Я не знаю что делать

Сообщение
Автор
xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение xlam » Ср фев 01, 2017 10:03 pm

Fokusin писал(а):Хлам несет в масы хлам)))
1 раз через день *др - ь хватит. Помимо истощения физического, это и истощение эмоциональное. Это зависимость. Меньше *п - но смотреть и в банго сидеть)))
Это уже тупо привычка... а что бы спина не болела от "воздержания", нужно физкультурой заниматься и меньше за компом сидеть.
Ты сдесь для насмешек и для того что бы поспорить? Предлагаю банить таких товарищей.
По поводу хлама я не кому его не навязываю, а говорю что любому с хр. простатитом нужно в обязаловку обследоваться на ИППП ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ДЕВСТВЕННИК.
Привычка, зависимость какая РАЗНИЦА?....главное что маструбация не приводит к простатиту. Вредно для мужского здоровья длительное воздержание, возбуждение без секса, прерваный половой акт..... и на этом ТОЧКА.
МАСТРУБИРОВАТЬ НУЖНО И ДАЖЕ ПОЛЕЗНО ЗНАЯ МЕРУ И ИСПОЛЬЗУЯ БЕЗОПАСНЫЕ ПРАКТИКИ..... КОГДА НАХОДИТСЯ ПОСТОЯННАЯ ПАРТНЁРША КОТОРАЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ В СЕКСЕ, НЕОБХОДИМОСТЬ В МАСТРУБАЦИИ ИСЧЕЗАЕТ.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение xlam » Ср фев 01, 2017 10:14 pm

avrok писал(а):И откуда берете такие познания? Природой заложена не *-мас - б - аци-*, а полюции
Ну куда тебе до таких знании....иди буквы учи школота.
Сливать самому это такой же естественный процесс как пописять и покакать. Если бы от маструбации возникали проблемы с простатой, то они возникали бы и от секса. Так как это по сути одно и тоже только тут девушку заменяет рука. ДЛЯ ТУПЫХ НЕЛЗЯ ЗАБОЛЕТЬ ПРОСТАТИТОМ ОТ ЧАСТЫХ МАСТРУБАЦИИ ТАК ЖЕ КАК И ОТ ЧАСТОГО СЕКСА. :P

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#23 Сообщение JohnCoffey » Ср фев 01, 2017 10:28 pm

xlam писал(а):МАСТРУБИРОВАТЬ НУЖНО И ДАЖЕ ПОЛЕЗНО ЗНАЯ МЕРУ И ИСПОЛЬЗУЯ БЕЗОПАСНЫЕ ПРАКТИКИ..... КОГДА НАХОДИТСЯ ПОСТОЯННАЯ ПАРТНЁРША КОТОРАЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ В СЕКСЕ, НЕОБХОДИМОСТЬ В МАСТРУБАЦИИ ИСЧЕЗАЕТ.
С этим никто не спорит. Ключевое - зная меру. Ты постоянно приговариваешь "зная меру! главное не перебарщивать!". А что будет если не знать меры и переборщить?
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение xlam » Ср фев 01, 2017 10:35 pm

JohnCoffey писал(а): С этим никто не спорит. Ключевое - зная меру. Ты постоянно приговариваешь "зная меру! главное не перебарщивать!". А что будет если не знать меры и переборщить?
Простатита точно не будет. А если перебарщивать то проблемы с психикой могут быть и с последующими отношениями уже с реальной женщиной (сексуальные растроиства). Также не исключаю временных болевых ощущений, дискомфорта в районе лобка, возможно припухлости крайней плоти члена. Это временно и напоминает ситуацию с мышцами когда перезанимался в спорьзале.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение avrok » Ср фев 01, 2017 11:27 pm

Вы бы учились лучше манере разговора.
Рука это не замена девушке, при занятии сексом у вас таз двигается постоянно нет никаких застоев отсюда полное опорожнение.
Покажите мне хоть одного девственника, который не *др - ь и который имеет диагноз простатит до 30-40 лет.

tracker1
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 3:43 pm

#26 Сообщение tracker1 » Чт фев 02, 2017 12:12 am

JohnCoffey писал(а):в каком месте болит? какой характер боли? есть мысли, как спина может быть связана с мaстурбацией? мрт делал?
попробуй фастум гель, или лучше радикулин.

тогда остается только ждать, пока она будет отвыкать (ну и соответственно постепенно отучаться от привычки).
Напрямую связана от простаты в спину отдает у меня она болит в крестце либо когда не *др - ь больше суток(уролог сказал помню *др - ь через день и я пропустил день, потом 2 дня так дико спина болела),либо когда больше 3-4 раз(давно так не делаю, 2 раза стабильно каждый день) есть вероятность что спина заболит и еще когда много сижу больше 4-5 часов. Ноющая сильная боль, МРТ чего? Я писал выше что к члену подходит кровь(просто без причины) и он в состоянии полуэрекции и нужно спустить чтобы сходить нормально в туалет в этом главная проблема заключается.
xlam писал(а):
Простатита точно не будет. А если перебарщивать то проблемы с психикой могут быть и с последующими отношениями уже с реальной женщиной (сексуальные растроиства). Также не исключаю временных болевых ощущений, дискомфорта в районе лобка, возможно припухлости крайней плоти члена. Это временно и напоминает ситуацию с мышцами когда перезанимался в спорьзале.
я когда марафонил по 8 раз я по 6 раз кончал без спермы(уролог сказал что такое может быть). С самооценкой очень сильные проблемы появляются. Поверь мне что у меня ХП из-за *-мас - б - аци-*. Уролог еще сказал по поводу раннего семяизвержения что если кончаешь не до начала фрикций то все ок говорит тренируйся.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#27 Сообщение JohnCoffey » Чт фев 02, 2017 12:33 am

tracker1 писал(а):МРТ чего?
поясницы видимо. но скорее всего ничего не покажет.
наверно это тот случай, когда нужно сходить к неврологу. что-то там защемило в нервах
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение xlam » Чт фев 02, 2017 10:55 am

МОДЕРАТОР АУУ. Антон сделай что ни будь с этим маструбаторами JohnCoffey, tracker1, avrok или закрой тему она настолько глупая, чувак не здал не один анализ, не выложил результат не одного обследования, а тему развили тут. Люди читая подобные темы могут действительно поверить что простатит у них от маструбации, и пойти по ложному следу в лечении. Пусть пишут в разделе ЮМОР.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#29 Сообщение JohnCoffey » Чт фев 02, 2017 11:13 am

xlam писал(а):Люди читая подобные темы могут действительно поверить что простатит у них от маструбации, и пойти по ложному следу в лечении.
Если у тебя нет ухудшения от маСТРубации, то поздравляю, маструбируй до посинения.
На форуме куча примеров, где люди говорят, что от мaстурбации становится хуже, чего нет от секса. Это совсем не одно и то же.
Здоровому человеку нужно действительно сильно постараться, чтобы одной лишь мaстурбацией хп заработать. Но это реально, ТС как раз постарался.
xlam писал(а):чувак не здал не один анализ
tracker1 писал(а): узи почек... сдал секрет простаты и сделал узи,
+ с момента секса с той девушкой до первых симптомов прошло 3 года.
Симптомы от инфекции совсем другие.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение xlam » Чт фев 02, 2017 3:42 pm

JohnCoffey писал(а):tracker1 писал(а):
узи почек... сдал секрет простаты и сделал узи,
ха...ха..ха да это минимальный набор для постановки диагноза простатит, но не для установления причины его вызвавшей, и не для назначения лечения.
JohnCoffey писал(а):Если у тебя нет ухудшения от маСТРубации, то поздравляю, маструбируй до посинения.
На форуме куча примеров, где люди говорят, что от мaстурбации становится хуже, чего нет от секса.
Ну дак наверное потому что простата лучше опорожняется от секса и всего то, причём тут связь простатита и маструбации? не которым и от секса хуже становится и чего? секс тоже причина простатита???? :shock:
Нарастание симптоматики может быть связано с тем что железа сокращается и инфекция выходит из закупореных протоков в простату, так же происходит при массаже поначалу нарастание лейкоцитов в секрете ухудшение самочувствия....потом улучшение.
Вообщем дело твоё НЕМАСТРУБИРУИ и процесс образование кальцинатов и камней пойдёт намного быстрее так как будет ЗАСТОЙ. :wink:

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#31 Сообщение JohnCoffey » Чт фев 02, 2017 4:17 pm

xlam писал(а):Вообщем дело твоё НЕМАСТРУБИРУИ и процесс образование кальцинатов и камней пойдёт намного быстрее так как будет ЗАСТОЙ.
И с этим я соглашусь. Я же говорю, 1 раз в день-два можно, даже нужно.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

tracker1
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 3:43 pm

#32 Сообщение tracker1 » Сб фев 04, 2017 1:03 am

xlam писал(а):МОДЕРАТОР АУУ. Антон сделай что ни будь с этим маструбаторами JohnCoffey, tracker1, avrok или закрой тему она настолько глупая, чувак не здал не один анализ, не выложил результат не одного обследования, а тему развили тут. Люди читая подобные темы могут действительно поверить что простатит у них от маструбации, и пойти по ложному следу в лечении. Пусть пишут в разделе ЮМОР.
ты видишь разницу между ЧРЕЗМЕРНОЙ и просто *-мас - б - аци-*?Понимаешь есть разница когда ты даже если будешь 2 раза в день *-мас - б - аци-* из-за этого не будет простатита, но если ты как я делал жди последствий

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение xlam » Сб фев 04, 2017 11:32 am

tracker1 писал(а): ты видишь разницу между ЧРЕЗМЕРНОЙ и просто *-мас - б - аци-*?Понимаешь есть разница когда ты даже если будешь 2 раза в день *-мас - б - аци-* из-за этого не будет простатита, но если ты как я делал жди последствий
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??? НЕ МАСТРУБИРУИ И БУДЕШЬ ЗДОРОВ.
Не морочь людям голову, тут реально общаются и обмениваются опытом больные люди, но не больные на голову как ТЫ.

tracker1
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 3:43 pm

#34 Сообщение tracker1 » Сб фев 04, 2017 2:25 pm

xlam писал(а):В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??? НЕ МАСТРУБИРУИ И БУДЕШЬ ЗДОРОВ.
Не морочь людям голову, тут реально общаются и обмениваются опытом больные люди, но не больные на голову как ТЫ.
Что с тобой не так?такое ощущение что ты читаешь между строк, я же сказал что если бросаю на 1 день хотя бы начинаются проблемы и если больше 2 раз в день так же. Вот анализы УЗИ- кальцинаты в железе до 3-5мм в обеих долях железы,хронич. калькулезный простатит,хронич цистит. Секрет - лейкоц 1-2 в п/р, сперматоз-б.к-ва,эпителии плоск. ум. кво, трихомонадоны/гонококкикиу/клетки с атипии- не обнаруж., лец зерна- неб. кво

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#35 Сообщение xlam » Сб фев 04, 2017 2:47 pm

tracker1 писал(а): Что с тобой не так?такое ощущение что ты читаешь между строк, я же сказал что если бросаю на 1 день хотя бы начинаются проблемы и если больше 2 раз в день так же. Вот анализы УЗИ- кальцинаты в железе до 3-5мм в обеих долях железы,хронич. калькулезный простатит,хронич цистит. Секрет - лейкоц 1-2 в п/р, сперматоз-б.к-ва,эпителии плоск. ум. кво, трихомонадоны/гонококкикиу/клетки с атипии- не обнаруж., лец зерна- неб. кво
Со мной всё нормально просто я не верю в простатит от черезмерной маструбации, и подозреваю что не один вменяемый доктор тоже не поверит. Поэтому и пишу обследуйся лучше, возможно у другого врача. Более спорить не хочу и засорять твою тему не буду.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом