ЭПИДЕРМАЛЬНЫЙ СТАФИЛОКОКК В секрете!?!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение АлександрДВ » Пт мар 24, 2017 9:19 am

Vik75 писал(а):Если это не китайский эпидермис, не думаю что он может вызывать проблемы. Поиск зппп в хрони-та еще история. Попробуй схему цезаря без абт. Или с абт. У него они осень хорошие.
Где они, ссылки есть? Я недавно прошёл такую схему без Атб - уколы ииюмуномакс(слышал такое?) , свечи полиоксидоний, июмассажи, витамины. Сейчас пью Иван чай и ставлю простакор. Врач выписал по чувствительности к стафу гентамицин в/м на неделю. Но я сомневаюсь, да и кишка ещё не пришла в себя от прошлых курсов, но воспаление есть. 20 лейкоцитов
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Vik75 » Пт мар 24, 2017 1:41 pm

АлександрДВ писал(а): Где они, ссылки есть? Я недавно прошёл такую схему без Атб - уколы ииюмуномакс(слышал такое?) , свечи полиоксидоний, июмассажи, витамины. Сейчас пью Иван чай и ставлю простакор. Врач выписал по чувствительности к стафу гентамицин в/м на неделю. Но я сомневаюсь, да и кишка ещё не пришла в себя от прошлых курсов, но воспаление есть. 20 лейкоцитов
20 лейкоцитов это не 50. А ты думаешь воспалительный процесс так быстро пройдет еслт иммунитет был абт подорван. Попробуй ангину одними абт лечить. Так и в хронь уходят. Абт же все убивают и хорошие бактерии и плохие. А хорошие бактерии создают биопленки и защищают от плохих. Хорошие бактерии пл сути дела часть имунной системы, название даже биоценоз биотопов. И вкупе с местной иммуноглаблинами и прочими защитными белками (система комплимента) и создают иммунитет биотопов. А ты их с помощью абт эту стстему выводишь из равновесия. Во первых от абт сразу гибнут нейтрофилы и бактерии. И кто на этой выжженой земле и остался -во первых не понятно хорошие это или плохие а во вторых не понятно кто его заселит. А иммунитет биотопов восстпнавливается долго. Поэтому на мой взгляд ты идешь по правильному пути. Главное от абт долго отдвхать минимум 3-4 мес. А то и 6. Потом можно курс повторить с абт если воспаление остадось но не раньше. А если абт каждый месяц херачить то иммунитета вообще на слизистых не будет. И на них будет оставаться или устоцчиаые бактерии или те кто заселит. И не факт что это будут хорошие бактерии. Максимум работы с иммунитетом на растительных и подерживающих препаратов и раз в полгода работа по возбудителю при наличии подвержденной инфекции с чувствительностью к абт. И даже в этом случае 100 успех не гарантирован. А безконтрольное лечение абт-это точно путь к хрони.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Vik75 » Пт мар 24, 2017 1:46 pm

АлександрДВ писал(а): Где они, ссылки есть? Я недавно прошёл такую схему без Атб - уколы ииюмуномакс(слышал такое?) , свечи полиоксидоний, июмассажи, витамины. Сейчас пью Иван чай и ставлю простакор. Врач выписал по чувствительности к стафу гентамицин в/м на неделю. Но я сомневаюсь, да и кишка ещё не пришла в себя от прошлых курсов, но воспаление есть. 20 лейкоцитов
Пей обязательно общеукрепляющие препараты. Курс алоэ прлставь, иммунал пропей пару недель, с сододкой прокурси. По киричикам надо восстанавливать иммунитет. Питание-побольше жиров, белков, поменьше сахаров и углеводов.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Vik75 » Пт мар 24, 2017 1:49 pm

АлександрДВ писал(а): Где они, ссылки есть? Я недавно прошёл такую схему без Атб - уколы ииюмуномакс(слышал такое?) , свечи полиоксидоний, июмассажи, витамины. Сейчас пью Иван чай и ставлю простакор. Врач выписал по чувствительности к стафу гентамицин в/м на неделю. Но я сомневаюсь, да и кишка ещё не пришла в себя от прошлых курсов, но воспаление есть. 20 лейкоцитов
viewtopic.php?t=8321
Схемы цезаря. Это даже не схемы это система.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение АлександрДВ » Пт мар 24, 2017 2:53 pm

Vik75 писал(а): Пей обязательно общеукрепляющие препараты. Курс алоэ прлставь, иммунал пропей пару недель, с сододкой прокурси. По киричикам надо восстанавливать иммунитет. Питание-побольше жиров, белков, поменьше сахаров и углеводов.
Я же говорю закончил такой курс без Атб - уколы ИММУНАМАКС (редкая хрень, и на форуме инфы мало). 1,2,3-8,9,10 дни.
Свечи ПОЛИОКСИДОНИЙ 6 мг. 10 дней, (до этого была лонгидаза),
- курс массажей пж 10 штук,
- Иван чай длительно(до сих пор пью).
Иммунограмму не делал. Денег не было. Да и есть ли смысл...
Последний курс Атб был около месяца назад. И кишка серьёзно пострадала. До сих пор стул жидковатый (лечил максиоаком и бифидумбактерином, кефирами). Курс был плохой - и то же бил по эпидермальному стафу. Вот идумаю, попал этот став с головки, или реально там в секрете... Может ещё пересдать?!? Насчет ПЦР уже 2 уролога говорят не надо. Трихи врядли. Выделений нет и не было из члена. И делал я мазок на флору из уретры (чисто), ПЦР на хлам, мико, уре - чисто. Микроскопии секрета смотрели гоно и трихи - чмюисто. А вот есть условно патогенка. Как думаешь стоит сдать ПЦР комплекс? Вирусы вряд-ли? Да , если б и были мой иммунокоррекционеый комплекс должен был их утихомирить. Папиломы на теле есть, но уже давно. Не знаю. Чего боюсь более всего - фиброзного замещения, кальцинирования. (Уже есть фиброз, рубец чувствуют урологии даже при массже через кишку, это уже опасно?!?) в результате долгого воспаления. И как следствие, прочие траблы - низкая эрекция(и так слабая). Не знаю. Бегать скоро начну, а фитнес как смотришь, штанги, гантели, умеренно?!? PS был ещё и эпидидимит, видно с простаты перекинулось , и при узи мошонки обнаружили кисту левого придатка 6 мм,. Такие дела. Кончать стал быстро, 1-2 минуиы, хотя и до этого было чуть лучше -3 минуты иногда, 5. Но сперма стелчла как калао - метра на полтора стабильно! Шас вытекает. И мало спермы.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Vik75 » Пт мар 24, 2017 3:45 pm

АлександрДВ писал(а): Я же говорю закончил такой курс без Атб - уколы ИММУНАМАКС (редкая хрень, и на форуме инфы мало). 1,2,3-8,9,10 дни.
Свечи ПОЛИОКСИДОНИЙ 6 мг. 10 дней, (до этого была лонгидаза),
- курс массажей пж 10 штук,
- Иван чай длительно(до сих пор пью).
Иммунограмму не делал. Денег не было. Да и есть ли смысл...
Последний курс Атб был около месяца назад. И кишка серьёзно пострадала. До сих пор стул жидковатый (лечил максиоаком и бифидумбактерином, кефирами). Курс был плохой - и то же бил по эпидермальному стафу. Вот идумаю, попал этот став с головки, или реально там в секрете... Может ещё пересдать?!? Насчет ПЦР уже 2 уролога говорят не надо. Трихи врядли. Выделений нет и не было из члена. И делал я мазок на флору из уретры (чисто), ПЦР на хлам, мико, уре - чисто. Микроскопии секрета смотрели гоно и трихи - чмюисто. А вот есть условно патогенка. Как думаешь стоит сдать ПЦР комплекс? Вирусы вряд-ли? Да , если б и были мой иммунокоррекционеый комплекс должен был их утихомирить. Папиломы на теле есть, но уже давно. Не знаю. Чего боюсь более всего - фиброзного замещения, кальцинирования. (Уже есть фиброз, рубец чувствуют урологии даже при массже через кишку, это уже опасно?!?) в результате долгого воспаления. И как следствие, прочие траблы - низкая эрекция(и так слабая). Не знаю. Бегать скоро начну, а фитнес как смотришь, штанги, гантели, умеренно?!? PS был ещё и эпидидимит, видно с простаты перекинулось , и при узи мошонки обнаружили кисту левого придатка 6 мм,. Такие дела. Кончать стал быстро, 1-2 минуиы, хотя и до этого было чуть лучше -3 минуты иногда, 5. Но сперма стелчла как калао - метра на полтора стабильно! Шас вытекает. И мало спермы.
Абт сейчас не надо. Нужен детокс. Делай такой какой цезарь рекомендует. Ссылку тебе скидывал. На данный момент не надо точно обследоваться. Сначала надо восстановиться от курса абт. Делай детокс. Для лимфы я бы еще добавил солодку к детоксу. То есть пил солодку за час до приятия сорбента 8-10 дней 2-3 раза в день. Плюсом к схеме детокса по Цезарю. Детокс на 2 недели. Потом витамины, мигералы, аминокислоты, спорт. Через 5 мес контроль.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение АлександрДВ » Пт мар 24, 2017 3:54 pm

Vik75 писал(а): Абт сейчас не надо. Нужен детокс. Делай такой какой цезарь рекомендует. Ссылку тебе скидывал. На данный момент не надо точно обследоваться. Сначала надо восстановиться от курса абт. Делай детокс. Для лимфы я бы еще добавил солодку к детоксу. То есть пил солодку за час до приятия сорбента 8-10 дней 2-3 раза в день. Плюсом к схеме детокса по Цезарю. Детокс на 2 недели. Потом витамины, мигералы, аминокислоты, спорт. Через 5 мес контроль.
У цезаря,в этой схеме есть лево и ципро антики?!? Их что, просто выкидываем, а все оставляем?!? Я,щас народную медицину копаю. Накопал про такую вещь как ТРЕПАНГ НА МЕДУ. на форуме вообще инфы,нет, но вещ интересная
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Vik75 » Пт мар 24, 2017 7:09 pm

Это схема лечения. Да, можешь, сначала пройти схему лечения без антиков. А ниже у него написана схема детоксикации. Читай внимательно. После лечения пройди ее.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение АлександрДВ » Сб мар 25, 2017 8:27 am

Гентамицином кто -нибудь долбился? Мне назначили от эпидермального стафа 10в5. НА НЕДЕЛЮ В/М 2 РАЩА В ДЕНЬ. как он переносится, и какой ваш курс был, я боюсь слух потерять, те он ототоксичен.. Да и стай,мог попасть при заборе?!?? Хщх кишка ещё не готова. Ла и неделя,есть ли смысл?!? Трихи искал и не нашёл. Есть ли они?!??! Стоит ли их долбить эмпирически?!? Хз, печень жалко...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение АлександрДВ » Сб мар 25, 2017 6:58 pm

Стаж хп пол года. Организм подавал сигналы ранее, но я,к ним не прислушивался и не понимал. В силу возраста, наверное. Ну какой простатит в 24 сидело у меня в голове. Заставило обратиться,к урологу переохлаждение и спад эрекции, что стало шоком.
Лечусь пол года, в ремиссию так и не ушёл.
Сдавал за это время :
-УЗИ пж - кальцинаты и фиброз.
- УЗИ мошонки - киста
- мазок на флору из уретры - трих нет, гоно нет, лейки единичны.
- пцр мазок из уретры (мико, уре, хлам)- отриц.
- микроскопия секрета пж - трих нет, гоно нет. Лейкоциты - в разное время от единичных до 60ти.
- бакпосев секрета пж. Трижды. Первый раз высеян гр+ диплкокк (лечен юнидрксом+ метро 10 дней).
- второй раз высеян эпидермальный стаф (забор проводился,не совсем корректно - с втыканием палочки с ваткой в уретры, член не был обработан.). Лечился,цефтриаксоном по чувств. 10 дней. Расстроил кишку сильно этот курс мне , был понос.до сих пор (прошёл месяц) стул нестабильный.
- снова симптомы и обращение к врачу спустя 2 недели - назначена иммунокоррекция эмпирически. Инъекции иммуномакс, + свечи полиоксидоний 10 дней. + массаж.
В конце этого курса без антибиотиков слаем секрет на лейкоциты и посев.
- лейкоциты 20 , в посеве , снова взятом не совсем корректно снова стаф эпидермис 10в5. Симптомы - боль в пояснице, мало спермы, дискомфорт в,прямой кишке. (Уролог отметил небольшое воспаление слизистой,кишки при массаже). По чувствительности против стафа назначен гентомицин в/м неделя и венотоник. Кишка ещё дряхловата. Иммунрграмму не делал. На моё предложение сдать пцр на комплекс именно после массажа пж был отказ . мол, ты ж сдавал мазки и пцр основные. Да и выделений у тебя нет и не было. Трихи врядли. А что тогда? Верить ему и убивать кишку неделей гентамицина? Или все же сдать пцр, и посев заново. ?? На теле были и есть папиломмы, тему,вирусов,не копал, но как писал выше, курс иммунокоррекции эмпирически прошёл. От кишки пил максилак. Сейчас есть воспаление. Кула двигаться, что скажешь? Спасибо!
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение Diogenus » Сб мар 25, 2017 8:22 pm

АлександрДВ писал(а):Гентамицином кто -нибудь долбился? Мне назначили от эпидермального стафа 10в5. НА НЕДЕЛЮ В/М 2 РАЩА В ДЕНЬ. как он переносится, и какой ваш курс был, я боюсь слух потерять, те он ототоксичен.. Да и стай,мог попасть при заборе?!?? Хщх кишка ещё не готова. Ла и неделя,есть ли смысл?!? Трихи искал и не нашёл. Есть ли они?!??! Стоит ли их долбить эмпирически?!? Хз, печень жалко...
Ну его на*уй бро. Лечить эпидерм стаф да ещё и гентамицином.
От тиберала против трих не умрешь, легко переносится. Насчет тинидазола хз.

Alexander 89
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2021 7:00 pm

#32 Сообщение Alexander 89 » Чт июл 15, 2021 11:23 pm

АлександрДВ писал(а):QR_BBPOST В ШОКЕ! пришёл бакпосев секрета - в прошлом посеве был диплококк, я,его доски мочил. В этот раз нашли STAPHYLOCOCCUS EPIDERMIDIS (стафилококк эпидермис). Чувствителен только к КЛИНДАМИЦИНУ. Что за нах? У кого такое было? Как такое бывает, это что, диплококк мутирует?!? Подсказывайте! Назначил клиндамицин на неделю
P.s секрет он не на стекло выдавливал, а прям с уретры вытирал ватной пплочкой секрет, может из за этого?
Братан, такая же фигня. Тоже высеялся. Забор также брал уролог. Сок плохо шел. Тоже стафилококк эпидермидис чувствителен к клиндамицин. Я пил клиндамицин, не помогло. Скажи, ты его победил, вылечился?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом