Энтерококк Мёртв! А я ещё нет.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#41 Сообщение Nikolasagz » Пт апр 28, 2017 1:33 pm

сибирь писал(а):Посевы на триху дела несколько раз пцр все отрицательно .иппп тоже по нулям .остается пробовать кубицин .правда его никто не пробовал инфы оч мало .пока начну пить авелокс и попробую ставить цефотаксим .раньше до линезолида пил таваник .хватило на 15 дней начался страшенный понос .после пил линезолид такого поноса небыло но побочка вылезла в воспалении тройничного нерва .страшно было думал все конец.хочу попробовать сделать уретроцитоскопию .хотя моча чистая попоанализам но чувствую что воспалена стенка мочевого уретра раньше тоже была воспалена после геля циклоферона воспаление не стало .в общем сейчас состояние не очень постоянно ноет спина в области крестца мрт делал все в норме.побаливает низ живота. Боли усиливаются периудами...очью сплю не очень стояк мучает видимо кровь приливает к воспаленному органу .утром встаю и кажется что сать хочу сильно но мочи мало вытекает .хотя простата не беспокоит и в норме .брали сок лейкоциты в норме уролог к психотерапевту отправляет говорит придумываю ..посоветуй дружище что дальше делать как этот стаф вывести.
симптомы везикулита

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение сибирь » Пт апр 28, 2017 4:28 pm

Похоже.сегодня поехал к урологу новому.рассказал ему свои мытарства за 2 года рассказал по линезолид он глаза большие сделал говлрит что это .а я ему а про зивокс слышали а про роулин роутек.он на меня как баран смотрит первый раз говорит слышу .хоть и кандидат наук лечит уже 25 лет .рассказал про симптомы ему .мол низ живота болит.он спрашивает спина болит .я говорю и очень сильно бывает итянет как бы.паховые болят я говорю пекло раньше оч сильно щас после линезолида меньше но ноющие боли .посмотрел агализы за 2 года .простата говорит должна быть в норме 15 а у тебя 23 я говорю она не болит у меня я ее не чувствую .сунул палец в зад мне сказал что небольшие кальцинаты .в общем поставил мне предварительный диагноз простаьит.будем лечить .с 15 числа говорит приедешь я завтра в отпуск уйду.бедем физио делать массажи пиофаги в предстательную водить и тд,посидел я подумал 5 уролог уже денег выкинул уже тыщ 250 деваться некуда надо пробовать с ним .буду смотреть что предложит.удачи мне .устал уже сил нет.про биопленки ему вопрос задал согласился что да антибиотики не берут в простате в общем в размышлениях мы оба :P я о нем сколько он с меня сдерет а он видимо что клиент любопытный попался.пишите иодсказывайте .пока.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение сибирь » Пт апр 28, 2017 4:48 pm

Вопрос.стоит ли делать уретроцистоскопию уролог говорит я могу в стационар тебя отправить там сделают но не вижу говорит смысла .у мужиков цистит оч редко бывает.по симптомам низ живота боит опять же посев мочи роста микрофлоры не дает ссать не больно моча светлая без нитей крови .кто что думает.?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение сибирь » Пт апр 28, 2017 4:55 pm

сибирь писал(а):Вопрос.стоит ли делать уретроцистоскопию уролог говорит я могу в стационар тебя отправить там сделают но не вижу говорит смысла .у мужиков цистит оч редко бывает.по симптомам низ живота боит опять же посев мочи роста микрофлоры не дает ссать не больно моча светлая без нитей крови .кто что думает.?

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Rolling Stone » Сб апр 29, 2017 6:49 am

сибирь писал(а):кто что думает
Сорри, я ничего не думаю. Могу подсказать только в рамках того курса лечения, который я проходил.
Линезолид - лучший выбор против энтерококка, но урологи про него в основном "не знают". Хорошо, что хотя бы энтерококк Вы им вывели.
Колларгол - великая вещь при уретрите, и остатках простатита. В производственной аптеке делают большую бутылку за тысячу с небольшим рублей.

Могу подсказать вот что. Боюсь, что инстилляции бактериофагом шприцом в член 10 мл - это бесполезная вещь. Плацебо. Бактериофаг действует; но его надо в десять раз больше заливать и пить, чтобы был эффект. Тем более, большая часть выливается. Вот если врач предлагает инстилляции по 50-100 мл сразу в мочевой пузырь через трубочку - тогда это может сильно подействовать, но есть опасность стриктур. И еще можно сделать посев на чувствительность к бактериофагу.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение сибирь » Сб апр 29, 2017 7:54 am

Rolling Stone писал(а): Сорри, я ничего не думаю. Могу подсказать только в рамках того курса лечения, который я проходил.
Линезолид - лучший выбор против энтерококка, но урологи про него в основном "не знают". Хорошо, что хотя бы энтерококк Вы им вывели.
Колларгол - великая вещь при уретрите, и остатках простатита. В производственной аптеке делают большую бутылку за тысячу с небольшим рублей.

Могу подсказать вот что. Боюсь, что инстилляции бактериофагом шприцом в член 10 мл - это бесполезная вещь. Плацебо. Бактериофаг действует; но его надо в десять раз больше заливать и пить, чтобы был эффект. Тем более, большая часть выливается. Вот если врач предлагает инстилляции по 50-100 мл сразу в мочевой пузырь через трубочку - тогда это может сильно подействовать, но есть опасность стриктур. И еще можно сделать посев на чувствительность к бактериофагу.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение сибирь » Сб апр 29, 2017 8:04 am

Приветствую вас.сколько научных статей перелопатил про линезолид везде пишут что мрса стаф только в путь лечится .проблема видимо в биопленках ..ро посев на бактериофаги врач вроде пообещал что найдем лабу .. общем настраиваюсь на лечение так как антибиотики пить в слепую без физио и тд нет смысла проходили.перед лечением начал бегать по 2 км.из симптомов сегодня спал ночь хорошо в туалет не вставал с вечера ставил свечку с ихтиолом утром в огороде работал .ноют яйца и низ живота .

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение сибирь » Сб апр 29, 2017 11:44 am

Интересно .был интерокок хотя надо еще раз посев сдать и стаф и никаких выделений единственное пленка на головке пальцами скатывается и все .и дикое жжение поначалу от антибов еще больше становилось видимо условка давала знать сколько сок брали и массаж делали никаких гнойных выделений не было только красгота вокруг отверстия канала .

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#49 Сообщение Nikolasagz » Сб апр 29, 2017 12:36 pm

сибирь писал(а):Похоже.сегодня поехал к урологу новому.рассказал ему свои мытарства за 2 года рассказал по линезолид он глаза большие сделал говлрит что это .а я ему а про зивокс слышали а про роулин роутек.он на меня как баран смотрит первый раз говорит слышу .хоть и кандидат наук лечит уже 25 лет .рассказал про симптомы ему .мол низ живота болит.он спрашивает спина болит .я говорю и очень сильно бывает итянет как бы.паховые болят я говорю пекло раньше оч сильно щас после линезолида меньше но ноющие боли .посмотрел агализы за 2 года .простата говорит должна быть в норме 15 а у тебя 23 я говорю она не болит у меня я ее не чувствую .сунул палец в зад мне сказал что небольшие кальцинаты .в общем поставил мне предварительный диагноз простаьит.будем лечить .с 15 числа говорит приедешь я завтра в отпуск уйду.бедем физио делать массажи пиофаги в предстательную водить и тд,посидел я подумал 5 уролог уже денег выкинул уже тыщ 250 деваться некуда надо пробовать с ним .буду смотреть что предложит.удачи мне .устал уже сил нет.про биопленки ему вопрос задал согласился что да антибиотики не берут в простате в общем в размышлениях мы оба :P я о нем сколько он с меня сдерет а он видимо что клиент любопытный попался.пишите иодсказывайте .пока.
дак что на счет везикулита сказал?ТРУЗИ назначил?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#50 Сообщение Nikolasagz » Сб апр 29, 2017 12:40 pm

анализы посевы это все понятно...эмперически попробуй орнидозол по 2х2 пять дней(как раз пачка) если сдвиги буду, то добро пожаловать в клуб(((

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#51 Сообщение Nikolasagz » Сб апр 29, 2017 12:42 pm

почему орнидозол?Потому что если есть триха, которую у всех не находит (бабра видишь?Нет! А он есть!) долго вырабатывает резистентность к орни, в отличие от метронидазола..Ошибка многих фурмончан-попробовали метро эффекта нет, трихи нет, закрыли тему и мучаются дальше...я не врач, просто совет...хуже от него точно не будет

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#52 Сообщение Nikolasagz » Сб апр 29, 2017 12:44 pm

у меня после орни спермы стало много...а бывало кончишь, потом на второй круг и нечем кончить

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение сибирь » Сб апр 29, 2017 2:08 pm

Согласен с тобой насчет трихи первым делом ее и начал выводить эмпирически сначала тиберал 10 дней пил эффекта не было потом через месяц капался 10 дней русским метронидазолом по 2 гр в сутки и паралельно жрал по 3 грамма орнидазол 9 дней. врачу вчера рассказал про это он говорит как ты это выдержал почему ты еще живой :P после этогосдавал посев спермы один раз и раза 4 делал пцр везде ноль.трузи делал с год назад все было в норме небольшие кальцинаты .д.елал с месяц назад узи малого таза .простата размеры.длинна 41мм.толщина 33 мм. Ширина 31мм .обьем 21.94 см в кубе.строение изменено с мелкими кальцинатами в периуретральной зоне.железисто фибромышечная дифференциация сохранена .эхогенность железы нормальная .эхоструктура неоднородная.п.ериутральные железы не изменены .
Семенные пузырьки.п.равый размер.20 на 10 мм.левый 20 на 10 у обоих пузырьков эхогенность обычная эхострктура не изменена
мочевой длинна 67. Ширина 41. Толщина 38 обьем 54..9см в кубе
Заключение.
Эхо признаки структурных изменений железы
Как то так

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение сибирь » Сб апр 29, 2017 2:22 pm

Врач с 15 выйдет с отпуска там и начну комплексное обследование про везикулит с ним не говорили .о.рнидазол хороший препарат когда обострение после антибиотиков было сильно тогда болели паховые места жгло сильно лез на стену не знал как симптомы убрать свечи не помогали впереди 10 дней нового года благо был орнидазол пачка от безысходности его попробовал и почувствовал облегчение .я пачки 3 его тогда сьел думал во ппоперло ща вылечусь .но не получилось он условку которая к нему была восприимчива повыбил а стаф с энтерококом остался

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение сибирь » Сб апр 29, 2017 2:37 pm

Nikolasagz писал(а):у меня после орни спермы стало много...а бывало кончишь, потом на второй круг и нечем кончить
А зачем орни что б спермы стало много или триха у вас сидит?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение Nikolasagz » Сб апр 29, 2017 4:15 pm

сибирь писал(а): А зачем орни что б спермы стало много или триха у вас сидит?
В анализах нет,а по факту все симптомы

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение сибирь » Сб апр 29, 2017 8:05 pm

У меня как только изне попало начался уретрит через месяц тотальный по всей уретре сильно жгло потом пропало на месяц потом опять симптомы и до сих пор существует какой то процент в башке что все таки может быть триха хотя высеивался только энтерокок и стаф .делал провокации перед анализами посева на сперму и пцр курсы эмпирически прожралдикие.но стоит только зайти на какую нибудь ветку и прочитать что трихи оч плохо диагностируются и опять закрадывается сомнение а все таки массивный рост условно патогенки провоцирует триха?хотя вспоминаю щас что тиберал 10 дней потом вв метрогил 10дн орни 9 дней я ходил как зомби на работу .отпаивался потом куриным бульоном .и что она могла остаться после таких доз ,что то слабо верится

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение сибирь » Пн май 01, 2017 9:59 am

Здравствуйте вам,подскажите такой вопрос.зачем делать посев на чувствительность к бактериофагам.ведь в аптеке все равно есть только пиобактериофаг или его аналоги..осев конечно можно сделать но только на то либо микрофлора резистентна к фагу либо нет.на мою микрофлору лаба же не будет делать конкретный фаг.кто что думает есть ли смысл сдавать посев на фаг или сразу купить ?

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Rolling Stone » Пн май 01, 2017 3:21 pm

сибирь писал(а): только пиобактериофаг или его аналоги..?
мне врач (правда тот который хреновый) говорил, что в пиобактериофаге и интести, например, разные фаги. Я пару раз такой посев делал, у меня все бактерии были ко всем фагам чувствительные.

По моему субъективному впечатлению, инстилляции колларголом намного лучше бактериофага.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#60 Сообщение Эрбалунга » Чт май 11, 2017 12:09 am

[ref]сибирь[/ref], вспоминай от кого попало...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом