Эрбалунга. Неведомая х...ня

Сообщение
Автор
Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#801 Сообщение Nikel1 » Вт май 30, 2017 11:46 am

[ref]WOLF76[/ref], а член стал искривляться относительно недавно? и связываешь с каким то уплотнением в мошонке?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#802 Сообщение W O L F » Вт май 30, 2017 11:59 am

Nikel1 писал(а):WOLF76, а член стал искривляться относительно недавно? и связываешь с каким то уплотнением в мошонке?
После зимнего обострения начал видимо искривляться. Ну и на самом обострении отекло яйцо правое и пах справа и перекосился член. Потом за несколько месяцев лечения яйцо как бэ увеличенное осталось, но член стал перекашиваться в сидячем положении и в случае напряга, а так просто когда стоишь висит как положенно, ну слегка на бок может. А само уплотнение я прощупать не могу, мне кажется оно где то в паховом канале что ли, если не вообще где то глубже , потому что яйцо когда член перекашивает, тоже как бы выпирает вперед. В прошлом году зимой обострение было, там вроде такого не было, но вся боль концентрировалась тоже справа по ходу пахового канала и в промежности тоже справа. Я вот и думаю может тогда что то началось, а этой зимой усугубилось основательно. Да и боль щас какая то странная, не разлитая, как при воспалении, а резкая как будто нерв передавливает.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#803 Сообщение Эрбалунга » Вт май 30, 2017 12:09 pm

Трапезов говорил что при ыоспаленииисеменного канатика можкт происходить спазм мышц - по анатомии сейчас н скажу и точно но суть описания похожа. Сходи к нему помнет пальцами мож узи сделает....сож чего и скажет нового в отличие от повсеместного его везикулита от рефлюкса.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#804 Сообщение W O L F » Вт май 30, 2017 12:15 pm

Эрбалунга писал(а):Сходи к нему помнет пальцами мож узи сделает....сож чего и скажет нового в отличие от повсеместного его везикулита от рефлюкса.
схожу, он хоть в анатомии понимает, да и просто может задумается слегка на тему этого перекоса гребанного. мне б конечно причину установить. Потому что ни везикулит ни простатит , паче от рефлюкса, такое не даст. Простата и семенной как бы ни распух до паха и мошонки один х не долезет. паче на мрт и трузи семенные вроде нормальных размеров, да и простата тоже. Хотя спазм, хрен его знает, я мидокалм долбил по черному и без изменений вообще. По идее хоть как то спазм он должен был расслабить, хотя бы на время приема.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#805 Сообщение Эрбалунга » Вт май 30, 2017 12:35 pm

Давно бы уже сходил. Все собираешься. Он хоть в анатомии че-то шарит. Людей резал. Остальные и того не могут.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#806 Сообщение W O L F » Вт май 30, 2017 12:38 pm

Эрбалунга писал(а):Давно бы уже сходил.
месяц ничего не делал, времени вообще не было,на работе почти жил, щас из отпусков народ повылазил, на норм график выхожу, так что только начинаю по новой всю эту эпопею с врачами.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#807 Сообщение Эрбалунга » Вт май 30, 2017 2:27 pm

Да уж....если работаешь то это хорошо...не тяни...дело такое..потом и работать не сможешь..

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#808 Сообщение W O L F » Вт май 30, 2017 2:52 pm

Эрбалунга писал(а):работать не сможешь
этого и боюсь, и так зимой на больничном провалялся и на работу более легкую съехал и низкооплачиваемую. А без работы и урилам платить нечем будет и ваще полный пздц настанет.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#809 Сообщение Эрбалунга » Вт май 30, 2017 2:56 pm

Это да. Я второй раз так попал....доедаю резерв..че дальше.....х-з. Жизнь она для сильных и здоровых.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#810 Сообщение W O L F » Вт май 30, 2017 3:21 pm

Эрбалунга писал(а):Жизнь она для сильных и здоровых
я еще полтора года назад себя таким считал. Пздц .

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#811 Сообщение Эрбалунга » Вт май 30, 2017 3:58 pm

Ну да. Я еще в октябре думал что я все - избавлен....пять лет.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#812 Сообщение Ganz » Чт июн 01, 2017 11:11 am

Я терплю 4 год боли. Ничего не находят чтобы лечить. Всех обошел в городе. Поссать больно, после дефекации боль, в промежности отек, уретрит. 27 лет на семью уже не надеюсь. После эякуляции боль. Два раза уже абсцесс был. Пропил почти все атб перечислять долго. В мазке сразу после взятия кокки единично как у здорового. Лейкоцитов Нет.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#813 Сообщение W O L F » Чт июн 01, 2017 11:57 am

Ganz писал(а):Ничего не находят чтобы лечить
вот это самое стремное. Неведомая куйня когда. А всякие мрт делал, ничего не кажет, чего там в промежности? Отек этот откуда прет то.Может там еще где какой абсцесс или киста какая воспаленная живет?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#814 Сообщение Ganz » Чт июн 01, 2017 2:52 pm

WOLF76 писал(а): вот это самое стремное. Неведомая куйня когда. А всякие мрт делал, ничего не кажет, чего там в промежности? Отек этот откуда прет то.Может там еще где какой абсцесс или киста какая воспаленная живет?
Урологи не знают что это абсцессы или кисты. Трузи делал и мрт.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#815 Сообщение Diogenus » Чт июн 01, 2017 3:50 pm

Ganz писал(а):Я терплю 4 год боли. Ничего не находят чтобы лечить. Всех обошел в городе. Поссать больно, после дефекации боль, в промежности отек, уретрит. 27 лет на семью уже не надеюсь. После эякуляции боль. Два раза уже абсцесс был. Пропил почти все атб перечислять долго. В мазке сразу после взятия кокки единично как у здорового. Лейкоцитов Нет.
10 лет терплю и живой ещё, сам в шоке.
Помочь не могут, вот думаю спазмекс попить или фокусин. Кстати у меня по трузи и мрт тоже якобы норм, ничего не находят.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#816 Сообщение Эрбалунга » Чт июн 01, 2017 6:33 pm

И не помогут. Если есть уверенность что не зппп то -не агитирую-реальный шанс этотудалениеив в англии у идена. Ветка есть там все расписано и рискнувшие отписались. Вопрос только денег.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#817 Сообщение Diogenus » Пт июн 02, 2017 10:57 am

Эрбалунга писал(а):И не помогут. Если есть уверенность что не зппп то -не агитирую-реальный шанс этотудалениеив в англии у идена. Ветка есть там все расписано и рискнувшие отписались. Вопрос только денег.
Дак у меня совсем нет уверенности, но другое дело, что даже при зппп уверен станет полегче, ну останутся лёгкие симптомы уретрита, не более.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#818 Сообщение Эрбалунга » Пт июн 02, 2017 11:46 am

[ref]Diogenus[/ref], проблема в том что если зппп то будут порааться остальные оргвны как при хламидиозе а если не зппп то удаление проблемы поиводит как правило к полному излечению..например сергей имевший жесткий уретрит моментом от него избавилсЯ. Если бы я не имел увы как выяснилось хламидиоза я бы уже давно все сжелал бы и решил пока возраст дает реальные шансы на практически полгоценное восстановлкние сравнительно с текущей симптоматикой.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#819 Сообщение Швондер » Пт июн 02, 2017 1:22 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], если в двух словах - хлопцы, удалившие у Идена ПЖ, не рассказывали как у них с еблей дела обстоят? Как часто занимаются сексом, какова продолжительность?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#820 Сообщение Ganz » Пт июн 02, 2017 6:28 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Diogenus[/ref], проблема в том что если зппп то будут порааться остальные оргвны как при хламидиозе а если не зппп то удаление проблемы поиводит как правило к полному излечению..например сергей имевший жесткий уретрит моментом от него избавилсЯ. Если бы я не имел увы как выяснилось хламидиоза я бы уже давно все сжелал бы и решил пока возраст дает реальные шансы на практически полгоценное восстановлкние сравнительно с текущей симптоматикой.
Видимо я упустил. .. как хлам диагностировали?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом