ЙОД

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#41 Сообщение vaxell » Чт май 10, 2018 9:36 pm

С сегодняшнего дня начал принимать синий йод собственного приготовления.планирую принимать месяц.если будут сдвиги буду отписываться.
Возможно и удастся забодать им всех тварей что наводят все эти траблы в мочеполовой.
Планирую принимать по 8чайных ложек или через день или 5через 5.пока определяюсь.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#42 Сообщение Artos_ » Вс май 13, 2018 11:38 pm

Лучше бомбить даже по три литры. Синий йод хорош при трихе , при хламе скорее неэффективен.
У меня от йода обострение было . Больше никакого эффекта.
Всем здоровья и добра!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#43 Сообщение W O L F » Вс май 13, 2018 11:55 pm

[ref]Artos_[/ref], от синего йода обострение ? Сильное?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#44 Сообщение vaxell » Пн май 14, 2018 11:22 am

Artos_ писал(а):Лучше бомбить даже по три литры. Синий йод хорош при трихе , при хламе скорее неэффективен.
У меня от йода обострение было . Больше никакого эффекта.
Так может у тебя и есть трихи,возможно с хламом.
У меня то же есть от него обострения но потом проходят и хорошо становится да же.
Может проблема в том что убойные дозы по литру на пару дней действуют только на свежую и ты клизмы им не добавлял?
Я думаю при хроне было бы куда эффективней принимать по грамм 100 в день раза два с утра и вечером +клизма с утра 90мл ,дней 20-30
Потом перерыв неделя-две и повторять.
У меня эффект получше чем от антиков.главное по щитовидке не ударить!
А на счёт хламидии и на них он действует.он на все действует ,кроме туберкулёза.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#45 Сообщение Artos_ » Пн май 14, 2018 4:59 pm

vaxell писал(а): Так может у тебя и есть трихи,возможно с хламом.
У меня то же есть от него обострения но потом проходят и хорошо становится да же.
Может проблема в том что убойные дозы по литру на пару дней действуют только на свежую и ты клизмы им не добавлял?
Я думаю при хроне было бы куда эффективней принимать по грамм 100 в день раза два с утра и вечером +клизма с утра 90мл ,дней 20-30
Потом перерыв неделя-две и повторять.
У меня эффект получше чем от антиков.главное по щитовидке не ударить!
А на счёт хламидии и на них он действует.он на все действует ,кроме туберкулёза.
Я свечи бетадин тоже ставил , когда йод пил. Страшно за щитовидку ..
Всем здоровья и добра!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#46 Сообщение vaxell » Пн май 14, 2018 7:02 pm

Artos_ писал(а): Я свечи бетадин тоже ставил , когда йод пил. Страшно за щитовидку ..
Свечи бетадин у меня вызвали проблемы с кишечником и кишкой.раздражение получилось такое что две недели понос не мог устранить и боли в животе.
А синий же йод в клизме наоборот стул наладил и желудок вместе с эвиталией закваской.
А про щитовидке да.но я думаю что если пить по два раза в день по восемь ложек недельки три и клизмится раз в день им ничего страшного не будет,потом отдых недельку_две и так долго .может это и есть путь к исцелению.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#47 Сообщение Artos_ » Вт май 15, 2018 2:05 am

vaxell писал(а): Свечи бетадин у меня вызвали проблемы с кишечником и кишкой.раздражение получилось такое что две недели понос не мог устранить и боли в животе.
А синий же йод в клизме наоборот стул наладил и желудок вместе с эвиталией закваской.
А про щитовидке да.но я думаю что если пить по два раза в день по восемь ложек недельки три и клизмится раз в день им ничего страшного не будет,потом отдых недельку_две и так долго .может это и есть путь к исцелению.
Ну бетадин бабы в вагину сунут , а у нас то зад - не вагина )))
Я такие свечи не мог держать больше 10мин. Бежал на горшок , и все вылетало со свистом.
Всем здоровья и добра!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#48 Сообщение vaxell » Вт май 15, 2018 4:13 pm

Artos_ писал(а): Ну бетадин бабы в вагину сунут , а у нас то зад - не вагина )))
Я такие свечи не мог держать больше 10мин. Бежал на горшок , и все вылетало со свистом.
Ну так что за 10 минут будет?Ничего.На синий йод вообще позывов нет.Вливаю 95 мл и иду только когда захочется естественно,тоесть могу и пол дня проходить,так что он весь впитывается и поэтому думаю лечебный эффект от него лучьше.Но как говорит Инкогнито видимо каждому свое.Ему повидон заходил хорошо без пабочек.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#49 Сообщение Вальдемар86 » Ср май 16, 2018 6:55 pm

йод непомогает . теперь мухаморы
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#50 Сообщение vaxell » Ср май 16, 2018 7:26 pm

Вальдемар86 писал(а):йод непомогает . теперь мухаморы
Между прочем от синего йода результат ни чем не хуже а да же лучьше чем от антиков.Особенно от клизм.
А вот антики больше не вижу смысла есть.Если йод не поможет(вслушайтесь ЙОД),то разве может какой либо антик с йодом внутрь сравнится?
НЕТ!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#51 Сообщение vaxell » Ср май 16, 2018 7:31 pm

Вальдемар86 писал(а):йод непомогает . теперь мухаморы
Мухаморы то же наверное хорошая штука,но если покупать очень дорогая.
Август и в лес!

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#52 Сообщение Вальдемар86 » Ср май 16, 2018 7:31 pm

vaxell писал(а): Между прочем от синего йода результат ни чем не хуже а да же лучьше чем от антиков.Особенно от клизм.
А вот антики больше не вижу смысла есть.Если йод не поможет(вслушайтесь ЙОД),то разве может какой либо антик с йодом внутрь сравнится?
НЕТ!
ты какойто писсимюга страшный пиз д ец !
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#53 Сообщение vaxell » Ср май 16, 2018 7:34 pm

Вальдемар86 писал(а): ты какойто писсимюга страшный пиз д ец !
Я всегда был по жизни оптимист пока год назад не накрыла эта хрень.
Никогда не думал что медицина бессильна тут может быть.
А в чем писимизм?Наоборот с оптимизмом верю что йод может помочь не хуже антиков.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#54 Сообщение Takeme » Пн май 21, 2018 10:22 pm

vaxell писал(а): Я всегда был по жизни оптимист пока год назад не накрыла эта хрень.
Никогда не думал что медицина бессильна тут может быть.
А в чем писимизм?Наоборот с оптимизмом верю что йод может помочь не хуже антиков.
Как самостоятельно готовишь синий йод?
У тебя красных точек случайно нет по телу? На руках в районе бицепса к примеру?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#55 Сообщение vaxell » Пн май 21, 2018 10:39 pm

http://www.fpss.ru/gazeta/health/1194/
Нет нету,после семяизвержения на головке бывают высыпания и точки.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение Nikolasagz » Ср май 30, 2018 7:25 pm

vaxell писал(а):http://www.fpss.ru/gazeta/health/1194/
Нет нету,после семяизвержения на головке бывают высыпания и точки.
Инстилляции синим йодом не пробовал?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#57 Сообщение vaxell » Чт май 31, 2018 11:49 am

Nikolasagz писал(а): Инстилляции синим йодом не пробовал?
Один раз делал,но особо ничего не почувствовал.Да у меня просто уретра и не беспокоит.Из симптомов прямая кишка жгла пипец как,сейчас уже почти ее не чувствую после клизм синим йодом и яичко левое или семенной канатик,это забодать пока до конца не получается.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#58 Сообщение Nikolasagz » Чт май 31, 2018 2:36 pm

vaxell писал(а): Один раз делал,но особо ничего не почувствовал.Да у меня просто уретра и не беспокоит.Из симптомов прямая кишка жгла пипец как,сейчас уже почти ее не чувствую после клизм синим йодом и яичко левое или семенной канатик,это забодать пока до конца не получается.
то есть боли в районе придатка (семявыносящего, куперовой) не проходит от клизм?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#59 Сообщение vaxell » Чт май 31, 2018 3:13 pm

Nikolasagz писал(а): то есть боли в районе придатка (семявыносящего, куперовой) не проходит от клизм?
У меня до клизм ззяла вся *-задний и в туалет ходил по несколько раз за день.Теперь все почти наладилось в заднем проходе.
А болей как токовых нет,есть непроходящий дискомфорт(тянет особенно сидя),как будто "забита труба" и не можект жидкость циркулировать.
Жжения в простате и прямой кишке почти прошли именно на синем йоде,до этого все свечи были мимо.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#60 Сообщение Nikolasagz » Чт май 31, 2018 3:48 pm

vaxell писал(а): У меня до клизм ззяла вся *-задний и в туалет ходил по несколько раз за день.Теперь все почти наладилось в заднем проходе.
А болей как токовых нет,есть непроходящий дискомфорт(тянет особенно сидя),как будто "забита труба" и не можект жидкость циркулировать.
Жжения в простате и прямой кишке почти прошли именно на синем йоде,до этого все свечи были мимо.
буду пробовать-отпишусь

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом