Почему жизнь так несправедлива?

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Pachhh-Cha » Вс фев 19, 2017 2:58 am

Если не стоит , то это как бы намек , что эй чувак ! тебе не нужна семья и дети , ты не сможешь стать хорошим отцом и оставить жизнеспособное потомство.
Ну,вопервых это не доказано. Тебе лично в лицо Творец это не говорил,ты не родился на свет вообще без яиц,без члена,или с врожденным бесплодием. Значит шанс есть задрать юбку. А во вторых,на счет природного отбора - если судьба в прямом смысле слова воюет против тебя,воюет против твоего счастья,то ты имеешь полное право воевать в ответ с ней.Переспать с кем - то,жить,вступить в брак это еще не значит заводить детей! Вот у тебя уже первый крупный козырь на руках,с которым можно довольно неплохо сыграть,а учитывая то количество РСП,которое на сайтах знакомств зависает - даже выиграть! Ведь в крайнем случае можно полюбить чужого ребенка как своего,если своего иметь нельзя,или опасно. ЧЕМ НЕ СЕМЬЯ??? Это один из самых идеальных вариантов в нашей ситуации,простатиков,и вариантов других не так много. Паралельно лечить ХП. Даже в 40 лет если будет хорошая сперма по показателям,можно рискнуть,если уж очень захочешь своих деток. Второй крупный козырь это ДЕНЬГИ. Деньги открывают многие казалось бы тупиковые с виду ворота,а уж в женские ложа пуховые не один проспект ими выложен золотой брущаткой... Я не призываю спать со *- падшая женщина -*,это самый крайний случай,что то типа "аварийного выброса",когда колом стоит одно единственное условие – или срочно слить,или будет что-то типа 40 мегатонн тротилового эквивалента,в виде депрессии; но могут быть союзы по расчету,почему бы и нет? Она - симпатичная,одинокая,порядочная,35 лет,растет дочка,нужна ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА,надежное плече рядом,которому можно верить,которое НЕ ПРЕДАСТ,а секс уже на заднем плане,за всем этим,ибо на 85% практически хватило громкой еблистой молодости. Тебе - нужна поддержка эмоциональная,душевная,и тоже телесная. Вот и разыгрывается партия дальше. Идеальный вариант,если еще взаимная любовь впишется в это дело незаметно,плавно и гармонично,судьба так сказать немного даст фору,пойдет на встречу,подтусует козырную дамку поближе к верху в колоде,когда король и туз уже вышли с прошлыми битвами; чуть поможет,что б соперник отдышался немного,не скопытился сразу от горя и отчаяния,пришел в себя,но я бы на это не возлагал больших надежд. Глушить потом в себе не нужные никому распирающие душевные чувства,на фоне ХП и полного одиночесва,когда возраст под 40 сдавливает яйца - очень тяжко,можно не выдержать. Те особи,которые завоевывают самок направо и на лево,я долго думал,почему… Избыток мужских гормонов! То есть там главным игроком выступает тело,оно притягивает к себе противоположность как сильный магнит,но так же сильно и отталкивает,там нет постоянства,потому,что сердце,душа на втором месте. У нас же,простатиков наоборот – внутренние эмоциональные желания выступают сперва,потому,что ослаблены болезнью гормоны,ослаблено тело. А вот почему не берут девки – тут можно думать и гадать сколько угодно. Теория естественного отбора – только вершина айсберга,одна из версий. А сколько всего мы еще не знаем в этих взаимоотношениях,кто,с кем,и когда должен быть… Можно десятки книг писать на эту тему. Короче,влюбляйся только в того человека,который 99% от тебя не уйдет,а так как такую гарантию не может сегодня дать абсолютно никто и ни что,даже у абсолютно здоровых пар,даже законный брак с венчанием,то сам понимаешь. Лучше дальше обычной симпатии вглубь души все это дело не пускать. Боль АХОВАЯ если вдруг после сладких обещаний вдруг скажет подруга,что с тобой только дура может встречаться,криком вопить хочется на всю вселенную,но никто не услышит,и не поможет. Проверено личным опытом. К таким моментам надо быть изначально морально готовым. Ниче не сделаешь - это условия задачи,условия игры,условия жизни. Кто воюет за счастье с судьбой,или с невидимым злым потусторонним противником,взявшимся какого то хрена управлять нашей жизнью для прикола,риск получить в ухо с размаху неким метафизическим копытом невидимым всегда есть. НАДЕЖДА – мелкий козырь,семерка-восьмерка по аналогии,но и он может укусить депрессию при случае,напомнить о себе, что он есть,и на твоей стороне воюет. В общем,сложная игра,у каждого она своя. Теперь,что такое депрессия. Это все равно,что сдаться,перевернуть шахматную доску,скинуть карты,молча принять волю противника(судьбы),и так же молча,тупо,примитивно ждать конца жизни,ждать,когда тело будет сожжено в деревянном ящике,и от него уж точно толку больше не будет никакого. У меня депресняк был 10 лет. Это самый настоящий яд для всего живого в тебе,и для тела и для души. Яд этот сжирает время,час за часом,каждый день. Депрессию можно квалифицировать как жесткий душевный тюремный срок строгого режима,срок,в который ты сам себя загнал,без видимых камер и стен,и продолжаешь его отбывать непонятно за что. Когда человек выходит из мест лишения свободы,все для него новое,он долго привыкает к окружающим,к близким,к нормальной жизни. Что-то подобное чувствует и пациент,побывавший в глухом депресняке. Он чувствует несоответствие обычной современной молодежи,разрыв в несколько планок,в несколько иерархий,это очень большой разрыв,а догонять их нет времени – те же 35-40,и скоро ползучая,такая же мерзкая по своей сути старость… Бойся депрессии еще больше чем простатита,при первых симптомах старайся поменять все так,что б как можно меньше быть одному. Депра и одиночество – самая прочная связь из всех существующих. Если бы любовь так связывала два сердца,как липнит это дерьмо под названием депрессия к одиночеству – на земле давно был бы рай,небыло б простатита и венерических заболеваний. Но,мы не изменим мир,мы не изменим отношение людей к гордыни – тоже довольно неприятному пороку,значит нужно менять самих себя,помня,что на кону жизнь,и на кону счастье. Выздоравливай.
Верь,что тебе помогут!

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#22 Сообщение MetalAtheist » Вс фев 19, 2017 7:43 pm

Как справится с обидой , что лечение неэффективно ? всегда живёт какая то надежда , но когда раз за разом никакого улучшение , это просто морально убивает. Поссать это целая проблема , это очень больно и врачи даже с этим не могут справится . Что же у нас за медицина такая? Даже долбанный симптом не в силах снять. Я уже со счёта сбился о количестве принятых антибиотиков и уколов. жкт посадил . все жертвы в пустую. Руки сами опускаются в такой ситуации. учитывая что я интроверт , меланхолик и с очень тонкой душевной организацией , мне это ещё сложнее пережить. Так как накручиваю себя сильно.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#23 Сообщение riffmaster » Вс фев 19, 2017 7:46 pm

Pachhh-Cha очень красиво все изложил)) философия нашей реальной жизни..Концовка шикарная по поводу депрессняка...Вот как бы найти выход с него то..Когда вроде столько всего знаешь, понимаешь как туда зашел, а вот выйти не получается, хоть тресни...

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#24 Сообщение MetalAtheist » Вс фев 19, 2017 7:56 pm

Pachhh-Cha писал(а): Ну,вопервых это не доказано. Тебе лично в лицо Творец это не говорил,ты не родился на свет вообще без яиц,без члена,или с врожденным бесплодием. Значит шанс есть задрать юбку. А во вторых,на счет природного отбора - если судьба в прямом смысле слова воюет против тебя,воюет против твоего счастья,то ты имеешь полное право воевать в ответ с ней.Переспать с кем - то,жить,вступить в брак это еще не значит заводить детей! Вот у тебя уже первый крупный козырь на руках,с которым можно довольно неплохо сыграть,а учитывая то количество РСП,которое на сайтах знакомств зависает - даже выиграть! Ведь в крайнем случае можно полюбить чужого ребенка как своего,если своего иметь нельзя,или опасно. ЧЕМ НЕ СЕМЬЯ??? Это один из самых идеальных вариантов в нашей ситуации,простатиков,и вариантов других не так много. Паралельно лечить ХП. Даже в 40 лет если будет хорошая сперма по показателям,можно рискнуть,если уж очень захочешь своих деток. Второй крупный козырь это ДЕНЬГИ. Деньги открывают многие казалось бы тупиковые с виду ворота,а уж в женские ложа пуховые не один проспект ими выложен золотой брущаткой... Я не призываю спать со *- падшая женщина -*,это самый крайний случай,что то типа "аварийного выброса",когда колом стоит одно единственное условие – или срочно слить,или будет что-то типа 40 мегатонн тротилового эквивалента,в виде депрессии; но могут быть союзы по расчету,почему бы и нет? Она - симпатичная,одинокая,порядочная,35 лет,растет дочка,нужна ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА,надежное плече рядом,которому можно верить,которое НЕ ПРЕДАСТ,а секс уже на заднем плане,за всем этим,ибо на 85% практически хватило громкой еблистой молодости. Тебе - нужна поддержка эмоциональная,душевная,и тоже телесная. Вот и разыгрывается партия дальше. Идеальный вариант,если еще взаимная любовь впишется в это дело незаметно,плавно и гармонично,судьба так сказать немного даст фору,пойдет на встречу,подтусует козырную дамку поближе к верху в колоде,когда король и туз уже вышли с прошлыми битвами; чуть поможет,что б соперник отдышался немного,не скопытился сразу от горя и отчаяния,пришел в себя,но я бы на это не возлагал больших надежд. Глушить потом в себе не нужные никому распирающие душевные чувства,на фоне ХП и полного одиночесва,когда возраст под 40 сдавливает яйца - очень тяжко,можно не выдержать. Те особи,которые завоевывают самок направо и на лево,я долго думал,почему… Избыток мужских гормонов! То есть там главным игроком выступает тело,оно притягивает к себе противоположность как сильный магнит,но так же сильно и отталкивает,там нет постоянства,потому,что сердце,душа на втором месте. У нас же,простатиков наоборот – внутренние эмоциональные желания выступают сперва,потому,что ослаблены болезнью гормоны,ослаблено тело. А вот почему не берут девки – тут можно думать и гадать сколько угодно. Теория естественного отбора – только вершина айсберга,одна из версий. А сколько всего мы еще не знаем в этих взаимоотношениях,кто,с кем,и когда должен быть… Можно десятки книг писать на эту тему. Короче,влюбляйся только в того человека,который 99% от тебя не уйдет,а так как такую гарантию не может сегодня дать абсолютно никто и ни что,даже у абсолютно здоровых пар,даже законный брак с венчанием,то сам понимаешь. Лучше дальше обычной симпатии вглубь души все это дело не пускать. Боль АХОВАЯ если вдруг после сладких обещаний вдруг скажет подруга,что с тобой только дура может встречаться,криком вопить хочется на всю вселенную,но никто не услышит,и не поможет. Проверено личным опытом. К таким моментам надо быть изначально морально готовым. Ниче не сделаешь - это условия задачи,условия игры,условия жизни. Кто воюет за счастье с судьбой,или с невидимым злым потусторонним противником,взявшимся какого то хрена управлять нашей жизнью для прикола,риск получить в ухо с размаху неким метафизическим копытом невидимым всегда есть. НАДЕЖДА – мелкий козырь,семерка-восьмерка по аналогии,но и он может укусить депрессию при случае,напомнить о себе, что он есть,и на твоей стороне воюет. В общем,сложная игра,у каждого она своя. Теперь,что такое депрессия. Это все равно,что сдаться,перевернуть шахматную доску,скинуть карты,молча принять волю противника(судьбы),и так же молча,тупо,примитивно ждать конца жизни,ждать,когда тело будет сожжено в деревянном ящике,и от него уж точно толку больше не будет никакого. У меня депресняк был 10 лет. Это самый настоящий яд для всего живого в тебе,и для тела и для души. Яд этот сжирает время,час за часом,каждый день. Депрессию можно квалифицировать как жесткий душевный тюремный срок строгого режима,срок,в который ты сам себя загнал,без видимых камер и стен,и продолжаешь его отбывать непонятно за что. Когда человек выходит из мест лишения свободы,все для него новое,он долго привыкает к окружающим,к близким,к нормальной жизни. Что-то подобное чувствует и пациент,побывавший в глухом депресняке. Он чувствует несоответствие обычной современной молодежи,разрыв в несколько планок,в несколько иерархий,это очень большой разрыв,а догонять их нет времени – те же 35-40,и скоро ползучая,такая же мерзкая по своей сути старость… Бойся депрессии еще больше чем простатита,при первых симптомах старайся поменять все так,что б как можно меньше быть одному. Депра и одиночество – самая прочная связь из всех существующих. Если бы любовь так связывала два сердца,как липнит это дерьмо под названием депрессия к одиночеству – на земле давно был бы рай,небыло б простатита и венерических заболеваний. Но,мы не изменим мир,мы не изменим отношение людей к гордыни – тоже довольно неприятному пороку,значит нужно менять самих себя,помня,что на кону жизнь,и на кону счастье. Выздоравливай.
всё верно написал . без воды и нытья . депрессука это ещё та сцука !

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#25 Сообщение riffmaster » Вс фев 19, 2017 8:06 pm

MetalAtheist писал(а):Не пью , не курю , всю жизнь занимаюсь спортом , всегда старался помогать людям , человек я довольно добродушный и никогда никого не обижал и не предавал . Беспорядочную половую жизнь не вёл . к 29 годам было только 2 девушки. Но почему то был наказан хроническим простатитом , как будто я жарил каждый день девок и бросал . И то у таких казанов всё ок с мужским здоровьем. А мне ссать больно и член плохо стоит. Понятно , что в депрессуху ушел и вот уже 5 лет как там. Лечение не помогает . за 5 лет много чего испробовал , но все безрезультатно .Мне кажется есть такое понятие как судьба или карма. Если не стоит , то это как бы намек , что эй чувак ! тебе не нужна семья и дети , ты не сможешь стать хорошим отцом и оставить жизнеспособное потомство. С девушками и до этого было сложно (слишком стеснительный и не смелый) А теперь и смысла уже нет за ними бегать. Карма сама говорит , успокойся , не надо тебе бегать за бабами , забудь про девушек и создание семьи и займись чем то другим ! Кто что думает про это ?
поздравляю тебя) ты в клубе несчастных не один...Вот читаю твои слова и вижу себя как в зеркале с твоими мыслями и отношением к жизни... Если у тебя только простатит то ты еще везунчик, потому что есть купа возможностей искать решение проблемы дальше и себя спасать в моральном плане. У меня еще хуже, генетически да, как получается (и я всегда чувствовал) я был слабый: синдром Марфана - длинный, худой, горбатый и кривой, много родимок, особенно на фейсе, неправильная морда (птичье лицо с ужасним привкусом). У меня тоже хрон простатит, который я усугубил, бо жил в своем внутренним мире. *-мас - б - аци-* годами (такая гиперсексуальность была во мне присутствовання, а потом как наказание проморозил яйца на морозе на лавке и на тебе... Вся эта дрянь вот сейчас то что имею просто в голову не влазит. Как блин можна было быть таким?? Знал бы я к чему это приведет? Начал лечить воспаление (10 сильних курсов АБТ уже неверный путь, а я верил что все делаю правильно). Лечили лечил и никогда не понимал причины всего. АТБ я убил печень (завтра пойду узнавать нет ли цирроза), панкреатит, еле стоит, спермы почти нет, спина трещит как в старого деда (спондилоартроз), ноги мерзнут (нарушена венозна циркуляция). Аутоимунные процеси запустились. Я тоже качался, турники, брусья несколько лет, так хотел выглядить красивым и что? угробил спину еще больше, усугубил сколиоз и кифоз, а цели не добился...
Теперь я понимаю, природа, эволюция, Господь Бог наверно и действительно не хотят, что б такое существо как я могли иметь потомтсво.. Но все живу не слаживаю рук, сижу думаю как что наладить, чтоб выйти с депрессии, как то найти себя. К девушкам и тянет вроде, но боюсь что не каждая сможте меня воспринять таким как я и с моим полным букетом.. Но все же не слаживаю рук, вера умирает последней, что хоть как удастся стабилизировать ситуацию и даже с такими проблемамы можна будет еще как то наслаждаться жизни. Простатит мне уже пофиг честно хочу сейчас спасать печень и полностю менять способ жизни, рацион питания, искать другую работу. Кстати согласен, что простатики, такие как Я более емоциональны, вот согласен с GANZ что они с "тонкой" душевной организацией мозги себе переворачивают, воспринимают любую ерунду болезненно". А это еще больше нас убивает. Можна завидовать, как быдланы и альфачи наслаждаются жизнью и все им достается, ну а нам ничего только страдать. Не знаю какие тут рецепты с ситуации, что сложилась. Сам ничего не посоветую, поскольку сам ищу способы вихода с депрессняка и способи самореализации. Интересно как другие как я с такими букетами генетики и нефарта по жизни живут и находят самых себя?
Знаю свои достоинства и вроде понимаю от чего умру в комплекте, но при этом имею плюсы (не назву это разумом, был бы разум, то наверно блин не сидел в такой *-зад, куда сам себя завел; наверно больше IQ интеллекта, как бы мозг и мои мысли работают наперед, как бы просчитывают миллионы комбинаций, очень гиперактивный, всё хапаю на ходу, могу видеть разные способи выхода с разних комбинаций, что все делать попроще и быстрее, очень импульсный, большой выкид адреналина бывает), но в сумарном количестве в реальной жизни я полный лузер с таким количеством болезней на сегодня, что ты поверь еще сидишь по сравнению со мной в первых рядах))

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#26 Сообщение riffmaster » Вс фев 19, 2017 8:27 pm

MetalAtheist писал(а):Как справится с обидой , что лечение неэффективно ? всегда живёт какая то надежда , но когда раз за разом никакого улучшение , это просто морально убивает. Поссать это целая проблема , это очень больно и врачи даже с этим не могут справится . Что же у нас за медицина такая? Даже долбанный симптом не в силах снять. Я уже со счёта сбился о количестве принятых антибиотиков и уколов. жкт посадил . все жертвы в пустую. Руки сами опускаются в такой ситуации. учитывая что я интроверт , меланхолик и с очень тонкой душевной организацией , мне это ещё сложнее пережить. Так как накручиваю себя сильно.
это нашая общая проблема. Я вроде для себя как бы все уже расставил. нашел все причины и последствия. И скажу тебя откровенно, что если дальше будешь себя так накручивать, то поверь лучше не станет, проверено на себя уже 7 год подряд. Вот только сам сейчас пробую себя заставить поменять образ жизни, заставить нервную систему работать только на позитив и получение радости. понимаю что для меня это почти нереально с моими то болячками.. Но буду пробовать это делать и менять способ жизни, рацион питания, искать новых людей. Понятное дело жизнь без алкоголя, добавлю плавание и массажи, если для начала вытащу печень с состояния ужасного холестаза и нарушения работы ЖКТ. Тоесть у меня уже нарисовались задания, есть цель, да это может затянуть все годы жизни, я думаю мне не долго жить, но умирать в депрессняке поверь уже после 7 года как убивал себя и внутренно и внешне постоянно, уже как то не хочется.. Хочется жить... Попробуй так себя как то настроить.. Пробуй искать сенс в жизни даже без стояка и с таким заболеванием, которое тебя гробит - простатит..Если лечение не помагает, забей на это, я тоже всегда ишел к врачу как на единственную панацею спасти себя и всегда был в разочаровании в последствии... Может у тебя запустились аутоимунные процесы? и не нужно АБТ и а другие подходи к лечению?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#27 Сообщение sick1987 » Вс фев 19, 2017 10:11 pm

Дорогу осилит идущий. Ты можешь пройти 99 схем, но только на 100й может получится результат. И надо быть к этому морально готовым.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Pachhh-Cha » Пн фев 20, 2017 12:08 am

Как справится с обидой , что лечение неэффективно ? всегда живёт какая то надежда , но когда раз за разом никакого улучшение , это просто морально убивает. Поссать это целая проблема , это очень больно и врачи даже с этим не могут справится . Что же у нас за медицина такая?
Изучай форум,читай темы,накапливай материал. Медицине на нас наплевать,там другая цель - зарабатывание денег на таких,как мы. У меня дальняя родственница,ей было около 70-ти лет,так запущенный рак в последней стадии мудаки диагностировать не смогли,попутали с воспалением аппендицита. А как разрезали,то там пздц... И что ты думаешь? Даже до конца все не удалили,часть опухоли оставили уроды...Лучше б вообще не трогали. Через пол года все с новой силой вымахало,разошлось по организму за считанные дни,человека не стало. В тонкостях мы сами должны научиться разбираться,докапываться до сути,иначе погибнем. Боль поссать,это или уретра,или что-то с самим членом,сосудами.Возможно мочевой,камень например,но врятли. Тут перед АБТ надо диагностику грамотную,ультразвук пузыря,возможно уретроскопию пройти. Может банальная ранка внутри такой симптом дает. Инстилляции(вливания в член) не назначал доктор?
У меня тоже хрон простатит, который я усугубил, бо жил в своем внутренним мире. *-мас - б - аци-* годами
Знакомая до боли картина! Не удивляйся,если внешний мир не принимает,игнорит,или еще хуже - откровенно издевается,и приспособиться к такой обстановке ты не можешь,то открывается мир внутренний,замкнутый,в котором душа прячется,"пересиживает холода". Но долго так она не выдержит,все равно рано или поздно надо идти к людям,создавать свой собственный,близкий к внутреннему миру,но реальный коллектив. Возьми листочек бумаги,выпиши на него свои интересы,чем бы ты хотел заниматься в жизни. Всегда,даже если человек в полном ауте,есть вещи,которые греют,которыми всегда хочется заниматься. Меня например греют сборка,ремонт компов,работа на дачном участке,домашнее виноделие,кулинария,силовые упражнения на брусьях и турнике,коллекционирование,немножко привлекает диггерство. Дальше открой контакты,найди две-три группы по каждому интересу,посмотри их,пообщайся с участниками. Во первых - отвлечешся от болезни,во вторых - узнаешь много нового и интересного,в третьих - получишь новых знакомых,среди которых запросто могут быть и одинокие девушки.
Как блин можна было быть таким??
Путь в депрессняк длинный,он не длится неделю,и даже месяц. Нужно проехать много километров от развилки по другой колее,что бы ощутить,что что - то не так, "город с другой стороны"... По этому не удивляйся,что сразу ты не заметил непонятку. Но хорошо,что заметил сейчас. Жизнь пока не кончается слава Богу,титры не идут,у тебя еще есть время выбраться на трассу. "И ты не думай о том,что весна твоя вдаль улетела" - мощнейший трек восстанавливающий с антидепрессивными свойствами. Послушай для вдохновения.
АТБ я убил печень
Во во,это опасно. Я вообще забил на АБТ и тяжелые препараты. Только народные средства и лекарства с минимальной побочкой.
еле стоит, спермы почти нет, спина трещит как в старого деда (спондилоартроз)

Перестань *др - ь. Если не можешь удержаться,то одна эякуляция в две недели.У меня тоже были такие моменты. *-мас - б - аци-* действует на таких как мы так же,как запой на алкоголика - раз передернул с горя,и пошел полный ------ неделями!
турники, брусья несколько лет, так хотел выглядить красивым и что? угробил спину еще больше

Первый раз слышу,что б турник гробил спину. Ее гробят осевые тяжелые нагрузки в то время как организм истощен. Конечно если кончать по 3 раза ежедневно,плохо питаться и делать становые тяги или приседания - любая спина отвалится,даже самая здоровая. Пересмотри диету,сбавь нагрузки и больше отдыхай. Очень хорошо прокачивается спина из положения лежа поперек высокой скамьи лицом вниз. Одно из лучших упражнений для поврежденного хребта.
Господь Бог наверно и действительно не хотят, что б такое существо как я могли иметь потомтсво
Блин,далось вам это потомство... Вы знаете,какая это морока и головная боль - вырастить,воспитать,причем правильно воспитать нового человека, адаптировать его к современному миру,и не ошибиться... Что сказать,что показать,за что наругать,о чем умолчать...Это целая наука! Одно только загадка - почему ее нигде не изучают,кроме педагогического и психологического факультетов. А потом траблы,и поломаная жизнь как результат серьезных ошибок в раннем детстве.
К девушкам и тянет вроде, но боюсь что не каждая сможте меня воспринять таким как я и с моим полным букетом.
Я сразу говорю,что стояк плохой,при знакомстве эту тему обговариваю первой. Если наступает продолжение - намного легче уже идет дальше,без волнений и переживаний. Встанет - хорошо,не встанет - нетрадиционка в помощь. Не наступает продолжение - ищу другую. Только так.
Верь,что тебе помогут!

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение atr » Пн фев 20, 2017 5:53 am

MetalAtheist писал(а):Не пью , не курю , всю жизнь занимаюсь спортом , всегда старался помогать людям , человек я довольно добродушный и никогда никого не обижал и не предавал . Беспорядочную половую жизнь не вёл . к 29 годам было только 2 девушки. Но почему то был наказан хроническим простатитом , как будто я жарил каждый день девок и бросал . И то у таких казанов всё ок с мужским здоровьем. А мне ссать больно и член плохо стоит. Понятно , что в депрессуху ушел и вот уже 5 лет как там. Лечение не помогает . за 5 лет много чего испробовал , но все безрезультатно .Мне кажется есть такое понятие как судьба или карма. Если не стоит , то это как бы намек , что эй чувак ! тебе не нужна семья и дети , ты не сможешь стать хорошим отцом и оставить жизнеспособное потомство. С девушками и до этого было сложно (слишком стеснительный и не смелый) А теперь и смысла уже нет за ними бегать. Карма сама говорит , успокойся , не надо тебе бегать за бабами , забудь про девушек и создание семьи и займись чем то другим ! Кто что думает про это ?
Все перепробовали, это точно не соответствует истине.. Лечение есть для всех, но оно разное и это не всегда абт, а изменение образа жизни и мыслей. Лично Ваш простатит идет от вашей стеснительности, для оправдания бездействия в охоте на девушек. Как только измениться образ мысли, карма сама подстроится, да врач толковый найдется. Будьте мужчиной, пока у вас есть хоть один палец вы мужчина, стоящий член тут не причем..
терапевт

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение Pachhh-Cha » Пн фев 20, 2017 11:40 am

Ваш простатит идет от вашей стеснительности, для оправдания бездействия в охоте на девушек.
Вполне возможно. Время лечит стеснительность,но очень медленно,могут пройти десятилетия,пока пациент поймет,что что-то с ним не так,и нужна срочно вторая половинка. И сама охота довольно сложная. Конкуренция страшная,да и это несоответствие требованиям реальности моментально бросается в глаза. Сколько у меня было таких встреч,когда тупо ссал поцеловать непонятно почему,внутри как будто тумблер какой-то включили блокирующий,поменяли настройки "биоса"... А потом удивлялся,почему подруга остается переодически на ночь за городом в компаниях отпетых бородатых ухерков. Зато теперь,когда ее встречаю,отвращение чувствуется капитальное,может и хорошо,что она не со мной,это были бы постоянные измены,скандалы,недовольство,и жизнь бы сошла на нет. Любовь,влюбленность накладывают маску,пелену на трезвое мышление,человек будто в пьяну,очень много ошибок серьезных можно наделать,а когда чувства отходят как похмелье,срывается эта пелена,и начинаешь замечать,что красота там только внешняя,а все,что внутри тебе не подходит,не твое и все,чужое,жестокое,пофигистическое,колючее,и счастье семейное абсолютно никакое с таким человеком. Я долго размышлял на тему стеснительности... Это парни или наказание с выше за какие-то серьезные косяки,если не наши,то наших предков,или тот самый защитный блок,что б уберечь человека от беспорядочной е*ли.Вот если б небыло у нас ограничения,че б мы делали с нашей юношеской гиперсексуальностью? Наверняка толкли бы все,что движется в начале просто,а в последствии наверняка дошло бы и до извращенных форм. Многие религии запрещают близость до брака,значит на небесах такое поведение не в почете. Мы опять же,видим только красивую сторону незаконного интимного процесса,одну сторону медали,а значит есть и вторая. Мы ее не видим,но видит Бог,и она наверняка отвратная. Вполне возможно,что ее видят монахи,поэтому бегут подальше от современной цивилизации,прячутся от искушений в пещерах. Молодежь в закамарках жить не будет,а спасать ее надо,если посмотреть глазами Бога сверху на наш муравейник. А как спасти от разврата? Изолировать на время,пока не созреет душевно и телесно для вступления в не опасный с точки зрения греха законный брак! Вот и включается стеснительность. Возможно,и простатит тут тоже не последнюю роль играет,можно предположить. Надо будет спросить у священника,какой грех тяжелее - *др - ь,или частая смена партнеров как перчатки,тогда ситуация немного прояснится. Мы не можем управлять всеми нашими настройками внутри,полюбому кто-то делает это за нас,работает с недоступными для обычного редактирования опциям,по этому не парьтесь вы так,до бледности лица. Мозг потихоньку раздупляется,начинает осознавать,значит не за горами конец срока - включат нам опцию,встретим вторую половинку,настоящую,думаю не долго осталось терпеть. Готовьтесь понемногу пока,карьеру надо подтянуть,деньги они всегда нужны,особенно в семье,изучайте книги по воспитанию детей пока время есть - в место депрессии,переходите на здоровый образ жизни.
Верь,что тебе помогут!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Fokusin » Пн фев 20, 2017 1:03 pm

Не понятно почему все так боятся антидепрессантов.
А есть среди них довольно легкие, которые помогают не обращать внимание на то, что где то кольнула или защекотало. Все эти филосовствования о смысле бытия и случившемся - хорошо, но и медикаменты не помешают)
Меня тоже накрывать стало последнюю неделю на фоне атб , погоды и вообще. Хотя, состояние в мпс много лучше. Два дня принял по половинке ципрамила и уже уходит раздражительность и псих. На этом фоне легче все переносится.
Лечится нужно комплексно и только комплексно.
А хорошее настроение предаст сил и положительная динамика появится. Руки не опускать!)

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение Ganz » Пн фев 20, 2017 4:22 pm

Fokusin писал(а):Не понятно почему все так боятся антидепрессантов.
А есть среди них довольно легкие, которые помогают не обращать внимание на то, что где то кольнула или защекотало. Все эти филосовствования о смысле бытия и случившемся - хорошо, но и медикаменты не помешают)
Меня тоже накрывать стало последнюю неделю на фоне атб , погоды и вообще. Хотя, состояние в мпс много лучше. Два дня принял по половинке ципрамила и уже уходит раздражительность и псих. На этом фоне легче все переносится.
Лечится нужно комплексно и только комплексно.
А хорошее настроение предаст сил и положительная динамика появится. Руки не опускать!)
Какие ад посоветуете безрецептурные? Меня ниче не берет

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Кислый » Пн фев 20, 2017 4:41 pm

[ref]Ganz[/ref], да у нас и рецептурные в целом то продают. Ну не в каждой, но можно. Миртазапин можешь попробовать.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#34 Сообщение Diogenus » Пн фев 20, 2017 4:46 pm

Кислый писал(а):[ref]Ganz[/ref], да у нас и рецептурные в целом то продают. Ну не в каждой, но можно. Миртазапин можешь попробовать.
Лол, пробовал фенибут купить, зашел в 4 аптеки и нигде не продали.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Кислый » Пн фев 20, 2017 5:05 pm

[ref]Diogenus[/ref], хм, странно конечно. Я мирту просто пришел и купил. Знакомая частенько ад жрет, сама се выписывает. Ну может до нас еще не дошло.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Fokusin » Пн фев 20, 2017 7:52 pm

Кислый писал(а):[ref]Ganz[/ref], да у нас и рецептурные в целом то продают. Ну не в каждой, но можно. Миртазапин можешь попробовать.
Я ципрамил пью.
В горздраве иногда спрашивают рецепт, я говорю, что есть и забыл. Продают.
Эффект ждать не меньше двух недель.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#37 Сообщение Diogenus » Пн фев 20, 2017 7:55 pm

Fokusin писал(а): Я ципрамил пью.
В горздраве иногда спрашивают рецепт, я говорю, что есть и забыл. Продают.
Эффект ждать не меньше двух недель.
Я также говорил, мне не поверили и все равно сказали приноси рецепт. Может я выгляжу подозрительно, похож на подростка наркомана :(
В муниципальной аптеке на меня вообще накричали даже. Мда, после того опыта больше и не пытался купить.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Fokusin » Пн фев 20, 2017 7:57 pm

Diogenus писал(а): Я также говорил, мне не поверили и все равно сказали приноси рецепт. Может я выгляжу подозрительно, похож на подростка наркомана :(
В муниципальной аптеке на меня вообще накричали даже. Мда, после того опыта больше и не пытался купить.
Ну попробуй еще в нескольких)
Ты в москве?

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#39 Сообщение АлександрДВ » Вт фев 21, 2017 11:11 am

Жизнь - это хаос и беспредел. Но наша задача как разумных существ (возможно, единственных во вселенной) - превратить этот хаос в гармонию. ЖИЗНЬ Не просто несправедливо. ЖИЗНЬ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ - это синонимы. Просто развитие человечества сотни лет сдерживали попы и церкви. И сейчас мы наверстыванм упущенное. Я тоже попал в простатики совсем алогично. С физикоорганической стороны предпосылок не было. Я и спортом занимался , и не пил, и не курил, и секс только с девушкой в резине, и за компом сутками не сидел, и одевался по погоде. И питаться старался правильно, и генетика хорошая, и гормоны хорошие. А все нах - переохладился раз и вот понеслось. Я даже не знаю, тут волей неволей поверишь в психосоматику и баьок. Ps. Я пользовался бешенойпопулярностью у женщин, может они меня и сглазили, твари.. . просто ------, проходу не давали
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Fokusin » Вт фев 21, 2017 12:52 pm

АлександрДВ писал(а):Жизнь - это хаос и беспредел. Но наша задача как разумных существ (возможно, единственных во вселенной) - превратить этот хаос в гармонию. ЖИЗНЬ Не просто несправедливо. ЖИЗНЬ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ - это синонимы. Просто развитие человечества сотни лет сдерживали попы и церкви. И сейчас мы наверстыванм упущенное. Я тоже попал в простатики совсем алогично. С физикоорганической стороны предпосылок не было. Я и спортом занимался , и не пил, и не курил, и секс только с девушкой в резине, и за компом сутками не сидел, и одевался по погоде. И питаться старался правильно, и генетика хорошая, и гормоны хорошие. А все нах - переохладился раз и вот понеслось. Я даже не знаю, тут волей неволей поверишь в психосоматику и баьок. Ps. Я пользовался бешенойпопулярностью у женщин, может они меня и сглазили, твари.. . просто ------, проходу не давали
Попы и церковь сдерживали развитие, а то бы уже научились бороться со "сглазом", да? У тя каша в голове и не только по поводу своего простатита, а и вообще.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом