Почему жизнь так несправедлива?

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#61 Сообщение sick1987 » Вс фев 26, 2017 10:00 pm

[ref]Fokusin[/ref], От кого тогда произошёл человек?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Fokusin » Вс фев 26, 2017 10:11 pm

sick1987 писал(а):[ref]Fokusin[/ref], От кого тогда произошёл человек?
От кого?) давай будем верить в околонаучную байку дарвинистскую, а то тяжело не знать от кого чел произошел? А те от кого произошли все, они от кого произошли?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#63 Сообщение sick1987 » Вс фев 26, 2017 10:14 pm

[ref]Fokusin[/ref], Просто ты с уверенностью даешь оценки о том "байки не байки". Поведуй истину тогда тем, кто скитается во тьме.

Let down

#64 Сообщение Let down » Вс фев 26, 2017 10:15 pm

Fokusin писал(а): При том здесь хромосомы. Человек и обезьяна - два разных вида. Еще ни разу неудалось получить один вид из другого. И не получится. И где все эти переходные виды, где миллионы останков?)
Можешь сколько угодно своей википедией зачитываться, от этого гипотеза Дарвина не перестанет быть фантастикой)
Можешь скреститься с шимпанзе, и вывести потомство всем на потеху, а мы тебе поаплодируем)
Создать человека из песка и ребра-вот где фантастика) и говорящая змея :D

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Fokusin » Вс фев 26, 2017 10:45 pm

Let down писал(а): Создать человека из песка и ребра-вот где фантастика) и говорящая змея :D
Поэтому это называется верой. А верить в сказки околонаучные и считать это наукой, это уже идиотизм)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Fokusin » Вс фев 26, 2017 10:47 pm

sick1987 писал(а):[ref]Fokusin[/ref], Просто ты с уверенностью даешь оценки о том "байки не байки". Поведуй истину тогда тем, кто скитается во тьме.
Если не доказано ни раскопками ни опытным путем - это байка;) если это ваша религия - на здоровье. Только не надо называть это наукой и клеймить другие верования. Это несколько глуповато)

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#67 Сообщение JohnCoffey » Вс фев 26, 2017 11:09 pm

Fokusin писал(а):Если не доказано ни раскопками ни опытным путем - это байка
А ваши то доказательства где?
Вам показывают черепа - вы говорите байка. Вам доказывают, книги пишут, рисуют генеалогические схемы. Вы говорите - не доказано.
"Почему не доказано? Вот же доказательство: ...". "Потому что!". Вот и весь аргумент.
Fokusin писал(а):А верить в сказки околонаучные и считать это наукой
Ни один биолог не скажет, что эволюция околонаучна.

Но да, Let Down иногда в ранг религии возводит, и обьясняет ей все сподряд)
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#68 Сообщение Diogenus » Вс фев 26, 2017 11:36 pm

А я психологически зашел в тупик парни, первым моим стрессом естественно был ХП, вторым стрессом облысение, третьим размеры пч и дальше по накатанной стал комплексовать, что я ростом мелкий, тонкокостный и прочее. Видимо депрессия только усиливается, вижу в себе сплошные уродства. Как так жить не понятно, но причину болезни ищу, а другое все равно не излечить, волосы более менее мином держу.

Let down

#69 Сообщение Let down » Вс фев 26, 2017 11:42 pm

JohnCoffey писал(а):
Но да, Let Down иногда в ранг религии возводит, и обьясняет ей все сподряд)
С чего это?) Во первых, называть атеизм и науку религией, это то же самое, что лысый-цвет волос) Во вторых, мы живем в материальном мире, и я обьясняю то, что я и другие люди наблюдают в природе. Другие способы как обьянять вещи в прирроде вы знаете?) Довольно забавно слышать от людей такое презрение к науке, если они закончили школу и высшые учебное заведение, где 15 лет жизни они ходили в храм науки, учились там познавать мир: химию, физику, биологию, а потом отрицают эволюцию, ходят к целителям, убивают друг друга из-за выдуманных фантазий. Что то чертовски не так с нами)

Let down

#70 Сообщение Let down » Вс фев 26, 2017 11:44 pm

Diogenus писал(а):А я психологически зашел в тупик парни, первым моим стрессом естественно был ХП, вторым стрессом облысение, третьим размеры пч и дальше по накатанной стал комплексовать, что я ростом мелкий, тонкокостный и прочее. Видимо депрессия только усиливается, вижу в себе сплошные уродства. Как так жить не понятно, но причину болезни ищу, а другое все равно не излечить, волосы более менее мином держу.
И при этом всем у тебя была девушка около года)Ты что то загоняешся
Последний раз редактировалось Let down Вс фев 26, 2017 11:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Fokusin » Вс фев 26, 2017 11:44 pm

JohnCoffey писал(а): А ваши то доказательства где?
Вам показывают черепа - вы говорите байка. Вам доказывают, книги пишут, рисуют генеалогические схемы. Вы говорите - не доказано.
"Почему не доказано? Вот же доказательство: ...". "Потому что!". Вот и весь аргумент.

Ни один биолог не скажет, что эволюция околонаучна.

Но да, Let Down иногда в ранг религии возводит, и обьясняет ей все сподряд)
Ну черепа все объясняют, ага. Ты Дарвина читал?
Где межвиды? Несколько черепов?
А, был один. От которого лошадка произошла. Потом правда это животное на мадагаскаре обнаружили и оказалось к лошади никакого отношения не имеет. И все доказательста именно такие. Нам рассказывают, а мы принимаем на веру)
Книги пишут? Герберт Уэлс тоже писал. А кто их не пишет?) на заборе и том пописывают.
А обобщать всех биологов, ну... как то это по бабски) Надеюсь ты их всех знаешь?
Если ты ищешь только подтверждения, то ты их найдешь и поверишь, если хочешь разобраться, то и среди биологов, а наипаче - микробиологов полно тех, кто эту теорию ни в что не ставит. И не просто так.
Один ученый тоже книгу написал как опыт проводил с амиачной жижецей)) протобактерию выводил)) целый научный труд. Правда, в последствии, признал, что опыт некорректный и потому несостоявшийся, но по книжице до сих пор преподают в лучших вузах мира)
Последний раз редактировалось Fokusin Вс фев 26, 2017 11:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение Fokusin » Вс фев 26, 2017 11:47 pm

Let down писал(а): С чего это?) Во первых, называть атеизм и науку религией, это то же самое, что лысый-цвет волос) Во вторых, мы живем в материальном мире, и я обьясняю то, что я и другие люди наблюдают в природе. Другие способы как обьянять вещи в прирроде вы знаете?) Довольно забавно слышать от людей такое презрение к науке, если они закончили школу и высшые учебное заведение, где 15 лет жизни они ходили в храм науки, учились там познавать мир: химию, физику, биологию, а потом отрицают эволюцию, ходят к целителям, убивают друг друга из-за выдуманных фантазий. Что то чертовски не так с нами)
Атеизм = религия. Главный постулат атеизма - бога нет. Но доказать это нельзя. А значит это вера в то, что бога нет. А значит это религия. Простой силлогизм)

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#73 Сообщение JohnCoffey » Вс фев 26, 2017 11:48 pm

Diogenus писал(а):альше по накатанной стал комплексовать
Это вот именно, что по накатанной.
Если бы ты был здоров, и был успешен в чем то - то на остальные проблемы бы не обращал внимания.
По себе замечаю, когда простатит подотпускает, и одновременно по работе прет - чувствую себя офигенно, самоуверенно. Как только по работе трудности, или хп вновь выталкивает из нормального образа жизни - начинается депрессия, и вижу в себе одни недостатки.

Так что твоя задача вылечить хп, и найти себя как личность - а дальше на облысение и пч не будешь обращать внимание.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#74 Сообщение Сергей Vik » Вс фев 26, 2017 11:50 pm

http://gkb4.com/dnk-cheloveka-sovpadaet-s-dnk-obezyany/ [ref]Let down[/ref], ты подгоняешь факты в теорию которую давно умерла.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#75 Сообщение Diogenus » Пн фев 27, 2017 12:00 am

Let down писал(а): И при этом всем у тебя была девушка около года)Ты что то загоняешся
Ты так пишешь, как будто иметь девушку это что то запредельное.
С JohnCoffey согласен, так и есть скорее всего. Никаких успехов и достижений в жизни, абсолютно ничего, только страдания и нытье. И в руки себя взять достаточно тяжело.

Let down

#76 Сообщение Let down » Пн фев 27, 2017 12:04 am

Сергей Vik писал(а):http://gkb4.com/dnk-cheloveka-sovpadaet-s-dnk-obezyany/ [ref]Let down[/ref], ты подгоняешь факты в теорию которую давно умерла.
Да ну, и вы верите этой статейке? Да коню понятно что религия будет заказывать такие статьи чтобы их бизнес не накрылся, она имеет власть и защиту. Доказательства эволюции у вас есть на том месте на котором вы сидите) а именно на куприке) Куприк- остаток хвоста, который в процессе эволюции вышел из обихода и организм больше в нем не нуждается . Как ни сложно догадаться раньше копчик был хвостом, который служил нашим предкам для поддержки равновесия и выполнял некоторые функции социального общения, помогая первобытным людям объясняться между собой .

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#77 Сообщение JohnCoffey » Пн фев 27, 2017 12:07 am

Let down писал(а):С чего это?)
Ну например ты часто поведение людей эволюцией объясняешь =) Но чаще культура важнее. Ну это что касается самок в основном, что они же не только инстинктами движимы, и в больного могут влюбиться и нарожать ему, а по логике эволюции не должны)
Let down писал(а):Другие способы как обьянять вещи в прирроде вы знаете?)
Вещи, что происходят в природе не всегда можно экстраполировать на человека. Потому что опять таки культура, воспитание и прочее. Это я имел ввиду.
Fokusin писал(а):Ты Дарвина читал?
Я посмотрел несколько сотен видео канала Постнаука из разных областей (ну это как пример, не только его само собой). И уже сложилась в уме научная картина мира примерно. Знаю, вы скажете - "ахаха, умник тоже мне". Но все же, я примерно понимаю, как рассуждают ученые.
Fokusin писал(а):Где межвиды?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B8%D0%B5
Видообразование также наблюдалось и у млекопитающих. Шесть случаев видообразования у домовых мышей на острове Мадейра за последние 500 лет были следствием исключительно географической изоляции, генетического дрейфа и слияния хромосом.
Fokusin писал(а):Если ты ищешь только подтверждения, то ты их найдешь и поверишь
Соглашусь с этой фразой. Но обычно все высказывания, которые я видел "в науке то-то неправильно, нас дурят" - всегда почему-то неубедительны.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение Fokusin » Пн фев 27, 2017 12:24 am

6 мышей за 500 лет на острове мадейра? Сильно!))
Может мы в лаборатории когда то увидим видообразование, как надеются в твоей википедии))
Блажен кто верует)

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#79 Сообщение JohnCoffey » Пн фев 27, 2017 12:31 am

Fokusin писал(а):Может мы в лаборатории когда то увидим видообразование, как надеются в твоей википедии))
Для видообразования должно смениться очень много поколений. Поэтому в лаборатории это возможно разве что для насекомых. И на их примере уже видим (дрозофиллы).
"моей википедии" - ну да, ее пишут люди. Поэтому я тоже не воспринимаю каждое слово 100% верной инфой.
Fokusin писал(а):Блажен кто верует)
А вы во что верите? вы считаете, что хп - это вам наказание, или наказание за ошибки ваших родителей? или порча? или может вы верите, что все таки причины физические? Если последний случай - то кроме науки не на что опереться.
Да и проще жить, когда не коришь в мыслях "госпади, за что мне это? что я должен сделать чтобы ты излечил меня? давай я буду паинькой, тогда ты вылечишь меня?", а принимаешь, что случилось то, что случилось - и действовать надо дальше. А не оглядываться "чем же я свою карму испортил?"
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение Pachhh-Cha » Пн фев 27, 2017 12:38 am

Че вы спорите? Нет никакой эволюции! Каждый живой организм для Земли был создан отдельно,просто по наростающей если смотреть,от самого мелкого до самого крупного,создается впечатление эволюции. Общее у всего живого одно - элементы таблицы Менделеева - конструктор,из которого состоит и сама планета. А вот что такое жизнь? Понятное дело - энергия,неимоверная сила,которая идет сверху. Так как Бог триедин,триединая и энергия жизни - одна часть этой силы попадает в организм от солнца в виде углеводов(фотосинтез), вторая часть держит между собой в определенной последовательности детальки конструктора(химические связи),а третья аккумулирована в душе - той невидимой субстанции,которая находится за телом,за материей,это самая тонкая и самая близкая к Богу энергия. Эволюцию придумали атеисты,что б обгадить очередной раз Творца,бросить в него какашку,а людей как всегда сбить с толку,вот и все.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом