Энтерококк Мёртв! А я ещё нет.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#201 Сообщение Patient 007 » Чт мар 22, 2018 10:06 pm

В сперме высевается Энтерококк Фекалис 5*10^2. У меня ощутимый уретрит и воспалена головка (простатита нет). Делал кучу курсов против хлама, трих и вирусов, все макролиды, фторхинолы + иммуномодуляторы (один из них даже Ингарон), все под присмотром иммунолога и никаких улучшений.
Вопрос, может ли фекалис в таком количестве вызывать такие симптомы в виде уретрита и воспаления слизистой головки? Это ничтожное количество или необходимо попробовать против него курс абт и энтерококковый бактериофаг?

iguana
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 8:05 pm

#202 Сообщение iguana » Чт мар 22, 2018 10:27 pm

Счастливчик писал(а):Девушка поищите хорошо Трих или прочие инфекции мой вам совет.
Трихи и прочее добро исключено ввиду отсутствия у меня половых контактов. У нас в Киеве есть такой уролог Манжура, так у него кличка трихомонолог))) Он никому не начинает ничего лечить, пока не заставит пропить курс антибиотиков от трих (которых у большинства пациентов нет, отсюда жалобы). Не в обиду Вам, просто ассоциации. Я считаю, что проблема в иммунитете, а не ЗППП. В моём случае так точно.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#203 Сообщение Счастливчик » Чт мар 22, 2018 10:45 pm

iguana писал(а): Трихи и прочее добро исключено ввиду отсутствия у меня половых контактов. У нас в Киеве есть такой уролог Манжура, так у него кличка трихомонолог))) Он никому не начинает ничего лечить, пока не заставит пропить курс антибиотиков от трих (которых у большинства пациентов нет, отсюда жалобы). Не в обиду Вам, просто ассоциации. Я считаю, что проблема в иммунитете, а не ЗППП. В моём случае так точно.
Хлам и триха может передаваться от мамы или мочалки с тазиком тоесть бытовым. Я бы проверился, я перечитал кучу всего тут и общался сл многими. Имунитет просаживает инфекция, потом туда садиться упф уже. Но дело ваще, если и прибьете то уверен что пять вылезит что то. Пока не найдете инфекцию... Удачи вам и многим людям которые попадают сюда в ветку по не знанию )))

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#204 Сообщение Счастливчик » Чт мар 22, 2018 10:50 pm

Patient 007 писал(а):В сперме высевается Энтерококк Фекалис 5*10^2. У меня ощутимый уретрит и воспалена головка (простатита нет). Делал кучу курсов против хлама, трих и вирусов, все макролиды, фторхинолы + иммуномодуляторы (один из них даже Ингарон), все под присмотром иммунолога и никаких улучшений.
Вопрос, может ли фекалис в таком количестве вызывать такие симптомы в виде уретрита и воспаления слизистой головки? Это ничтожное количество или необходимо попробовать против него курс абт и энтерококковый бактериофаг?
нет. Пересдай анализы на инфекции после провакации Методом ПИФ, Посевом и кровь ифа. Про пцр забудь.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#205 Сообщение Счастливчик » Чт мар 22, 2018 10:53 pm

Galant210791 писал(а): думаете я прав и хламидия все еще во мне ?
100% и на триху бы сдал еще они обычно вместе. Триха посев только. Пцр и крофь ифа ее не ловит почти никогда. Потом уже плясать дальше, упф не дает сильного простатита. Снижен иммунитет, хлам когда был ? И чем Лечил? длительность и препараты? Может ты его не добил просто..

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#206 Сообщение Galant210791 » Чт мар 22, 2018 11:27 pm

Счастливчик писал(а):100% и на триху бы сдал еще они обычно вместе. Триха посев только. Пцр и крофь ифа ее не ловит почти никогда. Потом уже плясать дальше, упф не дает сильного простатита. Снижен иммунитет, хлам когда был ? И чем Лечил? длительность и препараты? Может ты его не добил просто..
сейчас мне 26, уретрит+хламидии поставили лет в 20, были белые выделения из уретры, лечился таблетками, какими не помню уже и сколько. Выделения прошло, но с того момента я заметил что а сексуальном плане слабее стал, утренние эрекции реже стали, либидо слабее, переодически простреливало в задгице, слабо и оолочень редко,
но я думал что просто много устаю. Все это время ни болей, ни чего не было. Болел редко.
А год назад в вдц акция быда, 50% скидка, я пошел и сдал все гормоны, т.к. Думал что тупо тесто низское,а оно и в правду низское оказалось и пролактин завышен. Что интересно, у менч хгч показало 5, а это означает возможную онкологию.
Ну я и двинул сначала к урологу, сдал кучу анализов, нашли ВПЧ 66 тип (высокая онко опасность) и фекалис.
До начала лечения его болей не было, после трех курсов атб и в простату стреляет и яйца болят и уретра

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#207 Сообщение Счастливчик » Чт мар 22, 2018 11:30 pm

Galant210791 писал(а): сейчас мне 26, уретрит+хламидии поставили лет в 20, были белые выделения из уретры, лечился таблетками, какими не помню уже и сколько. Выделения прошло, но с того момента я заметил что а сексуальном плане слабее стал, утренние эрекции реже стали, либидо слабее, переодически простреливало в задгице, слабо и оолочень редко,
но я думал что просто много устаю. Все это время ни болей, ни чего не было. Болел редко.
А год назад в вдц акция быда, 50% скидка, я пошел и сдал все гормоны, т.к. Думал что тупо тесто низское,а оно и в правду низское оказалось и пролактин завышен. Что интересно, у менч хгч показало 5, а это означает возможную онкологию.
Ну я и двинул сначала к урологу, сдал кучу анализов, нашли ВПЧ 66 тип (высокая онко опасность) и фекалис.
До начала лечения его болей не было, после трех курсов атб и в простату стреляет и яйца болят и уретра
А ифа и пиф сдавал?

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#208 Сообщение Galant210791 » Пт мар 23, 2018 10:02 am

Счастливчик писал(а): А ифа и пиф сдавал?
да вот ищу все, живу в городе миллионике-Волгоград, а никак не могу найти. А nasba метод лучше пцр ?

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#209 Сообщение Rolling Stone » Пт мар 23, 2018 10:12 am

Galant210791 писал(а): .

Что такое вдц и хгч?
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#210 Сообщение Galant210791 » Пт мар 23, 2018 8:28 pm

Rolling Stone писал(а):Что такое вдц и хгч?
вдцто лаба в моем городе.
Хгч-Под контролем гонадотропных гормонов находятся сперматогенез мужчины и половое созревание подростка, также они стимулируют выработку тестостерона.
Норма хгч до 5 и ниже.

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#211 Сообщение Rolling Stone » Сб мар 24, 2018 8:32 am

Galant210791 писал(а): .
Думаю пройти комплексную проверку на онкологию. Вокруг какая-то эпидемия. А я после такой болячки, в группе риска.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#212 Сообщение Galant210791 » Сб мар 24, 2018 9:20 am

Rolling Stone писал(а): Думаю пройти комплексную проверку на онкологию. Вокруг какая-то эпидемия. А я после такой болячки, в группе риска.
хгч сдавай, самый простой способ понять что что-то не так. А у тебя что обнаружили ?

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#213 Сообщение Patient 007 » Пн мар 26, 2018 7:17 pm

[ref]Rolling Stone[/ref], Вот такой вопрос, как к эксперту в области фекалиса)
В сперме нашел Энтерококк Фекалис 5*10^2 и Стаф Эпидермис 5*10^2. У меня ощутимый уретрит и сильно воспалена головка, потихоньку начинает переползать на простату. Может ли Фекалис в такой степени вызывать уретрит, ибо иммунитет у меня вообще уничтожен?

Плюс ко всему анализ сдавался через месяц, после Цефтриаксона в/в, возможно это подсбило степень, а потом он за отсутствием иммунитета опять разгуляется. Вот не знаю, тратить ли время и деньги на этот фекалис или это мелочь.

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#214 Сообщение Rolling Stone » Пн мар 26, 2018 11:55 pm

Patient 007 писал(а): .

Я не знаю. Люди тут мне такие вопросы задают, как будто здесь бесплатные консультации светила урологии. Я не возьмусь предполагать, и могу рассказать только по своему курсу. И то часть уже забыл.
Иммунитет поднимает внутривенное лазерное облучение крови, лазерный прогрев простаты, и иммуномодулятор внутривенно.

Вообще, у меня был сильный зуд, дискомфорт и отек головки, даже когда энтерококк уже вывел, и оставался Стафф 10*3 в уретре, который добил серебром.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#215 Сообщение qweqwe121 » Ср мар 28, 2018 11:47 am

Galant210791 писал(а): да вот ищу все, живу в городе миллионике-Волгоград, а никак не могу найти. А nasba метод лучше пцр ?
КОНЕЧНО ЛУЧШЕ!!!!!! ПЦР выявляет ДНК инфекции, а методом НАСБА смотрят РНК, это в 1000 раз более чувствительный метод, чем ПЦР. На сколько я знаю НАСБА делают в двух лабах - Лабквест и CMD

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#216 Сообщение qweqwe121 » Ср мар 28, 2018 12:26 pm

Patient 007 писал(а):В сперме высевается Энтерококк Фекалис 5*10^2. У меня ощутимый уретрит и воспалена головка (простатита нет). Делал кучу курсов против хлама, трих и вирусов, все макролиды, фторхинолы + иммуномодуляторы (один из них даже Ингарон), все под присмотром иммунолога и никаких улучшений.
Вопрос, может ли фекалис в таком количестве вызывать такие симптомы в виде уретрита и воспаления слизистой головки? Это ничтожное количество или необходимо попробовать против него курс абт и энтерококковый бактериофаг?
Слушай, а ты насбу сдавал? Жена работает в лаборатории, так вот был там такой клиент с жалобами как у тебя, говорил, что сдавал ВСЕ ВСЕ и все всегда чисто... ему посоветовали сдать насбу, он сдал и.... нашли ТРИХАМОНАДУ!!!!! проблема в насбе в том, что ее делают всего на 4 инфекции ИППП, но главное на триху делают...

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#217 Сообщение Galant210791 » Ср мар 28, 2018 12:59 pm

qweqwe121 писал(а): Слушай, а ты насбу сдавал? Жена работает в лаборатории, так вот был там такой клиент с жалобами как у тебя, говорил, что сдавал ВСЕ ВСЕ и все всегда чисто... ему посоветовали сдать насбу, он сдал и.... нашли ТРИХАМОНАДУ!!!!! проблема в насбе в том, что ее делают всего на 4 инфекции ИППП, но главное на триху делают...
да вот хочу сделать, просто не знаю стоит ли. Отличается ли она от пцр

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#218 Сообщение qweqwe121 » Ср мар 28, 2018 1:40 pm

Galant210791 писал(а): да вот хочу сделать, просто не знаю стоит ли. Отличается ли она от пцр
метод насба раз в 100 более чувствителен чем ПЦР, поэтому ее сдать конечно стоит...

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#219 Сообщение Patient 007 » Ср мар 28, 2018 3:05 pm

qweqwe121 писал(а):Слушай, а ты насбу сдавал? Жена работает в лаборатории, так вот был там такой клиент с жалобами как у тебя, говорил, что сдавал ВСЕ ВСЕ и все всегда чисто... ему посоветовали сдать насбу, он сдал и.... нашли ТРИХАМОНАДУ!!!!! проблема в насбе в том, что ее делают всего на 4 инфекции ИППП, но главное на триху делают...
Честно говоря не слышал о таком анализе, его наверное далеко не везде делают. Против трихи я проходил курс из трех абт, если была бы, навреное бы сдохла.
Сдавал посевы на триху и на хлам, нашли хронический хлам. Он лечению с иммуномодуляторами не поддается, вот я и подумал, мб часть симпомов на себя упф берет.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#220 Сообщение qweqwe121 » Ср мар 28, 2018 3:45 pm

Patient 007 писал(а): Честно говоря не слышал о таком анализе, его наверное далеко не везде делают. Против трихи я проходил курс из трех абт, если была бы, навреное бы сдохла.
Сдавал посевы на триху и на хлам, нашли хронический хлам. Он лечению с иммуномодуляторами не поддается, вот я и подумал, мб часть симпомов на себя упф берет.
я и сам о нем не так давно узнал... два минуса этого метода - малое количество инфекций можно им выявить и цена...
Сам я уже его сделал и как всегда чисто... Щас прохожу длительный курс атб из трех антиков, последним будет амоксиклав, который прислали мне из Германии... я уже начал сомневаться в качестве препаратов на российском рынке.... На западе все это лечится без проблем, а у нас как приговор...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом