Странное течение лечения простатита

Сообщение
Автор
felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение felix » Вт фев 21, 2017 11:09 pm

vololo писал(а):Внезапно у меня нашли хламидии!

Думаю лечиться по следующей схеме 14 дней:
1. Юнидокс солютаб 200 мг сразу и потом по 100 мг утром и вечером
2. Мидекамицин 3 раза в день по 400 мг
3. Трентал
4. Интерферон (3 млн ед через день)
все удовольствие 14 дней.

И у меня один вопрос: что делать с сексом во время лечения? Нужно ли делать массаж простаты или пущай сама тама крутиться?
при хламидиях препаратом выбора является Азитромицин :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#22 Сообщение Ganz » Ср фев 22, 2017 12:16 am

vololo писал(а):Внезапно у меня нашли хламидии!

Думаю лечиться по следующей схеме 14 дней:
1. Юнидокс солютаб 200 мг сразу и потом по 100 мг утром и вечером
2. Мидекамицин 3 раза в день по 400 мг
3. Трентал
4. Интерферон (3 млн ед через день)
все удовольствие 14 дней.

И у меня один вопрос: что делать с сексом во время лечения? Нужно ли делать массаж простаты или пущай сама тама крутиться?
Каким методом нашли? Какой анализ показал?

Let down

#23 Сообщение Let down » Ср фев 22, 2017 12:21 am

vololo писал(а):Внезапно у меня нашли хламидии!

Думаю лечиться по следующей схеме 14 дней:
1. Юнидокс солютаб 200 мг сразу и потом по 100 мг утром и вечером
2. Мидекамицин 3 раза в день по 400 мг
3. Трентал
4. Интерферон (3 млн ед через день)
все удовольствие 14 дней.

И у меня один вопрос: что делать с сексом во время лечения? Нужно ли делать массаж простаты или пущай сама тама крутиться?
Секс строго исключить на время лечение, даже в презервативе, и миньет тоже

vololo
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:36 pm

#24 Сообщение vololo » Ср фев 22, 2017 12:56 pm

felix писал(а): при хламидиях препаратом выбора является Азитромицин :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Спасибо. Он хорошо переносится? Я тут почитал, многие рекомендуют вообще 6-недельные курсы антибиотиков. Вот я и думаю, выдержу ли сразу два на протяжении такого долго времени, или хотя бы недели 3-4.
Ganz писал(а): Каким методом нашли? Какой анализ показал?
lgG
Let down писал(а): Секс строго исключить на время лечение, даже в презервативе, и миньет тоже
С сексом понятно. А что с *-подр - ил? С одной стороны -- это же хорошо должно быть для доступа антибиотиков к простате, т.к. какая-никакая активность, кровообращение там в органах малого таза и т.п. А с другой -- без антибиотиков, у меня ухудшаются симптомы после *-мас - б - аци-* на какое-то время. Тоже самое и с массажем. Одни говорят -- обязательно надо, другие -- ни в коем случае. Кому верить, как быть ума не приложу :)

vololo
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:36 pm

#25 Сообщение vololo » Ср фев 22, 2017 8:53 pm

Ребят, и ещё один вопрос, может сталкивался кто. У меня чуть-чуть сниженное количество лейкоцитов в крови -- 4,46 при норме 4,50 - 11,00. Я так понимаю, что это из-за хламидиоза, по крайней мере встречал это во многих источниках. При этом, приём интерферона также снижает количество лейкоцитов, об этом тоже много где написано. Внимание вопрос: можно ли мне ставиться интерфероном? С одной стороны, он должен помочь в лечении хламидиоза (а с излечением количество лейкоцитов должно приходить в норму), с другой стороны чё-то я очкую немного.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#26 Сообщение Ganz » Ср фев 22, 2017 9:11 pm

vololo писал(а):Ребят, и ещё один вопрос, может сталкивался кто. У меня чуть-чуть сниженное количество лейкоцитов в крови -- 4,46 при норме 4,50 - 11,00. Я так понимаю, что это из-за хламидиоза, по крайней мере встречал это во многих источниках. При этом, приём интерферона также снижает количество лейкоцитов, об этом тоже много где написано. Внимание вопрос: можно ли мне ставиться интерфероном? С одной стороны, он должен помочь в лечении хламидиоза (а с излечением количество лейкоцитов должно приходить в норму), с другой стороны чё-то я очкую немного.
Сдайте на Iga Igm антитела. Igg-не показатель наличия инфекции, а лишь косвенно указывает что вы с ней встречались возможно раньше.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#27 Сообщение Эрбалунга » Ср фев 22, 2017 10:31 pm

vololo писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], а что ты с сексом делал или массажами?
с сексом ничего не делал...массажи делали...

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение felix » Чт фев 23, 2017 11:41 am

vololo писал(а):Спасибо. Он хорошо переносится? Я тут почитал, многие рекомендуют вообще 6-недельные курсы антибиотиков. Вот я и думаю, выдержу ли сразу два на протяжении такого долго времени, или хотя бы недели 3-4.
у меня переносился не особо

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом