Простатитщик женился!!!!

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#121 Сообщение W O L F » Сб май 20, 2017 9:14 pm

В среднем по моим прикидкам лет 5 хватает чтоб появилось устойчивое желание избавиться от бабы какая бы она "хорошая" ни была. С первой женой мне 8 лет понадобилось чтоб это понять, а потом уже максимум 5 лет. Но это мои приколы, я допустим детей не хотел никогда и не хочу, готовить и стирать сам умею, общаться и заинтересовывать баб тоже,в психологическую поддержку не верю,зарабатываю сам, поэтому мне вообще баба постоянная не выгодна как таковая, ибо все они со временем распоясываются с одной стороны и становятся неинтересны с другой. А если человек конечно жаждет вляпаться во все тяжкие, алименты, отъем хаты, то конечно можно сразу расписываться. Хотя как мне кажется чем дольше тянешь, тем дольше демо-режим не выключается. Ну или наоборот гамно полезет по полной и тогда избавиться от нее гораздо проще будет в психологическом плане( ежели сильно влюбился например).

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#122 Сообщение notarius » Сб май 20, 2017 11:23 pm

WOLF76 писал(а): ну почему, привязывался, но жениться не хотел :) ну реально что это дает мужику, ничего, никаких гарантий. ни от того что она свалит, ни от того что просто будет с кем то шпилиться. жить то можно совместно, но в случае чего ее выпи з дить легче из дома.
Я вот тоже не хочу чтобы у меня моё жильё отняли, если женюсь. Моя мать мне сказала уже, что мне не достанется наследство, если я женюсь на своей девушке

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#123 Сообщение notarius » Вс май 21, 2017 12:21 am

Серёга мне кажется ты поторопился

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#124 Сообщение Kapral » Вс май 21, 2017 10:13 am

notarius писал(а):Серёга мне кажется ты поторопился
А когда ему нужно было жениться? Лет через 10, когда куй вообще перестанет стоять?

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#125 Сообщение notarius » Вс май 21, 2017 10:18 am

Kapral писал(а):
А когда ему нужно было жениться? Лет через 10, когда куй вообще перестанет стоять?
Каждому своё, че ты тот орешь

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#126 Сообщение Kapral » Вс май 21, 2017 10:22 am

notarius писал(а):Каждому своё, че ты тот орешь
Странный ты. Утверждаешь, что он поторопился. Но когда жениться лучше ему не говоришь. Если "каждому свое", по твоему мнению, то и лезть со своими умозаключениями в чужую жизнь, как по мне, не надо. Это логично.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#127 Сообщение W O L F » Вс май 21, 2017 10:48 am

notarius писал(а):Каждому своё,
это точно, у меня есть знакомые у которых отжимали что только можно и все равно продолжают жениться с удовольствием по третьему разу уже. Есть такое заблуждение распространенное мол "баба не та попалась", этот тезис кстати и сами бабы постоянно лоббируют. Мол прошлая жена это "не та" , а я дескать "та". На самом деле они все примерно одинаковые, мыслят и действуют по одной схеме, с небольшой вариативностью. Новоселова почитать можно чтоб все это представить наглядно.
notarius писал(а):Я вот тоже не хочу чтобы у меня моё жильё отняли, если женюсь. Моя мать мне сказала уже, что мне не достанется наследство, если я женюсь на своей девушке
Это тут думать надо серьезно, юридическую сторону проработать. Хотя если детей заводить, то практически очень мало активов сохранить получится. В квартире где прописано дите, баба может проживать до совершеннолетия ребенка законно и никуда ее не денешь. При этом даже в разводе и соответственно вести себя как захочет. Хоть иопаря водить в соседнюю с тобой комнату. Я такой вариант в живую видел. Там мой знакомый просто спился в конце концов и радовался в итоге его приходу , что пазырь принесут чтоб не выступал. Поэтому нормальные мужики и сваливают куй знает куда в таком случае из своей личной квартиры. Наследство вообще штука такая, если в браке получается, то при разводе попиленно напополам будет на законных основаниях. Ну и алименты, это тоже по любасу. Поэтому многие мужики и не разводятся , хоть и хотели бы, просто чтоб уклад жизни весь не рушить.
Последний раз редактировалось W O L F Вс май 21, 2017 4:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#128 Сообщение W O L F » Вс май 21, 2017 10:57 am

Дети это кстати главный инструмент бабы в отъеме имущества у мужика и обеспечения себе содержания. У них даже есть такое выражение "сходить замуж", то есть обеспечить себе стартовый капитал как говорится. При этом не факт что она не будет настраивать дите против отца а нового иопаря как нового "папу" преподносить. Тоже такой варик видел лично, правда там мой знакомый в роли этого "нового папы" выступал как раз. Тоже развелся в итоге, потому что когда к бабе на все готовое приходишь, она тебя как прислугу воспринимает изначально и тож ни куя путного не получается. Начинается то все всегда хорошо, демо версия, баба прыгает скочет вокруг тебя, показывает что тебе окуенно с ней будет. Но как только укрепляет свои позиции демо версию вырубает и тут начинается настоящая жизнь. Никого ни к чему не призываю, но думайте мужики серьезно перед такими шагами, потому что расхлебывать потом это все вам придется.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#129 Сообщение W O L F » Вс май 21, 2017 11:11 am

notarius писал(а): Моя мать мне сказала уже, что мне не достанется наследство
С позиции прожитых лет и пройденных отношений, вспоминаю что и мне мать много чего путного говорила в свое время, конечно не в такой жесткой форме, но тем не менее. И надо сказать я всегда отмечал потом правоту ее слов , но по прошествии большого времени конечно. Дело в том что мать как женщина , все эти приколы бабские прекрасно знает и смотрит на этих "замечательных девушек" как сканер в аэропорту. Поэтому бабы кстати и не любят свекровь как правило, потому что понимают что она разглядит их подноготную, сквозь любые демо-версии и прочие маски, которыми они в легкую дурачат мужика. Ну и ребята, мать это человек, родной по крови, который любит тебя всегда и любого, всегда на твоей стороне в любых жизненных обстоятельствах. А баба это в лучшем случае временный пассажир, которому в данный момент по пути, но сойти он может на любой остановке. Прихватив при этом приличную часть вашего багажа.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#130 Сообщение notarius » Вс май 21, 2017 2:56 pm

Вольф, от души за совет. Здраво мыслишь.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#131 Сообщение opsmgr » Вс май 21, 2017 4:04 pm

WOLF76 писал(а):Новоселова почитать можно чтоб все это прикинуть
Новосёлов это на уровне как Трапезова про рефлюкс слушать
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#132 Сообщение W O L F » Вс май 21, 2017 4:44 pm

opsmgr писал(а):Новосёлов это на уровне как Трапезова про рефлюкс слушать
Я думаю и тот и другой в чем то прав, ознакомиться не мешает по крайней мере.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#133 Сообщение W O L F » Вс май 21, 2017 5:04 pm

С Новоселовым оно как, когда читаешь его в зрелом возрасте, то находишь много совпадений с реальными жизненными ситуациями, которые происходили с тобой или кем то знакомым. И логика в его объяснении этих механизмов тоже достаточно убедительная. Поэтому вызывает интерес и доверие некоторое. У Трапезова я пока не был, сказать не могу ничего толком. Наверное рефлюкс играет приличную роль в траблах с мпс, смущает только одно, что он не проводит всесторонее обследование с целью выявления причин этого рефлюкса, а сразу бомбит какой то своей шаблонной схемой физиотерапии и потом смотрит типа помогло не помогло. Кто то довольный уходит, у кого в цель попадает, а кому то что мертвому припарки или помогает краткосрочно. А с учетом отсутствия нормального обследования и достаточно инвазивных процедур, кому то и похудшать может.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#134 Сообщение сергій » Вс май 21, 2017 6:53 pm

notarius писал(а):Серёга мне кажется ты поторопился
Да нэт парни я не поторопился.
Я сам захотэл жениться.Я семейнний чоловек.Я не люблю клуби и прочее...
Когда я должен бил жениться? У меня уже так психика поэхавшая .вигляжу старо от етой болэзни. Кто потом би меня схотэл?
Передо мной вопрос стоял или жениться или вобше не жениться -не доставлять комуто проблэм(сами знаэте што такоэ жизнь з простатитом).
Я б мог и сам бить кушать варить умею .стирать тоже.. Много чого умею дэлать.
Но повертэ парни самому тяжело жить .Одному хочеться волком вить од скуки.
С простатитом многоэ уже не интересно..

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#135 Сообщение notarius » Вс май 21, 2017 10:24 pm

Я тоже семейные человек, но когда в доме банально не убрано, то не понимаю за чем мне баба нужна. Это я сейчас про свой случай. Ещё на мне не плохое наследство в будущем. Возможно поэтому бывшая моя также за меня держалась.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#136 Сообщение W O L F » Вс май 21, 2017 10:29 pm

notarius писал(а):Ещё на мне не плохое наследство в будущем.
про такие вещи бабам лучше вообще не знать, во избежание всякого.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#137 Сообщение notarius » Вс май 21, 2017 10:38 pm

А если брачный контракт делать?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#138 Сообщение W O L F » Пн май 22, 2017 9:18 am

notarius писал(а):А если брачный контракт делать
я когда то узнавал, правда это лет 15 назад было, тогда мне юрист обьяснил что закон РФ стоит выше любых соглашений, типа брачного контракта, поэтому если закон предусматривает дележку чего то, то типа никакой контракт это не отменит. Как сейчас дела обстоят не знаю, лучше юристов уточнить.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#139 Сообщение Сергей Vik » Пн май 22, 2017 12:51 pm

Все имущество,приобретенное в браке будут делить.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#140 Сообщение notarius » Пн май 22, 2017 3:14 pm

А тут есть разведеные мужики?)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом