Простатитщик женился!!!!

Сообщение
Автор
сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#1 Сообщение сергій » Ср фев 01, 2017 9:30 pm

Всем привит.Народ я женился.Женат уже пару дней))))
Я женился а жить не хочу так меня депрессия душит.Купил антидепрессанты за 740 грн а они не помогают.Женщина єсть.Секс есть а депрессия мучает жить не хочу. ничего делать не хочется.
Стаж простатита 8 годов.Ни одного раза в ремиссии не был.Часто сцю .Стаю ночью 1-2 раза отлять.Хроническая усталисть.
На счет секса то оргазм у меня почти 0.Член у меня стайот от легкого прикосновиния к женщине.Но почти ничево не чувствую при сексе.За ноч одну палку кидаю.Но секса не очень хочеться бо нєту удовольствие.
Ищите спокойных девушек они независимы от секса.Она меня приняла с этими проблемами.Боюсь НЕ испортить ее жизнь своими проблемами.У меня за 8 лет болезни уже и психика поехала.
Деньги я должен приносить в симю.А я буду тратил на лечение простатита и депрессии.Нужно идти на работу, а меня депрессия мучает .Житы не хочется.Женщина работает на работе и мне нужно идти на работу только с депресийов я ничего делать не хочу.Вместо медового месяца пойду искать толкового уролога.Возможно одному было бы легче жить.
Вот жизнь шо должен радоваться то почти не плачу.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 01, 2017 9:38 pm

Ламотриджин поробуй .Совсем другой прицип ,не антидепрессант.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#3 Сообщение JohnCoffey » Ср фев 01, 2017 10:13 pm

сергій писал(а):Купил антидепрессанты за 740 грн а они не помогают.
тебе же говорили уже, кажется greg, что антидепрессант антидепрессанту рознь, они все по-разному действуют, и очень трудно подобрать индивидуальный (даже психиатру).
тем, что ты пичкаешь себя всем подряд, ты только больше расшатываешь чувствительность в рецепторах синапсов.
начинай читать про эту тему, изучать, и разбираться сам.
начни например с https://postnauka.ru/author/dubynin. очень познавательный курс лекций, уверен ты не знал и трети, хотя годами лечишь свою депрессию.
и тебе надо задавать эти вопросы не здесь, а на специальном форуме по психическим проблемам.
Последний раз редактировалось JohnCoffey Вс фев 19, 2017 2:21 am, всего редактировалось 1 раз.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#4 Сообщение 1c-operator » Сб фев 04, 2017 12:38 pm

Здравствуйте Сергей!
Если за 8 лет болезни врачи вам так и не помогли то надо разбираться самому.
Раз у вас эрекция есть то думаю что не все потеряно!
Я за натуральные препараты для лечения хронических болезней.
Позже напишу названия пары свечей для лечения простатита которые мне очень помогли.
Так же хочу обратить ваше внимание на то что когда-то на форуме было сообщение о препарате который делают монахи на Украине.
Препарат содержит активные вещества продуктов пчеловодства и фито компоненты хвойных деревьев.
Попробуйте поискать в интернете - препарат должен быть рабочий.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение notarius » Пн фев 13, 2017 10:21 pm

Жениться это запросто, а жить вместе совсем другое)

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Ganz » Пн фев 13, 2017 11:12 pm

Поздравляю! )

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#7 Сообщение prostic » Пн фев 13, 2017 11:45 pm

1c-operator писал(а):Здравствуйте Сергей!
Если за 8 лет болезни врачи вам так и не помогли то надо разбираться самому.
Раз у вас эрекция есть то думаю что не все потеряно!
Я за натуральные препараты для лечения хронических болезней.
Позже напишу названия пары свечей для лечения простатита которые мне очень помогли.
Так же хочу обратить ваше внимание на то что когда-то на форуме было сообщение о препарате который делают монахи на Украине.
Препарат содержит активные вещества продуктов пчеловодства и фито компоненты хвойных деревьев.
Попробуйте поискать в интернете - препарат должен быть рабочий.
ты в своём уме? тут таваники с авелоксами и ципрофлоксацинами и сумамедами и юнидоксами доксициклинами не помагают, а ты ему монахов с травами предлагаешь :mrgreen:

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#8 Сообщение 1c-operator » Вт фев 14, 2017 9:15 am

prostic писал(а):тут таваники с авелоксами и ципрофлоксацинами и сумамедами и юнидоксами доксициклинами не помагают
Вот об этом и речь - что не помогают!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Ganz » Вт фев 14, 2017 2:25 pm

prostic писал(а): ты в своём уме? тут таваники с авелоксами и ципрофлоксацинами и сумамедами и юнидоксами доксициклинами не помагают, а ты ему монахов с травами предлагаешь :mrgreen:
Монахи стараются не возбуждаться

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#10 Сообщение Pers » Пт фев 17, 2017 10:47 am

Серёга поздравляю! !!!!!!!!!!!
А теперьнемного размышлений!
Вот это принцип не достижимости счастья! Раньше Серёга говорил, что вот плохо не стоит член, девушки нет, а жены наверное и не будет и так далее. А тут фигак женился, да еще жена понимающая, и что важно член стоит, хотя Серёга капец как волновался что не встанет, а тут от легкого прмкосновения к женщине :shock: большинству на форуме хотелось бы так! !!!!!
Так вот Серёга получил все о чем и не мечтал и все равно не счастлив. ....... :? Чо за фигня! !!!!! :roll:
Ну понятно, что до идеала далеко и чувствительность хэровая у члена и так далее. .........
Но Сергий этого некоторых на форуме нету, а у тебя есть, нужно позитивно мыслить, и ты поправишься оказывается у тебя не все так и плохо! !!! 8) позитивное мышление это тоже очень тяжелая работа, но возможная, иначе ты так не выпутаешься, посмотри ты получил понимающую жену, стоячий член, секс, но все равно в душе плохо! Поверь даже если ты излечишься полностью ты все равно будешь в депрессии, меняй настрой сейчас и когда вылечишься или зайдешь в ремиссию будешь кайфовать.
Я тоже был в депрессии, но сейчас она тоже никуда не ушла, но ее стало мало, процентов 10 от того что было, а все остальное позитив, чтобы было так это большая работа!
Поздравляю тебя от души со свадьбой и с понимающей женой, и давай позитивно мысли и все будет зашибись !!!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#11 Сообщение сергій » Пт фев 17, 2017 10:56 pm

Pers писал(а):Поздравляю тебя от души со свадьбой и с понимающей женой, и давай позитивно мысли и все будет зашибись !!!
Я сам не понимаю .Я тєперь имею почти про что мечтал.Но депресия душит.собака реально душит.Я женился а жить не хочу.На душе кошки скребут.В грудной клєтке так режет што хачу под поєзд кинуться.Пю вино или водку тогда настрой сразу появляется.
Депресия сама возникаєт .Например я чтото дєлаю и раптом она приходит начинаєт меня душит што хачу сразу умереть.
У меня очень сильная депресия.
Антидепресанти не помагают только бабки трачу.
На щот простатита то мнє уже надоєло ставать по 1-3 рази за ноч отлять.
Секс єсть но оргазм на2- 3 с 10 балов.
Мнє както ----- на секс мнє главноє штоб депресия не душила.Я не могу работать из за нєйо дома.
На щот многих с форума то они не хочут просто жениться с такими проблємами.Ето не так лєгко.
Одному с такими проблэмами жить лэгче .
Мнє например нужно ити на роботу а я жить не хачу так душит депресия.
Мнэ нужно хоть пару рублэй принести домой а я трачу то на урологив то на психиатров а толку 0.
Хроническая усталость.Енергии нєту спать хочеться вдєнь.
+ частий позив отлять меня достал.
Не каждая дєвушка примет с таким багажом.Єслє єсть купа здоровых парнэй.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Ganz » Сб фев 18, 2017 7:58 pm

Уговорил)))
Последний раз редактировалось Ganz Сб фев 18, 2017 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#13 Сообщение Pers » Сб фев 18, 2017 9:35 pm

Ganz писал(а):Мне кажется это тролль украинский, Извините за прямоту. Женился член стоит-какого х тут забыл на форуме?
Я думаю, что не стоит акцентировать откуда он, не политкорректно :wink:, да еще он как бы коллега по не счастью :D , но бедняга загнался уже из за болезни капитально, все вроде бы окэй, но депрессия все равно, она просто по инерции у него уже идет, нужна сила воли, чтобы из нее выйти!

, вспоминаю себя в депрессии, и когда наступало улучшение депрессия все равно шла, по сути так комфортнее ни куда не нужно идти, встречаться, работать потому что у мня депрессия, но подумав что так всю жизнь я не смогу иначе сбережения закончатся и останется только бомжевать!!!! такая перспектива меня не устроила и пришлось бороться с депрессией даже когда было хорошо и скажу что это не легко это капец как тяжко, также тяжело как и лечить простатит!

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#14 Сообщение JohnCoffey » Сб фев 18, 2017 9:55 pm

Pers писал(а):но депрессия все равно, она просто по инерции у него уже идет, нужна сила воли, чтобы из нее выйти!
Она у него эндогенная уже. Все симптомы. Имхо.
Тут уже силой воли не обойтись, это настоящая болезнь, с изменениями в мозге (снижена чувствительность к нейромедиаторам, он ее расшатал бесконтрольным приемом АД).
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#15 Сообщение сергій » Сб фев 18, 2017 11:19 pm

Pers писал(а):Мне кажется это тролль украинский, Извините за прямоту. Женился член стоит-какого х тут забыл на форуме
Да эслэ член сиал пару раз ето уже что здроровий?
Например счас то уже элэ стайот.
Эслэ б я бил здоров то я б здэсь не сидэл точно.
Я 8 лэт болэю .Кто не верет пусть не верит.
А депресия приходит в любую минуту.И я не могу с етим ничево сдэлать.
Поверьте мнэ у меня очень сильная депресия как будто ктото ножом режет в грудной клэтке.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Ganz » Вс фев 19, 2017 12:35 pm

сергій писал(а): Да эслэ член сиал пару раз ето уже что здроровий?
Например счас то уже элэ стайот.
Эслэ б я бил здоров то я б здэсь не сидэл точно.
Я 8 лэт болэю .Кто не верет пусть не верит.
А депресия приходит в любую минуту.И я не могу с етим ничево сдэлать.
Поверьте мнэ у меня очень сильная депресия как будто ктото ножом режет в грудной клэтке.
Попробуй религию

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Kapral » Вс фев 19, 2017 9:29 pm

Расскажи лучше, как с будущей женой познакомился. Меня уже родственники достали вопросами типа "когда?". Мать о проблеме знает и все равно пилит мозг. Не осознает до конца, что это за дерьмо для мужика.
Тут бы найти спокойную и нетребовательную в сексе девушку, как у тебя. Только где?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#18 Сообщение Diogenus » Вс фев 19, 2017 10:06 pm

Kapral писал(а):Расскажи лучше, как с будущей женой познакомился. Меня уже родственники достали вопросами типа "когда?". Мать о проблеме знает и все равно пилит мозг. Не осознает до конца, что это за дерьмо для мужика.
Тут бы найти спокойную и нетребовательную в сексе девушку, как у тебя. Только где?
У вас боли есть? Если есть боли, или СИЛЬНЫЕ проблемы с эрекцией, то только в большую депрессию войдешь в отношениях.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение Kapral » Пн фев 20, 2017 12:03 am

Diogenus писал(а):У вас боли есть? Если есть боли, или СИЛЬНЫЕ проблемы с эрекцией, то только в большую депрессию войдешь в отношениях.

В данный момент болевой порог - терпимый. В основном дискомфорт после мочеиспускания, который проходит за время от минуты до пяти. Но это на фоне приема иван-чая. Как будет без него - хз.
Ночью не встаю. Последний мой уролог вообще сказал, что типа если ночью поссать не встаешь, то это не простатит, а так, простатитик.)) После чего я чуть его не ------.
По эрекции говорить что-то сложно, так как за 11 лет болезни я ее на живой женщине не тестировал. Как сейчас поведет себя член в боевых условиях неясно.
Думаю хотя бы попробовать завести какие-то отношения все же стоит. А там видно будет. Понятно, что здоровой женщине простатик не нужен. Но среди них тоже разные есть: бесплодные, фригидные, с болями различной природы и т.п. Тут все пока молоды очень умны делать заключения типа "лучше самому", но самое страшное начнется в старости, когда поумирают родители, братьям-сестрам, если они есть, ты не нужен, и останешься один и немочный. Сейчас, пока большинство посетителей форума относительно молоды, понимания этого у них нет. Да, можно самому уйти из жизни. Но на такой поступок, как ни крути, способны единицы из простатиков. Другим придется существовать.
А вдвоем тяготы эти переносить проще. Тут нужно что-то типа союза двух людей, которые готовы принять друг друга с существующими проблемами для того, чтобы вместе прожить остаток жизни. Поэтому сейчас основную проблему вижу в том, как найти подходящую спутницу. Ведь во время поиска можно попасть на нескольких нормальных и круто обломаться. После чего искать дальше точно не захочется.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#20 Сообщение Diogenus » Пн фев 20, 2017 12:57 am

Kapral писал(а):

В данный момент болевой порог - терпимый. В основном дискомфорт после мочеиспускания, который проходит за время от минуты до пяти. Но это на фоне приема иван-чая. Как будет без него - хз.
Ночью не встаю. Последний мой уролог вообще сказал, что типа если ночью поссать не встаешь, то это не простатит, а так, простатитик.)) После чего я чуть его не ------.
По эрекции говорить что-то сложно, так как за 11 лет болезни я ее на живой женщине не тестировал. Как сейчас поведет себя член в боевых условиях неясно.
Думаю хотя бы попробовать завести какие-то отношения все же стоит. А там видно будет. Понятно, что здоровой женщине простатик не нужен. Но среди них тоже разные есть: бесплодные, фригидные, с болями различной природы и т.п. Тут все пока молоды очень умны делать заключения типа "лучше самому", но самое страшное начнется в старости, когда поумирают родители, братьям-сестрам, если они есть, ты не нужен, и останешься один и немочный. Сейчас, пока большинство посетителей форума относительно молоды, понимания этого у них нет. Да, можно самому уйти из жизни. Но на такой поступок, как ни крути, способны единицы из простатиков. Другим придется существовать.
А вдвоем тяготы эти переносить проще. Тут нужно что-то типа союза двух людей, которые готовы принять друг друга с существующими проблемами для того, чтобы вместе прожить остаток жизни. Поэтому сейчас основную проблему вижу в том, как найти подходящую спутницу. Ведь во время поиска можно попасть на нескольких нормальных и круто обломаться. После чего искать дальше точно не захочется.
Страшно представить, что я до старости буду мучаться с болями. Лично я уже попробовал отношения, понял, что плюсы тут только кажутся. В отношениях стало гораздо хуже, адские стрессы, когда ты не может заняться сексом, или у тебя падает в процессе, или вообще случается ретроградная эякуляция без оргазма.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом