История maksim.v.smirnov. (Уреаплазма уралитикум)

Сообщение
Автор
Gipokrat87
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 2:20 pm

#81 Сообщение Gipokrat87 » Сб мар 11, 2017 12:08 pm

Может кому-то пригодится.Идет 8-ой день Тиберала по 500(2 раза в сутки),на фоне массажа неплохое наполнение кровью члена(про массаж много споров,я решил делать т.к имею пару фиброзов,а там можно быть тоже очаг,пусть этот "улий"разворошиться).На 4 -ый день начал массаж у уролога(друга)зуд по уретре появился, местами прострелы в конце Уретры по типу щипания,участилось мочеиспускание,чувствую массаж ПЖ там устроил бунт.Сегодня По логике начинаю Макримор(нифурател),Лонгидаза свечи,и замкну все-таки Клацидом(клинические испытания показали его самым результативным при уреарлазме)Буду держать Вас в курсе.Однозначно нужен иммуностимулятор(в Лонгидазе содержится полиоксидоний-он синтетический иммуностимулятор)Но можно природный лупить -Пирогенал.Только как работать,сам ляжешь рядом с пациентами...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#82 Сообщение Anton » Сб мар 11, 2017 12:51 pm

Gipokrat87 писал(а):Может кому-то пригодится.Идет 8-ой день Тиберала по 500(2 раза в сутки),на фоне массажа неплохое наполнение кровью члена(про массаж много споров,я решил делать т.к имею пару фиброзов,а там можно быть тоже очаг,пусть этот "улий"разворошиться).На 4 -ый день начал массаж у уролога(друга)зуд по уретре появился, местами прострелы в конце Уретры по типу щипания,участилось мочеиспускание,чувствую массаж ПЖ там устроил бунт.Сегодня По логике начинаю Макримор(нифурател),Лонгидаза свечи,и замкну все-таки Клацидом(клинические испытания показали его самым результативным при уреарлазме)Буду держать Вас в курсе.Однозначно нужен иммуностимулятор(в Лонгидазе содержится полиоксидоний-он синтетический иммуностимулятор)Но можно природный лупить -Пирогенал.Только как работать,сам ляжешь рядом с пациентами...
Ставлю свечи Виферон 3 млн МЕ 2 раз в сутки каждые 12 часов. Думал будет температура, но оказалось переносится легко, никакой температуры. С инъекционного интерферона в 1-1,5 млн температура поднимается. В Вифероне к интерферону добавлены витамины С и Е, возможно они купируют побочку в виде подъема температуры. Так что смотри. В Вифероне интерферон не из человеческой крови сделан, т.е. он не лейкоцитарный, а рекомбинантный. Т.е. он вроде бы как в Реафероне-ЕС, выведен из бактерий.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#83 Сообщение Вася77 » Чт мар 16, 2017 10:38 am

....
Последний раз редактировалось Вася77 Пн мар 20, 2017 5:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#84 Сообщение Вася77 » Чт мар 16, 2017 10:46 am

[ref]Gipokrat87[/ref], видимо трихи виртуальные - раз от тиберала эффекта особо нет.

А вот то, что от нитрофуранов отпустило в самом начале - явный признак, что это урик во всём виноват. Нитрофураны ведь действуют и на трихи и на внутриклеты (мики, хлам, урик).

Из АТБ попробуй ещё азитромицин - ты говорил, что докси ни о чём, и вторхинолоны ни о чём. А макролиды ты ещё не жрал. Так что - вперёд к макролидам. И Нитрофураны повтори, раз от них эффект был.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#85 Сообщение Diogenus » Пн мар 20, 2017 12:57 pm

Карэн писал(а): видимо трихи виртуальные - раз от тиберала эффекта особо нет.
А от тиберала будет эффект при 10летнем стаже заражения?
У меня тоже не было, но я сомневаюсь, что 10дневный курс бы хоть как-то помог.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#86 Сообщение Вася77 » Пн мар 20, 2017 3:27 pm

....
Последний раз редактировалось Вася77 Пн мар 20, 2017 5:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#87 Сообщение Diogenus » Пн мар 20, 2017 3:33 pm

Карэн писал(а):
Мне помог при (скорее всего) 9 летнем стаже заражения трихами. Во всяком случае я чувствую себя лучше (после 10 дней тиберала), чем когда-либо в течение последних 9 лет.

Правда 10 дневный курс спустя неделю пришлось заполировать ещё 5-ю днями тиберала (повторно).
Значит у меня не трихи. Вы не знаете комменсалов гарднереллы?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#88 Сообщение Вася77 » Пн мар 20, 2017 3:39 pm

...

Gipokrat87
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 2:20 pm

#89 Сообщение Gipokrat87 » Вт мар 21, 2017 9:49 pm

Карэн писал(а):[ref]Gipokrat87[/ref], видимо трихи виртуальные - раз от тиберала эффекта особо нет.

А вот то, что от нитрофуранов отпустило в самом начале - явный признак, что это урик во всём виноват. Нитрофураны ведь действуют и на трихи и на внутриклеты (мики, хлам, урик).

Из АТБ попробуй ещё азитромицин - ты говорил, что докси ни о чём, и вторхинолоны ни о чём. А макролиды ты ещё не жрал. Так что - вперёд к макролидам. И Нитрофураны повтори, раз от них эффект был.
Карэн я в тупике.Принимаю Сумомед(1г в сутки)- 5 день,боли продолжаются в простате,то справа то слева.Член скукожился,позывы участились,так-же как и макмирора.Не знаю что делать,может остановить курс...Лонгидаза даже не спасает.

Заметил одно,Изопринозин чуть увеличиает эрекцию,но боли сохраняются,но это как иммуномодулятор,они все чуть помогают симптоматически.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#90 Сообщение Утилизатор » Ср мар 22, 2017 8:37 am

Карэн писал(а):...

нет слов одни звуки?))))))) :mrgreen:
Тяжело в лечении,легко в раю)

seabee
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 2:34 pm

#91 Сообщение seabee » Пн апр 03, 2017 8:26 am

Кто знает как сдать urealitycum.Нет таких анализов как IgM,а есть только IgG и IgA.

Sangl
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:28 pm

#92 Сообщение Sangl » Пн апр 10, 2017 9:46 am

Ребята, уже не знаю, что делать. Лечусь пятый день от уреаплазмы и простатита. и усугубились симптомы простатита (мочеиспускание каждые 30 мин, позывы, неприятные ощущения в уретре, небольшое жжение).
Пью вильпрафен солбтаб 15!дней по 2 таб
Свечи диклобер 10 дней
Йогурт
Флюконазол на 5-й и 10-й день
Простакальм 1 кап 2 раза в день
В5 1 кап в день
Простекс свечи после свечей диклобера
Простатенол 1 кап.
И физио процедуры и укол простатилен 10 раз

Это нормально, когда есть обострения во время лечения??

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#93 Сообщение Утилизатор » Пн апр 10, 2017 11:08 am

Sangl писал(а):Ребята, уже не знаю, что делать. Лечусь пятый день от уреаплазмы и простатита. и усугубились симптомы простатита (мочеиспускание каждые 30 мин, позывы, неприятные ощущения в уретре, небольшое жжение).
Пью вильпрафен солбтаб 15!дней по 2 таб
Свечи диклобер 10 дней
Йогурт
Флюконазол на 5-й и 10-й день
Простакальм 1 кап 2 раза в день
В5 1 кап в день
Простекс свечи после свечей диклобера
Простатенол 1 кап.
И физио процедуры и укол простатилен 10 раз

Это нормально, когда есть обострения во время лечения??
йогурт желательно убрать,нейтрализует АТБ, пишут что обострение в начале это верный признак того что инфекцию расшевелили и на верном пути,но как по мне так если АТБ действует то действует сразу ,убиваем бактерию,уходят симптомы,а не наоборот,я сам вчера приступил к лечению уреаплазмы по такой схеме

1. юнидокс(докси) 200 мг одноразово,затем по 100 мг 2 р/д 14 дней
2. макропен 400 мг 3 р/д 14 дней
3. вобэнзим 3-5 таблеток 3 р/д 7-10 дней
4. флуконазол 5-10-14 дни
5. легалон 70 1 капсула 3 р/д 30 дней
6.бифиформ в таблах, либо иммунофлор ,максилак на весь курс,ещё думаю что взять

хочу 2 недели попробовать сначала,если вдруг улучшений не будет то смысл 21 пить....выбрал тетрацикл+макролид ,а не ФХ+макролид потому ,что не чувствительна моя уреаплазма к ФХ ,а к докси есть чувствительность,и макролид МАкропен выбрал как самый мощный по таблице для хлама,мики,уреа
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#94 Сообщение Утилизатор » Вт апр 18, 2017 9:04 am

прошла неделя по схеме выше,есть улучшения ,а именно на 95 % прошёл зуд в ЗП,иногда появится на секунд 30 в течение дня и пропадает снова,улучшился стул,особенно в начале приёма по схеме ,появилось ощущение более полноценного похода на дальняк что ли,тяжесть ушла,в глазах зуд прошёл практически но ощущение сухости осталось,на лимфоузлы никоим образом не повлиял курс пока что,так же воспалены и болят ,из про/пре био выбрал не бад ,а преп линекс форте полёт пока отличный ,решил с 8го дня увеличить дозировку юнидокса по тяжелой 3 р/д по 100 мг,почитал назначают такие курсы от хронических иппп прямо в описании препа,потому что считаю что в данной связке у меня работает юнидокс ,а не макропен ,у выводу такому пришёл так как в выхи пришлось вечером 1 раз не принять докси ,закончился внезапно и аптеки рядом не было и на сл утро был явный зуд,закинулся с утра сразу 200 мг как в первый приём и к обеду всё ок ,решил 7 дней попринимать по 3 р/д по 100 мг,что дальше делать пока совсем не понятно,то ли новую схему начать клацид+авелокс,то ли отменить макропен и до 21-30 дней один докси попить.....
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#95 Сообщение bROO » Вт апр 18, 2017 12:11 pm

Утилизатор писал(а):прошла неделя по схеме выше,есть улучшения ,а именно на 95 % прошёл зуд в ЗП,иногда появится на секунд 30 в течение дня и пропадает снова,улучшился стул,особенно в начале приёма по схеме ,появилось ощущение более полноценного похода на дальняк что ли,тяжесть ушла,в глазах зуд прошёл практически но ощущение сухости осталось,на лимфоузлы никоим образом не повлиял курс пока что,так же воспалены и болят ,из про/пре био выбрал не бад ,а преп линекс форте полёт пока отличный ,решил с 8го дня увеличить дозировку юнидокса по тяжелой 3 р/д по 100 мг,почитал назначают такие курсы от хронических иппп прямо в описании препа,потому что считаю что в данной связке у меня работает юнидокс ,а не макропен ,у выводу такому пришёл так как в выхи пришлось вечером 1 раз не принять докси ,закончился внезапно и аптеки рядом не было и на сл утро был явный зуд,закинулся с утра сразу 200 мг как в первый приём и к обеду всё ок ,решил 7 дней попринимать по 3 р/д по 100 мг,что дальше делать пока совсем не понятно,то ли новую схему начать клацид+авелокс,то ли отменить макропен и до 21-30 дней один докси попить.....
приветствую! я не знаком с Вашими симптомами касаемо ХП, вот и возникло несколько вопросов: какаие сдвиги в плане простатита, есть улучшения? второй вопрос пили ли раньше докси или макропен? если да , был ли эффект?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#96 Сообщение Утилизатор » Вт апр 18, 2017 12:57 pm

bROO писал(а):
приветствую! я не знаком с Вашими симптомами касаемо ХП, вот и возникло несколько вопросов: какаие сдвиги в плане простатита, есть улучшения? второй вопрос пили ли раньше докси или макропен? если да , был ли эффект?
смотря что вы имеете ввиду под сдвигами в плане простатита?болей нет и не было практически,пару раз в год стреляло в коки и всё на этом,иногда бывает не полное опорожнение мочевого пузыря,бывает дискомфорт в районе простаты,но не боль,такое чувство по ощущениям ка кбудто там какие то переливания происходят,субьективно конечно,сейчас даже подобострилось это,хотя не беспокоит в целом совсем можно сказать,макропен ранее не употребляля,доксициклин было коротеньким курсом по совету урки дней 5 что ли,толку не было совсем,а сейчас эффект есть ,но не на 100% пока,буду дальше пить и смотреть
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#97 Сообщение bROO » Вт апр 18, 2017 2:00 pm

Утилизатор писал(а):
смотря что вы имеете ввиду под сдвигами в плане простатита?болей нет и не было практически,пару раз в год стреляло в коки и всё на этом,иногда бывает не полное опорожнение мочевого пузыря,бывает дискомфорт в районе простаты,но не боль,такое чувство по ощущениям ка кбудто там какие то переливания происходят,субьективно конечно,сейчас даже подобострилось это,хотя не беспокоит в целом совсем можно сказать,макропен ранее не употребляля,доксициклин было коротеньким курсом по совету урки дней 5 что ли,толку не было совсем,а сейчас эффект есть ,но не на 100% пока,буду дальше пить и смотреть
уретрита не было? эрекция? либидо? не было проблем никаких?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#98 Сообщение Утилизатор » Вт апр 18, 2017 3:06 pm

bROO писал(а):
уретрита не было? эрекция? либидо? не было проблем никаких?
уретрит был не постоянный и не острый,на счет остального больше общее состояние сказалось чем отдельные какие то деструктивные изменения
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#99 Сообщение bROO » Вт апр 18, 2017 3:35 pm

Утилизатор писал(а):
уретрит был не постоянный и не острый,на счет остального больше общее состояние сказалось чем отдельные какие то деструктивные изменения
ясно. ну а так вообще-то немного легче стало сейчас , во время курса? чувствуется, что идешь на поправку?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#100 Сообщение Утилизатор » Вт апр 18, 2017 3:43 pm

bROO писал(а):
ясно. ну а так вообще-то немного легче стало сейчас , во время курса? чувствуется, что идешь на поправку?
выше писал что да,некоторые симптомы уменьшились сильно,меня например жутко доставал зуд ЗП ,сейчас его нет и совсем другое дело,инфекцию зацепил это факт ,но явно не полностью и не до конца
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом