История maksim.v.smirnov. (Уреаплазма уралитикум)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#161 Сообщение Утилизатор » Вт апр 25, 2017 6:46 am

И вот незаметно мой курс приблизился к 14ти дням ,напомню что начал лечить уреаплазму,обнаруженную в сперме посевом,комби курсом юнидокс 1й приём 200 мг,затем по 100 мг 2 р/д 14 дней + макропен 400 мг 3 р/д ,было улучшение по симптомам,а именно , серьёзно уменьшился зуд ЗП( % на 95) и исчезли выделения,стул стал более полноценным что ли ,но на лимфоузлы это никак не повлияло и сухость в глазах не ушла,по прошествии 7 дней макропен решил заменить на джозомицин (вильпрафен),так как 1. эффект от схемы в течении 7 дней не наращивался 2. вильпрафен был так же в положительной части антибиотикограммы,разумеется вы спросите почему я выбрал макропен ,а не джозо в начале схемы,отвечу так ,потому что ранее мизерным курсом в 5 дней вильпрафен ничего не дал,и второй момент это таблица МКПК по урику ,там у макропена отличные показатели (максимум) ,7 дней докси+джозо так же подходят к концу,эффект точно такой же как и в первой неделе (95 % зуда) и всё ,на остальное никак ,возникает вопрос,что делать дальше,мысли такие

1.продолжить схему до 21 дня,заменив макролид джозо на рокситромицин(рулид),он так же есть в положительной части антибиотикограммы и посмотреть на эффект

2.закончить приём докси на 14 днях и добить вильпрафен до 14 в моно режиме

3. в антибиотикограмме есть ещё пристинамицин ,о котором хорошие отзывы в ученых кругах,мутить с ним

4.взять паузу на месяц и начать новую схему авелокс+клацид

у кого какие соображения по плану действия?буду рад мнениям
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#162 Сообщение Утилизатор » Вт апр 25, 2017 5:42 pm

сегодня поспать удалось всего 3 часа и с утра снова зуд в ЗП не в самой острой форме но есть,вывод:атб зацепили но слабо,надо что то новое ,склоняюсь к ФХ+макролид (мокси +клацид) https://www.lvrach.ru/2004/10/4531870/
Тяжело в лечении,легко в раю)

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#163 Сообщение maksim.v.smirnov » Вт апр 25, 2017 5:51 pm

Утилизатор писал(а): но на лимфоузлы это никак не повлияло
а что у тебя с лимфоузлами? какие увеличены. у меня, например, те, что под челюстью, на шее, увеличены постоянно
Утилизатор писал(а): серьёзно уменьшился зуд ЗП( % на 95)
зуд какой? поверхностный, на самом анусе или где-то внутри, в кишке?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#164 Сообщение Утилизатор » Вт апр 25, 2017 7:35 pm

maksim.v.smirnov писал(а):а что у тебя с лимфоузлами? какие увеличены. у меня, например, те, что под челюстью, на шее, увеличены постоянно

с момента заражения где то в конце 1й недели заметил что увеличены симметрично паховые лимфоузлы,но не болели,были просто увеличены,затем стал замечать что они постепенно сходят на нет,перестают прощупываться,далее увеличился и заныл под мышкой лимфоузел с одной стороны,с другой нет,паховые тем временем прошли совсем,и уже потом под мышкой с неделю по ныл и так же исчез и всё поднялось на подчелюстные ,болят и увеличены по сей день,во рту то обильное беспричинное слюно-выделение ,то сухость что язык прилипает к нёбу,то вязкая слизь
maksim.v.smirnov писал(а):зуд какой? поверхностный, на самом анусе или где-то внутри, в кишк

со 2го дня заражения начался реальный запор,в первую неделю аппетита не было совсем,т.е. чувство голода тупо не наступало,похудел капец как ,затем где то через неделю стал вроде жрать норм,но стул так и хромал,запор был по 2 и даже 3 дня и зуд появился соответственно,зуд скорее на поверхности ,так как иногда терпишь весь день и при случаи почешешь и такой кайф наступает что пппц,и потом не зудит какое то время совсем но мокрится,слизь какая то выделяется немного с неприятным запахом,в общем то это главный симптом который мне отравляет жизнь с моральной точки зрения,у меня был сильный дух и сильное тело,после заражения и дух и тело стало слабым,сейчас дух я восстановил (первое время бухал не хило так дней по 3-5),а телом типо занимаюсь,но пока не очень успешно
Тяжело в лечении,легко в раю)

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#165 Сообщение maksim.v.smirnov » Вт апр 25, 2017 11:12 pm

Утилизатор писал(а):зуд скорее на поверхности
у меня так же. как правило, после дефекации. перекисью обрабатываю.
Утилизатор писал(а):в первую неделю аппетита не было совсем,т.е. чувство голода тупо не наступало,похудел капец как ,затем где то через неделю стал вроде жрать норм,
в 2014-15-ом, когда основной пик по уреаплазме у меня был, была периодическая диарея, которая ничем не убиралась. при том отравлений не было. отступала сама собой через недели 2 до следующего такого же раза. а, возможно, это и не стоит связывать с уреа.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#166 Сообщение Утилизатор » Ср апр 26, 2017 12:22 pm

[ref]maksim.v.smirnov[/ref], по моей теме что думаешь?
Тяжело в лечении,легко в раю)

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#167 Сообщение maik90 » Ср апр 26, 2017 7:37 pm

Утилизатор писал(а):сегодня поспать удалось всего 3 часа и с утра снова зуд в ЗП не в самой острой форме но есть,вывод:атб зацепили но слабо,надо что то новое ,склоняюсь к ФХ+макролид (мокси +клацид) https://www.lvrach.ru/2004/10/4531870/
Тоже планирую макролид с фторхинолом дней по 14 последовательно пропить,помимо антиков что нибудь в курс добавляешь?

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#168 Сообщение maik90 » Ср апр 26, 2017 7:45 pm

maksim.v.smirnov писал(а): не проверял..


если размять простату массажем, то более-менее терпимо

сегодня, кстати прижёг кондиломы на венечной борозде (хотя насчёт части из них дерматолог так и не смог сказать кондиломы это или жемчужное ожерелье)
Что дальше планируешь?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#169 Сообщение Утилизатор » Ср апр 26, 2017 9:01 pm

maik90 писал(а): Тоже планирую макролид с фторхинолом дней по 14 последовательно пропить,помимо антиков что нибудь в курс добавляешь?
я вообще то изначально хотел паралельно принимать,но надо тогда перерыв думаю сделать,а не сразу после того как эти таблетки допью
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#170 Сообщение Утилизатор » Ср апр 26, 2017 9:02 pm

добавляю вобензим 3 р/д по 5 т,легалон 70 3 р/д по 1 капсуле и Линекс форте 3 р/д по 1 капсуле,флуконазол на 5,10 и 14 дни 150мг
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#171 Сообщение Anton » Ср апр 26, 2017 11:08 pm

Утилизатор писал(а):1.продолжить схему до 21 дня,заменив макролид джозо на рокситромицин(рулид),он так же есть в положительной части антибиотикограммы и посмотреть на эффект

2.закончить приём докси на 14 днях и добить вильпрафен до 14 в моно режиме

3. в антибиотикограмме есть ещё пристинамицин ,о котором хорошие отзывы в ученых кругах,мутить с ним

4.взять паузу на месяц и начать новую схему авелокс+клацид

у кого какие соображения по плану действия?буду рад мнениям
Может стоит продолжить схему Юнидокс+Вильпрафен до 21 дня и далее заменить Вильпрафен на Рокситромицин и продолжать Юнидокс+Рулид.
Либо меняй Вильпрафен на Рулид.
Подключить Лонгидазу инъекционную в/м или подкожно, а также Полиоксидоний инъекционный 6 мг в/м.

Откуда у тебя в антибиотикограмме Пристиномицин? Где его лаба закупает, поинтересуйся.
Пристиномицин в России не зарегистрирован, Гомберг здесь вот обмолвился о нём вскользь https://youtu.be/pQNrSGUhBq8?t=16m1s выпускается только во Франции, и говорит его пациенты закупали его именно во Франции, ну или заказывали там.

После курса Юнидокса с Макролидами не знаю, может и стоит попробовать Авелокс с Клацидом. Но я Авелокс никогда не пробовал, говорят тяжелый препарат, да еще и с Клацидом если. Не знаю.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#172 Сообщение Утилизатор » Чт апр 27, 2017 9:03 am

Anton UG писал(а):Может стоит продолжить схему Юнидокс+Вильпрафен до 21 дня и далее заменить Вильпрафен на Рокситромицин и продолжать Юнидокс+Рулид.
Либо меняй Вильпрафен на Рулид.
по времени не слишком много получится?как думаешь, выживу если юнидокс увеличу до 3 р/д по 100мг и вильпрафен по 1 г 3 р/д,а не по 500мг? или лучше в стандарте оставить но продлить действительно?
Anton UG писал(а):Откуда у тебя в антибиотикограмме Пристиномицин? Где его лаба закупает, поинтересуйся.
Пристиномицин в России не зарегистрирован, Гомберг здесь вот обмолвился о нём вскользь https://youtu.be/pQNrSGUhBq8?t=16m1s выпускается только во Франции, и говорит его пациенты закупали его именно во Франции, ну или заказывали там.
тут действующее вещество пристинамицин ,а препарат называется в Раше пиостацин ,производитель франция да http://aptekadoctor.com/shop/product_in ... on=7771411
Anton UG писал(а):После курса Юнидокса с Макролидами не знаю, может и стоит попробовать Авелокс с Клацидом. Но я Авелокс никогда не пробовал, говорят тяжелый препарат, да еще и с Клацидом если. Не знаю.

он же(Гомберг) в этом видео эти препы в качестве схемы перечисляет с дозировкой только не вместе ,а последовательно ,ссылка полезная
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#173 Сообщение Anton » Чт апр 27, 2017 3:39 pm

Утилизатор писал(а):по времени не слишком много получится?
Не знаю, от вроде есть схемы и по 6, и по 9, и по 12 месяцев.
Утилизатор писал(а):как думаешь, выживу если юнидокс увеличу до 3 р/д по 100мг и вильпрафен по 1 г 3 р/д,а не по 500мг? или лучше в стандарте оставить но продлить действительно?
Не знаю. Смотри по переносимости. Опыта у меня нет совмещения этих антибиотиков в таких дозировках.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#174 Сообщение Утилизатор » Чт апр 27, 2017 3:49 pm

Anton UG писал(а): Не знаю, от вроде есть схемы и по 6, и по 9, и по 12 месяцев.

Не знаю. Смотри по переносимости. Опыта у меня нет совмещения этих антибиотиков в таких дозировках.
знаешь братан,самое смешное что у меня даже намека на дисбак нет никакого,то ли линекс форте так хорошо помогает (это не БАД,а зарегенный преп,в отличие от максилака того же,может поэтому)и наоборот урчание ,вздутие,тяжесть как бы прошло почти всё,стул стал более оформленный ,сегодня заметил что лимфоузлы почти не болят ,но в размерах такие же вздутые пока что,про схемы долгие наслышан,но вспоминая эффект от цефтриаксона почти мгновенный,хочется верить ,что если АТБ действует то не через полгода уж точно,а хотя бы через неделю,и имеет смысл поэкспериментировать с АТБ(макролидами) хотя бы в рамках положительной части антибиотикограммы
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#175 Сообщение Anton » Чт апр 27, 2017 4:33 pm

Утилизатор писал(а):урчание ,вздутие,тяжесть как бы прошло почти всё,стул стал более оформленный ,сегодня заметил что лимфоузлы почти не болят
Значит ты на правильном пути.
Утилизатор писал(а):лимфоузлы почти не болят ,но в размерах такие же вздутые пока что
Может нужно время чтобы они наладились.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#176 Сообщение Утилизатор » Чт апр 27, 2017 5:52 pm

Anton UG писал(а):Может нужно время чтобы они наладились.
черт его знает,динамики в улучшении сейчас как бы нет,как на сл день после первого приёма зуд ушёл на 95% так и по сей день такая же ситуация,лучше не становится,либо концентрация АТБ в крови и и лимфе мала слишком для прогрессирующего улучшения(снятия симптомов),что можно по идее исправить увеличением дозировки,либо сам преп заменить попробовать,сам знаешь сколько постов одним одно помогает ,что другим ни сном ни духом,думаю хуже не будет если я поэкспериментирую с атб из одной группы в пределах антибиотикограммы
Тяжело в лечении,легко в раю)

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#177 Сообщение maksim.v.smirnov » Пт апр 28, 2017 11:27 pm

по моей теме что думаешь?
Ну я не могу от балды антибиотики назначать.. Думаю, стоит добить те курсы, которые уже начал, подождать недели две минимум, сдать IgG и мазок на чувствительность. Всё подряд глотать не вижу смысла. Насчёт себя, сам не знаю, помог мне Вильпрафен или нет. Лейкоцитов сейчас в секрете сколько не знаю, последний раз было 2 против 7 до начала лечения. Простатит, вестимо, сам никуда не ушёл.

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#178 Сообщение maksim.v.smirnov » Пт апр 28, 2017 11:32 pm

Что дальше планируешь?
Дальше планирую подождать с неделю, затем кровь на IgG, заодно на гормоны (плюсом у меня гинекомастия). Сперму на уреа. И по акции типа 1 рубль за мазок на трихи, микопдазмы и хлам из уретры (лажа в общем-то). Ну и ТРУЗИ надо бы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#179 Сообщение Anton » Вс апр 30, 2017 12:04 pm

Что думаете на счет комбинации Юнидокс+Клацид?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#180 Сообщение Утилизатор » Вс апр 30, 2017 12:12 pm

Anton UG писал(а):Что думаете на счет комбинации Юнидокс+Клацид?
нормальная схема,тетрацикл+макролид,причем макролид хороший по отзывам и описанию,мне гастрик последний сказала отличный преп типо сама от ЖКУ инфекций назначаем,так же спрашивал у неё можно ли сочетать с другими группами для усиления,сказала не можно а нужно,бабка КМН профессор преподаёт у нас в меде ,по восстановлению ЖКТ от атб сказала,в течение курса атб принимать про и пре бессмысленная трата денег,1 всё тут же травится атб 2 ничего не кспеет физически прижиться,после атб сказала нужно чистить кишечник от кандиды возможной и остальной хрени сначала а потом на чистое заселять полезную,долго это всё но если по уму то так,примадофилус рекомедовала ,остальное сказала не работает,ещё стоит посмотреть Эвиталию закваска с хельветикус,без них труба тоже,и на ай хербе есть препы суперские,но дорогие,и опять же с хельветикусом(бактерии такие,одних лакто и бифидо мало),я бы сам сразу клацид начал но у меня в схеме его не было чувствительности
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом