Сколько женщин у вас было?

Сколько женщин у вас было?

1. У меня не было женщин. Только виртуальные.
12
11%
2. 1-2
8
7%
3. 3-5
21
19%
4. 6-10
21
19%
5. 11-20
15
14%
6.21-50
16
15%
7. 51- ...
16
15%
 
Всего голосов: 109

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#41 Сообщение Вася77 » Пн янв 30, 2017 5:23 pm

[ref]Let down[/ref], да, блин, в мои 10-12 лет, в советском союзе, в 1988-90 гг., ничего не навязывалось. Но почему-то член вставал на античные статуи (фото в репродукциях) и фото ног женщин на польских коробках с чулками, лежащими в шкафу у мамы. Не было никакой обнажёнки - голова сама её выдумывала на ровном месте и возникали соответствующие физиологические реакции. Уже молчу про мас-турбацию на воображаемых женщин или на образы конкретных одноклассниц... Мне, что, это учителя в школе навязали? Или общество?

Может быть отчасти в этом причина нынешней импотенции молодых - потому что кругом завал обнажёнки, и уже сама ценность секса девальвирована ниже плинтуса.

Я не злорадствую - у меня самого дети мужского пола растут и я с ужасом наблюдаю, что их ждёт. А ждёт их общество уткнутых мордой в интернет-гаджеты дебилов, которые этими компьюетарми кастрируются и превращаются в а-сексуальные безполые существа.

Исчезновение секса - по сравнению с тем местом, которое он занимал в жизни людей вплоть до 90-х годов - уже давно замечено и исследовано.

Вот один из ярких текстов на сей счёт:
https://snob.ru/selected/entry/58415

Let down

#42 Сообщение Let down » Пн янв 30, 2017 6:50 pm

Карэн писал(а):[ref]Let down[/ref], да, блин, в мои 10-12 лет, в советском союзе, в 1988-90 гг., ничего не навязывалось. Но почему-то член вставал на античные статуи (фото в репродукциях) и фото ног женщин на польских коробках с чулками, лежащими в шкафу у мамы. Не было никакой обнажёнки - голова сама её выдумывала на ровном месте и возникали соответствующие физиологические реакции. Уже молчу про мас-турбацию на воображаемых женщин или на образы конкретных одноклассниц... Мне, что, это учителя в школе навязали? Или общество?

Может быть отчасти в этом причина нынешней импотенции молодых - потому что кругом завал обнажёнки, и уже сама ценность секса девальвирована ниже плинтуса.

Я не злорадствую - у меня самого дети мужского пола растут и я с ужасом наблюдаю, что их ждёт. А ждёт их общество уткнутых мордой в интернет-гаджеты дебилов, которые этими компьюетарми кастрируются и превращаются в а-сексуальные безполые существа.

Исчезновение секса - по сравнению с тем местом, которое он занимал в жизни людей вплоть до 90-х годов - уже давно замечено и исследовано.

Вот один из ярких текстов на сей счёт:
https://snob.ru/selected/entry/58415
Почему такое грубое отношение к ассексуалам? ЧТо за глупые предрассудки у вас?) Я поражаюсь просто вами, и то в такие года)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#43 Сообщение Вася77 » Пн янв 30, 2017 7:06 pm

Let down писал(а): Почему такое грубое отношение к ассексуалам? ЧТо за глупые предрассудки у вас?) Я поражаюсь просто вами, и то в такие года)
Вы говорите "асексуал" как если бы это было малочисленное. всеми гонимое и унижаемое меньшинство.

Сейчас ваше время, сейчс вы рулите. Из-за таких как вы секс становится чем-то реально допотоптным, грязным, эгоистичным и ещё целая масса нелестных эпитетов - превращается в что-то столь же унизителньо как рвота или дефекация.

И как раз вы - асексуалы - есть результат манипулирования общественным сознанием. Ещё 10-20 лет назад такого понятия даже не было. Были единичные экземпляры конечно. А сейчас началось - сначала чайлд-фри. Типа, у меня не будет никогда детей. Так как заводить детей эгоистично. Дальше - больше - раз у меня не будет никогда детей, то значит какой смысл в любви (к детям, к женщине) - любовь это тоже эгоизм.

Ну а раз любовь это эгоизм, раз его можно убрать из уравннения - то на чаше весов остаётся только банальная похоть, чистая физиология.

И вот тут-то наступает момент вашего - асексуалов / атеистов / безбожников - торжества. Вот тту вы становитесь в полный рост и начинаете вещать пургу, что человек живтное (как будто животное это не тварь божья со своими в том числе эмоциями и переживаниями, пусть и низшего порядка, а грязное порождение, мерзость какая-то). Что человеческая натура порочна, грязна и т.д.

И вас с каждым годом больше - таких как вы, ненавидящих всё человеческое, ненавидящих детей, любовь, размножение, ненавидящих жизнь.

Я вас не трогаю - но и вам советую свою идеологию не распространять. Я не прыгаю по форуму, везде раскидывая идейки, что надо жить. *-вступать в контакт-* и заводить семьи. И вы тоже не прыгайте с вашими антисистемнымы, жизнененавидящими взглядами. Просто добрая рекомендация - ничего более.

Let down

#44 Сообщение Let down » Пн янв 30, 2017 7:17 pm

Карэн писал(а):
А почему же от секса люди страдают от болезней?(простатит, зппп, вич,)Страдают от комплексов, страдают от изнасилований, от педофилии, от незапланированных детей, рождение больных детей? Да и вам сильно то секс помог в жизни)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Сергей Vik » Пн янв 30, 2017 9:02 pm

[ref]Let down[/ref], люди как и звери всегда от чегото страдают.Жизнь такая.даже курица может прожить в курятники и на птицефабрике две разные жизни.Безцельная жизнь кончается раньше.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#46 Сообщение Вася77 » Пн янв 30, 2017 9:57 pm

Let down писал(а): А почему же от секса люди страдают от болезней?(простатит, зппп, вич,)Страдают от комплексов, страдают от изнасилований, от педофилии, от незапланированных детей, рождение больных детей? Да и вам сильно то секс помог в жизни)
А зачем сужать вопрос только до частного момента, связанного с сексом?

Можно сказать более широко - наградой за честно, по законам божьим, прожитую жизнь выступает несправедливая смерть. Часто сопряжённая с муками. Часто ранняя, когда ещё не всё завершено. И на смертном одре человек сожалеет не только о кончине, но и о том, что оставляет своих детей и близких (это если у него совесть есть) или просто мается в инстинктивном страхе перед неизвестностью, забыв в этом ужасе о всём остальном.

Вообще смерть - хотя это всего лишь мгновение - по своей значимости равноценна всей жизни. И если есть искусство жизни (как правильно жить), законы жизни и так далее - то всё то же самое касается и болезни, и смерти. А именно - есть законы по причине которых они нас настигают. Есть законы, по причине которых они протекают именно в таких (тяжелых) или иных (лёгких) формах. И я уже устал втолковывать - что ничего "случайного" в этом мире не бывает. Вы воспринимаете бога НЕ как милосердное создание, а как тупорылого инфантильного добрячка, который всех обязан отмазать от всех проблем со здоровьем, а ещё и желательно бабла всем кинуть - ну так, по паре лимонов грина. Вот тогда вы признаете, что есть бог.

А бог в другом - в том, что его высшее милосердие в справедливости. В частности, в справедливости неотвратимого наказания. И если ты всю жизнь жил долго и гнобил вокруг всех, то у тебя 100% шанс после смерти не только пройти чистилище и ад, но, пройдя их, родиться больным, покалеченным и вдобавок ещё и быть убитым или заражённым или ещё что-то. То есть в своём следующем воплощении ты воплотишься в ту жертву, для которой ты был палачом в своей предыдущей жизни.

Почитайте мнение всех эзотериков - а их мнение основано на традициях (в основном йоги) в вопросе о карме, о реинкарнации - у них у всех единое мнение об этом феномене. Мол, родился, ничего плохого не успел сделать - и тут же болезни, несчастья и ранняя смерть. Это как правило следсвтие или кармических косяков из прошлой жизни, или чьей-то сознательной порчи вас в этой жизни (в последнем случае вы ни в чём не виноваты, а тот кто навёл эту порчу - сам превратиться в жертву в своём следующем воплощении, но скорее всего ещё в этой жизни, ибо порча это сильнейшее энергетическое преступление, вмешательство в божественную программу насильственным образом и т.д.).

А если вы не верите в такие вещи как бог, карма, закон божий, жить по божески, тонкие сферы и т.д. и т.п. - тогда, да, согласен, мир говно, человек животное и все мы в конце концов умрём.

Мы и так все в конце концов умрём - независимо от того, верим мы или не верим. Весь вопрос в том - как мы проживём этот отрезок и как мы будем покидать сей мир.

Иногда даже самые достойные люди покидаю мир в муках, которые, казалось бы, они не заслуживают. Единственное, что человек может противопоставить этому - это своё осознание того, что эти страдания тела не должны приводить его к отчаянию и душевным мукам. Человек должен стремиться переносить даже самые тяжелые испытания достойно. Я не говорю, что это достижимо, я не говорю, что так обязательно должно случиться со всеми, я не делаю из мучений культа, как это принято в некоторых ортодоксальных течениях семитских религий (христианства и ислама). Никто не должен страдать. Но если ты страдаешь - это не повод отворачиваться от бога. Надо стоически, по-самурайски, стараться переносить боль. Я повторяю для тех кто плохо умеет читать - СТАРАТЬСЯ. И в процессе этого старания приходить к определённым осознаниям - почему это случилось с нами, что мы делали не так и т.д.

Я из своих страданий вынес определённые выводы - если вам интересно, я могу ими поделиться.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Сергей Vik » Пн янв 30, 2017 10:05 pm

Карэн писал(а): Я из своих страданий вынес определённые выводы - если вам интересно, я могу ими поделиться.
Как я купировал свой вирусный простатит:
viewtopic.php?t=9003
Поделись какой же смысл в страданиях.Насчет того света и справедливости есть еще мнение что это мир тюрьма,поэтому паханы живут лучше.В изотерике столько можно найти что утонешь.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение griin » Пн янв 30, 2017 10:13 pm

[ref]Карэн[/ref], абсолютно с тобой согласен . По всему что ты выше постом изложил . Сам пытаюсь исправиться и встать на правильную дорогу , но часто бошку сносит и начинаю куралесит. И эта борьба самим с собой . Тот ужас что происходит со мной , когда я реально оценил стоимость здоровья , начал совершенно по другому смотреть на жизнь , события , ценность некоторых вещей. Только надо ещё понимать что если ты осознал и пришёл к Нему , он тебе ничего не обязан давать . И может продолжить долбить ещё сильнее .

Мне 3 года назад вич положительный поставили . Что я тогда пережил это ------..... Через два дня выяснилось что лаборант перепутала что-то там . Но это были два дня ада . Надо было мне тогда измениться ? Надо ! А я забил и продолжил куралесить , вот и получи то что сейчас получил . Но Он ещё со мной довольно мягко, часто прокатывают случаи всякие , а раз я ещё не загибаюсь (я свои эмоции описываю в своей теме), значит Ему я ещё зачем-то нужен тут . Только ещё не понял зачем , подсказки от Него тоже не замечаю

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#49 Сообщение Nikel1 » Пн янв 30, 2017 10:17 pm

Карэн писал(а): Я из своих страданий вынес определённые выводы - если вам интересно, я могу ими поделиться.
Очень интересно.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#50 Сообщение JohnCoffey » Пн янв 30, 2017 10:29 pm

Карэн писал(а):И я уже устал втолковывать - что ничего "случайного" в этом мире не бывает.
griin писал(а):Но Он ещё со мной довольно мягко, часто прокатывают случаи всякие
Посмотрите интервью, пожалуйста. Лучше на скорости 1.25. Мне кажется он за 20 минут поставил мат всему сверхъестественному.
Очень хотелось бы услышать критику, в чем вы с ним не согласны?
https://www.youtube.com/watch?v=0tUThAmKkb4
Разница науки и эзотерики в том, что эзотерика недоказуема. И можно придумывать любые манипуляции, как ад, чистилище, кармы, тонкие сферы. Но это так и останется словами.
Наука же объясняет строение этого мира неоспоримыми фактами.
— Вы написали такую огромную книгу о системе мира и ни разу не упомянули о его Творце!
— Сир, я не нуждался в этой гипотезе.
(Диалог Лапласа с Наполеоном)
Последний раз редактировалось JohnCoffey Пн янв 30, 2017 10:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#51 Сообщение Вася77 » Пн янв 30, 2017 10:34 pm

[ref]griin[/ref], да, с ложным ВИЧ это как раз был звонок, который не надо было игнорировать. Но и понятие "куролесить" тоже растяжимое. Тут нет универсального правила - ибо у каждого своя мера допустимого, своя доля, которую не стоит перегибать. Человек должен знать свои индивидуальные законы. Нельзя сказать, что, вон, вася чпокнул на круг 100 человек, поэтому я и тоже могу чпокать десятками без проблем. Может быть твой лимит - 5 человек. Может быть 1 человек. Всё должно быть естественно, без целенаправленных поисков приключений на свою задницу. Вот эту гармонию - чувство меры - надо знать, шкурой чувствовать. Вот это чувство меры (индивидуальной) - это и есть твой индивидуальный божественный закон. И его нарушение приводит к карам.

Так во всём, не только в сексе, но и в деньгах и т.п. И даже в жизни государств. Французы отрубили голову своему королю - и всё ништяк. А русские расстреляли царя и упали в кошмарный 20 век с различными карами. Почему? Потому что для французиков король был так... марионетка в руках феодалов. Что он есть, что его нет - один фиг. А для русских царь - помазанник божий, имел большой вес, смысл в структуре их эгрегора. Выкинув царя из уравнения поимели большие проблемы и т.п.

Сейчас расскажу о своих выводах по своей болячке.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#52 Сообщение Вася77 » Пн янв 30, 2017 10:37 pm

[ref]JohnCoffey[/ref], я не возражаю. Можно придерживаться рационалистического мировоззрения. Но тогда такие вещи как заражение, болезнь страдания, жизнь, смерть воспринимайте как сущную случайность. И не задавайте исступленно вопрос - почему? По кочану - вот и весь ответ.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#53 Сообщение JohnCoffey » Пн янв 30, 2017 10:39 pm

Карэн писал(а):И не задавайте исступленно вопрос - почему? По кочану - вот и весь ответ.
Так и есть. Это правильный ответ)
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение griin » Пн янв 30, 2017 10:43 pm

Карэн писал(а):[ref]griin[/ref], да, с ложным ВИЧ это как раз был звонок, который не надо было игнорировать. Но и понятие "куролесить" тоже растяжимое. Тут нет универсального правила - ибо у каждого своя мера допустимого, своя доля, которую не стоит перегибать. Человек должен знать свои индивидуальные законы. Нельзя сказать, что, вон, вася чпокнул на круг 100 человек, поэтому я и тоже могу чпокать десятками без проблем. Может быть твой лимит - 5 человек. Может быть 1 человек. Всё должно быть естественно, без целенаправленных поисков приключений на свою задницу. Вот эту гармонию - чувство меры - надо знать, шкурой чувствовать. Вот это чувство меры (индивидуальной) - это и есть твой индивидуальный божественный закон. И его нарушение приводит к карам.

Так во всём, не только в сексе, но и в деньгах и т.п. И даже в жизни государств. Французы отрубили голову своему королю - и всё ништяк. А русские расстреляли царя и упали в кошмарный 20 век с различными карами. Почему? Потому что для французиков король был так... марионетка в руках феодалов. Что он есть, что его нет - один фиг. А для русских царь - помазанник божий, имел большой вес, смысл в структуре их эгрегора. Выкинув царя из уравнения поимели большие проблемы и т.п.

Сейчас расскажу о своих выводах по своей болячке.
Да нет . Это был второй звонок . Первый был это лечение сифилиса после долгого проживания в Азии . И той распущенностью там . Вообще был первый звонок момент рождения - я родился мертвым но меня откачали . Пока не понимаю зачем . И я вместо поискав смысла , поддавался искушениям
По мерам интересно, почему у одного прокатывает другого долбит . Но у меня есть чёткая позиция на это , как нибудь изложу

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#55 Сообщение Вася77 » Пн янв 30, 2017 11:18 pm

А теперь о моих выводах.

Я уже не раз интересовался у разных "видящих" (ясновидящие, целители ит.п.) причиной случившегося с моим отцом (ранняя смерть от онкологии простаты). Все различные люди описывали то, что видят. И на 100% это видение у этих (3-х разных) людей совпадало. Все одинаково описывали время первичного инфекционного заражения (конец 70-х), время первого приворота от первой любовницы (в приворот - это установка негативной программы привязки на половую чакру, которая на физическом уровне соответствует ПЖ) - это примерно 84-85 гг. Примерно одинаково описывают время установки порчи на смерть от второй любовницы - 2003 год (это год, когда тайные отношения стали явными и произошёл большой скандал, о чём знал только я и мама, но эти ясновидящие никак не знали). И наконец точно диагностирован со стороны ясновидящих вторая порча, тоже на смерть, уже на всю нашу семью - 2007-08 гг. В 7 году у нас начали умирать один за другим родственники, смерть начала нарезать вокруг нас круги, подбираясь всё ближе и ближе. В 2008 году я инфицировался своим букетом, а 2009 г. отцу поставили диагноз неоперабельный рак ПЖ 3-й степени и т.д.

Можно задать широкий вопрос - почему я выбрал именно эту семью, именно этих родителей, чтоб прийти в этот мир в этом воплощении. А я считаю - и тут моё мнение совпадает с мнением эзотериков и всяких прочих учений - что именно мы, дети, выбираем у кого родиться. Ещё находясь там, на том свете, мы смотрим вниз и выбираем то, что нам положено. Из необъяснимых воспоминаний - я ещё говорить не умел, но каким-то странным образом помнил свадьбу своих родителей. Перед глазами всегда стояла одна и та же картина - отец в костюме, мама в свадебном платье, они идут жарким солнечным летом вдоль какого-то забора, а я лечу рядом с ними на уровне их голов, чуть поодаль и сзади... Что это за образ такой? Он и сейчас у меня перед глазами, как будто я его видел только что по телевизору...

Если анализировать дальнейшую жизнь, то можно сказать, что фактически я отрабатываю те кармические недостатки, которые я успел намотать и не отработать в прошлой жизни. Несколько человек, кто умеет видеть прошлую жизнь, подтверждают, что в прошлой жизни я был неким аристократом, жившим на Кавказе в 11-14 веках, скорее всего в Грузии. Жил в крепости, был образованным, владел несколькими языками, науками, философией. И эти аристократические замашки прослеживаются и в этой жизни - это нежелание пачкаться о низкие вещи, широта души, пренебрежение к деньгам (аристократ полная противоположность по менталитету бизнесмену) и т.п. В общем-то, если оглядеться вокруг меня (это я только сейчас начал понимать) - вокруг меня просто пасутся те, кто мечтает стрелять денег. Куда бы я не пошёл, я плачу за всех. Где бы я не поселился, я оказываюсь в ситуации, когда я должен за кого-то финансово впрячься, решить чью-то проблему, покровительствовать кому-то, просить за кого-то... Даже здесь, на форуме, я постоянно пытаюсь устроить какое-то мини-царство, со своими законами, где я говорю как надо поступать, учу уму разуму, стараюсь людей подтащить к некоей "бабке"-оракулу, которая вылечит их, наставит на нужный лад и тому подобное... Такова аристократическая карма.

Но у неё, у аристократической кармы, есть и обратная негативная сторона. Во-первых, а за меня-то особо впрячься некому. Это раз. А, во-вторых, слишком уж видимо много я командовал в прошлой жизни. И теперь, в этой жизни, так складывается, что надо мной какой бы босс не оказывался - он в 99% из 100% оказывается по происхождению смердом, плебеем, самого низкопробного, низменного уровня человек. Жажадающий денег, исповедующий философию - что вы все мои рабы, а я ваш начальник. Это как бы у всех так, но в моём конкретном случае - именно я, всё время и всегда, оказываюсь самым нелюбимым, самым люто ненавидимым сотрудником у этого босса. Он видит, что я умный (как и в прошлой жизни), что как и впрошлой жизни) владею несколькими иностранными языками, как и в прошлой жизни исповедую высшие ценности и небрежение к золоту и богатствам, хочу воспринимать коллектив как некое княжество или царство, у которого есть добрый царь, а не скубердяй-хамло, готовое подопить в дерьме подчинённых, чтоб на их спине въехать в рай... Мой такой взгляд на вещи вызывает жуткую аллергию у начальства - и я всегда оказываюсь бит, всегда оказываюсь в проигрыше. И так годами, десятилетиями. Но это тот принцип, который я не могу выкинуть из своей головы. Для меня он экзистенциален. Для меня он примордиален. Для меня он трансцендентиален. :-) Для меня он проистекает из опыта моей прошлой жизни. И я не могу себя переделать здесь, в этой жизни, обыдлить себя, низвести себя до состояния раба, валяться в ногах и унижаться ради копейки денег. Поэтому я получаю не копейку, но две копейки. Но и не три, как могут те, кто может пойти на то, на что я пойти не могу.

Если же говорить конкретно о болезни - то в моём случае я считаю расклад был таков:

1. Отец в этой жизни был суровым жестким человеком. А в прошлой жизни (я узнавал) был военным. И видимо пролил много крови.

2. Я, как аристократ, выбирая себе родителей для воплощения, выбрал человека, который в прошлой жизни был военным. Это свойственно некоторым особо изнеженным аристократам - не марать свои руки в войнах, а пользоваться защитой сильного вояки, которому он платит деньги. Вот такой тандемчик образовался я, в прошлом аристократ, и отец, в прошлом военный.

3. Мы с отцом были не разлей вода - очень любили друг друга. Он вообще души не чаял. Но как и положено на Кавказе, да и вообще мужчинам, он не давал об этом знать, воспитывал в строгости, ну и я тоже не особо расслаблялся с ним.

4. Когда он ловил энергетические удары = и как полоежно военному = он их игнорировал, не заморчаивался, как танк пёр дальше (к слову, потому и прожил 64 года, мог бы с такими болячками сыграть и раньше). Когда он ловил все эти удары = он их притаскивал в семью, вольно невольно они ложились тёмным пятном на его самого любимого человека, на меня. Я с детства тяжело болел и т.п. Наконец, когда ему было сделано самое страшное - порча на смерть - у меня параллельно начались неприятности на одной работе, на другой работе ит.п. По мере того как он угасал, я тоже заразился ЗППП + начал терять одну работу за другой, вся жизнь перевернулась вверх дном.

5. В итоге.... когда его не стало, у меня, в 2013 году, на фоне ЗПППшного простатита, ещё добавилась итяжелая форма ВЭБ-инфекции.

----------------------

Вот как всё это взвесить и сопоставить? Мне кажется всё достаточно очевидно - проживая эту жизнь, мы с отцом отрабатывали карму наших прошлых воплощений. Он пострадал в этой жизни потому что в прошлой жизни был воякой, видимо от его руки были жертвы. И видимо поэтому в этой жизни он и сам пал жертвой приворотов и порчи. А я... я тоже отрабатывал свою карму. Видимо в прошлой жизни я безбедно правил под сенью защиты какого-то сильного военачальника, благодаря которому совершал набеги на соседние княжества, отнимал у них богатства, вступал в связи с порабощёнными женщинами и т.п.... А в этой жизни мой военачальник (отец) погиб, а я был заражен хронью от некое женщины.

Если же говорить о мелких деталях - об обстоятелствах заражения хронью - то и здесь прослеживается черта кармы. Например, есть те, кто сами уламывают женщин, затаскивают их в постель. а потом сожалеют о случившемся. В моём же случае - это просто позорно рассказывать - фактически я оказался жертвой женщины. Так получилось, что посредством её обмана я оказался в изолированном месте (автомобиль, на улице дождь, подмосковье) - и не было возможности выкинуть её на улицу и заставить добираться на перекладных до города. Поэтому, как свойственно аристокарту, я проявил некое тупое благородство - и из сострадания согласился, закрыв глаза, чтоб не видеть её отвратное жирное тело и обвислую морду - чпокнуть её. Любой другой человек пинком вышвырнул бы эту домогающуюся манду на улицу - и был бы прав. Но карма прошлой жизни, опты прошлой жизни, не позволил мне так поступить. И я стал жертвой свой прошлой кармы. Как аристократ, я воспринял её пожелание как некий закон, благородно чпокнул её - и после этого 8 лет мучался болезнями.

Вот так наше кармическое прошлое повторяется в нашей текущей жизни в виде фарса - заставляя нас испивать горькую чашу этого фарса. Наблюдать за этим же спектаклем, но уже не в состоянии режиссёра, а в состоянии подвешенного на верёвочках актёра-марионетки.

Сначала мы нарабатываем карму, принципы, взгляды в прошлой жизни. А потом мы становимся жертвами этих принципов и взглядов в нашей нынешней жизни.

Занавес.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#56 Сообщение Вася77 » Пн янв 30, 2017 11:22 pm

griin писал(а):
По мерам интересно, почему у одного прокатывает другого долбит . Но у меня есть чёткая позиция на это , как нибудь изложу
Потому что люди не под копирку рождаются. У всех разный заряд, разное количество энергии. И разное качество энергии. В языческие времена это называлось "доля" (у каждого своя доля). В армянском языке (и в древнепарфянском) слово "доля" звучит как "БАЖИН". Тут виднеется древний индо-европейский корень БАЖ, БАГ, БОГ. То есть бажин (доля) в нас = это и есть та доля божественного, которой мы наделены. И у одного божественная доля выражается в куче бабала и тёлок. У другого - в нищете и отсутствии тёлок, и болезни от первой же связи... Ну и так далее и тому подобное.

У каждого своя мера и своё предначертание. И это не повод гневаться на бога, крыть его матюками и так далее. То что нам досталась такая (а не другая) доля - на это тоже есть своя причина.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#57 Сообщение sick1987 » Вт янв 31, 2017 12:07 am

Сторонникам кармических перерождений: в 21 веке рождается больше людей, чем в 20, и в 19. Система то незамкнутая, чтобы перерождаться из одной плоти в другую, система должна быть циклической и с известным числом переменных. Но энтропия создания новых сценариев рождения человека увеличивается в современном мире. Смысл системе в которой замкнутая цепь страданий-искуплений-вознесений плодить новые звенья, которые делают эту систему менее устойчивой? Поэтому я считаю что классические христианские догмы куда более убедительнее чем эзотерические сентенции.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#58 Сообщение Вася77 » Вт янв 31, 2017 2:26 am

sick1987 писал(а):Поэтому я считаю что классические христианские догмы куда более убедительнее чем эзотерические сентенции.
У эзотерики есть ответ и на этот вопрос - о том, что рождается больше чем подыхает и чем это чревато.

Это приводит к тому, что в мир засасывается большое количество душ, которые низкого качества, которые не имели своего предыдущего человеческого воплощения, а были собакой, кошкой, лягушкой или (что более распространено) - КРС. Вы не видите, что в ходе демографического взрыва дофига быдляка всякого появилось? Да, количество растёт в геометрической прогрессии. И зеркально обратно этой прогрессии падает качествл энергетики. Так что всё чётко тут.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#59 Сообщение Сергей Vik » Вт янв 31, 2017 12:26 pm

[ref]Карэн[/ref], не обижайся но я тоже поварился,в кухне изотерики.По статистике один аристократ был на несколько деревень крестьян .Ну примерно один на 500 ,1000 человек,зато ВСЕ кто якобы вспомнили свои жизни были минимум аристократами ,королями ,жрецами. И не одного холопа!!! :shock:

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение griin » Вт янв 31, 2017 12:38 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], а мне нравится как Карэн пишет. Очень красивый слог. Прямо так легко визуализировать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом