Пробиотики_черный и белый список

Сообщение
Автор
sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#41 Сообщение sutar » Вт окт 31, 2017 10:53 pm

Делюсь хорошим курсом для восстановления микрофлоры:
https://cloudup.com/c6827Di0h8B

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение sf977 » Ср ноя 01, 2017 8:03 pm

У меня ссылка не открывается, браузер у меня не гугл. Можно ее как то обновить?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Утилизатор » Чт ноя 02, 2017 8:20 am

sutar писал(а):Делюсь хорошим курсом для восстановления микрофлоры:
https://cloudup.com/c6827Di0h8B
сам такую схему придумал? что то уж совсем много всего и вперемешку,я бы ветом не стал путать с другими про и пре,у него свой курс 1,2,3,4 с перерывами в 2 недели между каждыми минимум ,а здесь столько всего и взаподряд
Тяжело в лечении,легко в раю)

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#44 Сообщение sutar » Пт ноя 03, 2017 5:09 pm

[ref]Утилизатор[/ref], нет, схемой поделилась знакомая, ей её составил врач для лечения дизбактериоза. Схема помогла и ей и мне, хотя обычные курсы пробиотиков меня только на время спасали.

Пил курс весной после атб, до сих пор жкт в порядке, поэтому делюсь.

Монокурс Ветома, это одно, там всего две разные бактерии на весь курс, в этой схеме принцип другой. Кому-то поможет одно, кому-то другое.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Утилизатор » Пт ноя 03, 2017 5:16 pm

sutar писал(а):Кому-то поможет одно, кому-то другое
с этим согласен, но все эти про наша имунка воспринимает как чужеродные агенты и мочит до 90% ,а что остается? мизер , есть в отзывах по тому же ветому поднятие температуры , боли в кишечнике и т.д , хотя пробовать конечно надо , тем паче , я сам Ветом 1 и 2 заказал на пробу , умничать не буду ,в схеме все препы по уму подобраны ,но немного пугает количество :wink: :D
Тяжело в лечении,легко в раю)

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение сибирь » Пт ноя 03, 2017 6:42 pm

Утилизатор писал(а):
с этим согласен, но все эти про наша имунка воспринимает как чужеродные агенты и мочит до 90% ,а что остается? мизер , есть в отзывах по тому же ветому поднятие температуры , боли в кишечнике и т.д , хотя пробовать конечно надо , тем паче , я сам Ветом 1 и 2 заказал на пробу , умничать не буду ,в схеме все препы по уму подобраны ,но немного пугает количество :wink: :D
ветом 1.2 и 2 смешал в одну банку и пью по 5 раз в день по чайной ложке дисбак махом лечит .про чужеродные агенты не согласен это все полезная биота как и лакто идет мощнейшая выработка ферментов и поднятие иммунитета в свою очередь .

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение sf977 » Пт ноя 03, 2017 7:59 pm

Глянул схему эту.. через гугл...Охренел слегка...Пробовал из нее только максилак - абсолютно мимо..
Заметил одну странную вещь - дважды , во время приема большого количества бактерий, становилось легче в плане основных симптомов.
У кого нибудь что то похожее отмечалось?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Утилизатор » Пт ноя 03, 2017 8:17 pm

сибирь писал(а): ветом 1.2 и 2 смешал в одну банку и пью по 5 раз в день по чайной ложке дисбак махом лечит .про чужеродные агенты не согласен это все полезная биота как и лакто идет мощнейшая выработка ферментов и поднятие иммунитета в свою очередь .
заказал в капсулах ,там концентрация больше и сахара меньше ,и по приему комфортнее , но дороже , куча инфы о мифической природе дисбака ,ссылки кидать сюда глупо считаю и свой собственный опыт употребления говорит что это всё херня, просто не верю,ибо испробовано многое,но будем посмотреть как говорится , ветом ещё только предстоит употребить,в предвкушении так сказать " а вдруг"
Тяжело в лечении,легко в раю)

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение сибирь » Сб ноя 04, 2017 3:06 am

[ref]Утилизатор[/ref], попробуй покопать в сторону пересадки пробиоты тут ссылку в в ветке про фекалис кидал.лююи от своих детей пробиоту пересаживают ..занятные вещи пишут

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 08, 2017 8:40 am

сибирь писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], попробуй покопать в сторону пересадки пробиоты тут ссылку в в ветке про фекалис кидал.лююи от своих детей пробиоту пересаживают ..занятные вещи пишут
читал было дело , с ума сойти , я морально не готов к такому
Тяжело в лечении,легко в раю)

Coigra
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:20 am

#51 Сообщение Coigra » Пн дек 25, 2017 7:22 am

Почитаю, интересно. Но не сталкивалась, у меня Диабет, так что по совету врача правильно питаюсь и принимаю Диабеталонг, обмен веществ в норме более-менее, вот и микрофлора тоже...

Аватара пользователя
Danius
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 7:25 pm

#52 Сообщение Danius » Ср мар 18, 2020 2:25 pm

Мне больше всего понравился и действительно помог сорбированный, флорин форте. В аптеке фармацевт посоветовал, а я сколько раз замечал, что на самом деле сильные и хорошие средства не рекламируют. Пропил две недели и норм
заказал в капсулах ,там концентрация больше и сахара меньше ,и по приему комфортнее , но дороже , куча инфы о мифической природе дисбака ,ссылки кидать сюда глупо считаю и свой собственный опыт употребления говорит что это всё херня, просто не верю,ибо испробовано многое,но будем посмотреть как говорится , ветом ещё только предстоит употребить,в предвкушении так сказать " а вдруг"
я на ютубе смотрел видос одного профессора, капсулы это не панацея, порошки тоже усваиваются, все дело в разнице составов

Генка84
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 5:43 pm

#53 Сообщение Генка84 » Чт сен 17, 2020 4:14 pm

Мне кажется всем стоит попробовать пребиотики, это не полезные бактерии типа бифидо и лакто, а это их еда. Самое популярное у нас в стране это Лактулоза, лично мне она отлично зашла, единственное но, это то что при приеме пержу бесконечно, но мне кажется это как раз признак того что бактерии оживают))), какахи становятся прям образцово показательными и просятся наружу до двух раз в день! Короче рекомендую. Я так понимаю что если лактулоза лично вам не зайдет то это признак того что с количеством бактерий или их разнообразием беда, тогда можно принимать и микробов и лактулозу. Я принимал в виде сиропчика, жутко сладкий, но к слову сахар в крови не повышает и доходит в неизменном виде до кишечника.
Также советую Инулин и олигосахариды, их можно на айхербе купить, это тоже хавчик для микробиома. Я покупал фирмы Now и какую-то Jarrow ( c написанием могу ошибиться)

Всем успехов в лечении.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#54 Сообщение старовер » Чт мар 25, 2021 3:00 pm

Если Линекс запивать клюквенным морсом, морс убъёт бактерии Линекса?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

КотовТимур
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2021 6:24 pm

#55 Сообщение КотовТимур » Вт апр 27, 2021 6:26 pm

Я пережил осложнение от корона вируса, сильная пневмония. Кололи много антибиотиков, вот и после того как полностью пришел в себя и выздоровел, у меня началась диарея. Врач посоветовал мне начать пить пробиотики. Уже на 3ий день выпивания бактерий VEORA BIO я обнаружил улучшение. Закончил 4 недельный курс, чувствую себя замечательно, раньше была изжога и газы, но сейчас уже и этого тоже нет.

СержиоВеликий
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 9:11 pm

Поблагодарили: 4 раза

#56 Сообщение СержиоВеликий » Чт апр 29, 2021 2:11 pm

Парни, у кого не оформленный стул, советую полностью отказаться от хлеба. Я перешёл на хлебцы, беру те, где нет белой муки. У меня няк, скорее всего на фоне скрытой инфекции. Много глотал линексов и прочего, но лучший результат это отказ от хлеба.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#57 Сообщение Иван Иванов » Пн май 10, 2021 7:46 pm

СержиоВеликий писал(а):QR_BBPOST Парни, у кого не оформленный стул, советую полностью отказаться от хлеба. Я перешёл на хлебцы, беру те, где нет белой муки. У меня няк, скорее всего на фоне скрытой инфекции. Много глотал линексов и прочего, но лучший результат это отказ от хлеба.
Сержио..
Весь глютен убирай, если не запущено, то няк уйдет полностью.. аб тоже завязывай, они причина взк... Няк похуже простатита вроде как..
I hope life treats you kind..

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#58 Сообщение Sergei » Ср май 26, 2021 6:13 pm

По поводу пребиотиков и пробиотиков. Не работают линеск и др. по причине проблем в слизистой толсого кишечника....Вообщем у меня бывало так месяц пьешь вообще нет толку...Потом как то случайно капсулу железа выпил, задергалась кишка внизу слева,,,,потом выпил пребиотик и о чудо сразу эффект пошел и стул появился....Но потом опять перестает работать....Так было с линексом, почти 2 недели ничего, что то в кашках дергается и начинает работать..потом опять в пустую. Вообщем толи b12 не хватает то ли железа,,,

СержиоВеликий
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 9:11 pm

Поблагодарили: 4 раза

#59 Сообщение СержиоВеликий » Сб июн 26, 2021 10:26 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Сержио..
Весь глютен убирай, если не запущено, то няк уйдет полностью.. аб тоже завязывай, они причина взк... Няк похуже простатита вроде как..
Хлеб убрал совсем, могу позволить себе 2 куска в неделю без дрожжей. Макароны один раз в неделю максимум. Все мясо переработанное убрал. Сахар почти убрал. Стул более менее нормализовался, похудел на 9 кг. Гастр назначил колоноскопию. Раньше мне султфасалазин убирал симптомы жжения в уретре. Я уже не знаю в каком направлении копать. Нужен нормальный врач, а его нет.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#60 Сообщение Иван Иванов » Вс июн 27, 2021 11:11 am

СержиоВеликий писал(а):QR_BBPOST
Хлеб убрал совсем, могу позволить себе 2 куска в неделю без дрожжей. Макароны один раз в неделю максимум. Все мясо переработанное убрал. Сахар почти убрал. Стул более менее нормализовался, похудел на 9 кг. Гастр назначил колоноскопию. Раньше мне султфасалазин убирал симптомы жжения в уретре. Я уже не знаю в каком направлении копать. Нужен нормальный врач, а его нет.
Вообще убирай..до последней крошки..
Макароны бг и овсянку бг заказывай где-нибудь на озоне, хлеб пекут из зеленой гречки
Жжение в уретре мб от нейропатии, от СРК тоже мб..
В прямой кишке позывов нет?
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом