Сколько женщин у вас было?

Сколько женщин у вас было?

1. У меня не было женщин. Только виртуальные.
12
11%
2. 1-2
8
7%
3. 3-5
21
19%
4. 6-10
21
19%
5. 11-20
15
14%
6.21-50
16
15%
7. 51- ...
16
15%
 
Всего голосов: 109

Сообщение
Автор
сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#21 Сообщение сергій » Пт янв 27, 2017 10:29 pm

Кто имел поза 10 баб то вам ищо нормально повезло.Ви хоть штото попробовали .
А здэсь много дэвствеников с простатитом.Коториэ мечтают ходь одную пограть...

Let down

#22 Сообщение Let down » Пт янв 27, 2017 11:08 pm

сергій писал(а):Кто имел поза 10 баб то вам ищо нормально повезло.Ви хоть штото попробовали .
А здэсь много дэвствеников с простатитом.Коториэ мечтают ходь одную пограть...
Да толку им от этого везение если они в 30 лет импотенты. Лучше уж иметь одну девушку но бить здоровым всю жизнь мужчиной, а не когда то крутым мачо но теперь его врач *-вступать в контакт-* в *-зад. Когда высоко летал а потом так низко упал как мужчина-это жалко а не везение
Последний раз редактировалось Let down Пт янв 27, 2017 11:34 pm, всего редактировалось 6 раз.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение DeadInside » Пт янв 27, 2017 11:15 pm

Да здесь по ходу все только пиписькой жили :roll: Интересов наверное в их жизни не было, кроме как переебать как можно больше баб :lol: Вот и доигрались!Жаль тех кто был умней, но все равно заболел.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение griin » Сб янв 28, 2017 5:09 am

DeadInside писал(а):Да здесь по ходу все только пиписькой жили :roll: Интересов наверное в их жизни не было, кроме как переебать как можно больше баб :lol: Вот и доигрались!Жаль тех кто был умней, но
все равно заболел.
Ну за всех говорят не надо . Я вон в прошлом прыессиаюонпльный спортсмен . Поэтому проблем с противоположным не было . Как и с не противоположным :lol: (face palm) Особенно после гонок и марафонов. Нет алкоголя , строгие программы, диеты и тп. Денег в это угрохал %#%#%$. И результат ? Сейчас мечта до весны восстановится максимально , пофиг работа и в спорт . Там хорошо , там реально организму и телу не хорошо . И стояк еще какой после занятий

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#25 Сообщение Nikel1 » Сб янв 28, 2017 9:40 am

DeadInside писал(а):Да здесь по ходу все только пиписькой жили :roll: Интересов наверное в их жизни не было, кроме как переебать как можно больше баб :lol: Вот и доигрались!Жаль тех кто был умней, но все равно заболел.
Чушь это, возьми Пикассо, Чарли Чаплина, того же Клинтона с оральнм кабинетом, Тулуз-Лотрек, Ван-Гог, Гоген, Пильсберри, Фредди Меркюри, это только те знаменитости которых вспомнил, мы по сравнению с ними так , детсадовцы.

Let down

#26 Сообщение Let down » Сб янв 28, 2017 11:02 am

Nikel1 писал(а): Чушь это, возьми Пикассо, Чарли Чаплина, того же Клинтона с оральнм кабинетом, Тулуз-Лотрек, Ван-Гог, Гоген, Пильсберри, Фредди Меркюри, это только те знаменитости которых вспомнил, мы по сравнению с ними так , детсадовцы.
Они были очень успешные и женщины сами лезли им в трусы, любой бы не отказал( если не простатик конечно). Но здесь сидят не знаменитости) А обычные парни которые сами бегали за девушками а не девушки за ними(ну есть может и исключение)

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 29, 2017 2:42 pm

Let down писал(а): Они были очень успешные и женщины сами лезли им в трусы, любой бы не отказал( если не простатик конечно). Но здесь сидят не знаменитости) А обычные парни которые сами бегали за девушками а не девушки за ними(ну есть может и исключение)
Я,не бегал за телками, ну, очень редко . раза два в жизни, но там бомбы, так бомбы были. Обычно телки сами подкатывали, либо все делали так, что мне оставалось только снять с неё трусики. Но это асе пофиг. Я,сейчас занят эпидилимитом и кистой придатка. Опыт есть? Эрекция отдаёт в придаток. Так что не *др - ь сейчас. Хз. Хочу цеф в бедро начать колоть, как видишь?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Let down

#28 Сообщение Let down » Вс янв 29, 2017 3:05 pm

АлександрДВ писал(а): Я,не бегал за телками, ну, очень редко . раза два в жизни, но там бомбы, так бомбы были. Обычно телки сами подкатывали, либо все делали так, что мне оставалось только снять с неё трусики. Но это асе пофиг. Я,сейчас занят эпидилимитом и кистой придатка. Опыт есть? Эрекция отдаёт в придаток. Так что не *др - ь сейчас. Хз. Хочу цеф в бедро начать колоть, как видишь?
Ты был крут 8)

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#29 Сообщение HlQk » Вс янв 29, 2017 4:51 pm

Кто голосовал за последние варианты, без обид, но похоже вы свой простатит заработали, потом можно сказать.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#30 Сообщение Nikel1 » Вс янв 29, 2017 8:38 pm

Вспомнил еще Мика Джаггера, говорит у него под тысячу девок было.

Let down

#31 Сообщение Let down » Вс янв 29, 2017 9:38 pm

Nikel1 писал(а):Вспомнил еще Мика Джаггера, говорит у него под тысячу девок было.
Но венеры у него нет))Недавно в 70 лет сделал ребенка 27 летней топовой брюнеточке 8) А здесь на форуме в 20-40 лет уже бесплодные импотенты)

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#32 Сообщение HlQk » Вс янв 29, 2017 9:54 pm

Let down писал(а): Но венеры у него нет))Недавно в 70 лет сделал ребенка 27 летней топовой брюнеточке 8) А здесь на форуме в 20-40 лет уже бесплодные импотенты)
Во первых не все бесплодные и не все импотенты, во вторых это лечится, в третьих откуда вы можете знать чем болел Мик Джаггер и какие его врачи лечили с его деньгами?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение griin » Пн янв 30, 2017 11:32 am

HlQk писал(а):Кто голосовал за последние варианты, без обид, но похоже вы свой простатит заработали, потом можно сказать.
Йухня какая! Бабы тоже не святые. Знаем мы их мечты
Меня по ресторанам возят, айфоны дарят , а я хочу что бы меня просто взяли и жёстко в%%%али в три х%%!!!!!
Мужик он воин, добытчик, и если на него бабы ведутся!!!! , при чем бабы , что называется не с улицы, это такой мотиватор добиваться больше в своём виде деятельности !!! Да и знаменитости , пушкин, чайковский ... сифаком болели и eбли всё что шевелится. Думаю, если бы не "занимались сексом", хрен бы они свои щедевры создали

Let down

#34 Сообщение Let down » Пн янв 30, 2017 12:57 pm

griin писал(а):Меня по ресторанам возят, айфоны дарят , а я хочу что бы меня просто взяли и жёстко в%%%али в три х%%!
а ведь правда так и думают:DПросто не говорят это)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#35 Сообщение Вася77 » Пн янв 30, 2017 3:36 pm

DeadInside писал(а):Да здесь по ходу все только пиписькой жили :roll: Интересов наверное в их жизни не было, кроме как переебать как можно больше баб :lol: Вот и доигрались!Жаль тех кто был умней, но все равно заболел.
Жалко всех - и тех, кто имел мало секса (или вообще не имел) и заболел. И тех, кто имел много секса и заболел.

Болезнь - это слишком жестокое наказание, и нельзя говорить "и поделом ему".

Такое наказание заслуживает только насильник / растлитель малолетних / убийца.

Но я уверен, таких среди форумчан нет. Тут все обычные люди. И поверь мне - нет такого понятия "жить пиписькой". Это называется по другому. У любого мужчины секс - это часть жизненного становления, часть жизненного опыта, часть развития как личности, часть самоутрверждения в жизни. (А у баб роль секса в их жизни ещё выше и больше - просто по причинам культуры об этом не принято говорить, чтоб рисовать из женщин какой-то платонический образ). Так вот - люди, которые имели много секса (ну за исключением патологически больных извращенцев) - это те, которые преодолевали барьеры комплексов между своим либидо и объектом желания (женщина). Это люди, которые по сути, боролись с самими собой. Работали над собой. Не считали возможным пребывать погребёнными под завалами комплексов, страхов....

Трагичность этой ситуации в том, что, борясь с собой (страхами, комплексами) на пути к половой свободе - многие разрушили своё здоровье. Всего лишь на 3-м, 4-м, 5-м партнёре...

Например, у меня было всего 10 парнёров за всю жизнь. Букет я получил на 4-м партнёре...

Многие за год меняют по 4-5 партёнров и ничего, а в жизни количество партёнров измеряется десятками - и тоже ничего.

Правда и статистика ВИЧ-инфикации по темпам роста в РФ самая большая в мире. И по процентам на дущшу населения ВИЧ инфицированных мы на 1-м ли 2-м месте (после ЮАР). А в Екатеринбурге и некоторых других городах ВИЧ-эпидемия уже. Это обратная сторона вопроса - и возможно простатит пришёл первым, чтоб предостеречь от вот этих ужасающих перспектив с ВИЧ. Поэтому с какой-то стороны мы должны быть благодарны своей болезни.

:(

Let down

#36 Сообщение Let down » Пн янв 30, 2017 3:39 pm

Карэн писал(а):
Жалко всех - и тех, кто имел мало секса (или вообще не имел) и заболел. И тех, кто имел много секса и заболел.

Болезнь - это слишком жестокое наказание, и нельзя говорить "и поделом ему".

Такое наказание заслуживает только насильник / растлитель малолетних / убийца.

Но я уверен, таких среди форумчан нет. Тут все обычные люди. И поверь мне - нет такого понятия "жить пиписькой". Это называется по другому. У любого мужчины секс - это часть жизненного становления, часть жизненного опыта, часть развития как личности, часть самоутрверждения в жизни. (А у баб роль секса в их жизни ещё выше и больше - просто по причинам культуры об этом не принято говорить, чтоб рисовать из женщин какой-то платонический образ). Так вот - люди, которые имели много секса (ну за исключением патологически больных извращенцев) - это те, которые преодолевали барьеры комплексов между своим либидо и объектом желания (женщина). Это люди, которые по сути, боролись с самими собой. Работали над собой. Не считали возможным пребывать погребёнными под завалами комплексов, страхов....

Трагичность этой ситуации в том, что, борясь с собой (страхами, комплексами) на пути к половой свободе - многие разрушили своё здоровье. Всего лишь на 3-м, 4-м, 5-м партнёре...

Например, у меня было всего 10 парнёров за всю жизнь. Букет я получил на 4-м партнёре...

Многие за год меняют по 4-5 партёнров и ничего, а в жизни количество партёнров измеряется десятками - и тоже ничего.

Правда и статистика ВИЧ-инфикации по темпам роста в РФ самая большая в мире. И по процентам на дущшу населения ВИЧ инфицированных мы на 1-м ли 2-м месте (после ЮАР). А в Екатеринбурге и некоторых других городах ВИЧ-эпидемия уже. Это обратная сторона вопроса - и возможно простатит пришёл первым, чтоб предостеречь от вот этих ужасающих перспектив с ВИЧ. Поэтому с какой-то стороны мы должны быть благодарны своей болезни.

:(
Еще один лицемерный верун) где в библии написано что секс - это часть жизненного становления, часть жизненного опыта, часть развития как личности, часть самоутрверждения в жизни? Процитируйте уважаемый християнин) вы читали библию? Я кстати атеист и просто не могу смотреть на таких лицемеров

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#37 Сообщение Вася77 » Пн янв 30, 2017 3:40 pm

griin писал(а):
Только не говори, что вы там прямо в раздевалке жарили друг друга после соревнований. :mrgreen:

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение griin » Пн янв 30, 2017 3:42 pm

[ref]Карэн[/ref], специально погуглил фамилии этих голубков. Это у Кокорина и Мамаева надо спраишивать :mrgreen: на весь питер тут гремели . Культурная столица , тьфу

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#39 Сообщение Вася77 » Пн янв 30, 2017 4:11 pm

Let down писал(а): Еще один лицемерный верун) где в библии написано что секс - это часть жизненного становления, часть жизненного опыта, часть развития как личности, часть самоутрверждения в жизни? Процитируйте уважаемый християнин) вы читали библию? Я кстати атеист и просто не могу смотреть на таких лицемеров
Ну не можешь, так не смотри. 8)

Я верю в бога, а не в дяденьку Иисуса Христа. Христианство - и его основной документ, Библия, - написаны в тиши римских кабинетов имперскими чиновниками - чтоб лучше контролировать быдло-массы, склонные к периодическим восстаниям. Это коммунистическая идея тех лет - типа, все равны, во Христе нет ни эллина, ни иудея и так далее...

То что церковь наступала на яйца прихожанам и собственым монахам (воздержание, безбрачие, пропаганда целомудрия и т.п.) - так это просто элемент борьбы с остатками язычества, в котором было и многоженство, и массовые оргии, и добрачный секс (см. славянские моменты с ночными купаниями, с сеновалами и так далее).

Let down

#40 Сообщение Let down » Пн янв 30, 2017 4:16 pm

Карэн писал(а):
Ну не можешь, так не смотри. 8)

Я верю в бога, а не в дяденьку Иисуса Христа. Христианство - и его основной документ, Библия, - написаны в тиши римских кабинетов имперскими чиновниками - чтоб лучше контролировать быдло-массы, склонные к периодическим восстаниям. Это коммунистическая идея тех лет - типа, все равны, во Христе нет ни эллина, ни иудея и так далее...

То что церковь наступала на яйца прихожанам и собственым монахам (воздержание, безбрачие, пропаганда целомудрия и т.п.) - так это просто элемент борьбы с остатками язычества, в котором было и многоженство, и массовые оргии, и добрачный секс (см. славянские моменты с ночными купаниями, с сеновалами и так далее).
На самом деле то что вы написали о сексе -это навязанное обществом и культурой мнение

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом