Пробиотики_черный и белый список

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Сергей Vik » Пт июл 21, 2017 10:28 pm


211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение 211 » Вт июл 25, 2017 9:21 am

я наверное пил все которые существуют линекс.бифиформ,Бифидумбактерин,Лактобактерин,нормобакт,хилак-форте,аципол,максилак остальные уже не помню Действие я чувствовал от 1место НОРМОБАКТ 2 ЛИНЕКС ИБИФИФОРМ ну и
от максилака вроде как был какой-то результат АЦИПОЛ(для меня0) хилак-форте то же ничего не почувствовал,Бифидумбактерин,Лактобактерин по моему тоже без эффектов. Все это я принимал в разное время на фоне запоров,неполного опорожнения,позывов практически не было,а когда появлялись слабовыраженные позывы отходило %40-50 кала и так я написал,что как никак работал нормобакт и линекс бифиформ ,но даже они рядом не валялись с иностранными пробиотиками с айхерба http://s1.radikale.ru/uploads/2017/7/25 ... 7-full.jpg если нужна скидка 5% промокод BSC177 скидка 5% будет и вам и мне на следующий раз
https://ru.iherb.com/pr/California-Gold ... Caps/64006 этот тоже пил 100% рабочий. короче наши проб. в сравнении с буржуйскими это как пятиэтажка и небоскреб

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение sf977 » Ср июл 26, 2017 6:52 pm

211
Пока принимал их было легче..А когда перестал - все вернулось?
Тут ведь даже важно не насколько их там много, этих бактерий в капсуле, а насколько они приживутся на слизистой...А доказательств последнего не существует..И даже штатовских статей с доказательствами не встречал.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Сергей Vik » Ср июл 26, 2017 7:51 pm

211 писал(а):https://ru.iherb.com/pr/California-Gold ... Caps/64006 этот тоже пил 100% рабочий. короче наши проб. в сравнении с буржуйскими это как пятиэтажка и
Гастрофарм,из той же серии.И дешевле.

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение 211 » Ср июл 26, 2017 9:55 pm

sf977 нет, не вернулось,с запорами вопрос убил,эти капсулы были первыми что сдвинули меня,на один шажок в лучшую сторону по моему сост.,но пил 3 раза за пару лет,по два месяца курс получается 60капсул по 1 в день,для закрепления сост,гораздо выгоднее,а самое главное эффективней линекса (это речь за пузырек что поменьше на фото) за 2 месяца у тебя там с флорой все наладится,а так без здорового кишечника,все лечение без толку(

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Утилизатор » Чт июл 27, 2017 10:55 am

211 писал(а):sf977 нет, не вернулось,с запорами вопрос убил,эти капсулы были первыми что сдвинули меня,на один шажок в лучшую сторону по моему сост.,но пил 3 раза за пару лет,по два месяца курс получается 60капсул по 1 в день,для закрепления сост,гораздо выгоднее,а самое главное эффективней линекса (это речь за пузырек что поменьше на фото) за 2 месяца у тебя там с флорой все наладится,а так без здорового кишечника,все лечение без толку(
тут всё индивидуально,не о чем спорить,каждому своё как говорится,надо пробовать разные ,другое дело что некоторые БАДы реально ничего из себя вообще не представляют это да,такой список нужен,я много так же пробовал чего ,например бифиформ у меня вообще 0 эмоций так же как и максилак , сахарамицеты буларди месяц жрал 0 реакции,линекс не совсем фуфло,при нем были улучшения по ЖКТ,сейчас вот после пневмонии начал аципол 2й день в капсулах по 2 шт 2 р /д и эффект супер , я это отслеживаю по стулу если что как критерий,подход изначально был вроде правильный кал на дисбак раз 5 сдавал ,и всегда бифидо и лакто просажены в туеву хучу раз ,НО сколько бы и ни жрал всяких биокефиров месяцами да ёгуртов да квашеной капусты и т.д. и т.п. последующий анализ всегда говорил о том что изменений по дизбаку нет особых,для себя сделал вывод что этот анализ условен и больше для информации ,кстати на 99% не нужной,всем известно что кроме как у нас более его нигде всерьёз не воспринимают ,надо смотреть по самочувствию и симптомам и подбирать ,анализ на дизбак нужен только для выявления УПФ и грибов в кишках имхо,опять свой пример ,на одном из дизбаков показало рост е коли гемолитической 10^6 , гастрик выписал альфанормикс ,дримедат и ещё дочерта всего ,пока принимал были улучшения ,затем опять вернулась тяжесть ,помогло только время ,правильное питание,и как ни странно АТБ от внутриклетов ну и + возможно эти БАды свою какую то роль сыграли ,но не 1я скрипка точно
Тяжело в лечении,легко в раю)

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение sf977 » Пт июл 28, 2017 8:06 am

Я могу сказать только то, что пока пью, н/р в данный момент линекс, то по ощущениям немного легче кишечнику..и стул 1-2 р в сутки. Если не пить пробиотик, то стул чаще, СРК..и кашеобразный..Он такой у меня уже год..По анализу острая нехватка бифидо, ну и лакто...
Флору убил нпвп, и антиками..
При этом пей или не пей пробиотики, стул не налаживается. Только по ощущениям легче.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение сибирь » Пт июл 28, 2017 9:04 am

sf977 писал(а):Я могу сказать только то, что пока пью, н/р в данный момент линекс, то по ощущениям немного легче кишечнику..и стул 1-2 р в сутки. Если не пить пробиотик, то стул чаще, СРК..и кашеобразный..Он такой у меня уже год..По анализу острая нехватка бифидо, ну и лакто...
Флору убил нпвп, и антиками..
При этом пей или не пей пробиотики, стул не налаживается. Только по ощущениям легче.
Вопрос .конечно выглядит дурным но поразмышлчть теоретически.если в кишенорастворимые капсулки из по лекарств набирать кал ребенка ну положим 2.3годовика и употреблять их.то через желудок капсула в кишечник и там растворяется и бактерии ребенка начинают формировать стул,?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение сибирь » Пт июл 28, 2017 9:07 am

наверно эффект будет лучше . Сам перепробовал и линексы и баксеты и хилаки ..собо эффекта нет

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение sf977 » Чт авг 03, 2017 8:03 am

Х.з...Не думаю..а если эти капсулы растворятся в желудке?..да и надо их за раз десятками..Вряд ли что получится..Так что пока только пересадка..
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Сергей Vik » Чт авг 03, 2017 12:14 pm

Пробиотики пьют Через день с большим приемом пищи, Еще все же от нервов многое зависит сейчас на море какаю нормально. :D

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение сибирь » Чт авг 03, 2017 5:53 pm

sf977 писал(а):Х.з...Не думаю..а если эти капсулы растворятся в желудке?..да и надо их за раз десятками..Вряд ли что получится..Так что пока только пересадка..
нашел форум по пересадке пробиоты есть эфекты[Лечение донорскими живыми бактериями. Фекальная трансплантация]: Посмотри! http://kronportal.ru/forum/showthread.p ... 0%B8%D1%8F

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение sf977 » Чт авг 03, 2017 7:56 pm

Да, нормальная тема...
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

motoalex84
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 9:39 am

#34 Сообщение motoalex84 » Вт сен 12, 2017 9:58 am

Про пробиотки и не только
http://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельны ... тов#.D0.A5

diadyun
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:08 pm

#35 Сообщение diadyun » Вс сен 24, 2017 7:33 pm

Нормофлорин Д - очень хорош. Но очень дорог

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение sf977 » Вс сен 24, 2017 8:20 pm

motoalex84 писал(а):Про пробиотки и не только
http://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельны ... тов#.D0.A5
Да, статья нужная. И подобная же есь в одной из книг д-ра Мясникова.
Но!...это список лекарств с недоказанной эффективностью. Т.е. , либо ее просто не доказыаали, не проводили изучения, доказательства..либо не смогли доказать. Тут надо это как то разделять.
Лично у меня есть дисбактериоз, таблетками заработал - почти отсутсвует микрофлора. Так вот если я Линекс перестаю принимать, то через сутки уже охреневаю, в туалет гоняю только утром уже 2 раза...А на Линексе 1 р.в день...- Это для меня доказательство эффективности. А вот Максилак не работает вообще - каждому свое? Либо пустышка там..
Т.о. статью конечно надо иметь на столе...но надо и помнить, что она не истина, она - предупреждение.
Последний раз редактировалось sf977 Вс сен 24, 2017 8:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение sf977 » Вс сен 24, 2017 8:27 pm

diadyun писал(а):Нормофлорин Д - очень хорош. Но очень дорог
Не пробовал, но при расходе на взрослого 1 пузырек на 1-1.5 дня за 220-250 р..- это беспредел.
А вы его на себе опробовали? Отпишитесь что и как было до, и как стало во время приема? И как быстро все вернулось в прежнее состояние?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

diadyun
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:08 pm

#38 Сообщение diadyun » Вс сен 24, 2017 8:50 pm

Колол антики по вене курсом все коктейли были очень злые на кишечную флору, врач прописал Линекс и ещё какую то хрень не помню,не помогло да и сами знаете Линекс развод чистый. Несло как гуся ничего не держалось в кишках. Начал принимать по 1 =стол. ложке 3 раза в день. На второй день всё нормализовалось и до конца курса сидел на "стуле" как король.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#39 Сообщение 1c-operator » Пн сен 25, 2017 8:28 am

sf977 писал(а):Так вот если я Линекс перестаю принимать, то через сутки уже охреневаю,
Надо восстанавливать слизистую толстого кишечника иначе микрофлора не сможет приживаться в кишечнике.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение sf977 » Пн сен 25, 2017 6:24 pm

Слизистую? Надо Только вот как это сделать??
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом