SOS!!!ЧТО ДЕЛАТЬ??? Буду рад советам!!!

Сообщение
Автор
Let down

#41 Сообщение Let down » Вс фев 26, 2017 7:14 pm

Leader писал(а):[ref]Let down[/ref], а какие симптомы?
Прочитай в гугле

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#42 Сообщение Leader » Вс фев 26, 2017 7:24 pm

[ref]Let down[/ref], спасибо,прочитал,вроде почти ничего похожего нет

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#43 Сообщение Leader » Пн фев 27, 2017 9:42 am

[ref]Anton UG[/ref], Скажите,а небыло ли опыта у кого нибудь вливания в уретру какиминибудь свечами вагинальными??? У баб их там капец как много всяких,и анти септических и восстанавливающих микро флору,и против молочницы,ну там взять растопить их и залить,они их тоже ведь в слизистую вставляют,причём на всю ночь,или может я ошибаюсь насчёт слизистой?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#44 Сообщение Anton » Пн фев 27, 2017 11:52 am

Leader писал(а):они их тоже ведь в слизистую вставляют,причём на всю ночь,или может я ошибаюсь насчёт слизистой?
У них во влагалище слизистая не такая как в уретре. Во влагалище они себе чего толтко не суют, там слизистая более устойчивая. Пробовал растворять в воде для инъекций таблетку вагинальную Метронидазола и заливать в уретру. Было сильное жжение и обострение уретрита. Так что не советую.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#45 Сообщение Leader » Пн фев 27, 2017 12:48 pm

[ref]Anton UG[/ref], Даже представить себе не могу как тебя все это достало что ты что только не пробовал .... спасибо за совет! Кстати я перепутал,доктор предлагает заливать Диоксидин,а не демиксид,причём бодяжить он его совсем не собирается,будем вливать как есть в ампуле. Что скажешь о нем??? Стоит ли? Просто очень боюсь что-то вливать после фурацилина! Очень надеюсь на твой ответ!
Последний раз редактировалось Leader Пн фев 27, 2017 1:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#46 Сообщение Leader » Пн фев 27, 2017 1:10 pm

И после скольки инстиляций должен появиться эффект???

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#47 Сообщение Leader » Пн фев 27, 2017 1:12 pm

Был сегодня вообще у другого уролога,тот хочет залить в уретру шнягу которую он делает сам,там физ раствор и озон! Говорит что очень помогает... пока не согласился я.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#48 Сообщение Anton » Пн фев 27, 2017 3:17 pm

Leader писал(а):стати я перепутал,доктор предлагает заливать Диоксидин,а не демиксид,причём бодяжить он его совсем не собирается,будем вливать как есть в ампуле. Что скажешь о нем???
Я когда писал ниже следующее имел в виду именно Диоксидин, тоже перепутал )) Именно Диоксидин:
Anton UG писал(а):Пробовал, при хламе фуфло. Я Диоксидин с интерферон себе заливал, толку не почувствовал. Обострения от него как от Фурацилина не было, но и эффект тоже не заметил.
Прочти инструкцию по Диоксидину. Действующее вещество у него Гидроксиметилхиноксалиндиоксид. Спектр действия:
Фармакологическое действие - бактерицидное, антибактериальное широкого спектра.
Активен в отношении Proteus vulgaris, Pseudomonas aeruginosa, Escherichia coli, Shigella dysenteria spp., Shigella flexneri, Shigella boydii, Shigella sonnei, Salmonella spp., Klebsiella pneumoniae (палочка Фридлендера), Staphylococcus spp., Streptococcus spp., патогенных анаэробов (Clostridium perfringens). Действует на штаммы бактерий, устойчивых к другим химиопрепаратам, включая антибиотики.
http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_72.htm
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_4447.htm

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#49 Сообщение Leader » Пн фев 27, 2017 3:58 pm

[ref]Anton UG[/ref], оба ошиблись))) буду все равно пробовать,если не поможет начну опять жрать рокси!!!

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#50 Сообщение Leader » Вт фев 28, 2017 11:59 am

[ref]Anton UG[/ref], Попробовал,утром губки были не опухшие,не покрасневшие,приняли почти нормальный вид,капли в головке стало немного поменьше,но все равно постоянно хочу писать,как пописаю,через пол часа опять тянет поссать! Неприятных ощущений при этом стало чуть поменьше,впереди ещё 4 инстиляции,надеюсь что чувство что постоянно хочется ссать тоже пройдёт! Кстати тьфу тьфу тьфу,у меня никогда небыло неприятных ощущений во время мочеиспускания,ни жжения ни щипания,было щипание после мочеиспускания,а ссать было не больно,даже приятно

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#51 Сообщение Leader » Вт фев 28, 2017 12:50 pm

А во время инстиляций лучше воздержаться от секса или нет???

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#52 Сообщение Anton » Вт фев 28, 2017 1:03 pm

Leader писал(а):А во время инстиляций лучше воздержаться от секса или нет???
Половые и орально-половые контакты исключить. Сливать можно. Необходимо чтоб партнерша тоже пролечилась от тех же инфекций что и ты, иначе возможно повторное заражение, если речь идет о лечении против ИППП.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#53 Сообщение Leader » Вт фев 28, 2017 3:01 pm

Жена тоже лечилась паролельно со мной,пару курсов было такие же как у меня,а потом ее вела генеколог,всякие свечи там,имуномодуляторы и прочее,у неё никогда ничего не находили,и особо ничего не не беспокоит слава Богу!!! Были лейкоциты повышены у неё в мазке и в моче,но после лечения все восстановилось в норму,у обоих есть агг к цмв и герпесу. А у меня частые позывы в туалет,не могу понять это уретрит(выделения были только когда диагностировали гонорею,прошли сразу после первого укола) или простатит??? Напишу ещё раз свои курсы лечения,может кому поможет,схемы вроде все правильные :

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#54 Сообщение Anton » Вт фев 28, 2017 3:58 pm

Leader писал(а):Побежал к венерологу,тот без анализов на глаз сказал что гонорея,лечил 5 дней уколами и кучами таблеток,не знаю какими тогда думал что все лечится просто!
Т.е. какие уколы и таблетки тебе назначали ты не помнишь?

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#55 Сообщение Leader » Вт фев 28, 2017 6:33 pm

[ref]Anton UG[/ref], я не то что не помню))) я даже не знаю какие!!! Попал в первый раз,как потекло на третий день,так и побежал к венерологу,тот попросил показать член и надавить на головку,появилась капелька гноя,тот без анализов сказал что гонорея,сразу же поставил укол какой-то,дал таблетки и велел ещё пять дней ходить на уколы,паролельно давал таблетки упакованные,2 или 3 вида таблеток! С конца перестало капать в тот же день,больше ничего не беспокоило,по незнанию я и успокоился! Контрольный мазок из уретры был чист!
Последний раз редактировалось Leader Вт фев 28, 2017 7:12 pm, всего редактировалось 3 раза.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#56 Сообщение Leader » Вт фев 28, 2017 6:37 pm

[ref]Anton UG[/ref], А через 3 месяца началось то,что до сих пор разгрести не могу,зазвенело яйцо,ничто не помогало.... но после операции на варикоцеле яйцо звенеть перестало,такчто думаю что на самом деле было варикоцеле,а с ссаниной все началось после операции

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#57 Сообщение Leader » Вт фев 28, 2017 7:09 pm

Против гоно я ставил потом цефриоксон 5 дней внутривенно,и левофлоксацин,и азитро жрал

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#58 Сообщение Anton » Вт фев 28, 2017 7:27 pm

Leader писал(а):я не то что не помню))) я даже не знаю какие!!!
Leader писал(а):дал таблетки и велел ещё пять дней ходить на уколы,паролельно давал таблетки упакованные,2 или 3 вида таблеток!
Т.е. ты вспомнил?:
Leader писал(а):Против гоно я ставил потом цефриоксон 5 дней внутривенно,и левофлоксацин,и азитро жрал

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#59 Сообщение Leader » Вт фев 28, 2017 7:53 pm

[ref]Anton UG[/ref], это потом) спустя 3 месяца после того врача,все что я написал в последнем сообщении принимал по поводу того что начались проблемы с яйцом! К тому времени(спустя 3месяца после первого врача который давал мне таблы в пакетике) я уже начитался в сети какие лекарства от чего!

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#60 Сообщение Leader » Вт фев 28, 2017 7:55 pm

Курс когда мне вливали все внутривенно ставился походу от всевозможных тварей,врач знакомый ,видимо решил все разом прибить

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом