Почему жизнь так несправедлива?

Сообщение
Автор
JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#81 Сообщение JohnCoffey » Пн фев 27, 2017 12:40 am

Pachhh-Cha писал(а):а людей как всегда сбить с толку,вот и все.
мы посланники дьявола)
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#82 Сообщение Pachhh-Cha » Пн фев 27, 2017 12:41 am

А вы во что верите? вы считаете, что хп - это вам наказание
Абсолютно точно! В моем случае это прямое наказание за неправильно прожитые годы. Наказание жестокое но справедливое.
Верь,что тебе помогут!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Fokusin » Пн фев 27, 2017 12:42 am

JohnCoffey писал(а): Для видообразования должно смениться очень много поколений. Поэтому в лаборатории это возможно разве что для насекомых. И на их примере уже видим (дрозофиллы).
"моей википедии" - ну да, ее пишут люди. Поэтому я тоже не воспринимаю каждое слово 100% верной инфой.


А вы во что верите? вы считаете, что хп - это вам наказание, или наказание за ошибки ваших родителей? или порча? или может вы верите, что все таки причины физические? Если последний случай - то кроме науки не на что опереться.
Да и проще жить, когда не коришь в мыслях "госпади, за что мне это? что я должен сделать чтобы ты излечил меня? давай я буду паинькой, тогда ты вылечишь меня?", а принимаешь, что случилось то, что случилось - и действовать надо дальше. А не оглядываться "чем же я свою карму испортил?"
С этими несчастными мухами уже достали всех) они хоть не в крокодильчиков превратились? Остались мухами то?
По поводу хп. Были грешки, да) а это последствия. Реальные, а не вымышленные.
По поводу своего хп, думай, что хочешь, я то тут причем.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#84 Сообщение JohnCoffey » Пн фев 27, 2017 12:47 am

Fokusin писал(а):По поводу хп. Были грешки, да) а это последствия. Реальные, а не вымышленные.
Ну вот вы не говорите, что вы верите в Бога. Вы просто подвергаете критике эволюцию - это здраво (было б аргументов побольше).
Большинство людей агностики - и в науку верят, и бога не отрицают. Это в принципе не плохо.
Но тему создал человек, кто с ума сходит, чем же он себе карму испортил. И ему говорят такие же фанатики - да, это наказание божие! И он еще больше сходит с ума.
Вот с этим и надо спорить, бороться.
Fokusin писал(а):С этими несчастными мухами уже достали всех) они хоть не в крокодильчиков превратились? Остались мухами то?
Из мухи в крокодила не превратиться. Потому что это совершенно разные виды. А вот из самого первого одноклеточного организма можно под разными факторами превратиться и в крокодильчика, и в муху. И потом уже муха оставляет множество подвидов, а крокодильчик свои подвиды.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#85 Сообщение Pachhh-Cha » Пн фев 27, 2017 12:49 am

мы посланники дьявола
Мы марионетки! Фигурки на шахматной доске,только эта доска намного больше,там миллиарды фигур помещается,возрастает количество ходов и комбинаций. Но армий по прежнему две - белая и черная - добро и зло,и вечная битва между ними. У нас единственная фора в этой жизненной партии - добровольный выбор цвета,то есть,на какой половине доски ходить. Больше мы ничего не решаем,и ничего сами не можем.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#86 Сообщение Pachhh-Cha » Пн фев 27, 2017 12:54 am

Но тему создал человек, кто с ума сходит, чем же он себе карму испортил.
Если рукоблудил много,этим и испортил.
Верь,что тебе помогут!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Fokusin » Пн фев 27, 2017 1:01 am

С ума сходят все. И верующие и неверующие.
Вот именно, про виды то. Подвиды - это нормально.
А вот из одного вида в другой, о чем нам рассказывают - хрен с два)
А обезьяна и человек - разные виды.
А про разные факторы превращения из одноклеточного в ерокодильчика... извини. В сказки я не верю)
И что такое "самый первый одноклеточный организм"?
Короче. Берут небольшие изменения внутривидовые и этим подтверждают сказку Дарвина и проч. Сказки про протобактерии.
Мне это не интересно уже. Я этой теме посвятил много времени. И вынес одно - за все эти года, так нехрена и не подтвердилась эта теория на практике. Плюс дохрена было подлогов с черепами, костями, исследованиями, которые и сами по себе имели косвенные "доказательства".
Сейчас опровержения гораздо сильнее теории одного естествоиспытателя - фантаста)

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#88 Сообщение JohnCoffey » Пн фев 27, 2017 1:10 am

Fokusin писал(а):А обезьяна и человек - разные виды.
Да, но имеют общего предка. Человек не обезьяна, а гоминид.
Fokusin писал(а):А про разные факторы превращения из одноклеточного в ерокодильчика... извини. В сказки я не верю)
Советую посмотреть курс лекций https://www.youtube.com/watch?v=QSHHqNE ... Ii43ISwEVD
Мозги вправляет) Мы мешок, чтобы клеткам было комфортнее существовать в окружающей среде. По ходу курса становится понятно, как же так из одноклеточного можно превратиться в слона.
Да, вы не будете смотреть, но все равно дам ссылку)
Fokusin писал(а):И вынес одно - за все эти года, так нехрена и не подтвердилась эта теория на практике.
Да, но что она нам дала? Пусть эта теория будет не идеальна. Но какой скачок человечество совершило благодаря ей? А какой скачок человечество совершило в средневековье, где религия давила все и вся?
Ну вы не верите в эволюцию, а во что еще верить? Ни во что? Ну все равно как-то хочется задумываться, как жизнь то устроена
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение Fokusin » Пн фев 27, 2017 1:17 am

из одного вида в другой нельзя, а два разных можно)
Круто)
Верьте в эволюцию, я не против. Все во что то верят)

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#90 Сообщение JohnCoffey » Пн фев 27, 2017 1:22 am

Fokusin писал(а):из одного вида в другой нельзя, а в два разных можно)
Ну вертикально вниз можно в другой вид. А горизонтально и вертикально вверх - нет. Но это уже тонкие моменты, могу ошибаться, не будем об этом
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение DeadInside » Пн фев 27, 2017 1:35 am

Самолеты летают -а что это значит?Значит что наука работает-верно?Я верю в науку, а не в сказки среднего века!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#92 Сообщение Ganz » Пн фев 27, 2017 8:18 am

Каких только черепов не было найдено и огромных и маленьких-а такие как мы смотрят по телевизору и читают статьи и думают " круто, теперь я точно знаю кто мой предок-какой же я развитый и умный". Самые великие ученые ничего не отрицали при жизни. То что в человеке есть некая субстанция кроме мозга которая управляет его действиями, давно доказано. Есть разум и есть "не разум", то откуда идут наши эмоции. Эти эмоции постоянно вступают в спор с разумом, в человеке всегда есть внутренний конфликт вот что отличает его от животных. Причем тут вообще религия-с помощью религии пытаются все объяснить, и надо быть узколобой обезьяной чтобы понимать все буквально типа "женщина создана из ребра" и т п. Людям свойственно задавать вопросы "Как и почему", знания подогревают гордость и самолюбие, между тем десятки людей которые уже "знают чем они будут заниматься завтра на работе" терпят крушение в самолетах или стихийных бедствиях. Потому нельзя быть через чур самоуверенным-не все зависит от человека.

Let down

#93 Сообщение Let down » Пн фев 27, 2017 10:45 am

Всегда когда напишешь что-нибудь хорошее про дарвиновскую теорию эволюции жди такие коментарии : уже в первом вам расскажут, что Дарвин заблуждался, слово «теория» означает, что ничего не доказано, и вообще – никакой эволюции нет.
Почему это напишут? Потому что неграмотность в вопросе эволюции просто чудовищная. Люди успешно забывают биологию за седьмой класс и верят всякой белиберде в интернете и на ТВ

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#94 Сообщение Ganz » Пн фев 27, 2017 10:55 am

Let down писал(а):Всегда когда напишешь что-нибудь хорошее про дарвиновскую теорию эволюции жди такие коментарии : уже в первом вам расскажут, что Дарвин заблуждался, слово «теория» означает, что ничего не доказано, и вообще – никакой эволюции нет.
Почему это напишут? Потому что неграмотность в вопросе эволюции просто чудовищная. Люди успешно забывают биологию за седьмой класс и верят всякой белиберде в интернете и на ТВ
Ты просто сам не хочешь поразмыслить, уткнулся в учебник доверившись чужим мнениям. Стадный инстинкт напоминает

Let down

#95 Сообщение Let down » Пн фев 27, 2017 11:16 am

Ganz писал(а): Ты просто сам не хочешь поразмыслить, уткнулся в учебник доверившись чужим мнениям. Стадный инстинкт напоминает
Значит в учебниках писали ложь о том что Земля круглая?) Ватикан до 1993 года никогда публично не признавал, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца. И что в итоге, священники в мантиях изменили свой взгляд когда уткнулись в учебник и поразмышляли) Религия вновь облажалась, а наука нет. Может и гравитация-это ложь? Поднимись на 10 этаж и проверь может? Пригни и посмотри, ты же не веришь учебникам.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение Fokusin » Пн фев 27, 2017 11:55 am

Let down писал(а):Всегда когда напишешь что-нибудь хорошее про дарвиновскую теорию эволюции жди такие коментарии : уже в первом вам расскажут, что Дарвин заблуждался, слово «теория» означает, что ничего не доказано, и вообще – никакой эволюции нет.
Почему это напишут? Потому что неграмотность в вопросе эволюции просто чудовищная. Люди успешно забывают биологию за седьмой класс и верят всякой белиберде в интернете и на ТВ
То есть люди в инете и тв заведомо могут врать, а в учебниках нет? Это какие то другие люди? Они врать или заблуждаться просто не умеют?)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение Fokusin » Пн фев 27, 2017 11:59 am

Let down писал(а): Значит в учебниках писали ложь о том что Земля круглая?) Ватикан до 1993 года никогда публично не признавал, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца. И что в итоге, священники в мантиях изменили свой взгляд когда уткнулись в учебник и поразмышляли) Религия вновь облажалась, а наука нет. Может и гравитация-это ложь? Поднимись на 10 этаж и проверь может? Пригни и посмотри, ты же не веришь учебникам.
Не надо дешевых передергиваний;) Ватикан - это не Бог. Там такие же люди всегда были со своими страстишками. Среди ученых было всегда больше тех, кто воспринимал новые открытия в штыки;) а среди монахов были ученые. В учебнике тебе об этом явно не написали люди неумеющие врать) может потому что они были сильно ангажированы материализмом и борьбой с тем, в кого не верили?) подумай об этом.
Бога нет и к тому же он злой) - один из главных тезисов воинствующих атеистов)
И да, я все ждал когда ты про гравитацию напишешь, очень смешно))

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#98 Сообщение sick1987 » Пн фев 27, 2017 12:06 pm

Простатит идеальное заболевание, на фоне которого может развиваться пгм головного мозга.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение Fokusin » Пн фев 27, 2017 12:08 pm

DeadInside писал(а):Самолеты летают -а что это значит?Значит что наука работает-верно?Я верю в науку, а не в сказки среднего века!
О Боже, самолеты летают, а мы и не знали...
Называться наукой и быть наукой - разные вещи;)
Наука - это когда доказано.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение Fokusin » Пн фев 27, 2017 12:11 pm

sick1987 писал(а):Простатит идеальное заболевание, на фоне которого может развиваться пгм головного мозга.
В "научной" (надо полагать?)) аббревиатуре ПГМ уже в ключены слова "головной мозг", или масло маслянное это тоже плюс к научному познанию?))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом