Эрбалунга. Неведомая х...ня

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#861 Сообщение W O L F » Сб июл 08, 2017 6:05 pm

[ref]Стафил[/ref], вот синусит, а тут такие же очаги могут быть под членом и в яйцах, куда и доступа то никакого нет, не промоешь не продренируешь. Чего дальше с синуситом , как все это разрулилось?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#862 Сообщение W O L F » Сб июл 08, 2017 6:11 pm

Стафил писал(а):Если не в тему. Махом удалю сообщение, только скажите.
Эрбалунга - добрый человек, может и не будет ругаться...я тоже в его теме про свое до хрена написал. Про неведомую подчленную и яичную куйню. Вообще если история крутая, можно и свою тему забабахать.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#863 Сообщение avrok » Сб июл 08, 2017 6:43 pm

как у него дела? что то давно не отписывается....

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#864 Сообщение Стафил » Вс июл 09, 2017 5:08 am

Ладно, вроде не послали с синуситом.)))
Выписали меня, какое то время сморкался гноем с кровью, потом вообще все прошло, ни каких симптомов. На улице зима, а у меня все отлично, ни насморка ни заложенности.
Полетел я обратно в Тай. Все хорошо, купаюсь, пробежки, нет проблем.
Через несколько недель утром, чувствую, свербит слегка..., дальше симптомы нарастают с переменным успехом, появилась сначала утренняя заложенность, дальше хуже... Побежал я к врачу, рассказал историю, сделали мрт. Мрт показало жидкость в пазухе. Написали мне хронический синусит и назначили курс антибиотиков. Съел антибиотики. В течении приема симптомы менялись, иногда становилось лучше, но по прошествии всего курса лучше не стало. Я в панике. Рою интернет, купил раствор для промывания пазух вместе с приспособой, пробую мыть, но чувствую в пазухи раствор не идет и лучше не становится. Рою интернет дальше, совокупная информация - невозможно загнать раствор в пазухи без пункции.((( Дальше, что то нарыл в интернете, что то додумал сам. Итог - изобретение!!! Если нырять без маски на глубину более 10 метров, то в процессе погружения, воздух в пазухе сжимается и на освободившееся место поступает морская вода, которая обладает сильными дезинфицирующими свойствами. Начал нырять. Точно, морская вода заходит в пазухи. Проверка простая, если на берегу наклонится, из носа текут потоки воды. Начал я вымывать желто-кровяные сгустки каждый день. Жду выздоровления. Ни хрена, болезненных ощущений со временем стало больше. Кроме того, я в один из дней почувствовал свербление в другой пазухе, и на следующий день, начали вымываться гнойные зеленые выделения и из другой пазухи. Благо через несколько дней симптомы в дугой пазухе прошли. Посмотрел в интернете и еще нашел инфу!!! Если выделения из пазухи зеленые,то это начальная форма синусита, если желтые, то это хронь!!! Пипец попал!!! Почитал про последствия, ни чего утешительного.((( Что делать? Возвращаться опять в Россию, опять пункции, антибиотики??? Связался с российским доктором, который лечил меня, все написал как было... Доктор ответил - попробуй спрей с антибиотиком, сказал названия. Ныряния и промывания сказал - молодец, но достаточно... В Тае спрей для носа с антибиотиками не делают, организовали доставку из России. Начал лечиться спреем, время идет, результата нет... Пишу доктору, договориться о стационаре в России, доктор отвечает - собираюсь в отпуск... Пипец!!! В отчаянии иду в другую больницу в Паттайе. Доктор приходящий, то есть не постоянно работает, а по совместительству, какие то дни. Вроде как не очень это хорошо, но что делать, иду рассказываю историю. Доктор выслушал, посмотрел фото мрт и заявляет, нет у тебя синусита ни хронического, ни вообще ни какого!!! Говорит, я тебе выписываю спрей - не антибиотик, спрей против воспаления, пользовать будешь примерно пол года, но симптомы начнут уходить может недели через две, может позже... Все случилось примерно как сказал доктор, дней через 10 полегчало, дальше лучше, а месяца через 3 я забыл про эту проблему, закрутился и перестал пользоваться спреем, симптомы не вернулись... Через год может, я решил поставить импланты, зубы. Мне в силу моих особенностей пришлось поднимать пазуху, для правильной установки импланта. Доктор, после процедуры обронил такую фразу, обычно после синусита и пункций, пазухи становятся хрупкими, а у тебя пазуха эластичная.
Мораль всей этой долгой писанины такая.... Не попадись мне случайно этот доктор, я бы мог продолжить употреблять антибиотики, курс за курсом, с пункциями и без и хрен знает, мог бы стать хроническим синуситчиком с непонятной инфекцией.
А так по факту получается, что у меня было воспаление и симптомы и выделения, но не было значимой инфекции. Получается, что после хронического синусита, с курсом антибиотиков, пошел какой то странный процесс... Но для того, что бы вылечить симптомы и гнойные выделения потребовались не антибиотики, которые, только усугубляли ситуацию, а препарат снимающий воспаление... и время...
Странное решение. Я не знаю, можно ли, напрямую делать параллель с простатитом, но тут, на сайте, многие люди, после курсов антибиотиков не могут найти инфекцию, но имеют при этом симптомы и лейкоциты... Может эта инфа натолкнет грамотных народных урологов на какие то мысли...

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#865 Сообщение Vetal224 » Вс июл 09, 2017 10:19 am

[ref]Стафил[/ref], проблемы с носом это перегородка

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#866 Сообщение Стафил » Вс июл 09, 2017 11:51 am

Vetal224 писал(а):Стафил, проблемы с носом это перегородка
С перегородкой порядок. Ты наверное не прочитал начало. Плохо вылеченный зуб, киста, и.т.д.
Но весь интерес не в этом, а в том, что был рецедив, воспаление, выделения, симптомы, дигноз хронический, антибиотики,
а вылечился спреем который убирает воспаление.
Беконазе назначают при воспалительных процессах в носовой полости неинфекционного генеза,
Подробнее: http://medside.ru/bekonaze
Соответственно в пазухе, возможен неинфекционный воспалительный процесс, сопровождающийся, гнойными выделениями, лейкоцитами, и симптомами.
У меня вопрос к народным урологам!!! Если в пазухе, после хронического воспаления и курса антибиотиков может протекать неинфекционный воспалительный процесс, может ли аналогичный процесс протекать в простате????
Последний раз редактировалось Стафил Вс июл 09, 2017 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#867 Сообщение W O L F » Вс июл 09, 2017 12:02 pm

Стафил писал(а):воспаление, выделения, симптомы, дигноз хронический, антибиотики,
а вылечился спреем который убирает воспаление
то есть получается там поддерживалось какое то аутоиммунное воспаление, без присутствия возбудителя, и ты каким то иммуносупрессором это загасил (противовоспалительным).

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#868 Сообщение Стафил » Вс июл 09, 2017 12:12 pm

WOLF76 писал(а):то есть получается там поддерживалось какое то аутоиммунное воспаление, без присутствия возбудителя, и ты каким то иммуносупрессором это загасил (противовоспалительным).
Согласен!!! Спрашиваю спецов!!! В простате возможно подобное воспаление????
На сайте куча парней не могут выявить инфекцию, но имеют очевидное воспаление не поддающееся антибиотикам...
Параллель уместна???
Может ли процесс уничтожения бактерий в простате антибиотиками запускать неинфекционные воспалительные процессы???
Которые по характеру своего проявления очень похожи на инфекционные воспалительные процессы???
Это может быть "неведомой ------й" у части простатитщиков?

denivo
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 10:27 am

#869 Сообщение denivo » Вс июл 09, 2017 7:38 pm

У меня такая же мысль возникла пару месяцев назад. Еще в прошлом году меня венеролог спрашивал не болят ли зубы. Я тогда этому значения не придал. Поэтому в данный момент начал потихоньку лечить зубы. Начал с самого плохого.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#870 Сообщение zdes » Чт июл 13, 2017 3:09 am

[ref]Эрбалунга[/ref], как сейчас обстоят дела ?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#871 Сообщение Эрбалунга » Чт июл 13, 2017 4:20 pm

[ref]zdes[/ref], как у всех. день псдц день полупсдц

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#872 Сообщение W O L F » Чт июл 13, 2017 4:29 pm

Эрбалунга писал(а):псдц
во во, у меня вчера день псдца был, а сегодня полупсдц. Завтра хз что будет с этой всей шляпой.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#873 Сообщение zdes » Чт июл 13, 2017 10:16 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], у тебя с глазами как дела обстоят?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#874 Сообщение Эрбалунга » Пт июл 14, 2017 1:52 pm

[ref]zdes[/ref], то есть то нет

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#875 Сообщение zdes » Пт июл 14, 2017 3:56 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], это считай не так критично, если периодами краснеют, то все таки организм борется сам. И если с суставами улучшения периодические, то можно вырулить.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#876 Сообщение Эрбалунга » Пт июл 14, 2017 4:11 pm

не краснеют. слезятся. с суставами - х-з. до кончиков пальцев рук дошло и до шеи. жжения и затекания.
заканчивать надо всю эту херню я чую надо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#877 Сообщение Anton » Пт июл 14, 2017 4:17 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], Сейчас что-то принимаешь? Ты на курсе у какого-то дока сейчас?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#878 Сообщение Эрбалунга » Пт июл 14, 2017 7:41 pm

[ref]Anton UG[/ref], нет. жру метро таблу в день и рокситромицин. в курсах у доков не вижу смысла. вообще.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#879 Сообщение zdes » Пт июл 14, 2017 10:32 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], лимфотропно надо пробовать

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#880 Сообщение Эрбалунга » Пт июл 14, 2017 10:59 pm

[ref]zdes[/ref], хня это все.
не поможет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом