Прошу помощи!!!

Сообщение
Автор
xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение xlam » Сб фев 11, 2017 2:30 pm

Serzh585 писал(а):Делал ИФА на хламидии, потому-что у той бабы с кем был нашли lgg, но как мне сказали это пролечено.
Вот и ответ на все твой вопросы. У етой бабы похоже хр.хламидиоз, который ты успешно намотал себе.
Как? .....спсобов куча, потрогал её за манду потом свои член или минет да мало ли.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#22 Сообщение Ganz » Вс фев 12, 2017 2:02 am

Serzh585 писал(а):[ref]Tret[/ref], У меня контакт был защищённый! Трихомоназ откуда? В бассейне, в реке, в бане - его можно подцепить? И что на него сдавать, ИФА? Я кстати сдавал ИФА на хламидии в Инвитро, ничего нет по ним!
Контакт защищенный а через три дня заболел-какая то физика обходит все барьеры. Уже не в первый раз такое читаю, вряд ли найдется научное объяснение. Еще у девственников здесь находят трихи и хлам. А еще читал у семейной пары какой то, друг у друга первые, никто не изменял и у обоих иппп. Может иппп рождаются внутри нас? Кто за?!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Утилизатор » Пн фев 13, 2017 5:27 pm

Serzh585 писал(а):Мужики, ну вы как считаете?! Презерватив может пропустить какую-нибудь хрень, если он не порвался и не соскакивал?! Одел до, снял после. 5 лет назад тоже было с одной бабой, сомнительной, но ничего не болело и не беспокоило! А тут, сразу на 2-3 день пошло, и тоже в *-презерватив все было!!!
минет без преза был? целовались? через рот могло что угодно попасть,даже если вы ей во время прелюдий пальцем клитор помассировали,а потом руки помыть забыли могли вагон всякой дичи прописать у себя
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение Утилизатор » Пн фев 13, 2017 5:30 pm

Ganz писал(а): Может иппп рождаются внутри нас? Кто за?!

:mrgreen: всё же у подавляющего большинства проблемы начались после контакта ,это больше похоже на бессимптомное заражение и течение и впсоледствии обострение при ослаблении уммунитета
Тяжело в лечении,легко в раю)

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#25 Сообщение Ganz » Пн фев 13, 2017 5:57 pm

Утилизатор писал(а):

:mrgreen: всё же у подавляющего большинства проблемы начались после контакта ,это больше похоже на бессимптомное заражение и течение и впсоледствии обострение при ослаблении уммунитета
Ага и у онанистов девственников как большинства появляется "застойный" простатит-хотя чему там застаиваться когда челы фапают по 5 раз на дню. А врачи говорят что надо еще больше дро чить, тогда все пройдет :mrgreen:

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение avrok » Пн фев 13, 2017 6:25 pm

По идее воздержание должно помочь выздоровлению, а не наоборот. Если не возбуждаться целыми сутками на фото, то застоя не должно быть.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение Утилизатор » Пн фев 13, 2017 7:15 pm

Ganz писал(а): Ага и у онанистов девственников как большинства появляется "застойный" простатит-хотя чему там застаиваться когда челы фапают по 5 раз на дню. А врачи говорят что надо еще больше дро чить, тогда все пройдет :mrgreen:

урил постоянно кидает в какие то крайности,не теребонькаешь - с радостью орут шпиль всё что движется, до мазолей натёр - говорят эээээ брат завязывй,как вот с ними
Тяжело в лечении,легко в раю)

Serzh585
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 8:08 pm

#28 Сообщение Serzh585 » Вт фев 21, 2017 12:32 am

[ref]xlam[/ref], да в том то и прикол, что я ее не трогал

Serzh585
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 8:08 pm

#29 Сообщение Serzh585 » Вт фев 21, 2017 12:34 am

[ref]Утилизатор[/ref], минет в презе был, не целовались, кухни я ей не делал!!! Презерватив целый, не сползал. Все было в презе, я не знаю что может быть! Иппп 4 месяца по ПЦР нет ничего, вич, сифилис тоже нет!

Serzh585
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 8:08 pm

#30 Сообщение Serzh585 » Вт фев 21, 2017 12:47 am

Короче, прошло 4 месяца ровно от контакта, пятый пошёл! 3 раза ПЦР на иппп - отрицательные, вич нет, сифилис нет, гепатиты нет! Контакт был в защите, даже минет в защите!!! Головка красная 4 месяца, особенно при эрекции! Иногда какие-то непонятные ощущения в паху, как будто кто то стучится изнутри. По трузи ещё месяц назад - увеличена простата в размере 26 что то там такое. Головку мазал и тридермом и пимафукортом, и левомеколем. Толку нет вообще. ИФА сделал на хлам - нет, ни lgg ни lga! Уретра красная, особенно при эрекции или после душа. После душа вообще все красное, хотя моюсь не горячей водой, а чуть тёплой. Пил дифлюкан 2 таблетки, тоже не помогло. Кандиды в ПЦР нет. По посеву энтерококкус spp в большом количестве. Это все что нашли. Месяц назад пил Нолицин курс, потом юнидокс, тоже не помогло. Витапрост свечи, вольтарен, обе по 10 дней - толку 0!

Serzh585
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 8:08 pm

#31 Сообщение Serzh585 » Вт фев 21, 2017 12:57 am

Ну даже если это хлам, то чем его лечить? Есть бывалые? Анализы я сдавать уже задолбался и деньги на них в пустую выбрасывать тоже! Может сразу начать лечить хлам? Ну у меня больше нет никаких больше оснований искать что то другое, да и хлам под большим вопросом, т к в презе все было!!! Может это быть банальная молочница от ослабленного иммунитета который я подавил нервами на фоне переживаний всяких вич и гепов? Если молочница, то чем лечить? Простата же тоже могла увеличится от нервов? Я похудел за первые 2 месяца на 7кг.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Pachhh-Cha » Вт фев 21, 2017 2:07 am

Парень,если у тебя увеличена простата и фиброз,то полюбому простатит давний,несколько лет,может действительно был бессимптомный. То,что головка красная - или старая инфекция проснулась от пониженного из-за стрессов иммунитета,или добавил новую после последних контактов. Через презерватив врятли заражение,а вот миньет - запросто.Короче,вспоминай всю жизнь,все связи близкие,де-то че то подхватил. Подключай Лонгидазу к лечебному курсу,в свечах или уколах,она противофиброзная. Так же теоретически может помочь гирудотерапия(пьявки) и сакские грязи. Если есть средства - все три курса сделай себе,лишними не будут это точно. Для уменьшения обьема простаты,тут писали помогают микроклизмы с АСД2 и свечи с прополисом. Поищи Прополис-Д в аптеках,он с димексидом,должен эффективнее работать. Ну и бакпосевы надо посдавать,сок простаты,спермы на все извесные ИППП. На трихомониаз в первую очередь,он бывает,что без видимых симптомом сидит годами,а потом фиброз.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Pachhh-Cha » Вт фев 21, 2017 2:24 am

Анализы я сдавать уже задолбался и деньги на них в пустую выбрасывать тоже! Может сразу начать лечить хлам?
Дело в том,что лечебные курсы как против хлама,так и против трих очень тяжелые,весь организм ставится под удар,особенно печень,почки,желудок,можно кони двинуть в прямом смысле. А потом не дай Бог выяснится,что у тебя не хлам,а че-то другое,и ... Такой же по тяжести,но другой курс нужно принимать опять. А короткие курсы,того же трихопола например,эмпирически если пробовать - только глубже инфекцию загонят. Эксперементировать если на угад,то с народными средствами,которые не имеют тяжелой побочки,а серьезный медикаментозный курс - только на основе лабораторного подтверждения диагноза.
Верь,что тебе помогут!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#34 Сообщение Вася77 » Вт фев 21, 2017 2:53 am

Serzh585 писал(а):Ну даже если это хлам, то чем его лечить? Есть бывалые? Анализы я сдавать уже задолбался и деньги на них в пустую выбрасывать тоже! Может сразу начать лечить хлам? Ну у меня больше нет никаких больше оснований искать что то другое, да и хлам под большим вопросом, т к в презе все было!!! Может это быть банальная молочница от ослабленного иммунитета который я подавил нервами на фоне переживаний всяких вич и гепов? Если молочница, то чем лечить? Простата же тоже могла увеличится от нервов? Я похудел за первые 2 месяца на 7кг.
Я 8 лет боролся с герпесами (они доказаны по анализам), когда-то на начальном этапе с герпесами цепанул и уреаплазму (думал, может её не долечил), а в итоге оказалось, что всё это время - помимо герпесов и (под вопросом) уреаплазмы - во мне гуляла трихомонада.

По статистике триха самая распростарнённая. Опять же по статистике если есть хлам/урик/мика, то часто их "выгуливает" триха - они в ней как в танке ездят по организму. Сама триха очень плохо диагностируется, её м.б. не видно ни в посевах, ни в ПЦРе, ни в ИФА.

Поэтому - если круг замкнутый и лечить непонятно что, то я, окажись в такой ситуации, действовал бы эмпирически: (1) сначала дней 10 пропил бы какое-нибудь сильное средство от трих (атрикан, орнидазол, ит.п.), потом (2) начал бы разбираться с хламом (доксициклин и/или азитромицин по схеме из их инструкций). Иногда люди совмещают орнидазол с противохламными АТБ - и вполне успешно. Некоторым тут врачи так и назначали.

Короче - трихи враг № 1. Хлам как моноинфекция или трихи как моноинфекция - редкость. Обычно они идут одним пакетом. Но по анализам пробивается что-то одно (обычно только хлам). И его пытаются безуспешно лечить, не расправившись с главным паразитом - с трихами. Дальше выводы делай сам.

То что уважаемые юзеры сказали выше - мол эмпирическими мини-курсами можно загнать болезнь в глубокую хронику - это правда. Поэтому если ты начнёшь, например, эмпирический курс от трих (скажем, орнидазол 10 дней) и на 4-5-6 дни почувствуешь улучшение - то допей курс до 10-го дня - и сразу по его окончанию пропей ещё дней 5-10 другого сопоставимого по силе противотришного препарата, но уже другой группы - например нитрофурановой (макмирор) или же из той же группы (противопротозойные), но чуток помощнее - например Атрикан. Итого получится 15-20 дней противотрихомонадной терапии. Этого д.б. достаточно. После этого переходи на борьбу с внутриклетами (с хламом/уриком/микой), если параллельно с противторишной терапией не пил что-то против внутриклетов (докси/азитро).

Serzh585
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 8:08 pm

#35 Сообщение Serzh585 » Вт фев 21, 2017 5:20 pm

[ref]Pachhh-Cha[/ref], да мне так и сказал врач, и трузист так сказал - что она у тебя давно, что имеются рубцы и увеличена она по размерам 26, в каких она там см и мм определяется не знаю, вот помню число 26, а норма до 20 что ли. За всю жизнь секс был только с женой без преза. Помимо жены было 2 девицы ещё, одна 5 лет назад и вот вторая 4 месяца назад - и в обоих случаях контакты были в презе, и орально и вагинальный и *-задний, все в презе!!! Я с ними не целовался, пи...ду ни у одной из них не трогал! После 5 летней давности с первой девицей ничего не было, все ок было. А вот второй - не знаю что произошло, я Ее заставил сдать анализы на вич, гепатиты, герпес, хламидии, сифилис - все отрицательно, в хламидиях у неё Lga отрицательно, а Lgg кп<9.4, она сказала что у неё был хлам и что она его давно пролечила юнидоксом, врач тоже сказал что раз lga отрицательный, то lgg это антитела к пролеченной уже инфекции. Да и даже если бы были хламидии, один фиг секс был в защите, полностью во всех проявлениях и без поцелуев и троганий ее за интимные места, все исключено. Если у меня что то в хрони, о чем я не знал до этой поры, то варианты либо бани, сауны, речки всякие, белье в гостиницах - да что угодно, но никак не половые контакты в презе! Фиброз это плохо? Какие могут быть последствия?

Serzh585
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 8:08 pm

#36 Сообщение Serzh585 » Вт фев 21, 2017 5:25 pm

Вот сегодня сдал опять на вич и гепатиты, 4 месяца прошло и 2 дня. Жду результатов.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#37 Сообщение sick1987 » Вт фев 21, 2017 5:47 pm

[ref]Serzh585[/ref], Вопрос в том, что *-презерватив не дает 100% гарантии против заражения. Даже если он не лопнул и т.д. 10% вероятность заражения всегда сохраняется.

Serzh585
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 8:08 pm

#38 Сообщение Serzh585 » Вт фев 21, 2017 5:50 pm

[ref]Карэн[/ref], спасибо, попробую так и сделать, больше ничего не остаётся вовсе!

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#39 Сообщение sick1987 » Вт фев 21, 2017 5:52 pm

[ref]Serzh585[/ref], Я тебе без шуток серьезно говорю, от той же трихи гондон на 80-90% только защищает

Serzh585
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 8:08 pm

#40 Сообщение Serzh585 » Вт фев 21, 2017 5:53 pm

[ref]sick1987[/ref], през не пропускает инфекции, доказано уже 100 раз! Если бы пропускал, уже бы вся планета была бы перезаражена. Я не верю в то, что пропускает. Потом, я согласен что можно заразиться тем местом которое он не защищает и на этом месте есть ранки и тд. Например сифилисом, вшами, ВПЧ - запросто. Но вич, гепатитами и прочей иппп это сказки!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом