ЙОД

Сообщение
Автор
Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Швондер » Сб апр 15, 2017 3:27 pm

Hrolevich писал(а):Была тема, про ПОВИДОН ЙОД свечи и успешный опыт. Развели в ней ругань и тему закрыли. А зря. Предлагаю в этой ветке обмениваться опытом по применению йода в том или ином виде. Какие формы/виды применения я уже встречал:

- повидон йод свечи вагинальные (вчера начал ставить, эффект точно есть, яйца оживают)
- йодная сетка. обычно делают на месте предполагаемого очага заболевания, считается что йод глубоко в ткани проникает и наносить его нужно именно сеткой
-

получается в нашем случае сетку надо рисовать на промежности? Вот нарисовал себе на ночь, пока ощущений никаких - ничего не печет и не колет. Посмотрю что ночью и утром будет
Последний раз редактировалось Швондер Сб апр 15, 2017 9:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Швондер » Сб апр 15, 2017 3:30 pm

[ref]Hrolevich[/ref], Продолжаешь юзать йод? в какой именно форме? как полёт?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#23 Сообщение Hrolevich » Сб апр 15, 2017 10:06 pm

Nikolasagz писал(а): Не сварился в кипятке-то?
Я ж не макал туда. Над паром сидишь

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#24 Сообщение Hrolevich » Сб апр 15, 2017 10:07 pm

Швондер писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], Продолжаешь юзать йод? в какой именно форме? как полёт?
Сейчас не юзаю. Сижу на гормонах и антиках. Симптомов практически нету пока что. ЙОД штука хорошая и стоит попробовать по любому. Лучше всего - свечи в зад вагинальные.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Швондер » Сб апр 15, 2017 10:14 pm

Hrolevich писал(а):
Сейчас не юзаю. Сижу на гормонах и антиках. Симптомов практически нету пока что. .

В первом сообщении темы ты пишешь, что ссанина обострилась. А какие еще симптомы были тогда? Что именно устранил ты при помощи йода и свечей?Сетку рисовал на промежности?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#26 Сообщение Nikolasagz » Вт апр 18, 2017 9:56 am

Hrolevich писал(а):
Я ж не макал туда. Над паром сидишь
А йод обычный в кипяток или бетадин?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение Vetal224 » Вт апр 18, 2017 10:10 am

полидоний йод свечи он есть

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение Швондер » Вт апр 18, 2017 12:59 pm

Мажу на ночь на промежность йодовую сетку. Никаких изменений не замечал

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#29 Сообщение Hrolevich » Сб апр 22, 2017 7:43 am

Nikolasagz писал(а): А йод обычный в кипяток или бетадин?
Бетадин

OlegRoshko
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 2:20 pm

#30 Сообщение OlegRoshko » Пн сен 04, 2017 11:14 am

моя супруга тоже бетадиновыми свечами весьма успешно лечилась, но я бы никогда не подумал, что для мужчин этот препарат тоже может подойти

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#31 Сообщение capitan » Пн сен 04, 2017 11:46 am

я в таблетках сейчас пью. йодид калия (йодомарин).
йод нужен для работы щитавидной железы для гормоновТ3 Т4, которые запускают работу многих органов в том числе имунной системы.

бетадин йод слизистые жжет прилично, в жидком виде.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#32 Сообщение Artos_ » Вс фев 18, 2018 10:12 pm

Узнал о народном средстве "синий йод" - буду юзать!
Вот ссылка: http://www.fpss.ru/gazeta/health/1194/
Средство довольно эффективно ! И побочек практически не имеет .

Вот как даже... :
С помощью синий йод улучшается эластичность кровеносных сосудов, что позволяет рекомендовать его для лечения не только последствий инсульта. Синий йод помогает нормализовать и высокое и низкое кровяное давление. Кроме того, благодаря седативным свойствам его можно принимать в качестве успокоительного средства. Лечит он также тепловые и химические ожоги.
У меня давление недавно прыгало до небес , да и вообще я гипертоник , всю жизнь повышенное давление..

Пишет автор рецепт:
Завтра затарюсь ингредиентами!
Сегодня я предлагаю читателям усовершенствованный рецепт приготовления с.й., в значительной степени лишенный указанных недостатков.

Налейте в эмалированную кружку (емкостью 250 мл) 150 мл воды, доведите ее до кипения и влейте туда, помешивая, 50 мл холодной воды с разведенным в ней крахмалом (1 ч.л. с верхом). Полученный клейстер остудите до 50 oС (можно и до комнатной температуры, но тогда гомогенность ухудшится). В 50 мл теплой воды разведите 1 ч.л. 5-процентного раствора йода и, тщательно размешивая, влейте в клейстер. Синий йод готов. Хранится он в холодильнике, как правило, 15-20 дней и годен до тех пор, пока сохраняет интенсивную темно-синюю окраску.
Схемы приема:
Я получаю множество писем читателей с рассказами о чудесных результатах лечения «синим йодом» (далее — с.й.) последствий инсульта и ряда других болезней. Так, женщина, страдавшая более 20 лет диабетом, не могла принимать инсулин и решила перейти на с.й. Она принимала его по 8 ч.л. в течение 70 дней (7 циклов: 5 дней — прием, 5 дней — перерыв). Анализ крови поразил врачей: содержание сахара в крови снизилось с 14 единиц до 4,7.

А вот еще удивительный случай. У мужчины ночью произошел инсульт (наступила парализация языка и правой части тела). А его жена как раз накануне прочитала статью о с.й. Она тут же сварила его и дала мужу 8 ч.л. Затем перевела его на строгую фруктово-овощную диету и 3 раза в день делала массаж. «Видели бы вы мою радость, — пишет читательница,— когда к середине следующего дня муж заговорил и сумел встать». Через неделю такого лечения мужчина выздоровел и вышел на работу. Еще одна читательница, узнав о с.й., дала его своей сестре, у которой после инсульта были парализованы пальцы — они стали разгибаться прямо на глазах. Таких примеров много. Причем замечено: чем раньше начинают принимать с.й. при инсульте, тем эффективнее оказывается результат лечения.
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Сергей Vik » Вс фев 18, 2018 11:02 pm

Artos_ писал(а):лечения
на пиявки лучше сходи, насчёт йода есть мнение что по щитовидке ударит.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#34 Сообщение Artos_ » Вс фев 18, 2018 11:07 pm

Я тут списался с автором модифицированного "синего йода " , он мне пишет что нужно ударной дозой три дня перед снов в дозировке 3 литра (готовить по схеме выше , доза получается крохмал 3 ч. ложки и йода 3 ч. ложки). Никто так не лечился?? Автор испытатель пишет что на себе это испробовал , и помогло .
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#35 Сообщение Artos_ » Вс фев 18, 2018 11:12 pm

Сергей Vik писал(а): на пиявки лучше сходи, насчёт йода есть мнение что по щитовидке ударит.
Он говорит что просто йод - яд , а вот "синий йод" лечебный .
Всем здоровья и добра!

Jonny b good
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 6:28 am

#36 Сообщение Jonny b good » Чт мар 01, 2018 6:47 am

Пробуйте микроклизмы с настойкой лапчатки белой, лучше чем любой йод, я так вылечил

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#37 Сообщение vaxell » Чт май 10, 2018 2:01 pm

Artos_ писал(а): Он говорит что просто йод - яд , а вот "синий йод" лечебный .
Дак кто небудь уже пробовал лечится синим йодом?
Если пробовал,как эффект,пропорции приготовления и как принимали?

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#38 Сообщение 1c-operator » Чт май 10, 2018 2:14 pm

Jonny b good писал(а):Пробуйте микроклизмы с настойкой лапчатки белой, лучше чем любой йод, я так вылечил
Подробнее можно - как делали ? что вылечили ?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#39 Сообщение Artos_ » Чт май 10, 2018 4:43 pm

vaxell писал(а): Дак кто небудь уже пробовал лечится синим йодом?
Если пробовал,как эффект,пропорции приготовления и как принимали?
Я пробовал . Пил литр синего йода за раз , вечером .
Принимал так 3 или 4 вечера подряд.
Всем здоровья и добра!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#40 Сообщение vaxell » Чт май 10, 2018 5:26 pm

Artos_ писал(а): Я пробовал . Пил литр синего йода за раз , вечером .
Принимал так 3 или 4 вечера подряд.
Как эффект от него?
Стоит ли курсануть,конечно не такой дозой а по ложек 8 через день ,например месяц.или это ерунда?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом