Страница 1 из 2

Простотит Не простоит

Добавлено: Пт фев 03, 2017 12:22 pm
Helios
Вообщем суть такова, с начала 16 года стал постепенно чаще ходить в туалет, 30 августа началось, постоянное желание сходить по маленькому, пошол в бальничку, врач без осмтора без всего говорит простатит( а в бумажке которую она мне дала написано хронический простатит) прописала свечи витапрос +, нолицин, фокусин, и маленькие оранжевые таблеточки ( названия непомню, но они мочегонные) ну пропил я это дело вроде пириотпустило на месяц , потом опять началось, прихожу к врачу - осмотра нету диагноз тот же, назначила Простакор, омсулозин, Юнидокс солютаб, простамол уно на месяц + узи, пока это всё употреблял было не то что бы хорошо но и не плохо, частые позывы пропали, но всё равно каждые 1 - 1.5 часа ходил в туалет но нормально, под конец 4 недели употребелния простамола, все симптомы вернулись, пошол взял талон к урологу, но его дали на 2 недели в перёд, дома ещё остались от первого приёма нолицин и фокусин, 2 дня их попил и всё как рукой сняло, с 1 декабря по 7 января не было проблем и вот опять таже песня, сделал узи, потологий нету, всё в допустимой норме, талон опять на 2 недели в перёд, по старой схеме купил нолицин и фокусин, приотпустило, уролог говорит что то невразумительное, а именно - у тебя говорит простатит, смотрит на узи говорит у тебя всё в порядке и это уже не наш профиль, иди к андрологу в платную больницу, бесплатного врача у нас такого нету, сказал он это в течении 2 минут :shock:, прописал таблетосы новые, я говорю толк будет, он сказал что после них беспокоить не будет, завтра пойду покупать хз что будет, и вот он говорит что возможно проблема в прямой кишке, периодически у меня боли бывали в низу живота, и чуть ли не хронический панос по утру, а именно 1 раз норм или 50\50( по соотношения густо/ жидко), а через час полтора понос, и так каждый день, пока 2 раза на толкан не слазиж из дома лучше не выходить, я думал это из за пива так проносит, вообщем мне врач сказал сходит к проктологу, хз связано это или нет но по крайней мере подтираться очень часто больно, так что схожу, а по поводу простаты я не пойму что делать, мне врач узист, сказал что причин для простаты визуально нету, что посоветуите ? какие обследования нужно пройти мне что бы точный диагноз поставить, живу в мурлындлии, уровень медицину как в школьном мед пунке, так как я от простатита сьел уже на 12к рублей препаратов а толку ноль, врач говорит что если жрать таблетки от потологии которой нету то она появится, мне 27 лет я подавлен так как уже пол года не могу нормально жить, эрекция в норме, но половая жизнь так таковая отсутствует (((, мне первая врач женщина намекнула, что возможно нудно просто заняться сексом и всё пройдёт, но жены и подруги нету, вообщем кто что подскажет ?

Простотит Не простоит

Добавлено: Пт фев 03, 2017 12:36 pm
Кислый
1. Читать форум. Вся инфа есть.
2. Выбрать нормального врача, опять же с форума и сходить к нему, а не по талончикам.
3. А там уже пройти нормальную диагностику для начала.

Простотит Не простоит

Добавлено: Пт фев 03, 2017 12:37 pm
JohnCoffey
Сдай посев секрета простаты.
Как давно был последний секс? Были незащищенные контакты?
Как часто мaстурбируешь?
Лучше в платную клинику идти. В бесплатной вообще конвеер, и эти талоны на 2 недели вперед...
К проктологу сходи, можешь и к гастроэнтерологу заскочить, возможно колит. Посев кала на упф и грибы тоже не помешает сдать. Вместо подтираний - рукой прохладной водой.
Helios писал(а):мне первая врач женщина намекнула, что возможно нудно просто заняться сексом и всё пройдёт
прислушайся

Простотит Не простоит

Добавлено: Пт фев 03, 2017 1:30 pm
Helios
Начну с проктолога, секс был год назад , потом в платную схожу к андрологу. 30 декабря была острая боль в области почек с 2 сторон, камней нету, медецина в провинции это что то с чем то.

Простотит Не простоит

Добавлено: Пт фев 03, 2017 3:25 pm
Vetal224
секрет простаты сдай

Простотит Не простоит

Добавлено: Пт фев 03, 2017 3:47 pm
Helios
А как это делается и где ?, у нас врачи такого названия то наверное не знают, сейчас принял последнию таблетку нолицина, всё как рукой сняло, только теперь газы поппёрли )))Консультация в платной балльничке 600 рублей, придётся сходить

Простотит Не простоит

Добавлено: Пт фев 03, 2017 7:19 pm
Валидол
Кал на дисбактериоз, и копрограмму. Потом налаживать работу ЖКТ, без этого все остальное бесполезно.
Омсулозин в 27 рановато, не надо больше пить эту гадость.

Простотит Не простоит

Добавлено: Пт фев 03, 2017 7:35 pm
Helios
Дак а что делать городок 50к населения, сервиса так такового нету вообще, не визуального осмотра не анализов, медицина на нуле, после первого приёма мне дали бумажку с результатом обращения, там написано что машонка, хрен визуально без патологий, а визуального осмотра не было, она меня отправила на рентген со словами, возможно камень выходит вот и бегаеш, рентген не чего не показал, а направление на эти анализы у терапевта брать ?, на секрет простаты я не смогу сдать к нам уролог приезжает раз в месяц в платную шарагу местную, пи.....ц засада, почитал симптомы про простатит, у многих что то болит что то ноет, у меня же этого нету не чего, только частое моче испускание, что за простатит такой, какие вообще симптомы 100% подтверждающие наличие простатита ?, и что даст анализ секрета ?

Простотит Не простоит

Добавлено: Пт фев 03, 2017 8:04 pm
JohnCoffey
Helios писал(а):почитал симптомы про простатит, у многих что то болит что то ноет, у меня же этого нету не чего, только частое моче испускание,
Симптомов наверно сотня. Частое мочеиспускание почти наверняка простатит.
Helios писал(а):а направление на эти анализы у терапевта брать ?
В 100км зоне полюбому должен быть городок побольше, областной центр. Записывайся на прием в платную клинику и езжай, сдавай анализы все. Не забрасывай.

Простотит Не простоит

Добавлено: Пт фев 03, 2017 10:53 pm
Валидол
50к населения уже хорошо, должна быть поликлиника, и базовые анализы. Первым делом к терапевту, пускай дает направление на ОАК, ОАМ и анализ мочи по нечипоренко раз почки болели и чтобы исключить цистит. Посев мочи бы неплохо тоже сдать. Ну и кал на дисбак. Это все база медицины, и 50 лет назад почти в любом селе можно было сдать. К андрологу лучше не ходи, такие же мерзавци как урологи только дороже. Да и отфудболит он обратно к урологу. Главное не опускать руки, все остальное приложится.

Простотит Не простоит

Добавлено: Пн фев 06, 2017 4:54 pm
Helios
Господа мне по рецепту простодоз назначили его стоит брать ? или деньги на ветер ?, к терапевту не попал сегодня, нолицин с фокусин походу перестают давать эффект да 5 вечера всё норм было, щас началось, не сдержался купил пиво, во время питья симптомы пропадают, я заметил, неоднократно уже было, как пить начинаеш, в туалет долго не бегаеш, а если идёш то по царски, вообщем хз что дела, желание уж под камаз прыгнуть иной раз возникает. вообщем есть возможность, залечь в урологию, зав отделением знакомый вроде как есть у отца, почва пробивается, придётся залечь, если получится.

Простотит Не простоит

Добавлено: Пн фев 06, 2017 7:48 pm
Ganz
Пиво бросай пить подлечи жкт

Простотит Не простоит

Добавлено: Вт фев 07, 2017 10:04 am
Helios
Пойду покупать этот просто доз, попью неделю посмотрю будет эффект или нет, вчера пока пивас пил, ссал как конь, струя с палец толщиной, утром так же. Пришол в аптеку а лекарство это отозвали, замечательно.

Простотит Не простоит

Добавлено: Вт фев 07, 2017 10:55 pm
Fokusin
Пиво? Нуну
Если фторхинолон помогал, то и пить его нужно дальше. Опять гребаные 10 дневные курсы?
Бери ципро или лево и мочи дней 30.
++++ все остальное для поддержки жкт иммунитета и тд
Противопротозойные сюда же.

Простотит Не простоит

Добавлено: Ср фев 08, 2017 11:03 pm
Helios
Ссу вроде норм, каждые 2 часа примерно, от фокусина и нолицина эффект только такой

Простотит Не простоит

Добавлено: Ср фев 08, 2017 11:28 pm
Porto888
простодоз где можно почитать за него?В инете прям такая консирация,все сайты или заблокированы,или закрыты?

Простотит Не простоит

Добавлено: Чт фев 09, 2017 2:53 am
Валидол
Обычный БАД по инструкции - цинк, витамин Е и т.д.
Новое название старого розвода, но видать еще и в дозировке лоханулись, раз запретили.

Простотит Не простоит

Добавлено: Сб фев 11, 2017 1:22 pm
Helios
Вообщем, пью фокусин 1 капсула утром, и утро вечер нолицин, + 1 линекса, когда добавил линекс эффект заметнее, единственное на утро опять дискомфорт пока фокусина не закинеш, думаю 2 раза в день принимать. До кучи ещё понос и изжога пристали блин ((((

Простотит Не простоит

Добавлено: Сб фев 11, 2017 2:37 pm
Валидол
Субъективное улучшение идет скорее всего от фокусина, это тот же омсулозин. Он ничего не лечит, снимает симптомы. Все-ровно что в больной зуб колоть анестетиком. Назначают такие препараты в преклонном возрасте, при аденоме простаты, когда либо операция либо тамсулозин, и то он просто оттягивает время до операции. Но уротвари назначают его направо и налево при простатите в молодом возрасте. У него побочек много, я не говорю о безобидных, типа когда кончаешь в мочевой пузырь. К примеру у меня еще ортостатическая гипотензия появилась, это когда наклонился в магазине кефир с нижней полки взять, выпрямился и свет в глазах погас. Очнулся - плаваешь в кефире. Конечно не у всех побочки вылазят, просто другое дело если бы улучшение шло от одного нолицина то и побочки можно потерпеть. А так это частичное снятие симптомов ценой усиленной травли организма.
Если вообще нет возможности никак диагностироваться, можно попробовать эмпирически подбирать антибиотик/антибиотики но очень аккуратно, причем не под фокусинами/диклофенаками. Делая перерывы между курсами/пробами с восстановлением. Понос и изжога первые звоночки. Советую прислушаться.

Простотит Не простоит

Добавлено: Сб фев 11, 2017 3:19 pm
Fokusin
Понос и изжогу легко убрать.
Один абт без всякого прикрытия - глупо.