Энтерококк Мёртв! А я ещё нет.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#221 Сообщение Patient 007 » Ср мар 28, 2018 6:51 pm

qweqwe121 писал(а):На западе все это лечится без проблем, а у нас как приговор
Может потому что там сразу при первых проявлениях грохают большие курсы, чтобы на раз вылечить и не уводят в хронь.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#222 Сообщение qweqwe121 » Ср мар 28, 2018 7:25 pm

Patient 007 писал(а): Может потому что там сразу при первых проявлениях грохают большие курсы, чтобы на раз вылечить и не уводят в хронь.
хз... реальная история одного моего знакомого, который живет в Германии, короче начали у него болеть яички, сильно так болеть.. в Германии нельзя купить никакого антика или более менее серьезного препа без рецепта врача, короче пошел он к врачу, назначили ему там что то, не помогло, потом еще к одному тоже не помогло, потом пошел к последнему врачу и тот назначил 3 раза в день по 1000 мг амоксиклав всего на 3 дня, и в итоге он забыл о проблемах, вылечился... в настоящее время бухает и тусит, как и до болезни, с учетом того что он много проебывался и не сразу обратился к врачу у него проблема растянулась на один год, а так там лечат за считанные дни... вот такая медицина... а мы тут сидим гадаем и пытаемся сами себе помочь...

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#223 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт мар 29, 2018 12:08 pm

Может быть попал по возбудителю. В принципе вроде проникает в простату.Посевы сдавал была к нему чувствительность, но остальным он был по барабану, потому и неназначали. Дозировка не большая? На вильпрофен у меня было вроде улучшение, но он бактериостатический. Амоксиклав противомикробный, может стоило так же протравиться.

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#224 Сообщение Galant210791 » Чт мар 29, 2018 5:17 pm

Patient 007 писал(а): Честно говоря не слышал о таком анализе, его наверное далеко не везде делают. Против трихи я проходил курс из трех абт, если была бы, навреное бы сдохла.
Сдавал посевы на триху и на хлам, нашли хронический хлам. Он лечению с иммуномодуляторами не поддается, вот я и подумал, мб часть симпомов на себя упф берет.
хлам как нашли ?

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#225 Сообщение Patient 007 » Вс апр 01, 2018 2:54 pm

Galant210791 писал(а):хлам как нашли ?
Посев (сперма и мазок)в НИИ Пастера в питере. Там же и фекалис в сперме нашли. До этого пцр и ифа чистые везде были. Посев в сетевых лабах вроде тоже есть, но не пробовал сдавать там, но думается мне вероятность выявления там ниже. Плюс в местных лабах в посеве на флору фекалис тоже не находили, а тут не много, но нашли.

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#226 Сообщение ANTOHA » Вс апр 01, 2018 2:58 pm

Patient 007 писал(а): Посев (сперма и мазок)в НИИ Пастера в питере. Там же и фекалис в сперме нашли. До этого пцр и ифа чистые везде были. Посев в сетевых лабах вроде тоже есть, но не пробовал сдавать там, но думается мне вероятность выявления там ниже. Плюс в местных лабах в посеве на флору фекалис тоже не находили, а тут не много, но нашли.
По посеву чувствительность к антибиотикам определили? И еще такой, вопрос, посев на хлам и посев на упф делают с одной порции спермы? Или через 3 дня на каждый посев сперму сдавать?

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#227 Сообщение qweqwe121 » Вс апр 01, 2018 9:11 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Может быть попал по возбудителю. В принципе вроде проникает в простату.Посевы сдавал была к нему чувствительность, но остальным он был по барабану, потому и неназначали. Дозировка не большая? На вильпрофен у меня было вроде улучшение, но он бактериостатический. Амоксиклав противомикробный, может стоило так же протравиться.
Думаю это норм дозировки и плюс качество лекарств там наверно куда лучше...
Я сейчас курс из 4-х антиков прохожу...
1. Сумамед по 1000 мг, 500 мг - 3 раза, всего 2 гр. за 4 дня
2. Клацид СР по 1000 мг 1 раз в течении 7 дней, а потом 500 мг в течении 7 дней.
3. Элефлокс (в/в) по 500 мг в течении 10 дней
4. Амоксиклав 2000 мг в течении 10 дней
ну также пирогенал, флуимуцил в/в, бактериофаги.. по ощущениям без особых изменений, но курс дойду до конца...
Завтра начинаю амоксиклав 10 дней...

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#228 Сообщение ANTOHA » Вс апр 01, 2018 9:18 pm

[ref]qweqwe121[/ref], это все последовательно как понял? Какие сдвиги по симптомам?

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#229 Сообщение qweqwe121 » Вс апр 01, 2018 9:27 pm

ANTOHA писал(а):[ref]qweqwe121[/ref], это все последовательно как понял? Какие сдвиги по симптомам?
Не совсем... Клацид СР 500 мг принимал одновременно с Элефлоксом в течении 7 дней....
По симптомам - остаются... сейчас главная проблема для меня это боль в простате...

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#230 Сообщение Patient 007 » Пн апр 02, 2018 1:48 am

ANTOHA писал(а):По посеву чувствительность к антибиотикам определили? И еще такой, вопрос, посев на хлам и посев на упф делают с одной порции спермы? Или через 3 дня на каждый посев сперму сдавать?
По хламу не делали, ибо он совсем в хрони и не делится, они на такое не делают. Если будет на что делать, сделают. Порция спермы одна, им этого более чем достаточно, мазки из уретры соответственно на все разные.

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#231 Сообщение ANTOHA » Пн апр 02, 2018 7:25 am

Patient007 Т.е. ты заказывал посев на хлам и он не вырос? Или ты сам изначально решил что он в хрони и не стал заказывать этот посев?

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#232 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пн апр 02, 2018 7:47 pm

qweqwe121 писал(а): Думаю это норм дозировки и плюс качество лекарств там наверно куда лучше...
Я сейчас курс из 4-х антиков прохожу...
1. Сумамед по 1000 мг, 500 мг - 3 раза, всего 2 гр. за 4 дня
2. Клацид СР по 1000 мг 1 раз в течении 7 дней, а потом 500 мг в течении 7 дней.
3. Элефлокс (в/в) по 500 мг в течении 10 дней
4. Амоксиклав 2000 мг в течении 10 дней
ну также пирогенал, флуимуцил в/в, бактериофаги.. по ощущениям без особых изменений, но курс дойду до конца...
Завтра начинаю амоксиклав 10 дней...
По результатам узи обнаружил в мошенке мелкий кальцинат, надо еще точно посмотреть где. Думаю а может он быть источником бактерий. Допустим вокруг него биопленки из микробов, атб ему до задницы. Бактерии из биопленок размножаются попадают в сперму, вуаля вечный уретрит после каждого полового акта и постоянное высеивание всякой заразы в сперме.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#233 Сообщение qweqwe121 » Пн апр 02, 2018 11:14 pm

СерегаПриболелНемного писал(а): По результатам узи обнаружил в мошенке мелкий кальцинат, надо еще точно посмотреть где. Думаю а может он быть источником бактерий. Допустим вокруг него биопленки из микробов, атб ему до задницы. Бактерии из биопленок размножаются попадают в сперму, вуаля вечный уретрит после каждого полового акта и постоянное высеивание всякой заразы в сперме.
у меня тоже есть кальцинаты... может все так как ты говоришь, но у меня уретрита никакого нет, попробуй сдать на выявление трихи методом насба, в твоем случае это может быть ответом реальную причину твоей проблемы..

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#234 Сообщение СерегаПриболелНемного » Вт апр 03, 2018 2:07 pm

Да откуда бы они взялись? Если будет положительно это значит и жена и сын больны. Причем минимум восемь лет. Уже бы вылезло бы чего нить. Они нормально себя чувствуют. Я бы больше поверил в грибы, бруцеллез, гепатиты, вирусы. Кароче пойду еще раз в квд на все сдаваться.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#235 Сообщение qweqwe121 » Ср апр 04, 2018 11:08 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Да откуда бы они взялись? Если будет положительно это значит и жена и сын больны. Причем минимум восемь лет. Уже бы вылезло бы чего нить. Они нормально себя чувствуют. Я бы больше поверил в грибы, бруцеллез, гепатиты, вирусы. Кароче пойду еще раз в квд на все сдаваться.
я сдавал на все по многу многу раз, в разных лабах, сдавал все какие только есть анализы в прайсе на выявление инфекций, и ничего никогда не находили, кроме условно патогенной флоры... ну и антитела к грибам у меня находили... правда 2014 году у меня находили урик и мико ПРЦом, но после курса атиков больше никогда их нигде не находили...
Сейчас курс закончу попробую снова все сдать... и след шаг будет это проверить иммунную систему, но проблема в том, что эти результаты анализов никто не сможет интерпритировать, еще нет единого подхода и стандартов, это типо темный лес... иммунология как наука появилась совсем недавно - так мне сказал один врач..

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#236 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт апр 05, 2018 6:01 pm

Я сдавал иммунограмму. По совету иммуннолога обратился в СПИД центр, дешевле и делают то что нужно. Не то что, кдл всякие и инвитро. Есть расколбас, а как же ему не быть год антибиотики жрал. Сказала более менее.

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#237 Сообщение Rolling Stone » Вс май 27, 2018 7:20 pm

Ещё раз всем рекомендую многокомпонентные американские пробиотики. Они разных фирм бывают, на ozon.ru например можно купить Now Foods. Нужно минимум 8 штаммов в составе.
Восстановление и поддержание микрофлоры - важнейший фактор сохранения здоровья мочеполовой системы.
Я себе из штатов заказал пробиотик типа специальный для проствты и мочеполовой системы, принимаю, пока не могу сказать, лучше ли он обычного американского.
Последний раз редактировалось Rolling Stone Вс май 27, 2018 11:47 pm, всего редактировалось 2 раза.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#238 Сообщение qweqwe121 » Вс май 27, 2018 10:02 pm

Rolling Stone писал(а):Ещё раз всем рекомендую многокомпонентные американские пробиотики. Они разных фирм бывают, на Озоне например можно купить Now Foods. Нужно минимум 8 штаммов в составе.
Восстановление и поддержание микрофлоры - важнейший фактор сохранения здоровья.
Я себе из штатов заказал пробиотик типа специальный для проствты и мочеполовой системы, принимаю, пока не могу сказать, лучше ли он обычного американского.
привет! как сейчас себя чувствуешь?
у нас есть в рф лактоферм, тоже их пью...

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#239 Сообщение Rolling Stone » Вс май 27, 2018 11:37 pm

qweqwe121 писал(а):. ..
Чувствую себя отлично.
Посмотрел упомянутый Лактоферм, это однокомпонентные закваски. Там всего один тип бактерий.
Как я уже написал, надо больше штаммов. Вот как выглядит состав американского пробиотика с Айхерб:

Lactobacillus plantarum
Lactobacillus acidophilus
Lactobacillus rhamnosus
Lactobacillus casei
Lactobacillus gasseri
Lactobacillus brevis
Lactobacillus bulgaricus
Lactobacillus paracasei
Lactobacillus salivarius
Всего лакто культур (40 млрд. КОЕ)
Bifidobacterium lactis
Bifidobacterium animalis subsp. Лактис
Bifidobaterium bifidum
Bifidobacterium breve
Bifidobacterium infantis
Bifidobactierium longum
Всего культур Bifido (10 миллиардов CFU)

164 мг + Всего пробиотических культур 50 миллиардов CFU¹.


А вот другой фирмы, California Gold Nutrition, которая указывает маркировку каждого штамма:
Смесь пробиотических бактерий 30 миллиардов КОЕ
Состоит из следующих штаммов:
Lactobacillus acidophilus (La-14)
Bifidobacterium lactis (BI-04)
Lactobacillus rhamnosus (Lr-32)
Lactobacillus plantarum (Lp-115)
Bifidobacterium longum (BI-05)
Bifidobacterium breve (Bb-03)
Lactobacillus casei (Lc-11)
Lactobacillus salivarius (Ls-33)

У них там эта индустрия развита, составители лекарств могут покупать лучшие штаммы у разных фирм.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#240 Сообщение qweqwe121 » Вт май 29, 2018 12:23 am

[ref]Rolling Stone[/ref], плохо ты смотрел....
Вот одна из заквасок лактоферм:
1. Lactobacillus delbrueckii subsp. bulgaricus;
2. Lactobacillus casei subsp. rhamnosus;
3. Lactobacillus acidophilus;
4. Lactobacillus plantarum;
5. Bifidobacterium bifidum;
6. Bifidobacterium infantis;
7. Bifidobacterium longum;
8. Bifidobacterium breve;
9. Bifidobacterium adolescentis;
10. Streptococcus salivarius subsp. thermophilus;
11. Propionibacterium freudenreichi

Вот состав другой закваски Лактоферм:
1. Bifidobacterium bifidum;
2. Lactobacillus delbrueckii subsp. bulgaricus;
3. Bifidobacterium infantis;
4. Bifidobacterium breve;
5. Lactobacillus acidophilus;
6. Bifidobacterium adolescentis;
7. Bifidobacterium longum;
8. Propionibacterium freudenreichi;
9. Streptococcus salivarius subsp. Thermophilus.

НО то что это нужно принимать я с тобой полностью согласен, отлично помогает...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом