт мар 02, 2017 4:28 pm

Leader писал(а):[ref]Валидол[/ref], подскажите пожалуйста,сегодня был в дальней дороге,утром помочился и сразу начались неприятные ощущения к мочеиспусканию,прям как будто вот вот описаюсь,но дорога была дальняя и я решил что буду терпеть сколько смогу,через мин 40-60 неприятные ощущения начали пропадать(раньше не терпел,и после каждого похожа в туалет,ссать хотелось ещё болше и так целый день) так я проехал 300 км,почти без всяких симптомов! По приезду опять помочиля и все повторилось,вот вот описаюсь((( опять стал терпеть и через час все прошло,сделал все дела и опять в дорогу,больше до дома не ходил в туалет,по приезду сходил и все началось снова.... что это может быть то??? Диоксидин снял только воспаление губок по утрам... получается что мне нужно терпеть и реже ходить в туалет??? Но от этого же моча будет ещё больше концентрированной нет?
Без анализов и трузи сказать сложно, по симптомам идет раздражение рецепторов задней уретры, что и вызывает ложные или учащенные позывы. Раздражение может быть из-за воспаления той же простаты или pH мочи не в норме. Сомнительно, что после стольких атб все еще есть инфекция, но это возможно. Большинство атб подавляют иммунитет, и после окончания курса может начаться усиленное развитие условно-патогенной флоры. Диоксидин во время инстилляций удавалось глубоко в уретру вводить? Вплоть до мочевого пузыря? Какой объем вводился и каким способом?

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#73 Сообщение Leader » Чт мар 02, 2017 4:53 pm

[ref]Валидол[/ref], Врач вливает обычным шприцем 10 мг,вводит раствор быстро,заходят все 10 мг,ничего не разбрызгивается,держу 3 мин,каждую минуту врач проводит о головки и по каналу вниз,спустя 3 минуты самотеком выходит мало раствора,через 40 мин мочусь,ефекта мало,только кубки по утрам почти не отёкшие,но покраснение небольшое есть вокруг них,узи простаты в норме 21 куб,но узист сказал что немного отёкшая,говорит что видимо от застоя,врач ректально проверял,говорит что простата в норме,моча в норме,кроме того что немного завышенны соли оксалаты. Все таки склоняюсь к тому что предпоследний врач который дела инстиляции фурацилином разодрал мне все там на уровне куда вставлялся шприц,потомучто раздражение идти именно на том уровне где кончался носик шприца,но *блин почему тогда так долго заживает то??? Или слизистая уретры так долго заживает??? Сегодня опять после того как помочился с утра было раздражение,но стал терпеть и не мочился,через пару часов все успокоилось,и хожу до сих пор,по ощущениям все более мнение нормально,но знаю что помочусь и все начнётся заново! Кстати ни горькая,ни соленная пища на раздражение не влияет,бухать пока не пробовал))) вот такие вот дела!
Последний раз редактировалось Leader Чт мар 02, 2017 5:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#74 Сообщение Leader » Чт мар 02, 2017 5:00 pm

[ref]Anton UG[/ref], все таки повезло женщинам,всякие свечи с антибиотиками,для восстановления микро флоры,для того,для сего,понятно что с ними у них процес выздоровления будет успешнее и быстрее! Придумали бы для нас всякие хорошие штуки для уретры.... сказал своему врачу про циклоферон,он *блин даже слушать не стал,говорит что в инструкции и по правилам,заливать его в уретру нельзя,и нет говорит у меня такого опыта(хорошо что хоть честно признался)))) в тяжелых случаях говорит заливаем протаргол) но тебе говорит он не нужен,может сделать ещё хуже! Склоняется он к тому что это или грибы или своя флора в уретре разыгралась!

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#75 Сообщение Leader » Чт мар 02, 2017 5:05 pm

А как гасить эту флору ------ его знает???

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#76 Сообщение Leader » Сб мар 04, 2017 10:50 am

*блин не проходит!!! Так достало чувство капли уже!!! Всё-таки склоняюсь что что-то из зппп!!! Сдам в понедельник все анализы ещё раз,хотя ---- сдавать.... один хрен ничего не покажет!!! Потерплю ещё,отдохну от химии и думаю заряжу ещё раз курс с капельницами! Только вопрос??? Будут ли чувствительны эти сволочи к тем же капельницам что я уже делал??? Или все менять? Если да то на что???

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#77 Сообщение xlam » Сб мар 04, 2017 11:32 am

Leader писал(а):*блин не проходит!!! Так достало чувство капли уже!!! Всё-таки склоняюсь что что-то из зппп!!! Сдам в понедельник все анализы ещё раз,хотя ---- сдавать.... один хрен ничего не покажет!!! Потерплю ещё,отдохну от химии и думаю заряжу ещё раз курс с капельницами! Только вопрос??? Будут ли чувствительны эти сволочи к тем же капельницам что я уже делал??? Или все менять? Если да то на что???
Может отдохнуть от лечения? згонять в тёплые страны к морю побухать хорошенько. отвлечся так сказать нервы подлечатся, а там уже если симптомы сохранятся думать о новом курсе. Имунитет говорят на море хорошо востанавливается.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#78 Сообщение Leader » Сб мар 04, 2017 2:44 pm

xlam писал(а):Может отдохнуть от лечения? згонять в тёплые страны к морю побухать хорошенько. отвлечся так сказать нервы подлечатся, а там уже если симптомы сохранятся думать о новом курсе. Имунитет говорят на море хорошо востанавливается.
Сейчас месяц уже не жру АТБ,по хорошему нужно ещё побольше отдохнуть,сдохнуть от химии страшно,дети растут,их поднимать нужно,а так жить то можно...но целый день это чувство что хочется ссать без остановки делать ничего не даёт... ни работать нормально,ни думать не о чем нормально не возможно!!! В понедельник пойду сдам анализы,а там видно будет. Попью пока для печени и почек что-нибудь,чувствую что после таких курсов не очень им там. Но если честно то готов уже по всем инфекциям имперически бомбануть капельницами,благо что у меня в стране почти все АТБ можно без назначения врача приобрести,а может это и к худшему... ладно.буду смотреть! Спасибо за совет) побухал бы с удовольствием(раньше очень любил это дела,и компании всегда хорошие у меня),но боюсь какого-нибудь осложнения или обострения как с яйцом,так как с пива все и началось))) надо было после первого врача опять бухать начинать))) а я все с этим вичем и сифаком бегал,проверялся)хотя может незря бегал,исключил самое страшное!!! Сегодня был в одной лабе,поговорил с главным лаборантом,женщина взрослая,вроде опытная,сказала что проверит все по полной,со всякими посевами и прочей уйнёй,сказала чтоб сдал мазок обычный,мочу и сперму на посев,мазок из воспалённой уретры говорит лучше не бери,раздерут все там в клочья,будет смотреть по моче и сперме! Короче надеюсь на лучшее,человек я весёлый и позитивный,но блеать чудаковатый иногда))) как мог без резины незнакомой бабе сунуть то)))??? Спасибо за советы!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение Fokusin » Сб мар 04, 2017 2:55 pm

Бухать им не страшно, а атб боятся как огня))
Печень в разы больше страдает от этанола, но никто вопросами не задается. Все же бухают и ничего)
А то что похмелье возникает от интоксикации, из-за того, что печень не справляется, так дело житейское)
Противопоказаний на бутылках и побочек не пишут ведь)
Автор, побухай недельку, а через какое то время попей абт недельку и сравни печеночные пробы и состояние;)
Вред атб для печени сильно преувеличен.

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#80 Сообщение Валидол » Сб мар 04, 2017 3:14 pm

Leader писал(а):[ref]Валидол[/ref], Врач вливает обычным шприцем 10 мг,вводит раствор быстро,заходят все 10 мг,ничего не разбрызгивается,держу 3 мин,каждую минуту врач проводит о головки и по каналу вниз,спустя 3 минуты самотеком выходит мало раствора,через 40 мин мочусь,ефекта мало,только кубки по утрам почти не отёкшие,но покраснение небольшое есть вокруг них,узи простаты в норме 21 куб,но узист сказал что немного отёкшая,говорит что видимо от застоя,врач ректально проверял,говорит что простата в норме,моча в норме,кроме того что немного завышенны соли оксалаты. Все таки склоняюсь к тому что предпоследний врач который дела инстиляции фурацилином разодрал мне все там на уровне куда вставлялся шприц,потомучто раздражение идти именно на том уровне где кончался носик шприца,но *блин почему тогда так долго заживает то??? Или слизистая уретры так долго заживает??? Сегодня опять после того как помочился с утра было раздражение,но стал терпеть и не мочился,через пару часов все успокоилось,и хожу до сих пор,по ощущениям все более мнение нормально,но знаю что помочусь и все начнётся заново! Кстати ни горькая,ни соленная пища на раздражение не влияет,бухать пока не пробовал))) вот такие вот дела!
Врач все правильно делает (кроме того, что быстро вводит), раствор даже в мочевой попадает. Раз такой серьезный антисептик не действует, значит не инфекция, по крайней мере не бактериальная. Атб лучше не использовать как можно дольше. Чтобы хоть немного восстановится. Могут быть очень серьезные последствия от атб.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом