Эрбалунга. Неведомая х...ня

Сообщение
Автор
Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#921 Сообщение Ion02 » Вт авг 15, 2017 5:46 pm

xlam писал(а):[ref]Ion02[/ref],
У меня ремиссия почти на 5 лет, не делай массажи не жри антики и имуностимуляторы....пей всякие простамолы, свечки в попу и т.д. и ты заремисуешь ....образуются фиброзы, кальцинаты организм сам попытается изолировать инфекцию в них если ты не будешь его теребить постоянным лечением....беда в том что любая ремисия рано или поздно заканчивается переохлаждение, стресс, другая болезнь и т.д. ....и снова боли и бессонные ночи. ПОСТОЯННО ЛЕЧИТЬСЯ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ.
Да у меня за 5 лет и не было ремиссии,чтото жрет межпозвоночные суставы,,постоянно болят...и шея уже....мне ждать нельзя,иначе калекой скрюченым буду

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#922 Сообщение xlam » Вт авг 15, 2017 8:30 pm

Ion02 писал(а): Да у меня за 5 лет и не было ремиссии,чтото жрет межпозвоночные суставы,,постоянно болят...и шея уже....мне ждать нельзя,иначе калекой скрюченым буду
Ну тогды как предлагает Эрбалунга заряди антики с поддержкой всего и вся месяцев на 8 раз другого выхода нет.
Доля рационального зерна есть в его предложении совсем не давно я придерживался подобной точки зрения.
Не поможет дак хоть мы точно будем знать, что это не излечимая шляпа...хотя я и сейчас почти в этом уверен.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#923 Сообщение Эрбалунга » Ср авг 16, 2017 12:21 am

[ref]xlam[/ref], и что в ремиссии беспокоит?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#924 Сообщение Капитан001 » Пт сен 22, 2017 4:48 am

xlam писал(а):имуностимуляторы....пей всякие простамолы, свечки в попу и т.д. и ты заремисуешь ....образуются фиброзы, кальцинаты организм сам попытается изолировать инфекцию в них если ты не будешь его теребить постоянным лечением....беда в том что любая ремисия рано или поздно заканчивается переохлаждение, стресс, другая болезнь и т.д. ....и снова боли и бессонные ночи. ПОСТОЯННО ЛЕЧИТЬСЯ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ.
Можно и нужно, но грамотно! Постоянно жрать антибиотики нельзя, только при обострении. А так - это поддержка ремиссии. Если там кальцинаты и фиброз уже, то свечи ЭДТА месяца 3-4 под контролем ТРУЗИ и Лонгидаза 2-3 курса в год до конца жизни или пока не исчезнет фиброз. Но чудес не бывает, поэтому Лонгидаза просто сделает фиброз мягче и он не будет увеличиваться. У меня кальцинаты стали в 10 раз меньше, хотя и были 1,5 мм. А вот фиброз, как был, так и остался, увы.Причем Лонгидазу ставил 3 года! Но исчезли бугры и простата стала при пальпации, как у здорового, массаж не вызывает боль. Продолжаю ставить Лонгидазу и ЭДТА, потому что нового ничего не придумали. Абсолютно здоровым уже не буду, но можно улучшить состояние, а это уже победа. Так что надо не допускать образования фиброза, лечиться до победного, потом это уже неизлечимо до конца. Про кальцинаты вообще молчу - даже небольшие камни травмируют, у меня после массажа была кровь в сперме и моче. Простамолы вообще ерунда, самое эффективное лечение через задний проход, по месту действия лекарство попадает.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом