Страница 1 из 1

Мумие кто пробывал?

Добавлено: Вс фев 05, 2017 4:13 pm
бессоница
У меня есть одна знакомая бабушка. Вообщем она давно во всех случаях заболеваний советовала мумие- пить, мазать, ставить компрессы и так далее. Оно многим с её слов очень помогло, даже знакомому её с раком простаты помогало как то. Подскажите кто пробывал этот препарат?

Мумие кто пробывал?

Добавлено: Вт фев 07, 2017 12:35 am
Pachhh-Cha
Добавлял мумие в микроклизмы. 2-3 таблетки растолочь и растворить в травяном отваре. Особого эффекта не почувствовал,возможно нужен длительный курс. Мумие содержит микроэлементы,в том числе цинк,необходимый для простаты.

Мумие кто пробывал?

Добавлено: Сб май 27, 2017 10:31 am
Швондер
Мумие реальная тема. В детстве мне его давали, но тогда настоящее было. А еще когда отец мой покойный болел диабетом то на работе повредил ногу и началось воспаление, кость разрушалась. Лежал в больнице, врачи не могли ничего сделать. Давали ему мумие и постепенно нога восстановилась.
Я вот вспомнил про мумие и решил принимать в целях поднятия иммунитета - только где его взять оригинальное? Если кто знает явки, адреса, пароли - пишите пожалуйста. Так то его до фига предлагают https://apteka.ru/search/?q=мумие&order ... b=products, но как выбрать из этого всего настоящее?

Мумие кто пробывал?

Добавлено: Пн янв 22, 2018 6:28 pm
oleg1730
Я слышал мумие очень поднимает иммунитет и прочее. Таблетки ни за что не берите. Я брал фасованный в пакетиках по 2 г, в пачке 4 г. Сейчас пью курс 3 недели. Расход - 0,5 г в день. Стоит недорого 4 г 33 руб. в Казани. От плитки мумие четвертинку отломить и развести в воде. Алтайское мумие вроде называется, зеленая коробочка маленькая. Немного чувствовать себя стал лучше,попьем, посмотрим. Но хуже не будет точно. Я в таблетках по ошибке взял, пришлось выкинуть.

Мумие кто пробывал?

Добавлено: Вс мар 25, 2018 2:15 am
zatmenie
Ну мне таблетки тоже помогали. Только эффект очень слабый, надо будет не в таблетках поискать. Спасибо за идею.

Мумие кто пробывал?

Добавлено: Вт июл 03, 2018 12:33 am
alexQAZ
качественное мумие действительно помогает, нашел в интернете вот страница http://beaver-onlain.com.ua/mumie/ с анализом цен на мумие, на этом сайте http://mumie-fenix.ru/practice/ много информации о мумие и о качестве тоже можно найти

Мумие кто пробывал?

Добавлено: Пт авг 03, 2018 12:12 pm
ПетрКарпов
Мумие - это по факту, что-то вроде мультивитаминного комплекса с микроминералами. Только своеобразного происхождения. Короче говоря, если найти настоящее, то принимать имеет смысл. Но я не верю, что это прям панацея, которая и от рака, от срака поможет.

Мумие кто пробывал?

Добавлено: Вт авг 21, 2018 1:04 pm
IvanK
мне его тоже советовали. Но честно говоря, как-то стремно

Мумие кто пробывал?

Добавлено: Сб окт 06, 2018 9:11 pm
GeorgyDezh
Дядька мой его пил (ему с Алтая возили "натуральный"), уверял, что помогает от всех болезней. Но ему не помогло (в том числе и от простатита).
Так-то там какие-то активные вещества есть, какая-то помощь организму есть, но чтоб вместо антибиотиков и прочего - не, не верю.

Мумие кто пробывал?

Добавлено: Вс окт 07, 2018 1:15 pm
Моцарт
ПетрКарпов писал(а):Но я не верю, что это прям панацея, которая и от рака, от срака поможет.
Смотря что рассматривать как рак. Если речь идет о злокачественной опухоли 1-3 степени - допустим мне тоже с трудом вериться. Но рак не появляется сразу как субстанция опухоль 1-3 степени, этому предшествует раковая клетка, которая со временем , а это года становиться опухолью. Так вот тут на форуме да и вообще как одну из причин рака рассматривают слабый иммунитет. Так вот я для иммунитета ем часнок и я тут писал что когда дома все по кругу заболевают я со временем чувствую лишь небольшую заложенность носа, а у всех ангина. Стал постоянно есть чеснок после того как у отца на работе поговорил с рабочим он 7 лет не болеет вообще! Рецепт очень простой к обеду который берет с собой как приправу ложит не кетчуп, майонез или еще какой то сурогат, а часнок и лук. А чеснок считается так же разрушает раковые клетки, так почему нет? И вообще сейчас, в наше время идет борьба с последствиями. Упредить намного легче чем потом лечить. Как самый минимум так это слова Гиппократа, что делайте так чтоб еда была вашим лекарством, а иначе потом лекарство станет вашей едой. Еда, спорт.. Но не спорт в зал пойти лечь на лавку тянуть 150 кг., а бегать, прыгать, кроссфит.. Вот тоже пример работал с человеком он вечно пил кофе и шел прямо на работе вечером ложился на скамью для жима и тянул 100-120 кг на несколько раз. Задница у него была в целюлите. Результат - остановка сердца, смерть. Я занялся воркаутом, это тяжелый труд, но то что я заметил так то что при занятиях воркаутом не нужны жиросжигатели. Такого в зале небывает. Сам долго занимался в зале, тягал тяжести, сорвал спину, протрузия грудного отдела, больше 20 кг в руки без дискомфорта брать не могу, становая армейский жим вообще речи не идет. Делаю отжимания в стойке, спичаг.. Ничего не беспокоит, чувствую себя здоровым человеком.

Мумие кто пробывал?

Добавлено: Вс окт 07, 2018 9:08 pm
GeorgyDezh
Чеснок - это фитонциды, насколько я знаю, это не улучшение иммунитета, а его внешняя поддержка и профилактика. Достаточно известная и, к сожалению, не стопроцентная - мы зимой тоже его постоянно едим, но болезни все же случаются.

Мумие кто пробывал?

Добавлено: Пн июл 05, 2021 8:44 am
invoron
5гм мумие на 100мл воды растворяем и принимаем микроклизмами.

Мумие кто пробывал?

Добавлено: Пн июл 26, 2021 1:29 pm
invoron
Озон продает налево и направо какой хочешь. В аптека ру даже индийский можно найти.

Мумие кто пробывал?

Добавлено: Сб авг 07, 2021 8:11 am
Jeka152
Ставил микроклизмы с добавлением мумие - нет эффекта