История maksim.v.smirnov. (Уреаплазма уралитикум)

Сообщение
Автор
bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#141 Сообщение bROO » Сб апр 22, 2017 4:21 pm

maksim.v.smirnov писал(а):мб стоит сначала прижечься, пройдя курс Галавит + Виферон заодно, а уже потом анализы?
Ещё периодически одолевает зуд в заднем проходе. С чем это может быть связано?
Я так понимаю, в твоем курсе последнем из АТБ был только Вильпрафен ?

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#142 Сообщение bROO » Сб апр 22, 2017 4:24 pm

Утилизатор писал(а):
в первый день поболела голова хорошо так,но возможно это просто совпадение ,потому что головных болей не нашёл в побочках ни к одному из перечисленных препов,а более ничего вообще,как будто аскорбинку пьёшь
Привет, как обстановка сегодня ?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#143 Сообщение Утилизатор » Сб апр 22, 2017 5:06 pm

bROO писал(а):
Я так понимаю, в твоем курсе последнем из АТБ был только Вильпрафен ?
не совсем понял в каком смысле последним....я же вместе пью с юнидоксом,и что значит только...самочувствие такое же,без кардинальных изменений
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#144 Сообщение bROO » Сб апр 22, 2017 5:31 pm

Утилизатор писал(а):
не совсем понял в каком смысле последним....я же вместе пью с юнидоксом,и что значит только...самочувствие такое же,без кардинальных изменений
нее )) то я тому максиму смирнову писал ;) у тебя я только поинтересовался как дела сегодня обстоят .

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#145 Сообщение maik90 » Сб апр 22, 2017 7:07 pm

maksim.v.smirnov писал(а):Беспокоит жжение в уретре после мочеиспускании (но не так остро, как раньше) на фоне всё того же хронического уреаплазмоза, вероятно. И боли, которые в поясничной и паховой области, попеременно. А так же полное отсутствие стояка и либидо.
Симптомы один в один,какие изменения у тебя??

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#146 Сообщение maksim.v.smirnov » Сб апр 22, 2017 8:06 pm

bROO писал(а):Я так понимаю, в твоем курсе последнем из АТБ был только Вильпрафен ?
собсно он был и единственный за последний год

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#147 Сообщение maksim.v.smirnov » Сб апр 22, 2017 8:11 pm

Утилизатор писал(а):ты зачем во всех темах накидал этой околесицы?прочел кое как и не могу понять что ты лечишь вообще......
то, что ты воспринял как околесицу, вероятно, комбинация основной проблемы с простатитом, которая продолжается далее, с тем, что выдал на последнем приёме дерматолог, т.е. RW (это было сугубо его подозрение) и прижигание кондилом по желанию. А к этому добавляется его рекомендованые Галавит + Виферон, которые в том числе могут помочь с простатитом и невидимыми трихами.

вот этот ответ
maksim.v.smirnov писал(а):ТТГ 0.640 мЕд/л 0.4 - 4.0 (референс) Технология ARCHITECT, Abbott (США) - тут почти что нижняя граница; насколько это плохо? как поправить?
на вопрос, что у меня с гормонами. и
maksim.v.smirnov писал(а):И какие анализы нужно сдать на тестостерон?
сюда же - к теме гормонов, стояка и прострела спермы.

так же остаётся нерешённой проблема с кандидозом: покраснения на головке и красные точки. Тридерм - не вариант, т.к. им не более двух недель можно мазать. Да и не решение это вовсе.
Последний раз редактировалось maksim.v.smirnov Сб апр 22, 2017 8:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#148 Сообщение maksim.v.smirnov » Сб апр 22, 2017 8:20 pm

maik90 писал(а):Симптомы один в один,какие изменения у тебя??
из положительных изменений: при эякуляции нет таких болей, как раньше, хотя иногда проявляется дискомфорт. при мочеиспускании тоже небольшой дискомфорт, иногда приходится напрягаться, чтобы моча выходила лучше. проходит эякуляция быстро и стёрто, с вытеканием, без выстреливания. по болям: в основном отдаёт в поясницу и простреливает в правую ногу. иногда сильнее, иногда слабее. самостоятельное всовывание в задний проход слегка отпускает. последний раз, когда уролог щупал, сказал, что правая долька остаётся уплотнённой. 2 дня назад ночью были чёткие пульсирующие боли - возможно, после того как просел иммунитет, заболело горло и поднялась температура. УЗИ так и не прошёл повторно. только что вот был в спортзале, поприседал со штангой - стало хуже. и ещё у меня ноги постоянно наверх задраны, мб это тоже подливает масла в огонь. проблема ещё может быть в варикозном расширении вен малого таза, по аналогии с голенями и левой ногой (вена аш до самого конца вздутая). но, вопрос, как это диагностировать?
Последний раз редактировалось maksim.v.smirnov Сб апр 22, 2017 8:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#149 Сообщение maksim.v.smirnov » Сб апр 22, 2017 8:29 pm

maksim.v.smirnov писал(а):Галавит + Виферон
начну принимать с сегодняшнего дня. в понедельник записался на удаление кондилом на венечной борозде.

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#150 Сообщение maik90 » Сб апр 22, 2017 9:09 pm

maksim.v.smirnov писал(а):
из положительных изменений: при эякуляции нет таких болей, как раньше, хотя иногда проявляется дискомфорт. проходит всё быстро и стёрто, с вытеканием, без выстреливания. по болям: в основном отдаёт в поясницу и простреливает в правую ногу. иногда сильнее, иногда слабее. самостоятельное всовывание в задний проход слегка отпускает. последний раз, когда уролог щупал, сказал, что правая долька остаётся уплотнённой. 2 дня назад ночью были чёткие пульсирующие боли - возможно, после того как просел иммунитет, заболело горло и поднялась температура. УЗИ так и не прошёл повторно. только что вот был в спортзале, поприседал со штангой - стало хуже. и ещё у меня ноги постоянно наверх задраны, мб это тоже подливает масла в огонь. проблема ещё может быть в варикозном расширении вен малого таза, по аналогии с голенями и левой ногой (вена аш до самого конца вздутая). но, вопрос, как это диагностировать?
Думаю это не из за вен,скорее не долеченная уреа,либо что то вместе с ней.похожая ситуация,по пцр находили уреаплазму,лечил юнидоксом и таваником,но особых улучшений не почувствовал,из симптомов переодические боли в мошонке,пояснице,частые позывы,жжение,отсутствие либидо и слабая эрекция,чувствуется воспаление в простате,думаю взять более серьёзный курс,а после если не поможет,уже эмпирический курс для иммунки

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#151 Сообщение maksim.v.smirnov » Сб апр 22, 2017 10:01 pm

[ref]maik90[/ref], а у тебя по анализам что на данный момент? не выявлено? и по каким?
по времени сколько уже с уриком ходишь? я года 4, если не больше.

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#152 Сообщение maik90 » Вс апр 23, 2017 4:48 am

maksim.v.smirnov писал(а):[ref]maik90[/ref], а у тебя по анализам что на данный момент? не выявлено? и по каким?
по времени сколько уже с уриком ходишь? я года 4, если не больше.
https://yadi.sk/i/HsfVRNeF3HE7Zw плюс кандида с герпесом по ифа lgG,тоже подозреваю что уже давно,но особых симптомов не было,а в последние полгода начали резко появляться,сначало по мазку нашли уреа,пропил курс,затем по пцр все чисто,но как оказалось повышенное количество антител к уреа,тут скорее либо курс слабый был,либо микс(трихи или хлам)но на всякий хочу для начала от кандиды что нибудь попить,возможно и она имеет место

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#153 Сообщение maksim.v.smirnov » Вс апр 23, 2017 4:01 pm

[ref]maik90[/ref], от кандиды что собираешься пить? от тридерма головка сохнет, неок..
щас вот при мочеиспускании снова боли появились в простате.

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#154 Сообщение maik90 » Вс апр 23, 2017 8:33 pm

maksim.v.smirnov писал(а):[ref]maik90[/ref], от кандиды что собираешься пить? от тридерма головка сохнет, неок..
щас вот при мочеиспускании снова боли появились в простате.
Нистатин или пимафуцин,у меня переодически красное пятно вокруг уретры пару мм,у меня как такова простата не болит,а по анализам все чисто?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#155 Сообщение Nikolasagz » Вс апр 23, 2017 10:06 pm

maksim.v.smirnov писал(а):
из положительных изменений: при эякуляции нет таких болей, как раньше, хотя иногда проявляется дискомфорт. при мочеиспускании тоже небольшой дискомфорт, иногда приходится напрягаться, чтобы моча выходила лучше. проходит эякуляция быстро и стёрто, с вытеканием, без выстреливания. по болям: в основном отдаёт в поясницу и простреливает в правую ногу. иногда сильнее, иногда слабее. самостоятельное всовывание в задний проход слегка отпускает. последний раз, когда уролог щупал, сказал, что правая долька остаётся уплотнённой. 2 дня назад ночью были чёткие пульсирующие боли - возможно, после того как просел иммунитет, заболело горло и поднялась температура. УЗИ так и не прошёл повторно. только что вот был в спортзале, поприседал со штангой - стало хуже. и ещё у меня ноги постоянно наверх задраны, мб это тоже подливает масла в огонь. проблема ещё может быть в варикозном расширении вен малого таза, по аналогии с голенями и левой ногой (вена аш до самого конца вздутая). но, вопрос, как это диагностировать?
Семенные уролог не щупал?Прострелы в ноги и в кишке боли после мочеиспускания и дефекации это везикулит...я год ох...л от болей при нормальной простате...а как дотронулись до семенных взлетел

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#156 Сообщение maksim.v.smirnov » Пн апр 24, 2017 1:16 am

Семенные уролог не щупал?
Не.. А на УЗИ последний раз было сказано: структура неоднородная. На следующем приёме спрошу.

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#157 Сообщение maksim.v.smirnov » Пн апр 24, 2017 1:23 am

а по анализам все чисто?
По мазку из уретры уреа отсутствует (но я писал, что инвитра то же самое говорила по анализам мочи, когда урик был 100℅). То, что бралось в январе, ПЦР на все основные - чисто, кроме оной ессно. А потом было ещё 2 защищённых контакта с блудницами, после которых (2 недели или около того) сдавался мазок на урик , ВПЧ и микрофлору с трихами и кровь на RW (по наставлению дерматолога) через ещё неделю-две - всё чисто.

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#158 Сообщение maksim.v.smirnov » Пн апр 24, 2017 1:29 am

у меня как такова простата не болит
Конечно не болит. Потому что в отличие от меня терпилы, ты с уриком не 3 года ходил, а полтора. При том когда в 2014-ом была сильная резь и аммиаковая вонь, я не делал ровным счётом ничего. Увы, теперь многие изменения, в том числе фиброзы, необратимы. Вопрос как убрать утолщение-уплотнение и унять боль.

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#159 Сообщение maik90 » Пн апр 24, 2017 11:26 pm

maksim.v.smirnov писал(а):
Конечно не болит. Потому что в отличие от меня терпилы, ты с уриком не 3 года ходил, а полтора. При том когда в 2014-ом была сильная резь и аммиаковая вонь, я не делал ровным счётом ничего. Увы, теперь многие изменения, в том числе фиброзы, необратимы. Вопрос как убрать утолщение-уплотнение и унять боль.
Ифа чисто?как с эрекцией дела?позывы и жжение уже тоже достаточно давно,просто были переодически и как то не заострял внимания,а в последнее время все усилилось,плюс тянущие боли в мошонке(похоже что везикулит)и пояснице,все таки склоняюсь к недолеченому урику(симптомы уж больно похожи с этой заразой) в добавку с чем то,поэтому думаю начать курс а там смотреть по состоянию,осталось все грамотно подобрать и схематизировать

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:36 am

#160 Сообщение maksim.v.smirnov » Вт апр 25, 2017 1:00 am

maik90 писал(а):Ифа чисто?
не проверял..
maik90 писал(а):как с эрекцией дела?
если размять простату массажем, то более-менее терпимо

сегодня, кстати прижёг кондиломы на венечной борозде (хотя насчёт части из них дерматолог так и не смог сказать кондиломы это или жемчужное ожерелье)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом