страх за свое будущее

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#21 Сообщение Pers » Чт апр 13, 2017 8:36 pm

sunlounger писал(а):Ты знаешь, нет... Мне реально хреново, не просто стояк плохой и остальное норм, уже плохо ссытся, а постоянные воспаления, лекарства, диеты и т.п. Но добило мою психику то, сколько красивых баб именно после болезни в меня влюблялось, а мне приходилось от них бегать, придумывать всякую чушь, некоторые годами бегали, это просто уничтожило меня. Я пытался лечиться изо всех сил, что были, но все впустую. Ты говоришь делать что угодно? Я не могу ничего делать, попытки съездить отдохнуть хоть на пару дней кончались обострением еще по дороге туда, а уж на месте был просто ад, 11 лет я не показывал слабость окружающим... Но финал один, силы не равны, я сломался. Сердце сильно износилось, думаю при любом раскладе жить не больше 10 лет. Больше всего страданий доставляет осознание того, из-за какой ерунды все это произошло, я в ярчайших деталях помню тот день и до сих пор не понимаю своего поведения тогда. Я очень хотел семью, детей, жену... Очень, даже знаю на ком бы женился, если бы не заболел. Ну и само собой я не понимаю почему я так себя вел, когда осознавал, что со мной что-то не то, да, возраст глупый, но не столько же. Вот правда не знаю что делать, трудовую и диплом можно порвать уже точно. Пока мысли только о том, что все таки придется удалить ее нахрен, железу, пусть не стоит пофиг уже, хоть можно будет не зависеть от лекарств и не бояться любого ветерка, можно будет тогда уехать куда-нибудь и уже просто, как упоминалось выше, бродить где-нибудь в режиме наблюдателя.
Я, кстати, все больше задумываюсь о том, чтобы собрать несколько людей, которые отчаялись уже и не могут нормально существовать в обычном мире и чухнуть куда-нибудь в теплые края доживать в относительном уединении. Но, наверное, все это справедливо только после удаления простаты, а то бесконечные обострения доканают, хотя тут каждый сам для себя должен решать. Не думали об этом? Возраст и пол неважен получается, главное чтобы не приходилось скрывать свои проблемы и быть на одной волне так сказать.
Чертова болезнь. ........ :| :roll:

Let down

#22 Сообщение Let down » Чт апр 13, 2017 9:55 pm

sunlounger писал(а): сколько красивых баб именно после болезни в меня влюблялось, а мне приходилось от них бегать, придумывать всякую чушь, некоторые годами бегали, это просто уничтожило меня.
Это тот случай когда импотенция-это найхудший диагноз для каждого мужчины в жизни
Последний раз редактировалось Let down Пт апр 14, 2017 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#23 Сообщение Nikel1 » Чт апр 13, 2017 11:16 pm

sunlounger писал(а): Вот правда не знаю что делать, трудовую и диплом можно порвать уже точно. Пока мысли только о том, что все таки придется удалить ее нахрен, железу, пусть не стоит пофиг уже, хоть можно будет не зависеть от лекарств и не бояться любого ветерка, можно будет тогда уехать куда-нибудь и уже просто, как упоминалось выше, бродить где-нибудь в режиме наблюдателя.
Я, кстати, все больше задумываюсь о том, чтобы собрать несколько людей, которые отчаялись уже и не могут нормально существовать в обычном мире и чухнуть куда-нибудь в теплые края доживать в относительном уединении. Но, наверное, все это справедливо только после удаления простаты, а то бесконечные обострения доканают, хотя тут каждый сам для себя должен решать. Не думали об этом? Возраст и пол неважен получается, главное чтобы не приходилось скрывать свои проблемы и быть на одной волне так сказать.
Я смотрю как деды спокойно сидят на скамейках зимой, кто нибудь на это способен?

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Kapral » Пт апр 14, 2017 7:48 am

del
Последний раз редактировалось Kapral Сб апр 15, 2017 1:13 am, всего редактировалось 1 раз.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение HellsBells » Пт апр 14, 2017 4:05 pm

Let down писал(а): Если жизнь закончилась, зачем дальше мучатся?Ты же сам говоришь что и так уже умер. Зачем тянуть? Для кого? После смерти и так ничего не будет, просто небитие, как до рождение. Это личная мысль которая никого не призывает, просто логика
Ты серьезно думаешь, что знаешь че там, после смерти? :lol: :lol: :lol:
Вообще тебя давно надо забанить. Ты здесь сплошным вредительством занимаешься, себе вредишь и остальным. Чел, ты просто не вкуриваешь, что настрой важнее , чем хороший антик при лечении болезни, особенно этой.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение W O L F » Пт апр 14, 2017 5:07 pm

Let down писал(а):импотенция-это найхудший диагноз для каждого мужчины в жизни
а мне на потенцию как то пофиг. Если бы хорошо ссалось и ничего не болело и при этом не нужно было бы пить антики и соблюдать эти идиотские диеты и не бухать, я бы вообще доволен был жизнью .

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение W O L F » Пт апр 14, 2017 5:19 pm

Let down писал(а):Семья и дети-это искуственно навязанная ценность. Также и карьера. По природе мы полигамные, а брак-это путь против природы.
грамотная мысль очень и вовремя, мне чтоб это понять пришлось грохнуть 20 лет сознательной жизни практически на суету вокруг всей этой куйни. И теперь когда наконец можно было бы пожить нормально, простатит этот гребаный накрыл по черному.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение W O L F » Пт апр 14, 2017 5:34 pm

Стремно что из-за болезни работать не сможешь и не сдохнешь при этом. Хотелось бы чтоб это если и произошло бы, то хотя бы когда один уже останешься , чтоб никому обузой не быть и если что, радикальное решение принять можно было никому не причиняя боли.

Milja
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 12:06 pm

#29 Сообщение Milja » Вт май 16, 2017 5:26 pm

Поменьше думать об этом и все!Заняться спортом!

Milja90
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 12:07 pm

#30 Сообщение Milja90 » Вт май 16, 2017 5:38 pm

Самый нормальный вариант это спорт!

Marishka78
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 4:42 pm

#31 Сообщение Marishka78 » Вт ноя 07, 2017 9:04 pm

Вот правда не знаю что делать, трудовую и диплом можно порвать уже точно.
Да ладно, я знаю людей, которые работают дома оказывая услуги аутосорсинга и вполне довольны. Причём у них купленные дипломы http://mskdiplomy.com/dostavka-i-oplata.html, так что не спешите выкидывать, выкинуть вы всегда успеете. Научитесь использовать ;)

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Сергей03 » Чт ноя 16, 2017 11:56 am

Milja писал(а):Поменьше думать об этом и все!Заняться спортом!
Вот она классика от людей, которые не в теме :D

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение сибирь » Чт ноя 16, 2017 2:09 pm

Milja90 писал(а):Самый нормальный вариант это спорт!
когда постоянно обострения .боли какой ----- спорт.молишься чтоб быстрее прошло и завидуешь тем у кого не болит

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#34 Сообщение sunlounger » Сб дек 23, 2017 11:03 pm

Ага, это что-то вроде когда тебе в каждое яйцо воткнули по иголке и стараться не думать об этом, заняться спортом... Только вот иголки волшебные, вытащить их нельзя и они постоянно увеличиваются в размерах.

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#35 Сообщение prostic » Сб дек 23, 2017 11:21 pm

Сергей03 писал(а):Вот она классика от людей, которые не в теме :D
Да они не в теме, не обращайте на них внимания! Я уже 21 год пошел, как лечусь,в 21 заработал и 21 лечусь, Экватор! :)

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#36 Сообщение prostic » Вс дек 24, 2017 12:07 am

что там за трапезов в москве иголки какие то что за бред?!)))

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#37 Сообщение prostic » Вс дек 24, 2017 12:28 am

и как этот ваш трапезов, очень сильно который массирует простату, как он надавит на неё с другой стороны? чет я не вкуриваю, в чём смысл этих сильных надавливаний при массаже простаты?
простату можно отмассировать процентов на 30 примерно

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#38 Сообщение sunlounger » Вс дек 24, 2017 2:05 am

Да чего ты так про трапезовал завёлся. Никого он не вылечил, у кого-то временные улучшение и только. Он наверное думает, что если пациент перестал к нему ходить, значит вылечился )))

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#39 Сообщение prostic » Вс дек 24, 2017 5:56 pm

sunlounger писал(а):Да чего ты так про трапезовал завёлся. Никого он не вылечил, у кого-то временные улучшение и только. Он наверное думает, что если пациент перестал к нему ходить, значит вылечился )))
Был у него в кабинете? интересно чем он делает физиопроцедуры? мне делают андрогин интрамаг

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#40 Сообщение sunlounger » Вс дек 24, 2017 10:18 pm

Я не просто был, я полгода ходил. Делает в основном руками. На начальной стадии скорее всего это поможет, будь там срок около года, но беда в том, что первое время симптомов то и нет или есть, едва ощутимые... так он мужик толковый, вроде старается помочь, но толку мало. От Андрогина по сути толку столько же.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом