Врач - не дай бог!

Сообщение
Автор
Валера535
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 11:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Валера535 » Пн янв 30, 2017 4:17 pm

Как я лечился в одной из частных урологических клиник и что из этого вышло.
Врагу не пожелаешь!

Все не влазиет. Поэтому вставил вложение
Вложения
ВРАЧ - НЕ ДАЙ БОГ.zip
(19.02 КБ) 164 скачивания
Последний раз редактировалось Валера535 Пт фев 10, 2017 8:18 pm, всего редактировалось 9 раз.

Валера535
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 11:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Валера535 » Пн янв 30, 2017 4:44 pm

Можете свободно скачивать и пересылать кому угодно.

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#3 Сообщение Overlife » Пн янв 30, 2017 6:14 pm

Ответ от департамента.


Не взяты общий анализ крови (6 параметров) не взят посев биологических жидкостей, не взяты анализы такие как ИФА и ПЦР на инфекции передающиеся половым путём, антибактериальная терапия не проведена, не проведена дифференциальная диагностика с туберкулёзными и онкологическими заболеваниями.


То есть вот как должны лечить в гос больницах? Правда в реальности этих анализов не назначают.

Вот думаю может тоже засудить урологов прошлых . А вообще иногда их убить хочется.

Валера535
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 11:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Валера535 » Пн янв 30, 2017 9:59 pm

Overlife писал(а):Ответ от департамента.


Не взяты общий анализ крови (6 параметров) не взят посев биологических жидкостей, не взяты анализы такие как ИФА и ПЦР на инфекции передающиеся половым путём, антибактериальная терапия не проведена, не проведена дифференциальная диагностика с туберкулёзными и онкологическими заболеваниями.


То есть вот как должны лечить в гос больницах? Правда в реальности этих анализов не назначают.

Вот думаю может тоже засудить урологов прошлых . А вообще иногда их убить хочется.
Спасибо, что прочитали.

Недавно видеоролик смотрел в ютюбе, называется: " Крутите больных", тоже в Казахстане, только в Алмате.

Теперь я тоже всегда видеокамеру включаю, с автосохранением в облако. Бывает так, что пытаются забрать и удалить видео(это я о ментах)Только фиг там!!!
Последний раз редактировалось Валера535 Вт янв 31, 2017 1:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Валера535
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 11:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Валера535 » Вт янв 31, 2017 1:09 am

Забыл указать, что я доходил до верховного суда. Но в рассмотрении мне было отказано. Так как мой приговор является мелким нарушением. Вот так вот. Для чего тогда в решении апелляции указывали, что возможно обжалование в вышестоящий суд.
Бог Вам Всем Судья!

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение xlam » Вт янв 31, 2017 5:34 pm

[ref]Валера535[/ref],
Да почти все они эти медики к...злы конченые, советую забыть эту тему и ротихоньку с помощью форума лечить простатит.

Валера535
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 11:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Валера535 » Вт янв 31, 2017 11:17 pm

xlam писал(а):[ref]Валера535[/ref],
Да почти все они эти медики к...злы конченые, советую забыть эту тему и ротихоньку с помощью форума лечить простатит.
Я для этого и здесь, чтоб читать. Многим посоветовал данный сайт.
Сожалею, что не попал на данный сайт раньше. Почему же я так сглупил? Какого я хрена доверился врачу частной клиники??? Меня это так бесит. Здесь реально я виноват и только я. Теперь каждый поход в любую мед.организацию я сам себе режиссер.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 01, 2017 3:49 pm

Я тоже пока норм уролога так и не нашёл. Обошел 4х... ----- их мать. Тупари случайно получившие диплом.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Валера535
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 11:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Валера535 » Вт мар 21, 2017 6:28 pm

Ну вот снова врач подал на меня в суд, обвиняя в клевете. Затем снова забрал свой иск.
Я заявил, если ещё раз ко мне предъявят что-нибудь, я делаю видеообращение.
Я выложу все телефонные записи и все ваши "постановления" оборотней в погонах.

Валера535
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 11:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Валера535 » Вт мар 21, 2017 6:31 pm

Пациентам нужна мед.страховка, а именно застраховаться от сумасшедших врачей.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#11 Сообщение Antonteam » Ср июл 28, 2021 4:11 am

Молодец, так и надо. Меня тоже эти суки достали.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Graflin
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 76 раз

#12 Сообщение Graflin » Пт июл 30, 2021 7:36 am

Сейчас много неграмотных урологов, которым срать на ваше здоровье, им главное бабла по больше срубить, наживаются

acokxev
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 4:12 pm

#13 Сообщение acokxev » Пн авг 14, 2023 4:13 pm

Кому-то нравится быть врачем, а мне вот нравится играть в хокеей в сибири .Хоккей – это олимп мастерства, где соперничество рождает чемпионов. Возможность испытать себя, пройти через испытания и преодолеть преграды делает хоккей не просто спортом, а настоящим вызовом себе.

tarkaz
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2023 1:44 pm

#14 Сообщение tarkaz » Ср ноя 15, 2023 1:45 pm

Доброго времени. Сегодня я хочу поделиться с вами эксклюзивной информацией о том, как максимально насладиться азартными развлечениями на https://mostbet-hu.com/promocios-kod-bonusz/, используя смартфоны iPhone и устройства на Android. В качестве гемблинг эксперта и опытного игрока, я готов рассказать о том, как сделать ваш игровой процесс наиболее комфортным и захватывающим. Mostbet-HU.com предоставляет высококачественное мобильное приложение для обладателей iPhone и Android-устройств. С его помощью вы получаете мгновенный доступ к широкому спектру азартных развлечений в любом месте и в любое время.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом