Простатитщик женился!!!!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение Diogenus » Чт мар 23, 2017 2:07 pm

сергій писал(а):Да понимаю счас дэвки хотять с машиной с хатов.Но нужно искать простую ..
Тьолок эсть купа но они випендриваюсься забагато счас.
Ага, как на улицу не выйдешь, дак у всех лица, как у жён олигархов :mrgreen:

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#42 Сообщение 1c-operator » Чт мар 23, 2017 4:52 pm

Diogenus писал(а):Ага, как на улицу не выйдешь, дак у всех лица, как у жён олигархов
В представлении современных женщин мужчина это кошелек с пенисом или пенис с кошельком.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение Ganz » Вс мар 26, 2017 7:55 pm

1c-operator писал(а):
В представлении современных женщин мужчина это кошелек с пенисом или пенис с кошельком.
Пенис в кошельке :mrgreen:

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение Zora » Сб апр 01, 2017 11:44 pm

займись уже чем-то. у тебя хоть увлечения есть? хобби? просто элементарно начни что-то делать. неважно что. стул почине, мебель отреставрируй.
глядишь и работу найдешь. я то же был зациклен на простатите. ушел в болезнь, сейчас такое вылезло да же писать не буду. нельзя уходить в болезнь категорически. Займись йогой блин, заведи блог, канал на ютубе. я не знаю делай что-то. борись

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#45 Сообщение сергій » Вс апр 02, 2017 9:17 pm

Zora писал(а):займись уже чем-то. у тебя хоть увлечения есть? хобби? просто элементарно начни что-то делать. неважно что. стул почине, мебель отреставрируй.глядишь и работу найдешь. я то же был зациклен на простатите. ушел в болезнь, сейчас такое вылезло да же писать не буду. нельзя уходить в болезнь категорически. Займись йогой блин, заведи блог, канал на ютубе. я не знаю делай что-то. борись
Да я всьо время зайнятий я живу в деревни.То трактором штото дэлаю .То машину кручу.
То сваркой штото варю.И я всьо ето дэлаю через силу депресия душит меня и не покидаэт .

Аватара пользователя
anfurer
Пациент
Сообщения: 8
Возраст: 31
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 11:24 am

#46 Сообщение anfurer » Пт апр 07, 2017 12:19 pm

Поздравляю тебя!!!. Хорошо, что женился. Сходи к врачу с депрессией, многим помогают.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#47 Сообщение сергій » Пт апр 07, 2017 6:59 pm

anfurer писал(а):Поздравляю тебя!!!. Хорошо, что женился. Сходи к врачу с депрессией, многим помогают.
Спасибо .Ходил с депресухой пробивал пару антидепресантов не помогло.У меня уже тяжолая стадия .Говорил ложиться в больницю

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#48 Сообщение Vetal224 » Пт апр 07, 2017 8:18 pm

сергій писал(а): Спасибо .Ходил с депресухой пробивал пару антидепресантов не помогло.У меня уже тяжолая стадия .Говорил ложиться в больницю
ну ложись в психиатрию

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#49 Сообщение Nikolasagz » Ср апр 12, 2017 11:14 am

сергій писал(а): Спасибо .Ходил с депресухой пробивал пару антидепресантов не помогло.У меня уже тяжолая стадия .Говорил ложиться в больницю
Паксил самый мощный

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#50 Сообщение сергій » Ср апр 12, 2017 2:13 pm

[quote="Nikolasagz"][/quote]
Пил миртизипан 0 ефект.
Паксил сильнеє чем Миртизипан?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#51 Сообщение Nikolasagz » Ср апр 12, 2017 4:20 pm

сергій писал(а): Пил миртизипан 0 ефект.
Паксил сильнеє чем Миртизипан?
Миртазапин на ночь хороший седативный,посмотри ветку антидепрессанты снимают боль...так паксил+миртазапин пили и эффект был

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#52 Сообщение Pers » Ср апр 12, 2017 8:47 pm

сергій писал(а): Пил миртизипан 0 ефект.
Паксил сильнеє чем Миртизипан?
Сергий блин на антидепресантах далеко не уедешь! Тебе надо жестко лечиться! Как с возможностью поехать в Кострому к сергунину? Ты ветку про него читал?
Я сам туда планирую поехать, удовольствие дорогое, поэтому собираю деньги, потому что придется увольнятся с работы и жить в Костроме 3 или 4 месяца!
Пока не знаю когда поеду, но деньги уже откладываю, чего хочу посоветовать и тебе, а то ты все на антидепресантах, лучше собирай на поездку это будет твоя цель в жизни! Я тоже так себя настроил, потому что те урология к которым я ходил нихэра мне не помогли, теперь только туда -это моя цель и она меня бодрит и не дает падать духом, даже когда хэрово! Подумай и начни собирать деньги, мой тебе совет!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#53 Сообщение сергій » Ср апр 12, 2017 9:15 pm

Pers писал(а):Сергий блин на антидепресантах далеко не уедешь! Тебе надо жестко лечиться! Как с возможностью поехать в Кострому к сергунину? Ты ветку про него читал? Я сам туда планирую поехать, удовольствие дорогое, поэтому собираю деньги, потому что придется увольнятся с работы и жить в Костроме 3 или 4 месяца! Пока не знаю когда поеду, но деньги уже откладываю, чего хочу посоветовать и тебе, а то ты все на антидепресантах, лучше собирай на поездку это будет твоя цель в жизни! Я тоже так себя настроил, потому что те урология к которым я ходил нихэра мне не помогли, теперь только туда -это моя цель и она меня бодрит и не дает падать духом, даже когда хэрово! Подумай и начни собирать деньги, мой тебе совет!
Да я с Украини етот далєко.
Да я не вижу смисла даже єхать.
У меня простатит наверно од почек.
Такая цель собирать дєньги на лечиния не для меня.Бо потом потрачу а толку о.
Мнє дєньги так нужни но ето не цель.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#54 Сообщение Pers » Чт апр 13, 2017 8:29 am

сергій писал(а): Да я с Украини етот далєко.
Да я не вижу смисла даже єхать.
У меня простатит наверно од почек.
Такая цель собирать дєньги на лечиния не для меня.Бо потом потрачу а толку о.
Мнє дєньги так нужни но ето не цель.
Сергий почитай ветку про сергунина! Там много парней безнадег у него улучшали свое состояние и боли у них исчезли и стояк появился! !!!!!! Это шанс и им нужно воспользоваться! Так можно всю жизнь просидеть и думать, что "толку 0" будет от поездки !
И депрессовать дальше, ? что за жизнь? А вдруг поможет? И жизнь наладится, надо пробовать, я уже год собираюсь и деньги откладываю, готовлю подушку безопасности, потому что не знаю сколько буду без работы! А то что сейчас это не жизнь, я уже запарился за столько лет болезни и не представляю еще хрэн знает сколько смогу ее терпеть! Поэтому это шанс и его надо использовать, парням же помогло! И многим кто был у Сергунина стало хорошо! И это факт :!:
Я вот не хочу жить с этой болезнью!
Почитай ветку про сергунина :!:

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#55 Сообщение avs » Чт апр 13, 2017 9:18 am

Pers писал(а): я уже год собираюсь и деньги откладываю
Если не секрет, какую сумму планируешь на всё это потратить?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#56 Сообщение Vetal224 » Чт апр 13, 2017 10:25 am

у Сергунина есть смысл ехать если есть лейкоциты скрытая инфекция если нету какой смысл колоть антики?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#57 Сообщение Pers » Чт апр 13, 2017 3:31 pm

Vetal224 писал(а):у Сергунина есть смысл ехать если есть лейкоциты скрытая инфекция если нету какой смысл колоть антики?
В том то и дело мне антики помогают и массажи тоже, но все равно держится, я думаю подход сергунина мне поможет

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#58 Сообщение Pers » Чт апр 13, 2017 3:39 pm

avs писал(а): Если не секрет, какую сумму планируешь на всё это потратить?
1.Прием сергунина 500 ×6 дней ×4 недели =12000 планирую быть от 4 до 6 месяцев ,6×12000= 72000
2.Антибиотики и препараты в общем, в среднем в месяц 5000 ×6 месяцев =30000
3. Квартира вместе с комуналкой 12000 ×6 месяцев= 72000
4.покушать и по мелочам до 10000 ×6 месяцев = 60000
Итого 234000 рублей это по максимуму в зависимости от ситуации и денег может буду меньше, + буду пытаться найти там работу!

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#59 Сообщение sunlounger » Сб апр 15, 2017 7:35 pm

Блин, какие антидепрессанты, вы о чем. Они могут на время отбить мысли о суициде, не более. А вообще, если у Сергея нет структурных изменений, вылечиться можно, именно вылечиться. Другое дело у кого куча фиброза и кальцинатов, тут сложнее все уже. Серега, не тяни, пробуй лечиться, у тебя все шансы.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#60 Сообщение Pers » Сб апр 15, 2017 8:29 pm

сергій писал(а): Да я с Украини етот далєко.
Да я не вижу смисла даже єхать.
У меня простатит наверно од почек.
Такая цель собирать дєньги на лечиния не для меня.Бо потом потрачу а толку о.
Мнє дєньги так нужни но ето не цель.
Блин Серега, тебе тут реально советуют а ты говоришь, что далеко, расстояние фигня, ну допустим. .....расстояние. .......далеко. .....
1.ты все равно пишешь, что собирать деньги на лечение это не для тебя, блин Серега эти деньги это возможность жить нормальной жизнью,так что, нормальная жизнь не для тебя что ли?
2. Не видешь смысла, блин а тупо существовать с болезнью и ходить ссаца в сортир каждые полчаса ты видешь в этом смысл? Еще раз почитай ветку про сергунина! :!:
3.пишешь потратишь а толку 0,блин а сейчас ты просто лежишь дома и от этого есть толк, так у тебя хотя бы есть шанс! :!:
4.тебе деньги так нужны, блин Серега мне деньги тоже нужны, я может тоже хочу потратить на машину эти деньги или кайфануть как нибудь или прожрать их, но мне это на фиг все не надо потому что у меня есть сраннная болезнь и с помощью этих денег я собираюсь избавится от этой болезни, съездив на лечение!
Думай сам это твоя жизнь, ты представь ты еще молодой младше меня, мне 29, и впереди еще дохэриша лет жизни, и ты собираешься всю дорогу мучиться? Бесконечно? :?: :!:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом